Перейти к содержимому

1 июня заблокировали мой YouTube канал


BAKILI

Recommended Posts

Вот такие у нас патриоты сидят в АзерФильме и mikpro LLC.

Стукачи не только на форуме, но и на YouTube.

15 лет коту под хвост. Что не смогли сделать армяне, сделали завистливые проходимцы.

 

Ведите ли они авторские права распространяют.

Коллекция Азербайджанских фильмов, тв передач, тамаша и другие материалы заблокированы.

Документальные фильмы о Гарабаге которых нет в сети. Всё стёрли.

 

Сейчас начинаю понимать оппозицию. Эта власть погрязла в коррупции...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Клянусь, мой ютуб канал не блокировали и не трогали. Я на нем и публикую сейчас инсайд истории, переименовала просто.Но я сама всё стерла, потому что знала, что грядут перемены. А теперь жалею, хотя, через некоторое время все фрагменты по выбору МОССАД  появятся в СМИ, они все имеют на файлах. Только жаль, что все подписчики почему то стерлись, наверное я такую функцию нажала, что полностью стереть.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, BAKILI said:

Вот такие у нас патриоты сидят в АзерФильме и mikpro LLC.

Стукачи не только на форуме, но и на YouTube.

15 лет коту под хвост. Что не смогли сделать армяне, сделали завистливые проходимцы.

 

Ведите ли они авторские права распространяют.

Коллекция Азербайджанских фильмов, тв передач, тамаша и другие материалы заблокированы.

Документальные фильмы о Гарабаге которых нет в сети. Всё стёрли.

 

Сейчас начинаю понимать оппозицию. Эта власть погрязла в коррупции...

Ты хоть сам сохранил на  файлах? Я вот ищу старое видео про Чину Мустафаева, мы так его называли, Чингиза Мустафаева. В Агдере, его в сети очень мало раз публиковали и убрали. Очень жаль, очень..

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость:dance:

Вот интересно,когда вякают против представителей власти,себя гордыми считают,а когда власть даёт в ответ по башке,сразу она в коррупции погрязла)))

Ну-ну:whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skorpionn сказал:

А мы и не знали, что у вас есть ютюб-канал :coffee:

Да фигня,поэтому и не знал никто до поры до времени,выкладывали туда пиратский контент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ты хоть сам сохранил на  файлах? Я вот ищу старое видео про Чину Мустафаева, мы так его называли, Чингиза Мустафаева. В Агдере, его в сети очень мало раз публиковали и убрали. Очень жаль, очень..

Есть пока в архиве, но если не найду более демократичный ресурс, удалю, чтобы освободить место для других файлов.

 

12 часа назад, Skorpionn сказал:

А мы и не знали, что у вас есть ютюб-канал :coffee:

Вы смеётесь, а у меня было более 3,600 подписчиков. Это аналогично количеству юзеров на 365. Без ботов и накруток.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, BAKILI сказал:

Вы смеётесь, а у меня было более 3,600 подписчиков. Это аналогично количеству юзеров на 365. Без ботов и накруток.

У меня одна знакомая есть в Инсте,ей любовник купил 50.000 подписчиков(типа) для раскрутки странички. А лайкают ее только человек 50.:loool2:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю таможенный петрушка не унимается. Залезает своими грязными ножками в мою тему и пишет влажными ручонками гнилые посты.

Я же говорил, это такой тип человеков, который привык язычком работать и на работе и на досуге.

Поставил в игнор, я ему неймётся. Провокация его сущность.

 

 

Специально для дебилов добавил последнюю цитату, знал, что клюнет как на живца.))

Понятно, что власть к этому не имеет никакого отношения.

Это был тест для идиотов. Один есть.))

 

У меня там каждый день писали благодарности азербайджанцы со всего мира. Даже несколько раз сами авторы и режиссёры писали слова поддержки канала.

Одна журналистка тоже написала, что была приятно удивлена выложенному видео о Ниязи.

 

Канал был как культурно-политический. Были старые клипы, которые уже не крутят по тв. Документальные фильмы, исторические очерки, Азербайджанские фильмы которые нигде не найти в сети. И по тв редко показывают.

 

А как пропаганда Азербайджана в мире он исправно выполнял свою задачу.

Но некоторые не далёкие люди решили прикрыть канал, хотя мой был зарегистрирован раньше их на десяток лет.

 

А дебил с таможни пишет про пиратский контент.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мышь Белая сказал:

У меня одна знакомая есть в Инсте,ей любовник купил 50.000 подписчиков(типа) для раскрутки странички. А лайкают ее только человек 50.:loool2:

Мне не было смысла покупать подписчиков, так как проект был не коммерческий. Даже на монетизации не поставил.

Прибыль не искал.

А если бы купил подписчиков, то там были бы не 3,6k, а десятки тысяч.

Няися, народ алчный пошёл. Вставляют друг другу палки в колёса.

Прямо как на форуме...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, BAKILI сказал:

Вы смеётесь, а у

меня было более 3,600 подписчиков. Это аналогично количеству юзеров на 365. Без ботов и накруток.

 

Если это реальнее подписчики, легко соберёте их заново на новом канале 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, BAKILI сказал:

Вот такие у нас патриоты сидят в АзерФильме и mikpro LLC.

Стукачи не только на форуме, но и на YouTube.

15 лет коту под хвост. Что не смогли сделать армяне, сделали завистливые проходимцы.

 

Ведите ли они авторские права распространяют.

Коллекция Азербайджанских фильмов, тв передач, тамаша и другие материалы заблокированы.

Документальные фильмы о Гарабаге которых нет в сети. Всё стёрли.

 

Сейчас начинаю понимать оппозицию. Эта власть погрязла в коррупции...

 

Вы до этого писали ,что хотят заблокировать

Значит сохранить все долдны были успеть..

 

Может на инсте открыть аккаунт и там развивать ??

В ВК 

В Телеграмм

 

Да везде...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Если это реальнее подписчики, легко соберёте их заново на новом канале 

Уже нет смысла открывать новый канал. Эти борцы с авторскими правами опять заблокируют.

 

Помню композитор Эльдар Мансуров подал жалобу на запись концерта с ТВ ансамблю песни и танца Азербайджана.

Я ему написал в ЛС, что у меня нет цели собирать деньги с просмотров, кроме этого на его канале нет этого концерта.

И даже предложил ему если он хочет, могу послать ему файл концерта, пусть загрузит его на своём канале, от своего имени.

Зачем пропадать записи.

Он понял меня и отозвал жалобу.

Вот это настоящий мужик, а не как некоторые.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

 

Вы до этого писали ,что хотят заблокировать

Значит сохранить все долдны были успеть..

 

Может на инсте открыть аккаунт и там развивать ??

В ВК 

В Телеграмм

 

Да везде...

Думал об этом, но это какие-то левые платформы.

Тут на смартТВ включил и смотришь. По мобильнику или таблету это извращение.))

Посмотрю, что дальше делать.

 

Был раньше Ютуб.Аз, но его тоже прикрыли почему-то...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, BAKILI сказал:

Смотрю таможенный петрушка не унимается. Залезает своими грязными ножками в мою тему и пишет влажными ручонками гнилые посты.

Я же говорил, это такой тип человеков, который привык язычком работать и на работе и на досуге.

Поставил в игнор, я ему неймётся. Провокация его сущность.

 

 

Специально для дебилов добавил последнюю цитату, знал, что клюнет как на живца.))

Понятно, что власть к этому не имеет никакого отношения.

Это был тест для идиотов. Один есть.))

 

У меня там каждый день писали благодарности азербайджанцы со всего мира. Даже несколько раз сами авторы и режиссёры писали слова поддержки канала.

Одна журналистка тоже написала, что была приятно удивлена выложенному видео о Ниязи.

 

Канал был как культурно-политический. Были старые клипы, которые уже не крутят по тв. Документальные фильмы, исторические очерки, Азербайджанские фильмы которые нигде не найти в сети. И по тв редко показывают.

 

А как пропаганда Азербайджана в мире он исправно выполнял свою задачу.

Но некоторые не далёкие люди решили прикрыть канал, хотя мой был зарегистрирован раньше их на десяток лет.

 

А дебил с таможни пишет про пиратский контент.

@A...

Вы будете реагировать на этот ПНЛ,или нет?:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон ,не читала посты

Только первый пост прочла

 

Бакылы,ну непорядок опять ..

Сожалею,но ,думаю,на 3 дня мы прощаемся опять с вами...:pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо.

 

Но канал был хороший. Я на него года два подписан был и на форуме писал про это. Много "старья" довольно редкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла

Ему нравится когда я баню его ))

арада Да Винчи страдает))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Справедливо.

 

Но канал был хороший. Я на него года два подписан был и на форуме писал про это. Много "старья" довольно редкого.

Ссылку сможешь дать ? greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, A... сказал:

Я поняла

Ему нравится когда я баню его ))

арада Да Винчи страдает))) 

ДаВинчи клал на него с высокой колокольни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, BAKILI сказал:

А дебил с таможни пишет про пиратский контент.

ничего не поняла, какой еще дебил с таможни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gasiga сказал:

Справедливо.

 

Но канал был хороший. Я на него года два подписан был и на форуме писал про это. Много "старья" довольно редкого.

Не знала что у Бакилы свой канал был.. Не ставил никогда ссылок (я во всяком случае не замечала). Интересно разблокировка возможна вообще в ютуб, или там как ножом отрежут раз и навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты многих забавляют, но ничего не решают.

Имхо.

 

Мой вам совет, откройте новый канал и через короткое время наберутся просмотры. Конечно же, жаль, но контент сохраните. Как сделать? Немного видоизменить содержание. Посмотрите на канал Махмуда К. он публикует на этом форуме. Он чуть видоизменяет, и ютуб всё пропускает. Это не один к одному и претензий быть не может. Авторская работа.

 

п.с. я собираюсь вновь публиковать все мои материалы на моем новом канале, и даже расширить тематику современными событиями, не только из прошлого. Пусть жалуются, сколько хотят, это моя авторская работа и мои мемуары.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Безе74 сказал:

ничего не поняла, какой еще дебил с таможни???

Ты то куда лезишь,сплетни собираешь?))Хочешь проблемы с силовыми структурами?Один уже нарвался,теперь бегать стал,ты то хоть сиди ровно ,не лезь,не рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всех предупреждаю,это не угроза а,просто для информации.Запомните.

Оскорбление работников государственных органов без наличия дркащателтной базы это серьёзный проступок,и не надо с этим шутить,потом, когда проблемы получите,вам реально будет не до  шуток.Так что лучше сто раз подумайте,прежде чем что то говорить,не имея доказательств.Всем вам последнее китайское предупреждение и хорошего лёгкого дружеского общения на форуме без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Понты многих забавляют, но ничего не решают.

Имхо.

 

Мой вам совет, откройте новый канал и через короткое время наберутся просмотры. Конечно же, жаль, но контент сохраните. Как сделать? Немного видоизменить содержание. Посмотрите на канал Махмуда К. он публикует на этом форуме. Он чуть видоизменяет, и ютуб всё пропускает. Это не один к одному и претензий быть не может. Авторская работа.

 

п.с. я собираюсь вновь публиковать все мои материалы на моем новом канале, и даже расширить тематику современными событиями, не только из прошлого. Пусть жалуются, сколько хотят, это моя авторская работа и мои мемуары.

Самый лучший канал у вас,никогда не заблокируют.Но с вашими связями это вообще нереально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в США можно оскорблять работников гос. органов? Что то много читаю хамства  по отношению к ним. Например, про Президента Байдена, написать, что "плевать не него"? И напрасно думают, что издалека не ответят. Еще как ответят, и такие проблемы создадут, что точно будет не до шуток, всем.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Самый лучший канал у вас,никогда не заблокируют.Но с вашими связями это вообще нереально :)

 Оооой, я сегодня планирую сделать несколько видео, все ахнут

 Вот  сейчас волосы покрашу и начну. Надоело седой ходить, делаю свой любимый еврейский рыжий цвет. Много лет так ходила. С розовой помадой. УУУуууууух что было!!!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 Оооой, я сегодня планирую сделать несколько видео, все ахнут

 Вот  сейчас волосы покрашу и начну. Надоело седой ходить, делаю свой любимый еврейский рыжий цвет. Много лет так ходила. С розовой помадой. УУУуууууух что было!!!

Хорошая идея:azerirr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Хорошая идея:azerirr:

Абсолютно то же самое и еще хлеще пойдёт из Баку. Они все трезвонили, что я сижу в США и оттуда болтаю. Ну, я отсюда наболтаю, не менее любопытно. Тоже в париках, я привезла несколько с собой. И тоже про тех же элементиков.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чертовка если захотите, можем сделать стрим. Просто для прикола, найдём тему для разговора, я вам подкину идеи.

Например, про одного папашу, грузинского еврея, несколько анеков. Будем рассказывать анеки про моих родственников тоже. Вы можете и про ваших, если что смешное вспомните.

:djsmile:

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...