Перейти к содержимому

ИГРЫ,ИГРЫ,ИГРЫ......


STRAJ

Recommended Posts

Я думаю не помешало бы нам здесь тема об играх.Здесь юзыры могут обмениваться мнениями об играх,о прохождении их и информациями про игровой мир......

Удачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Игры....Хм....Я не так уж много игр знаю. Любимые игры- это, как не банально, - квесты. MYST последний мучила 4 месяца, он мне окаянный по ночам снился вкупе с СААВЕРДО, что книги уволок... Игра - потрясающая!!! Трёхмерная графика, музыка, загадок- не счесть!! Я получила истинное наслждение от процесса игры. У кого будут вопросы - спрашивайте!! Не буду хвалиться, но в одном журнале, посвящённому играм, прочла - квестоманы - это думающая элита геймеров. А на самом деле, я просто не люблю, чтобы меня убивают и сама не люблю убивать даже в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Solmir: а поподробнее мона?

what is "nwn"?

Neverwinter nights.Поклонники ролевых игр наверняка знакомы с ней.Есть много великих RPG,таких как Фаллаут,Baldur s gate,mm7,продолжать можно бесконечно."Ночи невервинтера" впитала от всех этих игр самое лучшее.Прекрасно сбалансированный мультиплеер,и классический сингл.

http://www.ag.ru/reviews/nwn

Почитай,если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю исключительно в автосимуляторы. До не давних пор самой лучшей гонкой считал Rally Championship 2000 (графика - обалдеть, физика на 5 с минусом), но с недавних пор первое место так же отдаю V8 Challenge (графика 5, физика 5 с плюсом). Закрывал (без паролей, своим умением) Driver, Дальнобойщики 2. От последнего не в восторге. Идея хорошая, но реализация не очень, зато ресурсы жрёт и без диска не "играет". Driver - нечто среднее. Что-то хорошо, что-то не очень. После прохождения игроку предлагается выбрать одну из 10-12 машин и кататься по городу. Можно отключить реакцию полицейских и еще много всяких опций появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184-Респект за автосимуляторы!

А ты попробуй сыграть в только вышедшую игру от ЕА-Need For speed-Hot Pursuit2

Обалдеть игра и графика тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, за респект спасибо :gizildish:

О Hot Pursuit 2 не слышал, но Need for Speed никогда не любил. Выбор машин не тот - слишком дорогие, на них и гоняться как-то не хочется :luv:. Но раз ты рекомендуешь, то постараюсь скачать и попробовать эту версию. Другое дело Test Drive 4. Играл его на Play Station, а вот для РС нигде не могу найти. Машины - Америка 70-х годов: Chevelle, Cuda, Camaro, Corvette. Вот это - дааа. Тоже самое Driver.

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, форумчанки в игры не играют...а форумчане не играют в квесты... хорошо...Тогда добавлю- я прошла ещё SILENT HILL и эту дурацкую Лару Крофт - TOMB RAIDER..... Не потому, что мне это было интересно, а потому, что брат сказал мне :" Сестра, Вам слабо?" Прошла все игры, страшно ругаясь и кидая джойстик. Далее, в КОнтрстрайК не играла, но также , "на слабо", прошла HALF-LIFE (Opposing Forge) - не нравилось, но сделала это... Вот и всё... Народ, а правда, в квесты никто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю стратегии, но и от шутеров тоже тащусь. Вот неплохая игруха - VENOM - произведение "Руссобит- М" и GSC (авторы "Казаков"). Классный геймплей и движок неплохой (на нехилой тачке). Советую заценить...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[....Народ, а правда, в квесты никто не играет?[/b]

Как не играют??? Знаешь какие трудные квесты были закрыты мною...Но как профисионал в мире игр,посаветую тебе игру X-files.Если будешь брать,возьми исключительно ту,которая на 7 Сд.Остальные издания (3-х СДшное и даже умудрились выпустить 1-го СДшное издание) строго не покупать....)) А каие квесты ты играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Другое дело Test Drive 4. Играл его на Play Station, а вот для РС нигде не могу найти. Машины - Америка 70-х годов: Chevelle, Cuda, Camaro, Corvette. Вот это - дааа. Тоже самое Driver.[/size]

Да Тест драйв4 это вещь хорошая.А знаешь по-моему здесь он должен быть на СД.Я посмотрю,если найду отправлю тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Тест драйв 4 это вещь хорошая.А знаешь по-моему здесь он должен быть на СД.Я посмотрю,если найду отправлю тебе ))

Если скажешь где можно в Баку достать диск для РС, буду благодарен! А если скажешь где скачать - тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 LANA

Да незачто...Да МИСТ один раз помню попробовал сыграть,но что-то дальше не пошло...Но если советуешь,то обязательно сыграю.Обожаю квесты тоже.

Знаешь Silent Hill я играл и закрывал на ПлайСтейшн.Но на PC не пробовал.А интересно PC вариант такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Тест драйв 4 это вещь хорошая.А знаешь по-моему здесь он должен быть на СД.Я посмотрю,если найду отправлю тебе ))

Если скажешь где можно в Баку достать диск для РС, буду благодарен! А если скажешь где скачать - тем более!

Сделать подарок земляку,который далек от своей родины,это очень приятно..)) Не настаивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРАЖ

САЙЛЕНТ ХИЛЛ я проходила на приставке... А MYST III EXILE попросту великолепен!! Постарайся, найти и попобуй сыграй, потерю покоя и сна гарантирую - я болела этой игрой. Согласна, игра, настолько изобилующая загадками и головоломками, как ни в какой другой игре, требует подключение всех мыслительных способностей. Нет, здесь не нужна быстрота реакции и попытка впомнить, за каким углом спрятался противник, так как там его попросту нет. Здесь нужна железная логика и холодный расчёт, умение сопостовлять события,умение строить логические цепочки, нужна великолепная память( в крайнем случае, придётся кое-что записывать на бумаге) и, в какой-то мере, способность абстрактно мыслить. Я не имела целью напугать тебя безумной сложностью этой игры - игра великолепна: 5 эпох для исследований, драматический сюжет в стиле мифологии предыдущих МИСТов, оригинальный саундтрек, полный обзор всех локаций. Рекомендую всем любителям головоломок, загадок и просто отличного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобойщики 2. От последнего не в восторге. Идея хорошая, но реализация не очень, зато ресурсы жрёт и без диска не "играет".

Играет без диска =) Для этого скопируй файл Disk1 с CD в папку с игрой на локальном диске,а затем открой файл Truck.ini и найди там строку [] INSTALL []. Там есть строчки source i movie,в их значениях укажи путь к папке с игрой. И все,играй без диска =)

Можешь ещё в том же файле путь к папке MUSIC заменить на папку со своими МП3-шками,тогда будешь в грузовике слышать свою музыку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет без диска =) Для этого скопируй файл Disk1 с CD в папку с игрой на локальном диске,а затем открой файл Truck.ini и найди там строку [] INSTALL []. Там есть строчки source i movie,в их значениях укажи путь к папке с игрой. И все,играй без диска =)

Можешь ещё в том же файле путь к папке MUSIC заменить на папку со своими МП3-шками,тогда будешь в грузовике слышать свою музыку =)

Да знаю, но зачем? Диск у меня есть, так что для меня это не проблема. А она без диска занимает 600Мб, а если ещё и скопироваь это добро... И про mp3 тоже знаю, но мне группа "Ария" ничего, поэтому оставил :gizildish:

Кстати, для ремонта без останвки и захода в СТО нажми Pause/Break, затем набери slrepair. Затем опять Pause, а потом после каждого повреждения нажимай Backspace.

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, я тебе щас ещё читов накидаю =)sllottery - 50.000$ и лицензия

slmap - показать всю карту (с секретными дорогами, контейнерами, и т.д.)

slrepair - починка Backspace'ом

slfillup - бензин (больше никогда не будет кончаться)

slroads - ремонтирует (открывает) все дороги

slturbine - при нажатии Ctrl + [1; 2; 3; 4], рвёт [вперёд; назад; вверх(взлёт); вниз(посадка)]

slrecover - при нажатии Crtl + 5, бесплатно спасает сколько угодно раз (просто ставит на колёса на дорогу, но не ремонтирует, не заливает 3/8 в бак, не меняет покрышки и т.п.)

slallcheats - врубает сразу все читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, спасибо огромное, но: это читы с официального сайта игры, если не ошибаюсь, и я уже прошёл всю игру, пользуясь лишь slrepair. Читами не пользовался сознательно, чтобы реалистичней было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает сайты,откуда можно скачать бесплатно наиболее популярные игры? Например Старкрафт, Казаки... Или обязательно тратиться на диск?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...