Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 minutes ago, WOLF said:

Наверное, я не видел всего. Просто мне показалось, что ты его оскорбил первым. Я даже удивился, потому что вы прекрасно общались. 

Ясно

Да , и очень уважительно относился к нему .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, gasiga сказал:

Нее)) там же национализируют и точка)

Поделился бы и остался тут) нельзя жадным быть)

 

Зарплатой не поделитесь?) Мне очень надо... Надо начинать с малого)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tredici сказал:

 

Зарплатой не поделитесь?) Мне очень надо... Надо начинать с малого)

Нет конечно) вы же не можете её отжать) делёж как хвост ящерицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Skorpionn said:

 

Вопрос цены, надо платными и дорогими сделать целлофановые пакеты. 

Человека лучше всего дисциплинирует рубль/манат и другие виды валюты))) 

Здесь пытаются перейти на бумажные , но все требуют целлофановые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

Не смотрю я его вообще, сказал же) 2 года как не плачу абонентскую.

Можешь представить такое в Росии или Корее?

Про нас я вообще не говорю, просто живем да. Без претензий. О чем говорить если будучи недовольным я все равно голосовал бы за этих, потому что те вообще скот с улицы.

Получается что и профессора не решают. Раз мочат людей на митингах. Тогда к чему вообще лишние телодвижения.

Но ты всё же согласился уехать в цивилизованную Францию. Отказался бы. Сказал бы я умру лучше здесь пытаясь изменить к лучшему. 

 

Чтобы провести четкие грани надо участников поставить в абсолютно одинаковые условия. Что бы ты делал будучи сейчас в России. И что делала бы Ромашка будучи во Франции. А так условия изначально неравны.

Я не видел, чтоб указанные президенты выходили без охраны к простым колхозникам, здороваясь за руку. 

Никто не решает в этом мире, кроме кучки элиты. Если нобелевского лауреата везде матом крыли, а затем и вовсе наложили запрет на его интервью, то выводы сделать можно. А все потому, что этот человек доказывал искусственное происхождение коронавируса. Точно так гнобили одного из влиятельных ученых, который высказал скепсис, Дидье Рауля. Почитай, какого уровня эти ученые.

Я не уехал в цивилизованную страну. Ты не знаешь моей истории жизни, она полна трагических событий. Уехал я в никуда, так как меня подставил человек, который должен был приютить в другой стране. Он просто выключил телефон и я оказался на улице. Так что, во Францию я попал совершенно случайно. Там уже включились мои инстинкты и я тупо стал выживать. Это тот мир, который чужд многим. Я жил в бомжатниках, дрался каждый день со всеми отбросами. Ты не знаешь меня, моей жизни, поэтому рассуждения в стиле "свободное эссе " оставь. 

Если бы я тупо умер, притом не в бою, как мужчина, а забитым, как собака, это принесло бы радости моей матери? 

Меня выбросили 2 раза с института, потом конфликт на работе. И я решил послать с этим что-то делать.

Жить так, как живешь ты и другие, я не сумел бы. Это лишает меня жизни, угнетает мою нервную систему.

Что сумели изменить вы, 10 млн. человек, за все эти годы? Я знаю ответ. Ты, в свою очередь, знаешь мой ответ.

Даже когда на один месяц я приехал, попал в полицию. О чем ты говоришь вообще? 

Никаких условий ставить не надо. Мы отталкиваемся не от романов Джон Толкина, а исходим из реалий.

 

Мне разницы нет, какая страна и какие у меня условия. Я хочу быть свободным и точно так умереть. Если что не так, я со спокойной душой покину любую страну планеты, лишь бы оставаться со спокойной душой совестью.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Здесь пытаются перейти на бумажные , но все требуют целлофановые )))

Здесь даже не пытаются. 

Частично отказались от пластинкой одноразовой посуды 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Хороший человек и умный человек или хитрый или скупой необязательно одно и то же. Набор может быть разным.

У меня коллега, ближайший друг, золотой человек, а в данном случае за Россию, без фактов, просто говорит а чё они все против неё. Это его взгляд на справедливость. Типа поддкрживает слабую сторону в борьбе России против всего мира.

Да, но что тебя беспокоит в этой истории?

Почему человек должен принять именно твою позицию? У него свое личное мнение, которое не должно нравиться всем. 

Когда мы выражаем мысли, мы не думаем о последнем. В обмене мнениями не всегда бывают совпадения.

А вот то, как именно воспринимают твое мнение - это уже другой вопрос.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

Здесь даже не пытаются. 

Частично отказались от пластинкой одноразовой посуды 

Пластиковую одноразовую посуду уже сто лет не видел , только бумажные , но магазинах люди часто просят целлофановые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Да , и очень уважительно относился к нему .

Обидно, что вы поссорились.

Я помню, вы тонко шутили. 

Не знаю, почему так произошло.

Надеюсь, вы как-нибудь поговорите, придете к общему мнению.

 

  • Like 2

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WOLF сказал:

Я не видел, чтоб указанные президенты выходили без охраны к простым колхозникам, здороваясь за руку. 

Никто не решает в этом мире, кроме кучки элиты. Если нобелевского лауреата везде матом крыли, а затем и вовсе наложили запрет на его интервью, то выводы сделать можно. А все потому, что этот человек доказывал искусственное происхождение коронавируса. Точно так гнобили одного из влиятельных ученых, который высказал скепсис, Дидье Рауля. Почитай, какого уровня эти ученые.

Я не уехал в цивилизованную страну. Ты не знаешь моей истории жизни, она полна трагических событий. Уехал я в никуда, так как меня подставил человек, который должен был приютить в другой стране. Он просто выключил телефон и я оказался на улице. Так что, во Францию я попал совершенно случайно. Там уже включились мои инстинкты и я тупо стал выживать. Это тот мир, который чужд многим. Я жил в бомжатниках, дрался каждый день со всеми отбросами. Ты не знаешь меня, моей жизни, поэтому рассуждения в стиле "свободное эссе " оставь. 

Если бы я тупо умер, притом не в бою, как мужчина, а забитым, как собака, это принесло бы радости моей матери? 

Меня выбросили 2 раза с института, потом конфликт на работе. И я решил послать с этим что-то делать.

Жить так, как живешь ты и другие, я не сумел бы. Это лишает меня жизни, угнетает мою нервную систему.

Что сумели изменить вы, 10 млн. человек, за все эти годы? Я знаю ответ. Ты, в свою очередь, знаешь мой ответ.

Даже когда на один месяц я приехал, попал в полицию. О чем ты говоришь вообще? 

Никаких условий ставить не надо. Мы отталкиваемся не от романов Джон Толкина, а исходим из реалий.

 

Мне разницы нет, какая страна и какие у меня условия. Я хочу быть свободным и точно так умереть. Если что не так, я со спокойной душой покину любую страну планеты, лишь бы оставаться со спокойной душой совестью.

 

Ну так каждый и думает. Если я взбунтуюсь и пропаду станет легче моим родителям, семье, и посылает всё нафиг. И я так же. Без претензий на геройство.

 

Возможно я неправ, но скорее всего твои проблемы и драки были на бытовом уровне. Вряд ли ьы дрался за сирийских убитых детей или жег редакцию шарли-эбдо. И скорее всего с годами увеличив материальную составляющую или женившись или получив любой другой якорь ты будешь более рассудителен и менее эмоционален, сам не замечая этого. В 25 я тоже был ни к чему не привязан, дерзок и готов воевать со всем миром.

А сейчас я думаю, щилля сколько стоит - 300-500. Ок. Не жалко. Дай влеплю.

А протест другого рода сколько стоит - там не деньги, там другие наказания. И чаша весов с благоразумием перевешивает.

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Дело не в мейнстриме, а в географии конфликта и масштабе. 

Всё происходит очень близко у наших границ и у границ Европы.

И конфликт затрагивает всю экономику мира. 

 

У границ Европы живут какие-то особенные дети, чья смерть приравнивается к десяти смертям детей Ирака или 7 смерят сербских детей ?

 

Надо либо действовать по одному принципу и одному праву ко всеми, либо никак вообще. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WOLF сказал:

Я не видел, чтоб указанные президенты выходили без охраны к простым колхозникам, здороваясь за руку. 

Никто не решает в этом мире, кроме кучки элиты. Если нобелевского лауреата везде матом крыли, а затем и вовсе наложили запрет на его интервью, то выводы сделать можно. А все потому, что этот человек доказывал искусственное происхождение коронавируса. Точно так гнобили одного из влиятельных ученых, который высказал скепсис, Дидье Рауля. Почитай, какого уровня эти ученые.

Я не уехал в цивилизованную страну. Ты не знаешь моей истории жизни, она полна трагических событий. Уехал я в никуда, так как меня подставил человек, который должен был приютить в другой стране. Он просто выключил телефон и я оказался на улице. Так что, во Францию я попал совершенно случайно. Там уже включились мои инстинкты и я тупо стал выживать. Это тот мир, который чужд многим. Я жил в бомжатниках, дрался каждый день со всеми отбросами. Ты не знаешь меня, моей жизни, поэтому рассуждения в стиле "свободное эссе " оставь. 

Если бы я тупо умер, притом не в бою, как мужчина, а забитым, как собака, это принесло бы радости моей матери? 

Меня выбросили 2 раза с института, потом конфликт на работе. И я решил послать с этим что-то делать.

Жить так, как живешь ты и другие, я не сумел бы. Это лишает меня жизни, угнетает мою нервную систему.

Что сумели изменить вы, 10 млн. человек, за все эти годы? Я знаю ответ. Ты, в свою очередь, знаешь мой ответ.

Даже когда на один месяц я приехал, попал в полицию. О чем ты говоришь вообще? 

Никаких условий ставить не надо. Мы отталкиваемся не от романов Джон Толкина, а исходим из реалий.

 

Мне разницы нет, какая страна и какие у меня условия. Я хочу быть свободным и точно так умереть. Если что не так, я со спокойной душой покину любую страну планеты, лишь бы оставаться со спокойной душой совестью.

 

 

Печальная история 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WOLF сказал:

Да, но что тебя беспокоит в этой истории?

Почему человек должен принять именно твою позицию? У него свое личное мнение, которое не должно нравиться всем. 

Когда мы выражаем мысли, мы не думаем о последнем. В обмене мнениями не всегда бывают совпадения.

А вот то, как именно воспринимают твое мнение - это уже другой вопрос.

Конечно не должен. И мое отношение к нему не особо меняется. Просто ставлю галочку что в такой ситуации человек принимает такую позицию.

У меня практически нет друзей или знакомых ни в России, ни в Украине, поэтому так же нейтрально как и ты смотрю. И вижу что одна страна влезла в другую. Причем эта же страна 100 лет держит нас на крючке. 

Повод базы Нато не считаю поводом. Надо делать так чтобы впускали добровольно твои базы и тянулись к тебе. А не защищались и убегали тт тебя.

У кого из соседей хорошие отношения с Россией? Ни с кем. Монголию не знаю, там никогда ничего не происходит) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Ну так каждый и думает. Если я взбунтуюсь и пропаду станет легче моим родителям, семье, и посылает всё нафиг. И я так же. Без претензий на геройство.

 

Возможно я неправ, но скорее всего твои проблемы и драки были на бытовом уровне. Вряд ли ьы дрался за сирийских убитых детей или жег редакцию шарли-эбдо. И скорее всего с годами увеличив материальную составляющую или женившись или получив любой другой якорь ты будешь более рассудителен и менее эмоционален, сам не замечая этого. В 25 я тоже был ни к чему не привязан, дерзок и готов воевать со всем миром.

А сейчас я думаю, щилля сколько стоит - 300-500. Ок. Не жалко. Дай влеплю.

А протест другого рода сколько стоит - там не деньги, там другие наказания. И чаша весов с благоразумием перевешивает.

За 300-500 ничего не получится, Гас!!!! Даже не думай об этом!

Сейчас у меня одна мать осталась, отец в прошлом году умер. Поэтому я стал более осмотрительным. Но все же, несмотря на возраст, я до сих пор воспламеняюсь, как бензин. 

Всякое бывало. По разным причинам конфликты бывали. 

Если есть возможность, лучше избегать проблем.

Знаешь, когда мы были в конфликте, я увидел фото на твоем статусе ватсапа. Это фото растопило мое сердце. Ты должен жить для них, бро.

Обнял. 

Изменено пользователем WOLF
  • Like 3

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, laziale сказал:

 

У границ Европы живут какие-то особенные дети, чья смерть приравнивается к десяти смертям детей Ирака или 7 смерят сербских детей ?

 

Надо либо действовать по одному принципу и одному праву ко всеми, либо никак вообще. 

Когда я даю 20 копеек нищему, я должен дать по 20 копеек всем нищим на планете?)

В идеале - конечно. Но в реальности есть и расизм и фашизм и третий сорт и просто из Европы инфы больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

 

У границ Европы живут какие-то особенные дети, чья смерть приравнивается к десяти смертям детей Ирака или 7 смерят сербских детей ?

 

Надо либо действовать по одному принципу и одному праву ко всеми, либо никак вообще. 

 

Полностью согласна 

Во всех подобных случаях не мейнстрим.

Увы, жизнь сирийских иракских детей менее ценно миру

 

Повторюсь, такой охват связан с географией, близостью к нам и к Европе. 

 

 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Печальная история 

Я так не думаю. Это часть моей жизни, опыта и я именно в сложностях познал пределы своего характера.

К счастью, я был один, без семьи. 

Счастья вам всем и здоровья крепкого.

А здесь, на форуме, я просто порой резок, но вовсе не хотел кого-то обидеть. 

Не обессудьте. Я не играю роль, а в жизни такой. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Когда я даю 20 копеек нищему, я должен дать по 20 копеек всем нищим на планете?)

В идеале - конечно. Но в реальности есть и расизм и фашизм и третий сорт и просто из Европы инфы больше.

 

Я к тому, что если уж всех собак спускать на Россию, то логично ожидать такое же отношение и целому ряду стран Запада, включая США, Великобританию и тд. Но я  этого пока не наблюдал. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Конечно не должен. И мое отношение к нему не особо меняется. Просто ставлю галочку что в такой ситуации человек принимает такую позицию.

У меня практически нет друзей или знакомых ни в России, ни в Украине, поэтому так же нейтрально как и ты смотрю. И вижу что одна страна влезла в другую. Причем эта же страна 100 лет держит нас на крючке. 

Повод базы Нато не считаю поводом. Надо делать так чтобы впускали добровольно твои базы и тянулись к тебе. А не защищались и убегали тт тебя.

У кого из соседей хорошие отношения с Россией? Ни с кем. Монголию не знаю, там никогда ничего не происходит) 

Я тебе смех за Монголию поставил. ))))))))))))

Огромная территория, а людей встречаешь раз в несколько км. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Конечно не должен. И мое отношение к нему не особо меняется. Просто ставлю галочку что в такой ситуации человек принимает такую позицию.

У меня практически нет друзей или знакомых ни в России, ни в Украине, поэтому так же нейтрально как и ты смотрю. И вижу что одна страна влезла в другую. Причем эта же страна 100 лет держит нас на крючке. 

Повод базы Нато не считаю поводом. Надо делать так чтобы впускали добровольно твои базы и тянулись к тебе. А не защищались и убегали тт тебя.

У кого из соседей хорошие отношения с Россией? Ни с кем. Монголию не знаю, там никогда ничего не происходит) 

Со всеми испортили отношения даже с Казахстаном , в стране который президент обращается к своему народу на русском языке , несколько лет твердят им с трибун госдуры что Казахстан должен земли России , поднимают истерики когда Казахстан хочет сменить алфавит , ввели миротворцев и сразу условия русский язык должен быть государственным языком на уровне казахского , это вообще как понимать ? с какого перепугу тебя волнует какой алфавит используют казахи и с какого бодуна русский язык должен быть одним из гос языков ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WOLF сказал:

За 300-500 ничего не получится, Гас!!!! Даже не думай об этом!

Сейчас у меня одна мать осталась, отец в прошлом году умер. Поэтому я стал более осмотрительным. Но все же, несмотря на возраст, я до сих пор воспламеняюсь, как бензин. 

Всякое бывало. По разным причинам конфликты бывали. 

Если есть возможность, лучше избегать проблем.

Знаешь, когда мы были в конфликте, я увидел фото на твоем статусе ватсапа. Это фото растопила мое сердце. Ты должен жить для них, бро.

Обнял. 

Аллах ряхмят элясин. Мы поняли друг друга. Ты конечно же почувствовал увеличившийся груз ответственности.

Теперь твоя драка это не юношеская дерзость, а глупая опрометчивость где ты можешь подвести близкого человека.

 

Даже тут, на форуме. Год назад ты через три поста уже угрожал бы убить кого-то)) а сейчас весь вечер очень мило общаешься с людьми которыми вообще не согласен.

Лет через 5 будешь прагматиком как я, через 10 пофигистом как Бушидо))) 

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

 

Я к тому, что если уж всех собак спускать на Россию, то логично ожидать такое же отношение и целому ряду стран Запада, включая США, Великобританию и тд. Но я  этого пока не наблюдал. 

Я не люблю все большие страны одинаково))

Хотя чем они ближе тем больше не люблю)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

Я обычно пропускаю весь шухер, но тут оказалась в эпицентре. 

Хочу сказать, что такого охренительного никто не позволял себе никогда, по крайней мере на моей памяти. 

 

Кстати, поэтому здесь форумчане высказались за максимальную возможность не скрывать посты 

Я только помню мелкую терку, где Лия голосовала в конкурсе за кого то из наших, а эдитор бесконца перечил, что выбор среди диспутовских. Я думал на этой почве многие ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, gasiga сказал:

Днем зашел в Араз. Там тетка в милли стиле лет 50. Но вся в тату. Видно что молодость была интересной.

На кассе она вытащила свою сумку отказавшись от целлофановых пакетов. Я офигел. Не видел тут такого последние лет.. никогда!

Вышел за ней и сказал что очень понравилось как она сделала и побольше бы таких, включая и меня.

Хотел сказать респект. Но подумал что респекты только для юзеров форумов надо тратить))

Сейчас много этих эко -сумок. В самом браво тоже продают. У @Starry Eyed точно есть такая)))

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Heydar Ali said:

Я только помню мелкую терку, где Лия голосовала в конкурсе за кого то из наших, а эдитор бесконца перечил, что выбор среди диспутовских. Я думал на этой почве многие ушли

Ну да как сказал Гасига (кажется ) там были и другие сопутствующие ситуации 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WOLF сказал:

Я тебе смех за Монголию поставил. ))))))))))))

Огромная территория, а людей встречаешь раз в несколько км. 

 

Хорошо, не раз в несколько лет))) 

 

Говорят, экономика у них динамично развивается, может когда нить повторят славу периода Тамерлана)) цикличность никто не отменял 

  • СПАСИБО 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я только помню мелкую терку, где Лия голосовала в конкурсе за кого то из наших, а эдитор бесконца перечил, что выбор среди диспутовских. Я думал на этой почве многие ушли

 

Это цвиточки))) 

  • Like 2

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Аллах ряхмят элясин. Мы поняли друг друга. Ты конечно же почувствовал увеличившийся груз ответственности.

Теперь твоя драка это не юношеская дерзость, а глупая опрометчивость где ты можешь подвести близкого человека.

 

Даже тут, на форуме. Год назад ты через три поста уже угрожал бы убить кого-то)) а сейчас весь вечер очень мило общаешься с людьми которыми вообще не согласен.

Лет через 5 будешь прагматиком как я, через 10 пофигистом как Бушидо))) 

 Вы для меня как свои. Да, виртуально общаемся, но я вас всех знаю. И поэтому не смогу злиться и т.д.

Скорпионн, например, очень терпеливая, что я отметил. И при этом человек душевный, с юмором, но чуточку хочет придушить порой. daa

Я вот подумал, как легко ударить человека, у которого дома дети? 

Однажды я подрался с человеком. Он вернулся домой и его сын спрашивал, что с его лицом. И тот сказал, что его сбила машина. 

Когда знаешь человека, его семью, всегда сложней конфликтовать. Исключение - реально неприятные типы. 

Поэтому с годами я стал задумываться и понимать многое.

Например, ударить незнакомого гораздо легче, а ночью совесть не будет мучить. 

Меня один араб злил, но я с ним учился, потом мы работали вместе. И я знал его семью. Я представлял, как отключаю ему свет, он ударяется головой и получает увечья. А после его дочка будет плакать над отцом.

Я не смог этого сделать. Лишь вербально агрессировал. 

Да я прямо философом стал. :bigstarr:

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Joy 1

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Сейчас много этих эко -сумок. В самом браво тоже продают. У @Starry Eyed точно есть такая)))

 

 

Но никто же не покупает их почти. Зачем дать 2-5 манат и потом тащить ее с собой)) Старри молодое ответственное поколение))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gasiga сказал:

Давайте я и свое нынешнее мнение напишу про войну. И вообще про войны.

К сожалению народы, армии и вся цивилизация рождены чтобы служить интересам горстки верхов. И россиян и украинцев используют как мясо. Одних вписали как и почти всегда в плохиши, накачали сказками об особом пути и выпустили на других. 

А остальной мир накачали благородным гневом. И всё будет продолжаться сколько надо. 

И нынешние методы управления толпой позволяют за короткий срок любому народу внушить что угодно и погнать куда надо на самый братский народ.

Надо признать что россияне зачастую даже рады войне. Имхо.

 

Давай ка я кое-что добавлю к твоему посту.

 

Вся история человечества, начиная с войны кроманьонцев и неандертальцев - одна большая, непрекращающаяся война. Это в природе человека, на генном уровне. И все без исключения войны всегда имели всего одну цель - ресурсы. Никогда и нигде не было никаких иных войн, всему всегда венец - ресурсы. 

 

Сейчас очередной виток, довольно крутой, в истории человечества. Вся планета готовится к полномасштабному конфликту всех против всех, за всё хорошее и против всего плохого. Нынешняя ползучая война в Украине - всего лишь эпизод этот глобальный конфликт предваряющий. 

 

А самое хреновое сейчас то, что люди уже, ещё до начавшегося замеса, делят себя на лагеря и люто ненавидят всех тех, кто хоть коим образом не разделяет их точку зрения. Я смог в очередной раз наблюдать это даже на этом форуме. Это крайне идиотично, особенно в свете надвигающихся событий.

  • Like 2
  • Upvote 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Это цвиточки))) 

Ну уже не важно, здесь хорошо, квартира проветривается, летом прохладно, зимой тепло) что ещё нужно чтоб встретить старость

  • Upvote 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

Меня один араб злил, но я с ним учился, потом мы работали вместе. И я знал его семью. Я представлял, как отключаю ему свет, он ударяется головой и получает увечья. А после его дочка будет плакать над отцом.

Смотрел наверно 3 дня натубийство. Где Костнер толстого араба должен замочить, но приходит к ним домой как гость, общается с семьей и тд

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WOLF сказал:

 Вы для меня как свои. Да, виртуально общаемся, но я вас всех знаю. И поэтому не смогу злиться и т.д.

Скорпионн, например, очень терпеливая, что я отметил. И при этом человек душевный, с юмором, но чуточку хочет придушить порой. daa

Я вот подумал, как легко ударить человека, у которого дома дети? 

Однажды я подрался с человеком. Он вернулся домой и его сын спрашивал, что с его лицом. И тот сказал, что его сбила машина. 

Когда знаешь человека, его семью, всегда сложней конфликтовать. Исключение - реально неприятные типы. 

Поэтому с годами я стал задумываться и понимать многое.

Например, ударить незнакомого гораздо легче, а ночью совесть не будет мучить. 

Меня один араб злил, но я с ним учился, потом мы работали вместе. И я знал его семью. Я представлял, как отключаю ему свет, он ударяется головой и получает увечья. А после его дочка будет плакать над отцом.

Я не смог этого сделать. Лишь вербально агрессировал. 

Да я прямо философом стал. :bigstarr:

Хахахаха, ты убийца))))Широкой души человек, другой взял бы да лезвием по горлу полоснул) а ты добрый, только свет в голове))))))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...