Jump to content

Самоубийство врача в Ясамальском районе

gasiga

Recommended Posts

15 минут назад, intanella сказал:

Под давлением своей семьи она вернулась..к сожалению. 

Людей которые то ссорятся то мирятся считаю инфантильными и глупыми. Нельзя обижаться на пустяки. Но раз уже обиделся нельзя прощать и мириться. Игрушка эляйибляр сбежались разбежались

2 минуты назад, gasiga сказал:

Людей которые то ссорятся то мирятся считаю инфантильными и глупыми. Нельзя обижаться на пустяки. Но раз уже обиделся нельзя прощать и мириться. Игрушка эляйибляр сбежались разбежались

Она не мирилась с ним. 

В общем, не хочу эту тему обсуждать, если честно. 

• Sad 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©

43 минуты назад, intanella сказал:

Под давлением своей семьи она вернулась..к сожалению. 

Самое ужасное это когда оказывают давление в таких вопросах.

Just now, Virgo_L said:

Самое ужасное это когда оказывают давление в таких вопросах.

Очень часто супруги шантажируют друг друга. И чаще жены мужей. Сколько примеров знаю, полно. А со стороны мужчин угрозы, жены боятся мести.

6 минут назад, Чени. сказал:

Очень часто супруги шантажируют друг друга. И чаще жены мужей. Сколько примеров знаю, полно. А со стороны мужчин угрозы, жены боятся мести.

Больные отношения 

• Thanks 1

Только что, Da Vinci сказал:

А брат почему тогда воняет в сторону мужа если сами же заставили её вернутся?

Про то, что её заставили вернуться в статье не говорится. Но прочла, что братья избили её мужа.

11 минуту назад, Virgo_L сказал:

Про то, что её заставили вернуться в статье не говорится. Но прочла, что братья избили её мужа.

А посему раньше не избивали,раз он такой плохой?

За его счёт все жили,поэтому)))

• Like 1

Трагическая история 

Судя по той информации, как минимум доведение до самоубийства, не только её мужем, но и её семьёй, которые наверняка боялись общественного порицания. 

Ладно, предположим муж такой сякой.... А как же её семья? 

Блин, в семье дожна быть любовь и уважение, между всеми членами семьи, между мужем и женой, между отцом, матерью и детьми, братьями и сёстрами... 

Проецируя на свою семью, не представляю, как я, мой муж или сын оставили бы дочь в подобной ситуации?? Это невозможно просто. 

Очень жаль и её и её детей (

• Like 1
  • Thanks Copy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Да нормальный у нее был муж. И с психикой все было в порядке. На работе тоже никаких проблем не было. 
я больше склоняюсь к тому, что кто то копает под его брата- начальника Бактаможни Пярвиза. Десятки людей в Азербайджане чуть ли не ежемесячно накладывают на себя руки. Про них ничего не скажут в сми. А тут такая личность и такой брат. Вот кто то пытается привлечь внимание первых лиц страны к этому инциденту и поднас….ть им. Хотя женщину безусловно очень и очень жалко. Но чувствую я кто то пытается хейтить на этом деле. 

они заранее готовят плацдарм типа у него проблемы с психикой 

понимают,что воняет дело жареным ,чтобы завтра можно было его отмазать..

увы ,деньги решают все.И он отмажется.

Женщину жаль..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

2 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Да нормальный у нее был муж. И с психикой все было в порядке. На работе тоже никаких проблем не было. 
я больше склоняюсь к тому, что кто то копает под его брата- начальника Бактаможни Пярвиза. Десятки людей в Азербайджане чуть ли не ежемесячно накладывают на себя руки. Про них ничего не скажут в сми. А тут такая личность и такой брат. Вот кто то пытается привлечь внимание первых лиц страны к этому инциденту и поднас….ть им. Хотя женщину безусловно очень и очень жалко. Но чувствую я кто то пытается хейтить на этом деле. 

А мне кажется каждый факт самоубийства всплывает в новостях в Азербайджане. 

Вы знакомы с семьёй, а что по поводу того, что он 10 лет не выходил из дома? 

Кто-то копает под брата мужа этой женщины и случайно убивает её? Чё-то не поняла 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

1 минуту назад, A... сказал:

Женщину жаль..

Вполне 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

4 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Нет,абсолютно. 

Да, с психикой все было у него ок, иначе не работал бы там ,где он работал. 

Но у нее были проблемы с мужем. То,что брат ее сказал, правда,что она хотела развестись и ушла от него.  

• Like Copy 1

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Кто-то копает под брата мужа этой женщины и случайно убивает её? Чё-то не поняла 

Нормально он ходил на работу и с психикой дружил. Не знаю кто такой бред кинул и люди обсуждать стали? Он дослужился до майора, как вы себе представляете это сделать сидя 10 лет дома? Тем более вне дома его видели много людей :unsure:

я не сказала что ее убили случайно или не случайно или она сама убила себя (этого я точно утверждать не могу), хочу сказать, что брат мужа в данный момент  известный и влиятельный должностной чиновник. Поэтому могут появится силы, которые трагедию семьи будут раздувать до такой степени, чтобы поднас…..ть Пярвизу. 
и кстати, не каждый факт самоубийства всплывает в новостях. Несколько лет назад один чужой идиот пробрался в соседний с нами блок вслед за жильцом, который открыл домофонную дверь. Поднялся на 17 этаж и выбросился из открытого балкона, который на блочной площадке. Что творилось у нас во дворе- не представляете! Я несколько дней мониторила сми, но никаких упоминаний об этом случае так и не появилось. Глава МТК заплатил куда нужно и все. Как будто ничего и не было

• Upvote 1
  • Scream 1

10 минут назад, Skorpionn сказал:

10 лет не выходил из дома?)))Онлайн работал?))

2 минуты назад, intanella сказал:

Нет,абсолютно. 

Да, с психикой все было у него ок, иначе не работал бы там ,где он работал. 

Но у нее были проблемы с мужем. То,что брат ее сказал, правда,что она хотела развестись и ушла от него.  

Это может быть, семейные распри вполне допускаются. Люди просто не могут найти общий язык. Кто то доводит партнера, кто то сам на себя руки накладывает, если уже не видят иного выхода. Но повторяю, я чувствую, что историю постараются раздуть не из за пострадавшей, а именно из за Пярвиза. Вскоре появится новость о том, кто был братом мужа Халиды (хотя если справедливо, он не имеет к этому никакого отношения). 

1 минуту назад, Kukolka1981 сказал:

Это может быть, семейные распри вполне допускаются. Люди просто не могут найти общий язык. Кто то доводит партнера, кто то сам на себя руки накладывает, если уже не видят иного выхода. Но повторяю, я чувствую, что историю постараются раздуть не из за пострадавшей, а именно из за Пярвиза. Вскоре появится новость о том, кто был братом мужа Халиды (хотя если справедливо, он не имеет к этому никакого отношения). 

Нет, этот случай получил огласку не поэтому. Моя подруга адвокат лично знала погибшую, она была ее клиенткой.

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Нормально он ходил на работу и с психикой дружил. Не знаю кто такой бред кинул и люди обсуждать стали? Он дослужился до майора, как вы себе представляете это сделать сидя 10 лет дома? Тем более вне дома его видели много людей :unsure:

я не сказала что ее убили случайно или не случайно или она сама убила себя (этого я точно утверждать не могу), хочу сказать, что брат мужа в данный момент  известный и влиятельный должностной чиновник. Поэтому могут появится силы, которые трагедию семьи будут раздувать до такой степени, чтобы поднас…..ть Пярвизу. 
и кстати, не каждый факт самоубийства всплывает в новостях. Несколько лет назад один чужой идиот пробрался в соседний с нами блок вслед за жильцом, который открыл домофонную дверь. Поднялся на 17 этаж и выбросился из открытого балкона, который на блочной площадке. Что творилось у нас во дворе- не представляете! Я несколько дней мониторила сми, но никаких упоминаний об этом случае так и не появилось. Глава МТК заплатил куда нужно и все. Как будто ничего и не было

Ясно) 

В таком случае версия А... о том, что таким способом могут его отмазать от тюрьмы как вариант..

То есть слухи пошли не для того, чтобы насолить его брату, а наоборот, снять с него ответственность 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

35 минут назад, Da Vinci сказал:

За его счёт все жили,поэтому)))

Это твоя версия или ты знаешь больше нашего?))

7 минут назад, Da Vinci сказал:

10 лет не выходил из дома?)))Онлайн работал?))

Ну не знаю, тут так написано 

В 29.06.2022 в 07:23, gasiga сказал:

16:30

Стали известны подробности о семье женщины, выбросившейся с 11-го этажа здания в Баку.

Как сообщает ., у мужа врача-гинеколога Халиды Кенгерли были психологические проблемы.

Около 10 лет он не выходил из дома. Все домашние заботы были на плечах женщины.

У Х.Кенгерли остались двое детей. Те, кто знал ее, говорят, что она была позитивным, жизнерадостным человеком, и не верят, что она могла покончить с собой.

По словам соседей, после инцидента двое братьев женщины избили ее супруга.

Сегодня Х.Кенгерли похоронили.

11:53

В Ясамальском районе Баку произошло самоубийство.

Как сообщает Qafqazinfo, известный врач-гинеколог Халида Кенгерли выбросилась с 11-го этажа дома, в котором проживала.

От полученных травм она скончалась на месте.

По данному факту в прокуратуре Ясамальского района проводится расследование.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

Ясно) 

В таком случае версия А... о том, что таким способом могут его отмазать от тюрьмы как вариант..

То есть слухи пошли не для того, чтобы насолить его брату, а наоборот, снять с него ответственность 

Тогда полетят головы других ответственных лиц в таможне! По вашему душевнобольной человек работает в гос структуре и никто об этом не знает? Кто будет отвечать за то, что вовремя не удалил его из личного состава? Я этот вариант исключаю, мне в это верится с трудом. Даже если он пил, но на работу приходил трезвый- никого это уже не касается. 

7 минут назад, intanella сказал:

Нет, этот случай получил огласку не поэтому. Моя подруга адвокат лично знала погибшую, она была ее клиенткой.

Думаете ваша подруга адвокат предала дело огласке? Или есть другая причина? Скажите будем знать

8 минут назад, Skorpionn сказал:

вот именно

пытаются отмазать .. 

Нелли говорит же..

видно что она знает и много об этом деле.

А я Нелли доверяю ) 

• Like 1
  • Upvote 1

Есенин

6 минут назад, Virgo_L сказал:

Это твоя версия или ты знаешь больше нашего?))

Ну Кянгярли знаменитая династия врачей, все ее представители довольно состоятельные люди. Не удивительно, если родня людей, связавших с ними жизнь, будет кормиться с их связей. Он вполне мог даже братьев Халиды на работу устроить, поэтому они и не пускали ей уходить от него. Мы же этого всего не знаем. Что ты за брат, что имея доказательства того, что твою сестру бьют, молчишь и глотаешь? А там два таких брата! Кюль о братларын да башына! 

Edited by Kukolka1981
  • Upvote 1
  • Thanks Copy 1

1 минуту назад, A... сказал:

вот именно

пытаются отмазать .. 

Нелли говорит же..

видно что она знает и много об этом деле.

А я Нелли доверяю ) 

Она односторонне знает,со слов подруги адвоката клиентов которой была погибших.Она же не знает со слов мужа,что как было.

• Like 1

24 минуты назад, A... сказал:

Женщину жаль..

Я тоже больше склоняюсь к этой версии...Пара была на предразводной стадии...видимо произошёл какой-то конфликт и женщина либо в состоянии аффекта выбросился сама, либо в разгар ссоры её толкнули/выбросили. А слухи о душевнобольном муже это возможная лазейка, чтоб отмазаться его от наказания. 

Только что, Kukolka1981 сказал:

Ну Кянгярли знаменитая династия врачей, все ее представители довольно состоятельные люди. Не удивительно, если родня людей, связавших с ними жизнь, будет кормиться с их связей. Он вполне мог даже братьев Халиды на работу устроить, поэтому они и не пускали ей уходить от него. Мы же этого всего не знаем. Что ты за брат, что имея доказательства того, что твою сестру бьют, молчишь и глотаешь? А там два таких брата! Кюль о братларын да башына! 

Вот и я об этом))

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

У меня есть знакомые в таможне на высокой должности))

И?)) Это объясняет причину смерти женщины?:001ff:))

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Она односторонне знает,со слов подруги адвоката клиентов которой была погибших.Она же не знает со слов мужа,что как было.

я знаю одно : женщина (образованная)   с детьми просто так бросаться из окна не будет ! 

• Like 2

Есенин

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну бегают мужа обвиняют же))Ок да,обвиняйте))

То, что он возможно помог её братьям с работой/содержал их не освобождает его от ответственности за доведение до самоубийства или убийства...имхо

Если он причина смерти женщины и того, что дети остались без мамы, то он должен за это ответить. Другое дело, что если он при деньгах, то этого, к сожалению, не произойдёт :sad:

Edited by Virgo_L
  • Upvote 1

Вытолкнул он ее, стопроцентно. И тот случай тоже, помните, муж наркоман выбросил с балкона жену, потом попал в тюрьму и там якобы из него сделали овоща? Он уже гуляет на даче, с девочками.

Edited by Чени.
  • Scream 1

Только что, Virgo_L сказал:

То, что он возможно помог её братьям с работой не освобождает его от ответственности за доведение до самоубийства или убийства...имхо

Если он причина смерти женщины и того, что дети остались без мамы, то он должен за это ответить. Другое дело, что если он при деньгах, то этого, к сожалению, не произойдёт :sad:

А если она сама виновата,это никак не рассматривается, потому что она женщина,и потому что своему адвокату сказки рассказывала?))

Для того ,чтоб обвинить кого то,сначала надо услышать обе стороны,а тут начали на мужа,потому что так написали,и сразу он первой а она хорошая))А может наоборот было?Или это никому неинтересно?Раз при должности значит автоматически виноват?

• Like 1
  • Like Copy 1

14 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Думаете ваша подруга адвокат предала дело огласке? Или есть другая причина? Скажите будем знать

Она сама (имею ввиду подругу) пошла в прокуратуру и дала показания о том,что ей известно. 

Больше ничего сказать не могу. 

Edited by intanella
  • Upvote 1

• gasiga featured this topic