Перейти к содержимому

Что мне делать?


Блеск

Recommended Posts

Послушайте, что мне делать? С этими подлецами?

На них ни санкции, ни увещевания, ни угрозы, что без штанов оставим, а так и будет, не действуют. Они от злости и подлости не унимаются.

 Теперь, ходит по Каверочкина негодяй, и всем говорит, продавцам, оптовикам, чистильщикам, точильщикам, про меня говорит, что ОНА АРМЯНКА И ХОДИТ С ПАЛКОЙ, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ, ЕСЛИ БИТЬ БУДУТ.

 И что мол ей хорошие продукты не продавайте и цены называйте максимальные.

 

 Теперь, что мне делать?

Да что далеко ходить, подлый @BAKILI   так и написал на этом форуме. что я армянка, и что ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. Мощно написал, зло. Ты, негодник, за это уже получил, сам знаешь, как.

 Ай, сволочи, тут половина сидит учеников Нели ханум Везировой, вы что, не знаете. что мы азербайджанцы и что мамина кровь частично грузинская? Тариелашвили? Вы Аллу Тариелашвили не знали? Анну Давыдовну не знали? Половина Баку у них дома чаёвничали, все музыканты знали нашу семью, шахматисты Аллу. Затуловская с ней дружила, Аншелевичи каждый вечер приходили. Вы Джалила Рзаевича не знали? Махира Бабаева не знали, по шестой школе, политехническому и авиационной академии?

Что за подонки, и как мне быть? Я и так не очень уверенно выхожу из дома, по некоторым причинам, а они решили переиграть и свалить на то, что якобы армянка и потому не выходит.

КАК МНЕ БЫТЬ? 

Эй, консерватория и бюльбюлевские, а вы что молчите? Столько лет бок о бок сидели в классах рядом, гаммы сдавали, вы не знаете, кто мы?

 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Элементарно, любой наркоман, просто, по настроению, услышит, направят, сможет подойти и врезать. Кто застрахован от этого? Полно их, в любой стране. Как русским зубы разбивают на Брайтоне, тоже, так же делают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gun-Smith, если ты знаешь Эльнару, значит  ты знаешь, что она азербайджанка. Напиши да, кто мы, чтобы этот Баимов узнал, а то он придуривается здесь, пишет хамит.

Вот потом этот сосед и ходит по моей улице и болтает, а так между прочим начиналось в 1989 году. Отурмайан эрмяни. 

Этот сосед и его сын читают здесь форум. Сволочи вы, пусть на ваши головы камень упадет. Прочитали? Читайте дальше.

 Но я посмотрю, кто из форумчан отпишется. Посчитаем, поголовно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

@Gun-Smith, если ты знаешь Эльнару, значит  ты знаешь, что она азербайджанка. Напиши да, кто мы, чтобы этот Баимов узнал, а то он придуривается здесь, пишет хамит.

Вот потом этот сосед и ходит по моей улице и болтает, а так между прочим начиналось в 1989 году. Отурмайан эрмяни. 

Этот сосед и его сын читают здесь форум. Сволочи вы, пусть на ваши головы камень упадет. Прочитали? Читайте дальше.

 Но я посмотрю, кто из форумчан отпишется. Посчитаем, поголовно.

Эльнару знаю , моя ровесница , мама киноактриса , бабушку тоже знал , да азербайджанки , остальное не совсем понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Эльнару знаю , моя ровесница , мама киноактриса , бабушку тоже знал , да азербайджанки , остальное не совсем понял ...

Ну так её отец родной брат моей мамы, Зурик Везиров.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

Послушайте, что мне делать? С этими подлецами?

На них ни санкции, ни увещевания, ни угрозы, что без штанов оставим, а так и будет, не действуют. Они от злости и подлости не унимаются.

 Теперь, ходит по Каверочкина негодяй, и всем говорит, продавцам, оптовикам, чистильщикам, точильщикам, про меня говорит, что ОНА АРМЯНКА И ХОДИТ С ПАЛКОЙ, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ, ЕСЛИ БИТЬ БУДУТ.

 И что мол ей хорошие продукты не продавайте и цены называйте максимальные.

 

 Теперь, что мне делать?

Да что далеко ходить, подлый @BAKILI   так и написал на этом форуме. что я армянка, и что ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. Мощно написал, зло. Ты, негодник, за это уже получил, сам знаешь, как.

 Ай, сволочи, тут половина сидит учеников Нели ханум Везировой, вы что, не знаете. что мы азербайджанцы и что мамина кровь частично грузинская? Тариелашвили? Вы Аллу Тариелашвили не знали? Анну Давыдовну не знали? Половина Баку у них дома чаёвничали, все музыканты знали нашу семью, шахматисты Аллу. Затуловская с ней дружила, Аншелевичи каждый вечер приходили. Вы Джалила Рзаевича не знали? Махира Бабаева не знали, по шестой школе, политехническому и авиационной академии?

Что за подонки, и как мне быть? Я и так не очень уверенно выхожу из дома, по некоторым причинам, а они решили переиграть и свалить на то, что якобы армянка и потому не выходит.

КАК МНЕ БЫТЬ? 

Эй, консерватория и бюльбюлевские, а вы что молчите? Столько лет бок о бок сидели в классах рядом, гаммы сдавали, вы не знаете, кто мы?

 

 

Успокойтесь и игнорируйте. Верю, что вы - азербайджанка. Но даже если бы было иначе, от этого ничего бы не поменялось и вас бы пальцем никто не строил. Официальная позиция Азербайджана такова, что армяне - граждане нашей страны и будут реинтегрированы и их безопасность обеспечена. У нас, слава Богу, не дярябейлик и никто никого атаковать не будет. Есть реальные армянки, которые и до 2020 года жили спокойно и многие знали про них, а сейчас, после победы, и подавно никто не станет идти против интересов государства.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, но сам факт, разве не обидно? Так относиться и распространять С ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

 Как мы можем это позволить?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Gun-Smith said:

Какой фильм мамы Эльнары Вам больше всего нравится ?

Боюсь спутать, кажется День рождения. Там есть танец, именно такой я ее помню, это было именно так. Самое счастливое время, и ее (может быть), и наше.

Очень симпатичная тогда была и самая лучшая.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Боюсь спутать, кажется День рождения. Там есть танец, именно такой я ее помню, это было именно так. Самое счастливое время, и ее (может быть), и наше.

Очень симпатичная тогда была и самая лучшая.

Да, возле Яшара Нури за столом сидит..Супруга Яшара Нури в фильме

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте раскатывать по интернету свои байки из склепа, спокойно живите. Больше выходите на солнце( не более 40 минут) витамин Д важен. Поезжайте на море, подышите морским воздухо. Одним словом, займитесь собой, перестаньте уделять время Османгызы, Зинке и т д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Heydar Ali said:

Перестаньте раскатывать по интернету свои байки из склепа, спокойно живите. Больше выходите на солнце( не более 40 минут) витамин Д важен. Поезжайте на море, подышите морским воздухо. Одним словом, займитесь собой, перестаньте уделять время Османгызы, Зинке и т д!

 

Я понимаю, что это приказ. Но у нас тоже будет приказ, очень скоро. Дышите глубже, помогает при нервах.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

 

Я понимаю, что это приказ. Но у нас тоже будет приказ, очень скоро. Дышите глубже, помогает при нервах.

Ну какой приказ. Что вы всё выдумывает? Вообще я обратил внимание когда к вам по человечески, вы не отвечаете взаимностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Heydar Ali said:

Ну какой приказ. Что вы всё выдумывает? Вообще я обратил внимание когда к вам по человечески, вы не отвечаете взаимностью

 Крещендо? Деминуэндо, плиз. Потому что будет сфорцандо. И тутти ! 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, West said:

А я думал вы в США живете. Вы что Везирова? Родственница Чеменземенли?

 Да, я 5 лет жила в США. Прошлым летом приехала в Баку.

Я родственница Визиря Ибрагим хана. Вернее, прямые потомки, от Рзагулу бека.

Наверное, поэтому сосед рецидивист называет меня армянкой.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 3 Stunden schrieb Lala-Sofia0337:

@BabAyka, ты не знаешь, что Неля ханум азербайджанка? Напиши да, слово скажи. Не идет?

 

Вы с утра пораньше что принимали? Можете в ЛС, я тоже хочу быть в кайфе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 Да, я 5 лет жила в США. Прошлым летом приехала в Баку.

Я родственница Визиря Ибрагим хана. Вернее, прямые потомки, от Рзагулу бека.

Наверное, поэтому сосед рецидивист называет меня армянкой.

Из рода Джеванширов?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, BabAyka said:

 

Вы с утра пораньше что принимали? Можете в ЛС, я тоже хочу быть в кайфе )))

Тебе все можно, я вижу уже. А мне нельзя. Неля ханум так и говорила, что им можно, а нам нельзя. Я это запомнила навсегда.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Тогда, получается, что и Хатуна и @Рой Дронов тоже армяне?

Бый, а меня с какого бодуна вспомнили? Мы разве знакомы, или имели какую-то интимную связь?

Рой Дронов - не армянин, на Диспуте об этом многие знали, а некоторые Ройала знали лично. 

Жизнь слишком коротка, чтобы общаться с теми, кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Рой Дронов said:

Бый, а меня с какого бодуна вспомнили? Мы разве знакомы, или имели какую-то интимную связь?

Рой Дронов - не армянин, на Диспуте об этом многие знали, а некоторые Ройала знали лично. 

Очень хорошо, мне важен был ваш голос.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Моссаду пожаловаться пробовали? ну чтобы они приняли меры по этому поводу

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже обидно немного, что во всех этих перипетиях ещё не всплывало моё имя ((

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии и понимаю, что нам действительно очень далеко до Западной Цивилизации.

Уж простите, но не за горами и ваши личные проблемы, поверьте мне.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Послушайте, что мне делать? С этими подлецами?

На них ни санкции, ни увещевания, ни угрозы, что без штанов оставим, а так и будет, не действуют. Они от злости и подлости не унимаются.

 Теперь, ходит по Каверочкина негодяй, и всем говорит, продавцам, оптовикам, чистильщикам, точильщикам, про меня говорит, что ОНА АРМЯНКА И ХОДИТ С ПАЛКОЙ, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ, ЕСЛИ БИТЬ БУДУТ.

 И что мол ей хорошие продукты не продавайте и цены называйте максимальные.

 

 Теперь, что мне делать?

Да что далеко ходить, подлый @BAKILI   так и написал на этом форуме. что я армянка, и что ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. Мощно написал, зло. Ты, негодник, за это уже получил, сам знаешь, как.

 Ай, сволочи, тут половина сидит учеников Нели ханум Везировой, вы что, не знаете. что мы азербайджанцы и что мамина кровь частично грузинская? Тариелашвили? Вы Аллу Тариелашвили не знали? Анну Давыдовну не знали? Половина Баку у них дома чаёвничали, все музыканты знали нашу семью, шахматисты Аллу. Затуловская с ней дружила, Аншелевичи каждый вечер приходили. Вы Джалила Рзаевича не знали? Махира Бабаева не знали, по шестой школе, политехническому и авиационной академии?

Что за подонки, и как мне быть? Я и так не очень уверенно выхожу из дома, по некоторым причинам, а они решили переиграть и свалить на то, что якобы армянка и потому не выходит.

КАК МНЕ БЫТЬ? 

Эй, консерватория и бюльбюлевские, а вы что молчите? Столько лет бок о бок сидели в классах рядом, гаммы сдавали, вы не знаете, кто мы?

 

 

4 часа назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Очень хорошо, мне важен был ваш голос.

Какой голос? Вы о чём? С чего это Вы вдруг упомянули на этой неприятной теме незнакомого Вам человека.

Если Вы даже не армянка, но ваш первый пост льёт воду на мельницу наших носатых и неблагодарных соседей.

Чего Вы боитесь? Кого из армян побили в Баку за последние 25 лет? К чему вообще эта тема?

 

 

 

Жизнь слишком коротка, чтобы общаться с теми, кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Элементарно, любой наркоман, просто, по настроению, услышит, направят, сможет подойти и врезать. Кто застрахован от этого? Полно их, в любой стране. Как русским зубы разбивают на Брайтоне, тоже, так же делают.

Лала ханум, а вы разве без охраны ходите? Вы же сами постоянно писАли,что вас охраняют?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Мышь Белая said:

Лала ханум, а вы разве без охраны ходите? Вы же сами постоянно писАли,что вас охраняют?

А что, если с охраной, можно так вот ходить и болтать продавцам на улице про меня, судачить и врать?

И, как Бакилы, что "армянка". Как одинаково придумали, не?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Рой Дронов said:

 

Какой голос? Вы о чём? С чего это Вы вдруг упомянули на этой неприятной теме незнакомого Вам человека.

Если Вы даже не армянка, но ваш первый пост льёт воду на мельницу наших носатых и неблагодарных соседей.

Чего Вы боитесь? Кого из армян побили в Баку за последние 25 лет? К чему вообще эта тема?

 

 

 

Каким образом льёт воду на мельницу врагам? Ты дурачок?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Каким образом льёт воду на мельницу врагам? Ты дурачок?

мы с вами на брудершафт не пили вместе, поэтому попрошу на Вы, и придержите свой армянский язык за зубами.

Ещё раз убедился: нет дыма без огня, если говорят что вы армянка, значит есть на то основание...

И не вмешивайте меня в ваши интриги. Эрмянилярин вар йохуну, просто билясиниз!...

  • Like 1
  • Scream 1
  • Downvote 1

Жизнь слишком коротка, чтобы общаться с теми, кто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Рой Дронов said:

мы с вами на брудершафт не пили вместе, поэтому попрошу на Вы, и придержите свой армянский язык за зубами.

Ещё раз убедился: нет дыма без огня, если говорят что вы армянка, значит есть на то основание...

И не вмешивайте меня в ваши интриги. Эрмянилярин вар йохуну, просто билясиниз!...

Очень хорошо, пусть весь город прочитает. Это пишет Джалил Везиров, на Фейсбуке Нико Лометашвили,  который вообще стыдится, что имеет азербайджанскую, фамилию и пишет, что он из Грузии. Хотя, его отец, как раз отец Эльнары, Зурик, она не стыдится своего отца, как ты, недоносок.

 Мы специально открыли эту тему и позвали вас всех сюда, чтобы еще раз раскрыть вашу сущность, вот такой Баку. Не все, надеемся, но вот эта гнилая прослойка, как страшный сон, для нас. От таких надо очищаться, ауру и своё окружение. Тьфу!!! Сгинь, нечистая сила!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 2 Stunden schrieb Рой Дронов:

мы с вами на брудершафт не пили вместе, поэтому попрошу на Вы, и придержите свой армянский язык за зубами.

Ещё раз убедился: нет дыма без огня, если говорят что вы армянка, значит есть на то основание...

И не вмешивайте меня в ваши интриги. Эрмянилярин вар йохуну, просто билясиниз!...

 

На закрытом форуме был один Обломов, армянином был.  Не удивлюсь,  если это один и тот же человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...