Перейти к содержимому

Форумские сентиментальности


Nensi

Recommended Posts

Почти половину дня и пол ночи многие из нас проводят на форуме. Какое место в вашей жизни занимает форум? Является ли до сих пор это виртуалом? А не считаете ли, что форум и есть реал? Часть нашей реальной жизни.

Что вам дал форум? Обрели друзей или нажили врагов? Какие смешные истории связаны с форумом? Поделитесь с Ненситой.

В свою очередь поделюсь, что в самые трудные моменты в моей жизни, за последние месяцы, мне помогли и поддержали именно Друзья с форума. Говорят, имей преданного друга, но одного. Но, пожалуй, я придержусь девиза : Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Не буду перечислять всех, боюсь кого то пропустить.

Балашка, спасибо тебе за твою теплоту и поддержку, ты была со мной в самый трудный момент.

Всегда мечтала иметь брата. Чтоб защищал меня что ли? Но, к сожалению, Бог им меня не наградил. Здесь я приобрела младшего блатика. Уверена, что отношения у нас взаимны. Блатик, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ты такой славный, ты мой маленький, шладкий БОм.

Историй смешных много и писать долго. Поделюсь последними. И так сообщаю , что у Ненситы, за счет форума идет процесс раздвоения личности.

Собрались недавно со старыми друзьями с университета, отметить день рождение сына однокурсника. Познакомилась и разболталась там с одной приятной особой, но забыла представиться . Домой меня привезли они с мужем, и в машине она попросила мой номер телефона. А когда я уже сходила , она вдруг спросила, ой а как тебя зовут то ? Я не долго думая, ответила – Ненси и хлопнула дверь. И только дома вспомнила, что я по привычке представилась ником.

И еще :

У нашей Чебурашки два номера. Один постоянно занят, а второй я плохо запомнила и набираю наугад. Часто не туда попадаю. Вот и на этот раз набрав наугад номер, я не туда попала. А там был определитель. Трубку поднял парень. Я вежливо извинившись, позвала её по ошибке не по имени и по нику.

-ало, извините Чебурашку можно?

На что он ответил, её нет, у трубки Гена, рад вас слышать J

У меня электронный номер, но как ни странно у него определился. Так вот уже третий день этот Гена мне надоедает, приходиться по вечерам отключать телефон.

Поделитесь вашей смешной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне на работу не помню кто позвонил, спрашивали Иваныча, так вот девушка (работающая со мной) 2 раза перепрашивала и два раза получала утвердительный ответ Иваныча.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол Ненси, запиши да один раз все номера, а то мне приходиться тебе не только свой номер напоминать, но и остальных тоже :gizildish:)))

Пи Си

А дома ты меня все равно не найдешь :luv:)) скоро я и квартиру сменю, так меня воще невидно будет :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня ися теперь про истории с форума...много их было, да и не только на этом форуме, но самая смешная была с Мышенком, когда мы с Балашкой приняли ее за ОНО (или его дружка), так я упорно хотела его разоблачить и все просила позвонить мне, даже номер свой оставила он-лайн (благо тогде еще жива была кнопка "Едит" и я его удалила в тот же день, после того как позвонила ей)...поначалу когда в трубке послышался женский голос у меня была минутная пауза...но я все же не потеряла надежды и стала расспрашивать ее про все, что могло бы касаться ОНО или его постов...но как я ни старалась, все было тщетно...с тех пор мы с ней сблизились и по сей день не расстаемся :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Собачонка я глубоко ценю твой талант ты просто Гений. А на счет форумских друзей я ничего немогу сказать ты знаешь что я никого там хорошо незнаю кроме тебя и поэтому я нмогу ничего тебе сказать но судя по тому, что ты рассказывала мне о них видно Бакылылар ребята хорошие. Это правда ребята когда я познакомилась с Ненси у нее была депрессия ,а сейчас у нее прошла эта депрессия и это все после Форумских собирунов она начала общаться с вами и это ей помогло очень. Я благодарна вам что вы вернули ей Ту прежную радость. :luv:

P. S. А так ты знаешь почему я не пишу проблема в компе и очень мало интересных тем. У меня к тебе просьба почаще интересных тем. Спасибо за внимание. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с представлениями комичная ситуация. Подходит форумчанин,пртягивает руку,произносит ник,а я давясь отвечаю - А я Бамбук. Каково? Остается добавить - пусто бамбук голосом Буйнова =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречался я с человеком, который связывает все с форумом. Для него не было нечего интересного кроме форума. Все време я смеялся над этим. Но в один прекрасный день не понимая этого я и сам заразился им.

Горей ахры не оладжай! Аллах керимдир!

Изменено пользователем Ehtiram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут конечно несколько интересных личностей, за общение с которыми я форуму благодарна. Но боюсь, что я не смогу относиться к обществу с такой любовью, как у тебя, Ненси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел к годовщине регистрации себя на форуме написать, подождете до 7-го декабря?

А так...Хорошо здесь, люди умные, интересные, я молчу в основном, тоже хочу за умного сойти...:gizildish:

Я люблю вас, ЛЮДИ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не ожидал встретить таких импозантных людей! Я блогодарен судьбе и тем кто меня привел на этот форум!!! Дай бог всем вам счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse drug druga lubat , vse vsem dovolni :luv: Pramo taki idilliya :gizildish: Zdes' xorosho i ludi normalnie , s etim ya soglasen , potomu chto eto pravda . Nu ne vse xoroshie konechno , no eto uje detali .

Mishenok znaesh ya mnogo dumal ob etom , no reshil luchshe pust' vse ostaetsa tak kak est' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси я рада, что смогла чем-то тебе помочь. :gizildish:

Что касается форума, я здесь с июля месяца. Познакомилась со многими интересными людьми. Не скажу, что форум это главное в моей жизни, но немало важное. Есть и те, кого я знала до форума.

Знаешь очень часто говорят, что в виртуале у людей маски, это не их истинное лицо. Но мне кажется, что у многих на форуме именно истинное лицо в виртуале, а не в реале. Очень часто именно в виртуале люди более открыты душой, более свободные мысли, более раскованы, чем в реале. Но не все!

Приятно было познакомиться со всеми. С тобой, Иванычем, Санни и многие остальные, не буду всех перечислять по отдельности. :luv:

Ромео спасибо!! Благодаря ему я на форуме :luv: .

Когда больше всего нужна была поддержка рядом были именно друзья с форума это ты и Иваныч :luv:

История была такая! Еду на собирон. В этот момент звонишь ты. И я тее объясняла, где нам встретиться. И я говорю у входа в метро. Там нас ждут Чебурашка, Мышенок, СаламенТо. А рядом сидел молой парень, так после того как я начала тебе перечислять ники, ему стала смешно. Он не сдержался и спросил. Девушка я очень извиняюсь это перечисленные кто? Я говорю Друзья. Он успехнулся, говорит я наверное отстаю от моды. И смеялся всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни,я, я тебя люблю =) Ты мой ключ к бесплатной пицце =)))

BAM , druq moy , ya za tebya i za SANNY qolosuyu dvumya rukami... nadeyus podelishsya so mnoy ... :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...