Перейти к содержимому

Зинка


Блеск

Recommended Posts

Зинка как картинка с фраером идет...

А дай мне Сеня финку я пойду вперед...

А поИнтэрэсуюсь а что это за кент ...

Ноги пусть рисует , ЗИНКА - это мент я знаю !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, ее пас Чик чирик, которому она звонила и так и позывные звучали, Чик чирик, и он был готов для принятия новых материалов, которые она ему сливала, про всех, с кем виделась или просто спала. Многие и во сне говорят, вы не знали?

Например, один раз во сне проговорился Ф.Г. из ЦК. Да такое сказал, что пошло прямиком вверх по лестнице в Небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, palakero сказал:

Зинка как картинка с фраером идет...

А дай мне Сеня финку я пойду вперед...

А поИнтэрэсуюсь а что это за кент ...

Ноги пусть рисует , ЗИНКА - это мент я знаю !

Ахахаа.Представила вас в клипе этой блатной песнеumora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чертовка сказал:

Ахахаа.Представила вас в клипе этой блатной песнеumora

для этого меня надо хотя бы  один раз жизни увидеть...чтоб потом  не забыть никогда 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, palakero сказал:

для этого меня надо хотя бы  один раз жизни увидеть...чтоб потом  не забыть никогда 

У меня бурная фантазия,я уже представила какой вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чертовка said:

У меня бурная фантазия,я уже представила какой вы...

Очень симпатичный. Я бы с гоавном на чердак не пошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палакеро  ....?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, A... said:

Палакеро  ....?))) 

Да, красавчик. Высокий стройный, очень симпатичной внешности, любит джаз. Я как дура его похвалила Балакишиевым, они и побежали к нему на дачу, в бунгало. А я только на чердак, вот так, уметь надо. Меня и не пригласил..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он сам в курсе всех этих событий ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чертовка сказал:

У меня бурная фантазия,я уже представила какой вы...

я уверен что любрикант не понадобился...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

а он сам в курсе всех этих событий ?) 

я только что сам себе заранее вызвал  скорую помошь из Маштагов...  посижу  покурю..почитаю...  может я спал летаргическим сном и мое  прекрасное тело таскали в 70-х 80 -х да и прочих года  куда то ...   а я и не знал...  сколько же мне лет то ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, palakero said:

я только что сам себе заранее вызвал  скорую помошь из Маштагов...  посижу  покурю..почитаю...  может я спал летаргическим сном и мое  прекрасное тело таскали в 70-х 80 -х да и прочих года  куда то ...   а я и не знал...  сколько же мне лет то ...

А то ты других не таскал, за жоапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, A... сказал:

Палакеро  ....?))) 

я стал смущаться...    надо бы побриться что ли... тут такая пошла пьянка...что режь последний мой огурец...    кто то желает поиграть в сложную партию...  ))) тонким и лилейным голоском ))))  (ччерт  я стал говорить как эта многоликая Богиня кали у которой 1000 ников  и Зинка в Ивановке украла бусы которые  посыпали кофе  в Ньюорке на малой Арнаутской чтоб заяц  испек  кингстон в корабле...)

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

А то ты других не таскал, за жоапы?

жОаПы это мое  хобби !!!

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Чертовка сказал:

Да.Советуют)))

Кто советует и кому ? Если вам ....  то как же муж ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, palakero сказал:

Кто советует и кому ? Если вам ....  то как же муж ???

Чени разве мне советовала?Нет же...всем желающим наверное.А может и нет,просто поделилась впечатлениями:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Чертовка сказал:

Чени разве мне советовала?Нет же...всем желающим наверное.А может и нет,просто поделилась впечатлениями:smoking:

обо мне ??? откуда такое вдруг ко мне внимание и страсть ?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Чени. сказал:

Платоническая, будем считать!:monkeyno:

Я плотояден ... Платоника не катит ... И в то же время я не геронтофил ....

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Чертовка сказал:

А моё хобби,кушать лобби

лобби какой народности вы обычно едите ?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это же надо же. До этого уже рассказала, что проходила по улице, а из машины Зинка пялилась, глаза вытаращила, как жаба.

А вчера, уже в голубой маечке, снова с тросточкой, да еще с мешкой с мясом, которое купила у дяди Нигяр Шарифовой, который магазин новый открыл на Гашгая,  шикарный кстати, там и сыры чудесные, и довга домашняя, и мясо какое хотите.

 Вот иду с мешком и как не вспомнить, что с таким же мешком и с мясом села в автобус пятнадцать лет назад и задела, проходя мимо пассажиров, кульком кого то, как оказалось, Зинка была. Об этой истории пол.города знают, все ржали.

 Это же надо же, после того, как она мне врезала пощечину и сделала параллельные четверги моей маме, где собирала сливочное масло и печеное, что ей ящиками педагоги школы приносили, как всегда по разным поводам.

Увидела меня и расплакалась, а я ,добрая душа, тоже ответила ей и приняла приглашение, пошла к ней в гости прямо из автобуса. Что потом было, мне чуть внутренности не вырезали, по ее рекомендации, хорошо что был жив Зангиев и живо среагировал и самозванка убралась навсегда. Уже сдохла, та врач обманщица.

 И вот иду вчера, снова с мясом, но на этот раз, перехожу дорогу к Дружбе, со стороны Бакиханова. И кто едет в машине? Да еще с включенным экраном камерой? Снимает улицу? Хорошо, что я отвернулась вбок в этот момент.

 Мага!

 

 

Изменено пользователем Блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени. сказал:

Это же надо же. До этого уже рассказала, что проходила по улице, а из машины Зинка пялилась, глаза вытаращила, как жаба.

А вчера, уже в голубой маечке, снова с тросточкой, да еще с мешкой с мясом, которое купила у дяди Нигяр Шарифовой, который магазин новый открыл на Гашгая,  шикарный кстати, там и сыры чудесные, и довга домашняя, и мясо какое хотите.

 Вот иду с мешком и как не вспомнить, что с таким же мешком и с мясом села в автобус пятнадцать лет назад и задела, проходя мимо пассажиров, кульком кого то, как оказалось, Зинка была. Об этой истории пол.города знают, все ржали.

 Это же надо же, после того, как она мне врезала пощечину и сделала параллельные четверги моей маме, где собирала сливочное масло и печеное, что ей ящиками педагоги школы приносили, как всегда по разным поводам.

Увидела меня и расплакалась, а я ,добрая душа, тоже ответила ей и приняла приглашение, пошла к ней в гости прямо из автобуса. Что потом было, мне чуть внутренности не вырезали, по ее рекомендации, хорошо что был жив Зангиев и живо среагировал и самозванка убралась навсегда. Уже сдохла, та врач обманщица.

 И вот иду вчера, снова с мясом, но на этот раз, перехожу дорогу к Дружбе, со стороны Бакиханова. И кто едет в машине? Да еще с включенным экраном камерой? Снимает улицу? Хорошо, что я отвернулась вбок в этот момент.

 Мага!

 

 

А где  можно купить всё это...сып,довгу и прекрасное всё,где находится этот магаз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Чертовка said:

А где  можно купить всё это...сып,довгу и прекрасное всё,где находится этот магаз?

 

На Мирали Гашгая, под сине белой новостройкой. Чуть ниже парка, и не доходя до Солохи (она только что закрылась). Примерно уровень почты на Азадлыге, если идти по прямой от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga featured и unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...