Перейти к содержимому

Chick Corea


Solmir

Recommended Posts

Близкий друг отца,пианист,поцеловал ему руку при встрече.Честно говоря,я бы сделал то же самое...

Думаю многим будет интересно обсудить его творчество на форуме.Хотя лучше конечно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solmir

Я, к огромному моему сожалению, лишь не давно узнала, кто такой Chik Corea. Но что это было за знакомство!!! Первое, что я услышала - это FIESTA ( CONVERGE). Сказать - понравилось, это ничего не сказать. Это даже не виртуоз, виртуозов много.. Это - гений!!!!! Удовольствие получила несказанное. К стыду моему, я очень мало о нём знаю. Если у тебя есть возможность - расскажи.

Ты сказал совершенно верно - лучше слушать. Но знать тоже нужно. Я меломан-буквоед. И собираю о тех исполнителях, котрые мне нравятся как можно больше информации.

С уважением и надеждой на разговор, Лана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую музыку надо слушать, однозначно (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,тема Чика, неисчерпаема.. Но ,справедливости ради должен сказать,что темы джаза и в частности Кореа,тут, знатоками, упоминалась очень обильно и профессионально..Может,прежде,чем вступить в обсуждение резоннее будет вам почитать, о чем писали ваши предшественники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,тема Чика, неисчерпаема..  Но ,справедливости ради должен сказать,что темы джаза и в частности Кореа,тут, знатоками,  упоминалась очень обильно и профессионально..Может,прежде,чем вступить в обсуждение резоннее будет вам почитать, о чем писали ваши предшественники..

Тысячу раз извините:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...