Перейти к содержимому

Форумские сентиментальности


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Э-э-эх! А про Апрель не вспомнили-и-и-и... :gizildish: Не любят видно... :luv: Ну, я пойду тогда. :( :luv:

P.S.Я Вас любил... Любовь еще быть может... <-------- всем Бакилылар, без которых я уже не могу! :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-эх! А про Апрель не вспомнили-и-и-и...  :luv: Не любят видно...  :luv: Ну, я пойду тогда. :(  :)

P.S.Я Вас любил... Любовь еще быть может... <-------- всем Бакилылар, без которых я уже не могу!  :gizildish:

а я не зобивал тебя и не собирался ... :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-эх! А про Апрель не вспомнили-и-и-и...  :luv: Не любят видно...  :) Ну, я пойду тогда. :(  :)

P.S.Я Вас любил... Любовь еще быть может... <-------- всем Бакилылар, без которых я уже не могу!   :luv:

а я не забывал тебя и не собирался ... :):luv:

Спасибо, Принц! :gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы с Балашкой приняли ее за ОНО (или его дружка)

Увожаемая Чебурашка ... у меня Друзья .., а не дружки ..

Увожаемая Чебурашка ... у меня есть имя ..., а не ник...

...но я все же не потеряла надежды и стала расспрашивать ее про все, что могло бы касаться ОНО или его постов...

Спасибо вам за ваше увожение ... премного благодарен...

Мне опубликовать эту историю , под заголовком - Шерлок Холмс жив ?

Удачи вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня форум стал самой настоящей проблемой- как водка для алкоголика. Сколько раз зарекалась- ничче не получается. Первое чтоя делаю приходя на работу- захожу сюда и все . Что существенно сказывается на качестве моей работы. Так что если меня уволят то вина лежит на бакылылар ( шучу) А если серьезно то этот форум был для меня очень приятным откровением, особенно литературка политика религия. Очень приятночто у нас так много грамотных ребят . И еще очень интересно читать о мненияхребятпо разным вопросам на адалте- я стала намного лучше разбираться в мужской психологии. Было бы очень интересно с вами познакомиться нотогда я не смогу быть откровенной и писать то что думаю так что я решила остаться просто Белушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе из-за него я и потеряла работу :(,сегодна последний день тут.

В разгар работы я не могла без него и из-за него у меня всё шло вверх дном,теперь,когда я уже им переболела дастаточно......работы нет и меня под предлогом того,что мои мозги где угодно только не на работе-увольняют.:(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель милая моя девочка :luv:

Здесь не вечер воспоминаний, а рассказами делимся :luv: Тебя помню всегда :luv:

А ты порадуй Ненситу поделись своей историей на счет форума :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай Юная ты ,что? это уже не смешно :(

Желаю не терять работу.

Я всегда выполняла в первую очередь работу, а потом когда не было работы от скуки заходила сюда, это было раньше, но сейчас я тоже заболела :( Видимо меня ждет тоже самое,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Балашка

Бала, а ты помнишь, когда мы пошли первый раз на женский собирун? Ты так хотела увидеть и познокомиться с Санни, посмотреть какая она из себя. Мы с тобой и Чебу немного опаздали и поэтому сели далеко от Эвизы и нехорошо расслышали когда она представляла ники:) Мы так и не расслышали кто такая Санни,а спрашивать стеснялись , новенькие ведь были :)

Потом одна приятная особа, встала изза стола, мило попращалась, потому что спешила и ушла. Любопытство нас разъедала и мы спросили, а Санни не приходила?на что девочки ответили, она же только ушла......

Мы с Чебу долго смеялись, а ты так и не смогла с ней поговорить

Бала помнишь ? :):gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ненси

Такое можно забыть? Лоол. Я думала ее зовут Саша. И сидела ждала, когда же в конце-концов Санни придет. она оказывается напротив меня сидит. Узнали после того, как Санни ушла домой. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы с Балашкой приняли ее за ОНО (или его дружка)

Увожаемая Чебурашка ... у меня Друзья .., а не дружки ..

Увожаемая Чебурашка ... у меня есть имя ..., а не ник...

...но я все же не потеряла надежды и стала расспрашивать ее про все, что могло бы касаться ОНО или его постов...

Спасибо вам за ваше увожение ... премного благодарен...

Мне опубликовать эту историю , под заголовком - Шерлок Холмс жив ?

Удачи вам .

воще-то история была про мое знакомство с Мышенком :gizildish:

увАжаемый...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню когда мы собирались впервые с форумчанами на бульваре, дочка Эвизы сказала, что дома расскажет , что видела дядю Маэстро, тетю Гетеру и дядю Бамбука.

Представляете реакцию домашних?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка

Сижу, и смеюсь, как ненормальная!

Санни :gizildish::luv: , когда я это вспоминаю, я всегда смеюсь. Ну представь, сидишь и ждешь Санни, незная что она сидит напротив. :) . Я еще так хорошо спрасила у Эвизы А Санни когда придет? на меня посмотрели, как на тронутую. Сказали, а это Санни и была, ну та, которая ушла. :luv:

Надо было видеть наши лица :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь как я познокомилась с Апрель.

Как то форум собрался сыграть футбол, все игроки и болельщики встретились все вместе , так как многие не знали где находится стадион.

Я должна была подождать Чебурашку, а её еще не было. И вот уже все форумцы собрались ехать на стадион. А я решила её подождать. Со мной остались ждать Чужой и Шадо Элоун, так как они были на машине знали где находится стадион. Вот мы стоим в троем болтаем и ждем Чебурашку, и вдруг какая та милая девушка прошла мимо и встала неподолеку от нас( это была Апрель :luv: ). Мне интуиция подсказала, что она тоже с форума, но я не решилась подойти к ней. Чебурашка опаздывала уже на 30 минут, вот так мы пол часа и стояли , Я , Чужой , Шадо Элоун и та девочка в сторонке.

Вдруг я увидела Чебу , потерявшеюся ориентир и поспешила к ней. И эта девушка внезапно вдруг пошла ко мне на встречу :luv: и спросила, что не с форума бакылылар ли я.

Так вышло что еслибы мы не ждали Чебу, Апрель так и стояла бы там одна целых пол часа :gizildish:

Все вчетвером мы приехали на футбол на машине Шадо. И когда после футбола , когда все собрались за дружным чаепитием, Апрель вдруг узнала, что потеряла мобильный. Все мобильные телефоны игроков были разбросаны в сумки болельщиков, я подумала что и её случайно комуто попал. Она стеснялась спросить, так как была новенькой на собируне. И я кинулась ей помочь.Я не могла спокойно сидеть , так как хотела помочь этой милой девушке.

В конце , когда все начали расходится,я побежала к Шадо с просьбой посмотреть, может телефон она уронила в машину. Вот мы с ней прибежали к машине и увидели,что мобильный мигает , терпеливо ожидая хозяйку :)

Её мобильный сблизил нас, за то сейчас городской телефон страдает от наших каждодневных разговоров :luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deystvitelno, forum kak bolezn, mne bukvalno mesyat nazad odin iz "Dusha foruma" posovetoval zayti, pochitat koe-chto, teper kak privichka - posle proverki emaila - srazu suda. Blagodora strukture foruma mojno pogovorit na raznie temi s interesnimi ludmi. Samoe priyatnoe - raznorodnost obitateley foruma. Hotelos bi, uznat kakie vi vse in REAL LIFE. Hotya polagayu mnogih iz foruma mojno poluchshe uznat zdes, chem esli uvidet vjivuyu.

S nailuchshimi pojelaniyami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...