Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

1 hour ago, gasiga said:

Утром надо обязательно поднять важную тему.

Уже второй месяц как юзеры причаливают. Уже несколько дней как отменен лимит на лайки.

Но я возмущен!

Нет ни одного минусовщика. Никто не ходит по профилям и не ставит плюсы себе с клона. Или минусы другим.

 

Что это за порядочность? Почему ведете себя как нормальные взрослые люди?

Неужели здесь нет ни одного неадеквата? 

Почему никто вообще не обращает внимания на лайки и не пишет про них, периодически повторяя что ему все равно??

 

Я очень разочарован :cray:

Кстати это хорошо,что репутация видна только при просмотре профиля, а не в открытую, так люди меньше будут отвлекаться и думать про лайки и больше думать о том,что написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 минут назад, dnmk86 сказал:

@Jolie. Тут тоже есть твой маникюр?:smoking:

Плиз, прекрати. Я знаю, на этой площадке не ты начала. Попробуем не продолжать этот старый спор.

 

Я перечитал наблюдения-6, страницы 63-65. Теперь ясно про кого там писали. Ни к одному юзеру такие посты допускаться не будут. 

 

Но и ты пойми, на тот момент тебя не было тут с мая месяца когда мы собрались, неясно кто тут был до нас, кого не было, а защищать несуществующих юзеров бессмысленно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю да, редакторы думают или просто шлепают запятые и словесный понос?

Прочитайте фразу, второе предложение.

 

 

Накануне Белый дом сообщил, что Вашингтон увеличит пошлины более чем на 570 категорий российских товаров на $2,3 млрд. Кроме того, Вашингтон введет визовые ограничения против 500 российских чиновников, блокирующие санкции против действующих на территории Украины частных военных компаний, российских оборонных корпораций.

 

Подлежащее, сказуемое, определение, зависимое слово и так далее.Три раза перечитала, прежде чем поняла, что редактор неправильно расположил слова в предложении, отчего создалось понимание, что визовые ограничения блокируют санкции. Не так? Нет, не так. Визовые ограничения  И блокирующие санкции против частных военных компаний. Или  так: ограничения, Санкции, блокирующие действующие военные оборонные корпорации.

 Тот кто дал такую статью в печать, дал ложную информацию, потому что надо быть ишаком, чтобы прочитать наоборот и понять, как на самом деле. Или не ишаком. и обмануться, что Вашигтон дал визовые ограничения против блокирования санкций против военных компаний. Так кто ишак на самом деле? Путин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Odin 

«Кацап» это живодёр?
Но с этой версией не был согласен украинский националистический историк конца 19 – начала 20 века Дмитрий Яворницкий. Он решил, что кацап это искажённое тюркское кассаб, касап, что означало мясника, живодёра. Версия очень привлекательная для свидомых националистов, и, что интересно, с ней сейчас согласно большинство русских филологов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gasiga сказал:

Плиз, прекрати. Я знаю, на этой площадке не ты начала. Попробуем не продолжать этот старый спор.

 

Я перечитал наблюдения-6, страницы 63-65. Теперь ясно про кого там писали. Ни к одному юзеру такие посты допускаться не будут. 

 

Но и ты пойми, на тот момент тебя не было тут с мая месяца когда мы собрались, неясно кто тут был до нас, кого не было, а защищать несуществующих юзеров бессмысленно.

Пойду тоже почитаю)))

  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

@gasiga Тебе привет от Вугара, который лежал в МедиКлабе. :) 

Жив курилка)) спасибо, и от меня большой привет))

 

Пусть моё имя перепишет в контактах а то в getcontact смеюсь когда палата хястя вижу :lol:

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Жив курилка)) спасибо, и от меня большой привет))

 

Пусть моё имя перепишет в контактах а то в getcontact смеюсь когда палата хястя вижу :lol:

Ты у него отмечен как "Имя и МедиКлаб". :) 

  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, varra сказал:

Без шуток, в люля недоеденные остатки мяса после клиентов кладут?

Мне это рассказал человек с 30 летним опытом )))) 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Da Vinci сказал:

@Sators?

Тут?)

Саша,мой хороший знакомый,очень хороший человек,постоянный участник футбольных турниров и просто хороший парень,а так же отличный мастер по мебели))

Добро пожаловать))

Привет ! Спасибо за такие добрые слова ! Очень рад что и ты тут ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2022 в 02:54, gasiga сказал:

@Sators доброй ночи, если не ошибаюсь вы по мебельной части занимаетесь?

Добро пожаловать

Добрый ! Спасибо большое !
Да , по мебельной части ! Буду рад как всегда помочь ! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Heydar Ali сказал:

Мне это рассказал человек с 30 летним опытом )))) 

Ну если он ест мясо после клиентов в виде люля 30 лет,это же не значит,что все так делают))

Вот Бирмуде,например,такого нету и не было,там все чётко и вкусно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Мне это рассказал человек с 30 летним опытом )))) 

На кораблях и платформах это всё законно оформлено.

Сначала это шикарные больште куски мяса, потом мелкие в соусе, потом котлеты, потом суп.

Поэтому у людей там есть поговорка - ешьте всё с первого раза)

  • Like 3
  • Scream 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил очень интересную особенность. 4 года назад баку365 по атмосфере очень походил на нынешний бакилылар, а спустя 4 года трансформировался в почивший диспут. На этом форуме наблюдается оживление и вполне возможно, что в обозримом будущем здесь будет солидная аудитория.

  • Like 5
  • Upvote 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, laziale сказал:

Заметил очень интересную особенность. 4 года назад баку365 по атмосфере очень походил на нынешний бакилылар, а спустя 4 года трансформировался в почивший диспут. На этом форуме наблюдается оживление и вполне возможно, что в обозримом будущем здесь будет солидная аудитория.

Асгаард там где Асгаардцы)

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну если он ест мясо после клиентов в виде люля 30 лет,это же не значит,что все так делают))

Вот Бирмуде,например,такого нету и не было,там все чётко и вкусно 

Так точно:)

  • Love 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так и не понял почему не реализована функция отображения репутации под ником. Если есть реакции и если есть счётчик, что их считает, то лучше всё же отображать их под ником. С технической точки зрения это реализовать проблем не должно быть.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

Но я так и не понял почему не реализована функция отображения репутации под ником. Если есть реакции и если есть счётчик, что их считает, то лучше всё же отображать их под ником. С технической точки зрения это реализовать проблем не должно быть.

Это для админов, я не вижу те настройки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

Но я так и не понял почему не реализована функция отображения репутации под ником. Если есть реакции и если есть счётчик, что их считает, то лучше всё же отображать их под ником. С технической точки зрения это реализовать проблем не должно быть.

Я попросил попробовать еще убрать: линию обращаться на ты/вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я попросил попробовать еще убрать: линию обращаться на ты/вы

 

Да, это не важная функция. 

 

В целом, внешний вид форума и быстродействие работы - очень и очень важно в плане сохранения и преувеличения аудитории. Те же статусы с отображением репутации - одно из самых гениальных изобретений в социальных сетях, они стимулируют пользователей на более активное участие. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

Жив курилка)) спасибо, и от меня большой привет))

 

Пусть моё имя перепишет в контактах а то в getcontact смеюсь когда палата хястя вижу :lol:

 

1 hour ago, Obozrevatel said:

Ты у него отмечен как "Имя и МедиКлаб". :) 

Он уже исправил запись. :) 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Da Vinci said:

Ну если он ест мясо после клиентов в виде люля 30 лет,это же не значит,что все так делают))

Вот Бирмуде, например, такого нету и не было, там все чётко и вкусно 

Надо проверить. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, laziale сказал:

Но я так и не понял почему не реализована функция отображения репутации под ником. Если есть реакции и если есть счётчик, что их считает, то лучше всё же отображать их под ником. С технической точки зрения это реализовать проблем не должно быть.

 

@A... есть возможность активировать эту опцию ?

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...