Перейти к содержимому

СЕКС В МЕСЯЦЕ РАМАЗАН


IIIEJX

Recommended Posts

Этот пост я написал ещё на старом форуме. Но сегодня начался священный месяц рамазан и мне хочется ещё разь напомнить нашим верующим об интимных запретах в этом месяце:

"Бисмиллахир-рахманир-рахим!

Наверное не всем известно,что во время поста (оруджлуг) заниматься сексом запрещается. Конечно,этот запрет действует от утренней молитвы до вечерней,то есть в часы голодания. Так что вам мусульманам,верующим в Аллаха ,надо обязательно знать это. Вы вправе узнать какие действия допустимы,а какие нет. Приведу пример из книги Имама Хомейни ,имама всех шиитов-мусульман, лидера исламской революции в Иране "Тозихиль-масаиль" (которая издана на азербайджанском языке и продаётся везде):

1.Если член необрезанного мусульманина введён во влагалище и дошёл до черты обрезания,то пост нарушен.

2.Если член обрезанного мусульманина введён во влагалище даже на миллиметр,то посто нарушен.

3.Если необрезанный мусульманин сомневается,что его член вошёл во влагалище до черты обрезания или больше,то пост не нарушен!

4.А если обрезанный мусульманин сомневается,что его член вообще входил или не входил во влагалище,то пост опять таки не нарушен!

5.Заниматься онанизмом в часы поста запрещается. Но если вы просто подумали о сексе,но не трогали руками свой половой орган и произошла эякуляция,то пост не нарушен!

После смерти Хомейни уважаемый Мухаммед Фазиль Ленкорани,единственный богослов,который имеет права вносить поправки в этот кодекс шариата, сделал очень важную для всех мусульман поправку. Он дал фетву,что даже обрезанный мусульманин имеет права всовывать свой член в влагалище во время поста:

"Сношение-и вагинальное,и анальное,и маленькое,и большое (?) нарушает пост и траxающего,и траxаемой. Если даже член дошёл до черты обрезания и эякуляция не произошла, пост считается нарушенным. Но если член вошёл до черты обрезания и не достиг его,то пост не нарушен...Если мусульманин не уверен,что его член достиг черты обрезания,то пост опять же не считается нарушенным"

(М.Ф.Ленкорани,Толкование шариатских законов,Кум,1998. издан на азербайджанском языке кириллицей и продаётся в магазине "аль-хода" по улице Истиглалийет)

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!

Аллаh hамынызын шейине гюввет версин! Амин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть рацуха-надо член разукрасит как жезл и безовсякого страха сунут до безгрешний метки

А то я нихрена не понял что учудил этот Ленкорани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.А если обрезанный мусульманин сомневается,что его член вообще входил или не входил во влагалище,то пост опять таки не нарушен!

------------------------------------------------------------

Во даеть LLLLLLLLLLOOOOOOOOOOLLLLLLL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

А для женщин какое ограничение?-)

---------------------------------------------------------

С утра нельзя показывать вид о том что ночью имели секс.

Пусть он сомневается о случивщимся,в итоге и никакого нарушения поста не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheyx doxurdan eto chto za galavalomku ti napisal . Legche uje ne muchitca a do vasxoda ili posle zakata zanimatca sexom, ozum olum. Nekokogo kaifa vseravno net ot togo chto ti prigaesh s adnoy nagi na duguyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра  нельзя показывать вид о том что ночью имели секс.

Пусть он сомневается о случивщимся,в итоге и никакого нарушения поста не будет!

Но дело в том,что ночью можно траxаться! А вот если днём приспичило, то придётся просто ограничиться фрикициями,но не додибо, а до черты обрезания.

Но в принципе можно во время эякуляции сжать канал на основании члена,чтобы выброса семени не произошло. Ведь Хомейни требует,чтобы выброса в наружу не было!

Или жена может возбудить мужа,когда он днём спит, сесть на него, траxнуться и если после того,как муж проснётся и спросит "ай арвад, менимки сенинкине гирмишди?", ответить "йох ай киши, йегин йухуда гёрмюсен!". И естественно муж в этом случае будет сомневаться и пост не будет нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рот додибо можно вставлять. Ни Хомейни, ни Ленкорани не пишут о запрете оральных ласк.

Но конечно же в любой случае эякуляция запрещена!

Кстати, сегодня произошёл случай, очень похожий на известный анекдот об оруджлуг.

Вчера позвонила мне одна женщина,которая очень любит делать мне минeт (исключительно минет!, я предлагал сношение,но она отказывается почему то, видимо ушаглыгдан вафли йемейи чох хошлайырмыш). И сказала,чтобы я сегодня в обед пришёл к ней домой. Ну ясно для чего. Я с утра сижу возбуждённый и вдруг она буквально пол часа назад звонит и очень извиняется,что сегодня не получится, поскольку она сегодня решила поститься всего один день!

Я уже пол часа не могу прийти в себя,вспомнив тот анекдот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про такого богослова как Ленкорани в первый раз слышу? О кимди, алэ? Он что Талыш?

Я знаю, что Талыши "держат" религиозный бизнес в Азербайджане, но чтобы кто-то так открыто назывался регионом! Смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX  Allah Ramazan ayinin ucaligi qeder sene ve senin kimi dushinenlere LE'NET elesin .    ne nuzhno vmeshivat v svoyu poganuyu zhizn  Lenkorani i Xumeyni

Я не понял,почему ты возмутился? Всё это написал не какой то лжехомейни,а тот же Имам Хомейни и не какой то Ленкерани Хийари, а Мухаммед Фазиль Ленкорани! Так что свои притензии прошу предъявлять им,а не мне.

Самое главное, чтобы у меня была мощная эрекция. А такие, как ты и Ленкорани вместе с Хомейни мне не указка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CalmStorm, Аллаh меним кимилере ле"нет дейенлере ле"нет елесин!

А жизнь ещё неизвестно у кого поганая, у тебя с Хомейни и Ленкорани, или у меня!

Арк, не нужно редактировать мои ответы,лучше стереть то,что тебе не нравится.

Выходит,что какой то новичок имеет права нагрубить активисту форума , она ле"нет охумаг и назвать его жизнь поганым, а активист не имеет права подарить ему пачку сигарет "Salem"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рот додибо можно вставлять. Ни Хомейни, ни Ленкорани не пишут о запрете оральных ласк.

Но конечно же в любой случае эякуляция запрещена!

Кстати, сегодня произошёл случай, очень похожий на известный анекдот об оруджлуг.

Вчера позвонила мне одна женщина,которая очень любит делать мне минeт (исключительно минет!, я предлагал сношение,но она отказывается почему то, видимо ушаглыгдан вафли йемейи чох хошлайырмыш). И сказала,чтобы я сегодня в обед пришёл к ней домой. Ну ясно для чего. Я с утра сижу возбуждённый и вдруг она буквально пол часа назад звонит и очень извиняется,что сегодня не получится, поскольку она сегодня решила поститься всего один день!

Я уже пол часа не могу прийти в себя,вспомнив тот анекдот))

blin, ya tak i ne v'ehal 4to za prikol delat tolko minet.

znakomaya, dva mesyatza delala mne minet, no ni razu ne ottrahal ee, a pravda i ne staralsya ee minet s proglotom menya o4en ustraival. matematik ona mejdu pro4im :gizildish:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...