Перейти к содержимому

Спасибо тебе


Tota

Recommended Posts

Сегодня ровно пять лет с того дня, как ты ушла. Воспоминаний ворох…За время это, ты прожила целую жизнь, полюбила, вышла замуж, чуть не развелась, родила ребенка, опять чуть не развелась, помирилась, счастливая жизнь семейная, почти вечность прошла, пропитано вокруг все тобой …

Я все еще один. Я не могу по-другому. Мне не нужен никто. Кто заменит тебя? Чья красота сравнится с твоей? Чей ум так же остер, как твой? Кто заставит почувствовать меня сильным? Чье еще тело не насытит меня? Чей совет поднимет меня с земли? Кто еще перед толпой недругов, крикнет в лицо им, что я прав? Никто…Пять лет…

Словно огнем боль изнутри…Сердца стон…Ночей одиночество…Только тень во сне…Только духов знакомых прикосновение в толпе густой…Хорошо, что ты не прочтешь этих строк…Ты так же далека, как будто тебя и не нет…

И больше не будет…

Холод зимы хуже, когда ты один…

Сегодня я узнал, что твой сын носит мое имя.

Спасибо тебе.

Изменено пользователем Tota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тота. Ваш рассказ меня очень задел... знакомые чувства. Я не думаю ОН назовет свою дочь моим именем. Но все же... Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнал, что твой сын носит мое имя.

Спасибо тебе.

....ТотА =понравилосЪ ..

дУмаю бе3 поSледнеЙ Stpoki было бы не тО .... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано по-мужски и талантливо... Tota, тебе огромный респект (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холод ночей, сердца стон, остановившееся время... Знаешь, что никто тебе не поможет кроме самого себя. Вся эта армия утешителей, соболезнующих, уверяющих, что это пройдет..

Это самое настоящее одиночество.

И вот в какой-то момент вылезаешь из своей постели, которая была больше предназначена для депрессии, нежели для почивания во сне, распрямляешь плечи, одеваешь все самое лучшее, улыбаешься так, будто счастливее, беззаботнее и великолепнее тебя нет никого на свете. И дальше живешь с только улыбкой, так будто нет прошлого, потому что один лишь взгляд назад и можно сломаться .

Не хочу больше страдать, никогда в жизни ... и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Сегодня ровно пять лет с того дня, как ты ушла. Воспоминаний ворох…За время это, ты прожила целую жизнь, полюбила …

Я все еще один. Я не могу по-другому. Мне не нужен никто. Кто заменит тебя?

Чье еще тело не насытит меня? Чей совет поднимет меня с земли? Кто еще перед толпой недругов, крикнет в лицо им, что я прав? Никто…Пять лет…

Словно огнем боль изнутри…Сердца стон…Ночей одиночество…Только тень во сне…Только духов знакомых прикосновение в толпе густой…Хорошо, что ты не прочтешь этих строк…Ты так же далека, как будто тебя и не нет…

И больше не будет…

Холод зимы хуже, когда ты один…

Сегодня я узнал, что твой сын носит мое имя.

Спасибо тебе.

Мужская грусть особенна тогательна...

Тота, -----> трогательно...............

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще один. Я не могу по-другому. Мне не нужен никто. Кто заменит тебя? Чья красота сравнится с твоей? Чей ум так же остер, как твой? Кто заставит почувствовать меня сильным? Чье еще тело не насытит меня? Чей совет поднимет меня с земли? Кто еще перед толпой недругов, крикнет в лицо им, что я прав? Никто…Пять лет…

Прожито.... и я тебе скажу, это прожитым не остается никогда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
Сегодня ровно пять лет с того дня, как ты ушла. Воспоминаний ворох…За время это, ты прожила целую жизнь, полюбила, вышла замуж, чуть не развелась, родила ребенка, опять чуть не развелась, помирилась, счастливая жизнь семейная, почти вечность прошла, пропитано вокруг все тобой …

Я все еще один. Я не могу по-другому. Мне не нужен никто. Кто заменит тебя? Чья красота сравнится с твоей? Чей ум так же остер, как твой? Кто заставит почувствовать меня сильным? Чье еще тело не насытит меня? Чей совет поднимет меня с земли? Кто еще перед толпой недругов, крикнет в лицо им, что я прав? Никто…Пять лет…

Словно огнем боль изнутри…Сердца стон…Ночей одиночество…Только тень во сне…Только духов знакомых прикосновение в толпе густой…Хорошо, что ты не прочтешь этих строк…Ты так же далека, как будто тебя и не нет…

И больше не будет…

Холод зимы хуже, когда ты один…

Сегодня я узнал, что твой сын носит мое имя.

Спасибо тебе.

Грустно...пронзительно...тоскливо...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Словно огнем боль изнутри…Сердца стон…Ночей одиночество…Только тень во сне…Только духов знакомых прикосновение в толпе густой…Хорошо, что ты не прочтешь этих строк…Ты так же далека, как будто тебя и не нет…

п.с. Спасибо Тота.. наверное буду поднимать эти рассказы каждый год... и каждый год говорить спасибо...

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина (если ты конечно знаешь этого юзера), он всё ещё помнит о ней?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Кто заменит тебя? Чья красота сравнится с твоей? Чей ум так же остер, как твой? Кто заставит почувствовать меня сильным? Чье еще тело не насытит меня? Чей совет поднимет меня с земли? Кто еще перед толпой недругов, крикнет в лицо им, что я прав? Никто…

Как хорошо, когда мужчина понимает это...

В честь меня тоже назвали дочь. Непередаваемое чувство, печальное и радостное одновременно...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Столько лет хранится.  замечаю, захожу, перечитываю уже в который раз.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Зарина (если ты конечно знаешь этого юзера), он всё ещё помнит о ней?

Знать не знаю, но думаю что да...

Столько лет хранится.  замечаю, захожу, перечитываю уже в который раз.

+1

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...