Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

На Азербайджанском форуме админ удаляет правду о войне в Украине , дожили ..

Не удалили же, перевели в раздел Политики. Ну и правильно по сути

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А в то же время из России бегуть куда глаза глядят. Вот уже и глубинка подтянулась.

Ща перечислю  названия сел в России всамделишные,не для прикола.

Лохово

Каменный Конец

Бухловка

Дешевки

Парашино

Драчевка

Хреновое

Мухосраново.

 

Я б тож убежала))

 

  • Joy 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

Не удалили же, перевели в раздел Политики. Ну и правильно по сути

Что бы на главной странице за носки голосовать?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Не удалили же, перевели в раздел Политики. Ну и правильно по сути

Что ? Зачем ? Что значит правильно и сделали , ты сейчас серьезно ? Буду постить здесь , пускай банят ... идёт геноцид украинского народа , какой ещё раздел политики ? Кто туда заходит ? Где этот раздел ? Это прикол такой ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

А в то же время из России бегуть куда глаза глядят. Вот уже и глубинка подтянулась.

Ща перечислю  названия сел в России всамделишные,не для прикола.

Лохово

Каменный Конец

Бухловка

Дешевки

Парашино

Драчевка

Хреновое

Мухосраново.

 

Я б тож убежала))

 

Откуда куда?))Из Конца в Лоховое бегут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

На Азербайджанском форуме админ удаляет правду о войне в Украине , дожили ..

А вот админов,модеров Диса и 365 раздражало,когда юзеры называли эти форумы азербайджанскими. :kav:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, EJIXAH сказал:

 

Где была и куда засунули?

Ночью все темы с намеком на политику ушли в раздел. Что в принципе ок, но ясное дело что это пыльные антресоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мышь Белая said:

А вот админов,модеров Диса и 365 раздражало,когда юзеры называли эти форумы азербайджанскими. :kav:

Что История  повторяется ?

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Откуда куда?))Из Конца в Лоховое бегут?))

Дык норовят в ненавситные ОмеригаГейропа сбежать,а застревают почему-то в ближайшем зарубежье ОрменияГурузия.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

Не удалили же, перевели в раздел Политики. Ну и правильно по сути

Нее. Я не согласен. Тут миллиард никому не нужных мертвых разделов. Всего 2 хватает с лихвой. Общий и флудовый. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

А вот админов,модеров Диса и 365 раздражало,когда юзеры называли эти форумы азербайджанскими. :kav:

Ну так там только Пачино и Ширхан реальные чуваки,остальные кто заграницей,кто не азербайджанка, кто толи мужик то-ли женщина))Тут нормалек))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Что История  повторяется ?

Потом удивляются,что пипл сбегает с форумов и выбирает себе альтернативные онлайн- площадки для общения))

  • Upvote 2

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Ночью все темы с намеком на политику ушли в раздел. Что в принципе ок, но ясное дело что это пыльные антресоли

 

Никто не запрещает же сделать ген.уборку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну так там только Пачино и Ширхан реальные чуваки,остальные кто заграницей,кто не азербайджанка, кто толи мужик то-ли женщина))Тут нормалек))

Насчет Щирьхана ничего не могу сказать. А вот Аль Капучино,тьфу ты,Аль Пачино реально клевый юзер был. Жаль его тут нет.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Нее. Я не согласен. Тут миллиард никому не нужных мертвых разделов. Всего 2 хватает с лихвой. Общий и флудовый. 

Ну удалите тогда разделы да)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Что ? Зачем ? Что значит правильно и сделали , ты сейчас серьезно ? Буду постить здесь , пускай банят ... идёт геноцид украинского народа , какой ещё раздел политики ? Кто туда заходит ? Где этот раздел ? Это прикол такой ?

Я не модератор и не админ, зачем тогда нужен раздел Политики?)) 

Пусть удалят да) 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,что убивает,как только закопают фашиков и их главаря, придут новые люди к власти,типа пацифистов и вся эта российская шелупонь вылезет из всех щелей, и начнет доказывать,что всегда были за мир,дружбу,сало.

  • Like 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Дык норовят в ненавситные ОмеригаГейропа сбежать,а застревают почему-то в ближайшем зарубежье ОрменияГурузия.

Гагие пративные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Я не модератор и не админ, зачем тогда нужен раздел Политики?)) 

Пусть удалят да) 

 

Пусть удалят, я об этом не раз говорил, бессмысленный раздел.. Зоопарк какой то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Я не модератор и не админ, зачем тогда нужен раздел Политики?)) 

Пусть удалят да) 

 

Помнишь какая длиннющая первая страница была? Еще укоротили наполовину)) и все равно 70% лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мышь Белая сказал:

Потом удивляются,что пипл сбегает с форумов и выбирает себе альтернативные онлайн- площадки для общения))

Ну модератор тут такой,решил сделал да))Политика олсун политика,носки будем смотреть на главной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ребятам,вы видели главную новость дня?

 

Что за новость?) 

 

Доброе утро всем) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, gasiga said:

Ночью все темы с намеком на политику ушли в раздел. Что в принципе ок, но ясное дело что это пыльные антресоли

 

А в каком разделе была? Я думаю, агрессия России к Украине - это тема куда шире Межнаца. Вполне можно и в Политику, и в Генерал по усмотрению автора темы.

Далее, по поводу общей политики по темам:

- Переводить нужно только темы, которые очень узкоспециализированные или требующие каких-то дополнительных ограничений (к примеру, возраст для взрослых тем). 

- Переводы и деление на разделы нужно также ставить в какую-то зависимость от активности на форуме. Когда в день десятки тем и тысячи постов - это одно (больше переносов для каталогизации и удобства нахождения тем по интересам), а когда в разы меньше - это другое.

- Нужно также учитывать специфики и конфликтность каких-то тем. К примеру, религиозные темы обычно могут оказаться болезненными и конфликтными и желательно их иметь в одном разделе. То же самое межнац в классическом смысле, вроде азербайджано-армянского. А вот войну 2020-го года между Азербайджаном и Арменией можно было бы обсуждать и в Генерале и в Политике. То же самое и по нынешней ситуации: "русско-украинский конфликт" - в межнац, Агрессия России в Украине - можно и в Межнац, и в Политику, и в Генерал по усмотрению автора и общей ситуации (то есть, если вдруг в Генерале оказывается 5 тем по этой же тематике, то можно переносить какие-то, оставив пару).

  • Like 1
  • Upvote 1

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве Политика не была отдельным разделом? С каких пор - это субраздел субраздела?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время Карабахской интересно как дело обстояло? Так же переносили?

  • Upvote 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышь Белая сказал:

Во время Карабахской интересно как дело обстояло? Так же переносили?

На эдиторхане не переносили,наоборот,эта самая популярная тема была,на диспуте,когда Путин напал на Грузию,тоже на главной странице была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Мышь Белая said:

Во время Карабахской интересно как дело обстояло? Так же переносили?

Токаев посылает Путина , росс войска убили тысячи мирных жителей и продолжают убивать, оказывается это просто межнациональные отношения

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, EJIXAH сказал:

 

А в каком разделе была? Я думаю, агрессия России к Украине - это тема куда шире Межнаца. Вполне можно и в Политику, и в Генерал по усмотрению автора темы.

Далее, по поводу общей политики по темам:

- Переводить нужно только темы, которые очень узкоспециализированные или требующие каких-то дополнительных ограничений (к примеру, возраст для взрослых тем). 

- Переводы и деление на разделы нужно также ставить в какую-то зависимость от активности на форуме. Когда в день десятки тем и тысячи постов - это одно (больше переносов для каталогизации и удобства нахождения тем по интересам), а когда в разы меньше - это другое.

- Нужно также учитывать специфики и конфликтность каких-то тем. К примеру, религиозные темы обычно могут оказаться болезненными и конфликтными и желательно их иметь в одном разделе. То же самое межнац в классическом смысле, вроде азербайджано-армянского. А вот войну 2020-го года между Азербайджаном и Арменией можно было бы обсуждать и в Генерале и в Политике. То же самое и по нынешней ситуации: "русско-украинский конфликт" - в межнац, Агрессия России в Украине - можно и в Межнац, и в Политику, и в Генерал по усмотрению автора и общей ситуации (то есть, если вдруг в Генерале оказывается 5 тем по этой же тематике, то можно переносить какие-то, оставив пару).

 

Тема об Украине и России сейчас одна из стабильно и регулярно обсуждаемых. Вполне подходит под Дженерал, где сейчас есть и флудовые и литературные и серьёзные темы. 

Сейчас на форуме не такая активность, чтобы чётко разделять по тематике и форумчанами удобно в Дженерал. Раздел Политики никто не посещает.

  • Like 3
  • Upvote 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gasiga сказал:

Нее. Я не согласен. Тут миллиард никому не нужных мертвых разделов. Всего 2 хватает с лихвой. Общий и флудовый. 

 

На данном этапе, да, Дженерал вполне охватывает запрос форумчан. Даже Флуд не горит)) 

  • Upvote 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...