Перейти к содержимому

Весёлые истории, для серьезного прочтения. Итак, внимание, Севиндж Османгызы, кто на самом деле?


Блеск

Recommended Posts

А давайте ка проверим, опровергнет или нет?

Севиндж Османгызы по происхождению горская еврейка, из тех, кто населяли горы губинского района, в качестве переселенцев с территории Палестины в начале 40х годов. Именно в то время родители её отца Османа Мирзоева эмигрировали в Азербайджан, через Турцию. Почему ему и дали это имя, так как родился он на территории одного из Вилайятов в Турции. 

Ну что, Севиндж, сможешь опровергнуть?

Если нет, тогда мы продолжим. Если да, мы согласны ответить в любом суде.

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

А давайте ка проверим, опровергнет или нет?

Севиндж Османгызы по происхождению горская еврейка, из тех, кто населяли горы губинского района, в качестве переселенцев с территории Палестины в начале 40х годов. Именно в то время родители её отца Османа Мирзоева эмигрировали в Азербайджан, через Турцию. Почему ему и дали это имя, так как родился он на территории одного из Вилайятов в Турции. 

Ну что, Севиндж, сможешь опровергнуть?

Если нет, тогда мы продолжим. Если да, мы согласны ответить в любом суде.

 

Покойного не трогайте плиз. И других родственников тоже. К Севиндж обращаться ваше право, а остальное не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Толстяк said:

Покойного не трогайте плиз. И других родственников тоже. К Севиндж обращаться ваше право, а остальное не дело.

Но дело в том, что она как раз, взяв псевдонимом, на самом деле Имя отца, пошла другой дорогой.

И еще, она, имея происождение от своего собственного отца, имеет его кровь в своих жилах. Что в этом плохого, вы сможете объяснить нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Но дело в том, что она как раз, взяв псевдонимом, на самом деле Имя отца, пошла другой дорогой.

И еще, она, имея происождение от своего собственного отца, имеет его кровь в своих жилах. Что в этом плохого, вы сможете объяснить нам?

А у вас есть какие то претензии к ее отцу? Или это неприязнь к ней побуждает вас затрагивать и ее родителей?

 

З.Ы. Какая разница откуда пришли ее предки? Это как то характеризует ее или ее деятельность?

 

З.З.Ы. Вы думаете она читает этот форум?

  • Like 1
  • Confused 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Толстяк said:

А у вас есть какие то претензии к ее отцу? Или это неприязнь к ней побуждает вас затрагивать и ее родителей?

 

З.Ы. Какая разница откуда пришли ее предки? Это как то характеризует ее или ее деятельность?

 

З.З.Ы. Вы думаете она читает этот форум?

Вы опять не поняли. Я ставлю в известность, что Севиндж Османгызы горская еврейка. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вы опять не поняли. Я ставлю в известность, что Севиндж Османгызы горская еврейка. Еще вопросы есть?

Очень ценная информация достойная отдельной темы. Спасибо, что сообщили.

 

З.Ы. Кстати, у вас ложная информация. Но я не считаю нужным вам что то доказывать. Хотя бы потому, что не считаю эту информацию негативной. Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Толстяк said:

Очень ценная информация достойная отдельной темы. Спасибо, что сообщили.

 

З.Ы. Кстати, у вас ложная информация. Но я не считаю нужным вам что то доказывать. Хотя бы потому, что не считаю эту информацию негативной. Всех благ

Абсолютно верная, стопроцентная информация. И вообще, всё, что я выкоадываю в интернете, правда. Именно потому, все головорезы, убийцы, мордоры и просто казнокрады не могут подать на меня в суд. Ни один суд не принимает их иски, которых просто нет. Одна, из Ивановки, уверенная в своем влиянии на миллиардера, пошла к зданию полиции, через минуту подъехал автомобиль   срочно увёз её в неизвестном направлении. Или известном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема будет продолжена, у меня был канал под названием "секреты Севиндж Османгызы" на ютубе, но его начали бы сбивать и уменьшать просмотры, чисто хакеры, а там сидят солидные люди. Поэтому  я его переименовала и решила написать в сетях.

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, поехали дальше.

История номер два. Как Севиндж в море купалась я описывала в одном и эссей, но что касается тех заветных обрывков от плавок и бра, которые она таскает с собой по странам и весям, не все запомнили и, тем более, не все знают.

 Итак, у Севиндж есть разорванный на лоскутки купальник, который она держит священным реликтом ее прошлых чудодейственных спасений и удач. Так уж получилось, его бы в конкурс на форуме, в качестве любимой вещи. Она бы или полностью проиграла, потому что лоскуток не может вызвать никакой ассоциации и тем более быть понятным, или бы выиграла по глубине замысла. Ведь это Лоскуток от купальника, который трогал Он, когда Её спасал из океана.

   Где побывали заветные лоскутки?

 Да где хотите, георграфия обширна и порой непредсказуема. От оффшорных островов до столицы Великобритании. И потому, мы расскажем про Тони Блэра. В следующей зарисовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томным вечерним лондонским закатом встретил Севиндж особняк на улице в Восточной части столицы. Улица была тихой и безлюдной, так что она смогла прошмыгнуть, прямо из такси, которое вызвала в Гайд парке, а не возле Отеля, где она проживала, для  маскировки следов.

  Выйдя из такси, она расплатилась наликом и бросилась к указанной двери. Там её ждал он, Тони. Старый уже ее знакомый, в том смысле, что знакомы давно и прочно, прочнее не бывает. А можно только мечтать о такой связи, с искрами шампанского и вздохами до умопомрачения в особом кинозале для королевской свиты, где даются премьеры лучших блокбастеров в сезоне.

   Что было дальше? Звонок другу ( Королеве Великобритании).

---

п.с. о чем было эссей? О секретной связи с первым министром Её Величества Королевы Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Тема будет продолжена, у меня был канал под названием "секреты Севиндж Османгызы" на ютубе, но его начали бы сбивать и уменьшать просмотры, чисто хакеры, а там сидят солидные люди. Поэтому  я его переименовала и решила написать в сетях.

 

Видели это?

 

 

https://hurriyyet.az/az/post/nurcu-oldugu-deyilen-elnur-baimov-azerbaycana-gele-bilmir---ziya-memmedovla-ne-problemi-var-370355

  • Like 2
  • Confused 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

когда не о чем писать достают столетние новости ))))

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 

Не исключаю, что знает кто заказал статью)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Не исключаю, что знает кто заказал статью)))) 

Про распилы жаль мало написано и интеллектуальное управление транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лала ханум , вам интересный материал подбросили. Будете над ним работать? Уверена Ваш видеоролик взорвет ютуб.:punk:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Baku2018 said:

когда не о чем писать достают столетние новости ))))

Почему столетние? Всё продолжается, как в Ивановке встретились две любви всего через десять лет. И прошло на ура, говорят, он для нее сделал кябаб и купил для неё сметану у Вали (складчицы), через Таню, мою охранницу, хозяйку того самого публичного дома, все знают.

 Но, перейдем к Севиндж Османгызы, не будем отвлекаться. Как раз вспомнила сюжет.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, про Баимова я открою отдельную тему, Веселые истории для серьёзного прочтения, итак...

 

А пока здесь вспомню один эпизод. Как известно, Севиндж Османгызы и Эльнур Баимов хорошие друзья и даже хм хм.

Они и живут почти рядом, всего в нескольких километрах друг от друга, в Вашингтоне. Я тоже там рядом, когда была, и сейчас мой особняк там недалеко находится в Маклине. Там еще Бутина арендовала апартаменты, недалеко. Они в виделась с Севиндж, на парти, несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше, один раз такая хохма была. Примерно в 2016 году. Тогда Севиндж напомадилась, намарафетилась, надушилась и прихорошилась и поехала в Майами, проверять свой дом. А там произошел конфуз. По соседству купила квартиру одна хабалка из Одессы. И, как назло, положила глаз на клумбы, которые были у входа в подъезд, ей цветы приглянулись. И стала она украдкой собирать цветы и класть в вазу, на балконе.Чтобы запах дома сильный не стоял, а с балкона через окно видно было, и в квартире красиво смотрятся.

 Тогда Севиндж это усекла и воспротивилась такому наглому вторжению в частную жизнь соседей, ведь клумбы это общее достояние, кроме того, федеральные власти поливают и удобряют, следят за инфраструктурой. Глазу приятно и душа поёт. А она взяла и присвоила общественное достояние.

 И вот Севиндж накатала жалобу, прямо в мэрию. Что соседка ворует цветы с клумб.

Но не на ту нарвалась. Из мэрии пришли проверять и составили акт о том, что действительно на клумбах отсутствуют цветы, а на остальных есть и полно. Их точно не ветер унёс, а явно что повыдергивали.

   Но соседка тоже не дура, вытащила из вазы цветы и тихонько ночью пришпандорила их скотчем обратно на клумбы. сфотографировала со всех сторон и послала фото в мэрию, что это были просто бутоны и они вот распустились.

 И началась катавасия. Мэрия прислала фургон с фоторепортерами, они вывалились оттуда гурьбой и стали фотографировать, для прессы.

 Знаете, чем все закончилось? Севиндж Османгызы заплатила штраф, потому что ей и в голову не пришло, что цветы были приклеены обратно, она тоже подумала, что распустились новые бутоны. А за зловредность и поклёп уплатила штраф в тысячу долларов, куда входил и бензин, потраченный на поездку из мэрии фоторепортеров и затраченное время на ее фантазии.

 Адьё!

см. следующую историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что было на самом деле на праздничном столе у Севиндж Османгызы?

 Торт со сливками. ммммм....) Но она отъела лишь кусочек, ей много сладкого нельзя, потому что будут боли в печени, это уже бывало не раз.

Всем нам надо быть поосторожнее с нагрузкой на печень.

А еще? Рыба, запечённая в фольге, к ней чесночный хлеб, тоже в фольге, она его только подогрела в духовке, очень вкусный, и я его часто брала в маркетах.

 Чипсы, но к прекрасному соусу из черемшины, этим ее угостил Эльнур Баимов из своего магазина.

Что ей подарили Баимовы на день рождения?

 Цветы, много букетов цветов, собранных в великолепную корзинку, а внутрь по старой советской традиции положили бутылку Къянти, которое она так любит

 Чин-Чин! :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю историю, про цветы. Оказывается, та самая "хабалка из Одессы" оказалась бывшей бакинкой, вышедшей замуж за израильтянина, которая потом с ним разелась, вышла замуж снова за американца иранского происхождения, и с ним тоже потом развелась, но на самом деле была горская еврейка с изначальной еврейской фамилией от первого мужа, которую она себе вернула. Когда время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пора переходить к более сенсационным историям из жизни Севиндж Османгызы. Ей будет "приятно" об этом почитать, так как она внимательно отслеживает каждое моё слово, анализируя так, как ее учили в высшей школе КГБ, а потом ЦРУ.

 Как все уже поняли, оказывается, существует много подразделений в ЦРУ и на этом как следует сыграли центробежные силы, организовав в США центры управления и принятия решений в самих США, ловко манипулируя мелкими лавочниками из постсоветских республик, отбирая самых находчивых и веселых, а вместе с ними с мозгами и серым веществом в них.

Под серым веществом подразумевается способность мозговых клеток воспринимать и перерабатывать информацию, выдавая в эфир точные сведения, согласно распоряжению мозгового центра, находящегося в верхней части головы, а точнее, на лице, в виде рта, языка и глотки.

Чуть позже, после чашки кофе расскажу интересную историю про проколотые шины в тот момент, когда нанятые террористы стреляли в блоггера Мирзяли. И покушались на симпатию Севки Габиля Тюркоглу.

 Те двое еле остались живы и попали под пристальное внимание французской и немецкой полиции. Но чем закончилось обращение Севиндж Османгызы в полицию Мэриленда, где она проживает в данный момент? Хотя, она называет Вашингтон округ Колумбия, но на самом деле проживает в Мэриленде, это совсем рядом. Потому она частенько сидит в кафе Леопольд, и рядом, где один раз и засекла меня в компании с одним агентом ФБР за чашкой кофе и Mojito.

С тех пор, когда я пишу, что местонахождение Вашингтон, она презрительно болтает Габилю, что мол она преувеличивает, сама проживает в деревне Херндон, В Вирджинии.

 Дорогая Севка, от лесной зоны парка Херндона до Белого дома 40 минут пути, а от твоего дома на каменистых улицах до центра Вашингтона больше часа. Так что, как ни крути, а я ближе нахожусь, что тебе и не снилось в самом страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз слушаю вчерашнюю её передачу, там что то про диссидентов говорит, азербайджанских диссидентов в США?

Интересно, мои дети не относятся к диссидентам в США, как она это опишет для отчета в Госдеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чё нового, Севка? События удесятеряются, прямо не знаем, с чего начать на день сегодняшний. А чё далеко ходить, в прошлый век, вот он, 21 век, как 21 палец у существа нового поколения.

Именно так. Вы замечаете, как Севиндж, во время стримов, часто выдвигает на передний план большой палец руки, правой или левой, без разбора, но всегда только один. Что он символизирует?

 А я напишу. Он символизирует фаллос. В одном случае, это знак свыше, для соблюдения игры в кошки и мышки, где Севка изображает кошку, которая вот вот схватит мышку, при этом последующими движениями она делает круговые движения рукой, как бы поворачивает некий мотор, туда сюда, это означает выкручивание головки мышки.

 Но есть и другая головка, для которой служит этот же самый палец на переднем плане, только сопровождаемый особыми выдохами и колебаниями воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вспомним небольшой недавний инцидент, который произошел прямо на днях, перед зданием местного отделения федеральной полиции штата Мэриленд. Севка подъехала к зданию на Стрит, тормознула, оглядываясь, в поисках для лучшего места парковки и, не найдя ничего, остановила машину прямо возле главного входа, тем более, что она ненадолго отлучалась из свой любимой машинки с кошкой в виде брелока.

  Куда она направлялась? На встречу с капралом. Он её ждал в 8 кабинете, прямо напротив входной двери на другой этаж.

Севка намарафетилась, нацепила вечный парик, твердо укрепив его специальными защипами, на ее больной голове, которую лечит уже весь онкоцентр Мэриленда, и это не секрет. Там большие проблемы, уже выходящие за пределы внутреннего содержания, и некоторые уже реально боятся,что некие материалы будут выходить без предварительной внутренней цензуры, самоцензуры, так сказать. Этот момент близится.

Потом Севка поднялась на лифте, без страха, что лифт оборвется или упадет в шахту, потому что там не тут, откуда она сбежала, прихватив чужих детей, а именно так, потому что у каждого нормального человека всегда есть два родителя и, выкрав у одного, присваиваешь чужое, на что тебе разрешения не давали.

 Чьи сыновья? Её законного мужа, рождённые в законном браке.

 Ну и что она сделала со своим мужем? Обрекла его на вечные поиски его сыновей, обрубив ему возможности их видеть, а это большой грех, между прочим.

 Вот и воздается ей, смертельной болезнью и крахом всех надежд, на будущее. Потому что вслед за болезнью всегда следует смерть. И никак не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что вы пиарите Севиндж Османгызы) Я никогда о ней так часто не читал как на этом форуме от вас)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, West said:

Такое впечатление что вы пиарите Севиндж Османгызы) Я никогда о ней так часто не читал как на этом форуме от вас)

Так Надо! :monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Итак, попиарю еще немного, меня попросили передать.

 

Буквально на днях состоялось очень важное свидание между Севиндж Османгызы и Джейком Салливаном.

Что там общего и каким образом вызывали неофициального представителя Азербайджана, независимого блогера, а на самом деле приближенную очень кажных персон из совсем недалёкого прошлого, прямо в Белый Дом и по какому делу?

Расскажем подробнее. Предварительно состоялась беседа между одним представителем одного посольства с кометитом по связям  при Президенте Байдене.

Таким обрызом, была обусловлена встреча с человеком, знающим деликатные стороны внутренней политики Азербайджана и желающим поделиться этим с представителями Белого Дома. Договорившись, устроили знакомство, заочно обговорив детали. В назначенный день произошла очная встреча, в вечерние часы, когда основной персонал Белого Дома после окончания рабочего дня отсутствовал, некоторые коридоры были слабо освещены, а входной пропуск был выписан на множественные посещения. В Белом Доме практикуются входные пропуска единовременные и многоразовые. Севиндж Османгызы по особому распоряжению был выписан многоразовый пропуск.

Пока она воспользовалась только один раз, когда её приход был зафиксирован камерами слежения Белого Дома, на улице Пенсильвания авеню 1500.

 Придя в назначенное время, Севиндж направилась прямиком в назначенный кабинет на N ном этаже.

Встреча была тёплой и содержательной.

Бельё не снималось. Но все произошло спонтанно. Возбудив уставшего после тяжелого рабочего дня помощника Президента, Севиндж сделала это виртуозно и блестяще, все произошло на высшем уровне.

Договорившись о следующей встрече, она довольная уехала домой, в Мэриленд.

п.с. если это не так, пусть Салливан подаст на нас в суд, мы готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как осуществляется связь между Севиндж Османгызы и посылками из других стран, если она не может получить это сама по почте и тем более встретиться с приятелем и получить пакет в руки, что может вызвать вопросы? Даже через 10 лет?

 Одним из таких услужливых членов партии неприсоединившихся, есть такая аудитория в США, является один водитель Убера родом из Баку. Вернее, из Ордубадского района курдского происхождения.

 Он сравнительно недавно переехал в США, но сразу купил недвижимость почти на миллион, и два раза, до этого открыл магазин, привез много законсервированных фруктов и винно водочных изделий транзитом через Россию.

Недавно он даже привез много гранатового вина и даже передал ящик бывшему Вице Президенту Майку Пенсу.

Так вот, они придумали уловку. Севиндж вызывает Убер через скачанную программу в ее телефоне, ФБР сразу фиксирует, она официально садится, адрес очередной молл, где она купит пиджачки для передач по каналу ютуб, (цвет каждого пиджака обозначает определенныё смысл текста сказанных слов, особенно впечатляюще выглядит черный цвет, который знаменует большую удачу в личных делах с политическим уклоном), и во время поездки, где всегда водитель беседует с клиентом, так обусловлено в правилах найма на работу, приятная беседа и контакт с пассажиром, для его же удовольствия и для бОльших чаевых.

 За это время Севиндж незаметно чуть наклоняется и похватывает сверток, быстро переданный правой рукой водителя снизу под сиденьем.

Обычно там некоторые сувениры, для отвода глаз, и внутри находятся шифровки.

 Позже они очень подружились с этим водителем Убера, он оказался смышленным малым, симпатичным, здоровым на вид и своим в доску.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в сегодняшнем видео Севиндж упомянула её дядю Имрана Мирзоева, глав.реда Вышки, а потом председателя Госкомитета Комитета Совета Министров по телевидению и радиовещанию в 1968 году, а позже его резко понизили в должности, убрав из профессиональной работы, в институт на должность старшего преподавателя, уже в 1970 году.

И только в 1990 году ему дали звание, почти символически.

Севиндж сказала что его лишили работы незаслуженно, он был честейшим человеком и никогда не брал взяток, это было правдой. Но почему с ним так жестоко поступили, если он профессионально отдал работе лучшие годы своей жизни?

Из за Севиндж, а вот это она утаила. Был ведь скандал, и на кого свалила все племянница? На Имрана Мирзоева.

 

Изменено пользователем Блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что во вчерашнем видео Севиндж Османгызы неожиданно переиграла пластинку и затронула тему возможного ареста Трампа. К чему это приведёт? Или из чего вышло? Конечно же, из основного контекста проводимых следовательских экспериментов, с призывом Трампа к штурму Конгресса. Севиндж не забыла упомянуть о предшествовавшем разговоре Трампа с теми, кому следовало что то предпринять и совпадение по времени с кибератаками на праительственные органы США, тоже прямо накануне спланированного штурма Капитолия, здания Конгресса США. С новостями ей очень помогает корреспондент в Вашингтоне, что и будем отслеживать вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...