Перейти к содержимому

Самоубийство врача в Ясамальском районе


gasiga

Recommended Posts

24 минуты назад, A... сказал:

они заранее готовят плацдарм типа у него проблемы с психикой 

понимают,что воняет дело жареным ,чтобы завтра можно было его отмазать..

 

увы ,деньги решают все.И он отмажется.

Женщину жаль..

Я тоже больше склоняюсь к этой версии...Пара была на предразводной стадии...видимо произошёл какой-то конфликт и женщина либо в состоянии аффекта выбросился сама, либо в разгар ссоры её толкнули/выбросили. А слухи о душевнобольном муже это возможная лазейка, чтоб отмазаться его от наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Kukolka1981 сказал:

Ну Кянгярли знаменитая династия врачей, все ее представители довольно состоятельные люди. Не удивительно, если родня людей, связавших с ними жизнь, будет кормиться с их связей. Он вполне мог даже братьев Халиды на работу устроить, поэтому они и не пускали ей уходить от него. Мы же этого всего не знаем. Что ты за брат, что имея доказательства того, что твою сестру бьют, молчишь и глотаешь? А там два таких брата! Кюль о братларын да башына! 

Вот и я об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

У меня есть знакомые в таможне на высокой должности))

И?)) Это объясняет причину смерти женщины?:001ff:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Она односторонне знает,со слов подруги адвоката клиентов которой была погибших.Она же не знает со слов мужа,что как было.

я знаю одно : женщина (образованная)   с детьми просто так бросаться из окна не будет ! 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну бегают мужа обвиняют же))Ок да,обвиняйте))

То, что он возможно помог её братьям с работой/содержал их не освобождает его от ответственности за доведение до самоубийства или убийства...имхо

Если он причина смерти женщины и того, что дети остались без мамы, то он должен за это ответить. Другое дело, что если он при деньгах, то этого, к сожалению, не произойдёт :sad:

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытолкнул он ее, стопроцентно. И тот случай тоже, помните, муж наркоман выбросил с балкона жену, потом попал в тюрьму и там якобы из него сделали овоща? Он уже гуляет на даче, с девочками.

Изменено пользователем Блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

То, что он возможно помог её братьям с работой не освобождает его от ответственности за доведение до самоубийства или убийства...имхо

Если он причина смерти женщины и того, что дети остались без мамы, то он должен за это ответить. Другое дело, что если он при деньгах, то этого, к сожалению, не произойдёт :sad:

А если она сама виновата,это никак не рассматривается, потому что она женщина,и потому что своему адвокату сказки рассказывала?))

Для того ,чтоб обвинить кого то,сначала надо услышать обе стороны,а тут начали на мужа,потому что так написали,и сразу он первой а она хорошая))А может наоборот было?Или это никому неинтересно?Раз при должности значит автоматически виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Думаете ваша подруга адвокат предала дело огласке? Или есть другая причина? Скажите будем знать

Она сама (имею ввиду подругу) пошла в прокуратуру и дала показания о том,что ей известно. 

Больше ничего сказать не могу. 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Вытолкнул он ее, стопроцентно. И тот случай тоже, помните, муж наркоман выбросил с балкона жену, потом попал в тюрьму и там якобы из него сделали овоща? Он уже гуляет на даче, с девочками.

Ты хоть не лезь со своими версиями то,кгбфсбцрумоссад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

я знаю одно : женщина (образованная)   с детьми просто так бросаться из окна не будет ! 

 

 

 

А кто сказал «просто так»? Ну скажет, да мы поругались. У всех в семье бывает. Потом я пошел в ванную, а она сама выбросилась из окна! Потом найдут пару свидетелей, которые мамой будут клясться, что видели, как врач была неадекватной, танцевала танец с бубнами и все. Умершая в конечном итоге и станет виноватой сама. Это достаточно состоятельная и знаменитая семья, не думаю, что дадут мужа в обиду. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как мужья могут доводить мне не надо рассказывать ..

мужчины такие подлецы бывают когда женщина имеет наглость с ним развестись

они опускаются на такое дно ,что такого ни  в книжках ,ни в фильмах не расскажут..

 

я прошла в свое время круги ада и знаю что такое мужчина которого бросает женщина.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 как мужья могут доводить мне не надо рассказывать ..

мужчины такие подлецы бывают когда женщина имеет наглость с ним развестись

они опускаются на такое дно ,что такого ни  в книжках ,ни в фильмах не расскажут..

 

я прошла в свое время круги ада и знаю что такое мужчина которого бросает женщина.

 

 

Женщины не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Ты хоть не лезь со своими версиями то,кгбфсбцрумоссад

Уголёк коптится? А где деньги Севки? Говорят, фуры снова полетели не туда куда надо, через океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Женщины не лучше

да ,не отрицаю..

 

но в данном случае не муж выбросился ,а жена ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 как мужья могут доводить мне не надо рассказывать ..

мужчины такие подлецы бывают когда женщина имеет наглость с ним развестись

они опускаются на такое дно ,что такого ни  в книжках ,ни в фильмах не расскажут..

 

я прошла в свое время круги ада и знаю что такое мужчина которого бросает женщина.

 

 

 

Подлейшие бывают, быванда бывает. Потому я и не развелась, меня бы эта семейка оставила у разбитого корыта, хотя так и получилось, у них самих, сами они потеряли все, что хотели отобрать у меня. Бог наказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Женщины не лучше

 

Винчи, про мужа не мы же придумали, а в старттопике написано 

А тут оказывается, что он вроде как психически нормальный, как минимум ходил регулярно на работу. 

Тут уже само собой напрашивается, зачем такую утку кинули про психическое состояние и "10 лет дома", этот факт уже ставит под сомнение просто самоубийство. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Винчи, про мужа не мы же придумали, а в старттопике написано 

А тут оказывается, что он вроде как психически нормальный, как минимум ходил регулярно на работу. 

Тут уже само собой напрашивается, зачем такую утку кинули про психическое состояние и "10 лет дома", этот факт уже ставит под сомнение просто самоубийство. 

Хочешь я старттопик напишу,Сумасшедшая врачиха бросилась,оставив двоих детей и мужа.Это изменит взгляд сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

 

Подлейшие бывают, быванда бывает. Потому я и не развелась, меня бы эта семейка оставила у разбитого корыта, хотя так и получилось, у них самих, сами они потеряли все, что хотели отобрать у меня. Бог наказал.

 

нет,в нашем случае вопроса денег не было.

Все и так было мое изначально..

хрена с два бы он у меня что то забрал )) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Virgo_L сказал:

То, что он возможно помог её братьям с работой/содержал их не освобождает его от ответственности за доведение до самоубийства или убийства...имхо

Если он причина смерти женщины и того, что дети остались без мамы, то он должен за это ответить. Другое дело, что если он при деньгах, то этого, к сожалению, не произойдёт :sad:

Она может быть и развелась бы, я так думаю. Но ее братья- мамы- папы наверное ее мучали, типа он всю твою родню оставит без трусов! Терпи доча ради братьев, ради нас! Где ты еще такого именитого мужа найдешь?

Вот она и жила между молотом и наковальней. А муж раз обидел, видит безнаказанность- два обидел и пошло поехало (опять же, это мои догадки. На людях он был вполне нормальным и адекватным человеком). Я списываю ее поступок на безвыходность ситуации для нее. Ее просто довели, но не только муж, потому что жил с ней. Тут и братьев этих неплохо было бы наказать за то, что вовремя не заступились за сестру, если муж у нее был такой монстр! Сейчас пусть лучше они сами выпрыгнут из окна, чтобы смыть позор от своей трусости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Хочешь я старттопик напишу,Сумасшедшая врачиха бросилась,оставив двоих детей и мужа.Это изменит взгляд сразу))

 

Вот напишешь, обсудим)) 

Старттопик, кстати не придуман форумчанином, а взят с новостной ленты 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Вот напишешь, обсудим)) 

Старттопик, кстати не придуман форумчанином, а взят с новостной ленты 

А новостную ленту писали продажные журналисты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Винчи, про мужа не мы же придумали, а в старттопике написано 

А тут оказывается, что он вроде как психически нормальный, как минимум ходил регулярно на работу. 

Тут уже само собой напрашивается, зачем такую утку кинули про психическое состояние и "10 лет дома", этот факт уже ставит под сомнение просто самоубийство. 

В отделе связей Таможни опровергли слухи о его невменяемости. Выступал же начальник Управления. Сказал что нормальный человек ее муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

нет,в нашем случае вопроса денег не было.

Все и так было мое изначально..

хрена с два бы он у меня что то забрал )) 

 

 

 

Тебе тогда было тяжело, помню) 

Эмоции били через край) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 

нет,в нашем случае вопроса денег не было.

Все и так было мое изначально..

хрена с два бы он у меня что то забрал )) 

 

 

Таки и у меня дома все было моё, от содержимого холодильника и самого чисто японского холодильника Панасоник, который моя мама купила, до половика в ванной, который Зинка на свадьбу подарила. Но они нагло говорили что "твоего здесь ничего нет". Во какие были, воры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Старттопик, кстати не придуман форумчанином, а взят с новостной ленты 

Канешна, фирма веников не вяжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

А новостную ленту писали продажные журналисты))

 

Ой блин 

Так об чем и речь 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kukolka1981 сказал:

В отделе связей Таможни опровергли слухи о его невменяемости. Выступал же начальник Управления. Сказал что нормальный человек ее муж

Там половина из нехрямских)) совсем другие критерии нормальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Тебе тогда было тяжело, помню) 

Эмоции били через край) 

 

 

это было дно..

он опускался на самое дно ..

я потом долго не могла понять как я прожила с этим человеком 8лет..

ивроде нормальный ,интеллигентный ,культурный городской был ..всегда его сравнивали с Муслимом Магомаевым по культуре общения ,поведения..

 

но потом такие финты выкидывал ,что мои брови не опускались вообще.. ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Da Vinci сказал:

А если она сама виновата,это никак не рассматривается, потому что она женщина,и потому что своему адвокату сказки рассказывала?))

Для того ,чтоб обвинить кого то,сначала надо услышать обе стороны,а тут начали на мужа,потому что так написали,и сразу он первой а она хорошая))А может наоборот было?Или это никому неинтересно?Раз при должности значит автоматически виноват?

В чем она виновата? В том, что её выкинули с балкона? Ты щас серьёзно? 

Если она была плохой женой и "виновата", как ты говоришь, то разведись и найди себе хорошую жену, Зачем убивать и оставлять детей без матери?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Она может быть и развелась бы, я так думаю. Но ее братья- мамы- папы наверное ее мучали, типа он всю твою родню оставит без трусов! Терпи доча ради братьев, ради нас! Где ты еще такого именитого мужа найдешь?

Вот она и жила между молотом и наковальней. А муж раз обидел, видит безнаказанность- два обидел и пошло поехало (опять же, это мои догадки. На людях он был вполне нормальным и адекватным человеком). Я списываю ее поступок на безвыходность ситуации для нее. Ее просто довели, но не только муж, потому что жил с ней. Тут и братьев этих неплохо было бы наказать за то, что вовремя не заступились за сестру, если муж у нее был такой монстр! Сейчас пусть лучше они сами выпрыгнут из окна, чтобы смыть позор от своей трусости

Если все так, как вы пишите, то и её семья виновата в трагедии, но косвенно, их же не было в квартире на момент преступления. Значит одно из двух...или она сама, или её выкинул муж...третьего не дано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, что они были с мужем вдвоем дома и она выпала из окна.

 О чем это говорит? О скандале.  Кто хотел развода? Она хотела развестись.

 Значит, он ее бил. И убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

 

это было дно..

он опускался на самое дно ..

я потом долго не могла понять как я прожила с этим человеком 8лет..

ивроде нормальный ,интеллигентный ,культурный городской был ..всегда его сравнивали с Муслимом Магомаевым по культуре общения ,поведения..

 

но потом такие финты выкидывал ,что мои брови не опускались вообще.. ))) 

 

Я рада за тебя, что все это позади) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

В чем она виновата? В том, что её выкинули с балкона? Ты щас серьёзно? 

Если она была плохой женой и "виновата", как ты говоришь, то разведись и найди себе хорошую жену, Зачем убивать и оставлять детей без матери?!

А что,доказано ,что её выкинул кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga featured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...