Перейти к содержимому

Кто проталкивает "голубую" пропаганду в мире и почему?


varra

Recommended Posts

1 минуту назад, West сказал:

Лично я не против тоже что мой сосед, парикмахер, водитель такси, повар и другие люди окружающие меня геи)) но я хочу чтобы они держали это при себе. 

20 лет его ххх и не знал что он профессор (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Получится много и все в перемешку, но думаю моя точка зрения будет понятна.

  Начну с того  ,что мне абсолютно все равно кто чем занимается в своей постели. Пока это не переходит в навязывание .

Геи были , есть и будут всегда. Даже в древние времена  это было.  Просто это все небыло так открыто, как сейчас. 

 Есть люди которые рождаются уже с другим внутренним восприятием, мышлением и это невозможно изменить. Многие пытаются это изменить, но не у всех выходит. 

Человек просто принимает себя таким какой он есть.  Один из примеров Алан Тьюринг. Гений своего времени доведенный до самоубийства после принудительно лечения от гомосексуализма.

 

   Тут говорили о рождаемости, его спаде и о том что виноваты лгтд.

  Считаю что в этом виновато правительство  ,которое не может создать благоприятные условия для  создания семьи с 3-5 детьми.

   Современное общество и жизнь не позволяет  такой вещи, как  еще один половник водички в суп , прокормим .

  В современном мире я за 2 детей со всеми возможностями , чем за 4 детей заглядывающих в рот своим сверсникам, завидующих их одежде ,возможности учиться, ходить на кружки.

Современный мир ( незнаю как в странах бывшего союза) не создает условия ( бесплатные) по уходу за грудными и маленькими детьми( в союзе раньше были ясли до 7 вечера для работаюших родителей).

 Я беру ту страну в которой живу.

 Декрет 3 месяца. Потом или за свой счет дома или на работу и платить за ясли  больше чем пол зарплаты. А если у тебя 2 деток до 3 лет?

  Садики государственные до пол 2. Что делать работающим родителям? Продленка- опять плати. И в итоге  вся зарплата уходит  на садик и продленку.

 Вот тут и начинается та проблема о которой пишите.  И это не вина  геев. Это вина государства , люди хотят детей ,но финансовые возможности не позволяют этого.

 

  По поводу женщин. В европейских странах у нее есть права. 

А что есть у женщин в  сегоднешнем Афганистане, да той же  Чечне.

 У нее кто то спросит хочет ли она рожать еще детей? Она  как инкубатор . Потому что  никто не просит, просто скажет я так решил. И у тебя нет прав , ты никто и зовут тебя никак.

 Один пример : много лет назад на приеме у женского врача сидела женщина( с арабского сектора)    очередь задерживалась и мы разговорились. И она сказала что у нее 4 детей и больше она не хочет, поэтому пришла договориться ,что после кесарки ей перевяжут трубы( он хочет чтоб она рожала столько сколько пошлет всевыйний).

 

 Голубых, фиолетовых, розовых и всего подобного много в той же Азии. И это началось не сейчас , когда всех этих гее показывают открыто.

 А очень давно . Для них это норма.

 

У меня на работе есть двое в семье которыз есть геи.

 Одну из них я как то спросила  ,а как и почему?

 Она сказала что он с детства отличался от других братьев. Что только они не делали,  ничего не помогло. Он просто родился не в том теле( сбой программы, матрицы ,назовите как хотите). Сейчас он известный дамский мастер, стилист.

От одного ее вида закачаешься, он ее одевает, стрижет. 

 

 Как то сумбурно я тут написала  но думаю меня поймут)))

 А емли не поймут- их проблемы:puh:

 

 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Skorpionn said:

 

Ну знаете, в исламских странах феминизм развивается не менее стремительно, все относительно!!! 

В Саудовской Аравии совсем недавно разрешили женщинам водить автомобиль, В Иране разрешили смотреть футбол в стадионе. Представляете какая дерзость, какая смелость женщины и сдвиг в общественном сознании))) для Европы эти факты, да, не показатель феминизма уже, но для исламского мира ого-го)))) 

 

И Европа, да, стареет, но не вымирает :whistling:

там падает доля коренного населения, это и есть вымирание, вкупе с ситуацией когда из коренных полнарода старых пердунов это дает двойной эффект,

фактически эти народы и страны сидят на иммиграционном допинге,

я беру официальные данные, демографы и прочее,

а вы чем докажете, что корееное население Европы не падает в численности?

 например в РФ минус 1 млн населения за прошлый год, даже мигранты не помогли,

в Украине с 1970 года население уменьшилось на 10 млн.,

такая же картина почти везде  по Европе, единственно мигранты кое как сглаживают ситуацию.

 

ну когда у арабов и прочих примут законы как у нас и как в светских государствах, то и там пойдут валом разводы и депопуляция, но пока этого нет, да и наврядли будет, они не идиоты и знают к чему приводит вся эта модная хрень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, laziale said:

 

Множество вариантов может быть. Как вариант - под соусом всей этой защиты прав моральных уродов может продвигаться идея цифровой деспотии. Как пример - сейчас ни в одной стране мира, де-факто, не осталось свободы слова.

я думаю таким образом ломают мужчин, это все проталкивается силами которые  пытаются взять мир под контроль, мужчины рассматриваются как конкуренты, потому как мужчины создают нации, народы и государства, а не женщины.

поэтому их таким образом ломают и подчиняют,

если раньше при патриархальных устоях женщина была твоей, фактически реально, отсюда у многих народов, в  том числе и у нашего народа, пошло выражение отдавать дочь, девушку реально отдавали мужчине.

сейчас же жена не твоя, она в любой момент может уйти, да еще и отобрав твое имущество и детей.

насчет детей тоже интересный момент, все эти ювенальные службы и прочее на Западе, все это говорит о том, что даже дети не твои, они или принадлежат женщине или же государству, детей у тебя могут отнять в любой момент.

все это приводит к апатии и безволию мужчин, их нежеланию вступать в брак, так как это им не то что не выгодно, а даже опасно и нежеланию иметь детей,

какой смысл работать, развиваться и вкладываться в то, что не твое и в любой момент твои усилия пойдут прахом и все во что ты вкладывался отнимут?

 

как итог безволие и медленное угасание нации,

например меня поразило когда не помню сколько лет назад арабы и прочие приезжие распоясались и буквально хватали немок за задницы на улицах и тащили в кусты, а немцы, немецкие мужчины, которые полвека назад весь мир на дыбы ставили, делали вид, что ничего не происходит.

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, lulu* said:

Получится много и все в перемешку, но думаю моя точка зрения будет понятна.

  Начну с того  ,что мне абсолютно все равно кто чем занимается в своей постели. Пока это не переходит в навязывание .

Геи были , есть и будут всегда. Даже в древние времена  это было.  Просто это все небыло так открыто, как сейчас. 

 Есть люди которые рождаются уже с другим внутренним восприятием, мышлением и это невозможно изменить. Многие пытаются это изменить, но не у всех выходит. 

Человек просто принимает себя таким какой он есть.  Один из примеров Алан Тьюринг. Гений своего времени доведенный до самоубийства после принудительно лечения от гомосексуализма.

 

   Тут говорили о рождаемости, его спаде и о том что виноваты лгтд.

  Считаю что в этом виновато правительство  ,которое не может создать благоприятные условия для  создания семьи с 3-5 детьми.

   Современное общество и жизнь не позволяет  такой вещи, как  еще один половник водички в суп , прокормим .

  В современном мире я за 2 детей со всеми возможностями , чем за 4 детей заглядывающих в рот своим сверсникам, завидующих их одежде ,возможности учиться, ходить на кружки.

Современный мир ( незнаю как в странах бывшего союза) не создает условия ( бесплатные) по уходу за грудными и маленькими детьми( в союзе раньше были ясли до 7 вечера для работаюших родителей).

 Я беру ту страну в которой живу.

 Декрет 3 месяца. Потом или за свой счет дома или на работу и платить за ясли  больше чем пол зарплаты. А если у тебя 2 деток до 3 лет?

  Садики государственные до пол 2. Что делать работающим родителям? Продленка- опять плати. И в итоге  вся зарплата уходит  на садик и продленку.

 Вот тут и начинается та проблема о которой пишите.  И это не вина  геев. Это вина государства , люди хотят детей ,но финансовые возможности не позволяют этого.

 

  По поводу женщин. В европейских странах у нее есть права. 

А что есть у женщин в  сегоднешнем Афганистане, да той же  Чечне.

 У нее кто то спросит хочет ли она рожать еще детей? Она  как инкубатор . Потому что  никто не просит, просто скажет я так решил. И у тебя нет прав , ты никто и зовут тебя никак.

 Один пример : много лет назад на приеме у женского врача сидела женщина( с арабского сектора)    очередь задерживалась и мы разговорились. И она сказала что у нее 4 детей и больше она не хочет, поэтому пришла договориться ,что после кесарки ей перевяжут трубы( он хочет чтоб она рожала столько сколько пошлет всевыйний).

 

 Голубых, фиолетовых, розовых и всего подобного много в той же Азии. И это началось не сейчас , когда всех этих гее показывают открыто.

 А очень давно . Для них это норма.

 

У меня на работе есть двое в семье которыз есть геи.

 Одну из них я как то спросила  ,а как и почему?

 Она сказала что он с детства отличался от других братьев. Что только они не делали,  ничего не помогло. Он просто родился не в том теле( сбой программы, матрицы ,назовите как хотите). Сейчас он известный дамский мастер, стилист.

От одного ее вида закачаешься, он ее одевает, стрижет. 

 

 Как то сумбурно я тут написала  но думаю меня поймут)))

 А емли не поймут- их проблемы:puh:

 

 

 

если дело в деньгах то почему тогда вымирают богатые нации Западной Европы?

в Северных европейских странах есть все условия по деньгам и помощи от государства для поднятия рождаемости, но ничего не помогает.

и да, роль женщины именно в рожании детей, дом, быт и поддержка мужа,

везде где это есть -  нормально с семьей, а где этого нет и женщины свободные и независимые - полный провал семьи и рождаемости.

извините, но людей в пробирках выращивать пока не научились, так что пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, laziale сказал:

 

Людей, как правило, раздражает не сам факт того, что существуют люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а факт пропаганды такого явления, навязчивое навязывание этого повсюду, начиная от парадов и заканчивая сериалами и фильмами. Это неправильно. 

 

Мне вот очень нравится овсянка, но я не кричу об этом на каждом углу, не провожу овсяных шествий и мне совершенно плевать, если кто-то публично будет высказываться против потребления овсянки. 

Ну я не считаю это навязыванием. Я вообще не замечаю , и не заостряю на этом внимание от слова совсем. Искренне не понимаю шума вокруг этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, varra сказал:

я думаю таким образом ломают мужчин, это все проталкивается силами которые  пытаются взять мир под контроль, мужчины рассматриваются как конкуренты, потому как мужчины создают нации, народы и государства, а не женщины.

поэтому их таким образом ломают и подчиняют,

если раньше при патриарханых устоях женщина была твоей, фактически реально, отсюда у многих народов, в  том числе и у нашего народа, пошло выражение отдавать дочь, девушку реально отдавали мужчине.

сейчас же жена не твоя, она в любой момент может уйти, да еще и отобрав твое имущество и детей.

насчет детей тоже интересный момент, все эти ювенальные службы и прочее на Западе, все это говорит о том, что даже дети не твои, они или принадлежат женщине или же государству, детей у тебя могут отнять в любой момент.

все это приводит к апатии и безволию мужчин, их неделанию вступать в брак, так ак это им не то что не выгодно, а даже опасно и нежеланию иметь детей,

какой смысл работать, развиваться и вкладываться в то, что не твое и в любой момент твои усилия пойдут прахом и все во что ты вкладывался отнимут?

 

как итог безволие и медленное угасание нации,

например меня поразило когда не помню сколько лет назад арабы и прочие приезжие распоясались и буквально хватали немок за задницы на улицах и тащили в кусты, а немцы, немецкие мужчины, которые полвека назад весь мир на дыбы ставили, делали вид, что ничего не происходит.

 

Если мужчина -мужчина то ломать его не получится никому и ничему. А вот латентным геям обычно неймется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, LuckyStar said:

Если мужчина -мужчина то ломать его не получится никому и ничему. А вот латентным геям обычно неймется.

и кто латентный гей? о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, varra сказал:

если дело в деньгах то почему тогда вымирают богатые нации Западной Европы?

И много уже вымерло за последние 500 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

И много уже вымерло за последние 500 лет?

почему за 500 лет считать?

феминизм и гей тема это продукт 20 века и в истории западных народов по времени это совсем ничего, но последствия поистине ужасны,

все остальное время западная цивилизация придерживалась патриархальных семейных устоев.

 

насчет РФ и Украины отписался уже выше,

линкануть тебе инфу по западным странам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, varra сказал:

почему за 500 лет считать?

феминизм и гей тема это продукт 20 века и в истории западных народов по времени это совсем ничего, но последствия поистине ужасны,

все остальное время западная цивилизация придерживалась патриархальных семейных устоев.

 

насчет РФ и Украины отписался уже выше,

линкануть тебе инфу по западным странам?

Ок. Когда ждать вымирания? Есть уже дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Ок. Когда ждать вымирания? Есть уже дата?

мыртлашырсан...

уже сказал, все народы которые упали до индекса фертильности 1,5 и ниже уже не смогли никак поднять рождаемость и вымирают и уменьшаются в числе, демографы называют значение 1,5 точкой невозврата,

мы благодоря светскими законам и потере своих обычаев достигли 1,5 в прошлом 2021 году, я приводил официальные даные на прошлых сраницах, так что теперь смело можем называться "продвинутыми и современными", ну как западники и русские и прочие, которые до такой степени "умные", что не могут даже себя сами воспроизвести и живут на имиграционном подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

мыртлашырсан...

уже сказал, все народы которые упали до индекса фертильности 1,5 и ниже уже не смогли никак поднять рождаемость и вымирают и уменьшаются в числе, демографы называют значение 1,5 точкой невозврата,

мы благодоря светскими законам и потере своих обычаев достигли 1,5 в прошлом 2021 году, я приводил официальные даные на прошлых сраницах, так что теперь смело можем называться "продвинутыми и современными", ну как западники и русские и прочие, которые до такой степени "умные", что не могут даже себя сами воспроизвести и живут на имиграционном подсосе.

Великалебно. Когда ждать вымирания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Великалебно. Когда ждать вымирания?

у нас будет временной лаг в пару тройку лет, потом пойдет уменьшение численности,

диспропорция стариков и мало молодежи, процент разводов с 30 пойдет выше, вплоть до 50, а может и вообще как в РФ, все 80 процентов, гулять так гулять )

ничего нового на самом деле, тем более перед глазами чистый лабораторный эксперимент, в лице западных наций, причем хорошо изученный и задокументированный.

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, varra сказал:

у нас будет временной лаг в пару тройку лет, потом пойдет уменьшение численности,

диспропорция стариков и мало молодежи, процент разводов с 30 пойдет выше, вплоть до 50, а может и вообще как в РФ, все 80 процентов, гулять так гулять )

ничего нового на самом деле, тем более перед глазами чситый лабораторный эксперимент, в лице западных наций, причем хорошо изученный и задокументированный.

И когда все вымрут? Ну не хочу я слова, я цифры хочу.

Итогом вымирания должно стать вымирание) когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, gasiga said:

И когда все вымрут? Ну не хочу я слова, я цифры хочу.

Итогом вымирания должно стать вымирание) когда?

если рождаемость 1,2-1,3-1,5 births per woman как во многих странах Европы, то это к чему по твоему приведет?

как государства они возможно в будущем останутся, а может и нет, может арабы и афро братья там халифат построят в будущем, но как народы они будут замещаться другими,

мало что ли народов вымерло в истории?

почему нынешние западные народы должны быть исключением?

они се сейчас держатся за счет мигрантов, вот напрмиер во Франции уже каждый 10й это африканец негр, при том что там рабства как в штатах не было,

 

хочешь циферок, вот например Франция,это из вики,

тое сть если бы не мигранты, которых французы завозили табунами, то это была бы малонаселнной страной нЕмощных стариков.

 

По оценкам на 2011 год 30 % населения Франции моложе 60 лет являлись иммигрантами в третьем поколении[3][4]. По состоянию на 2018 год в общей сложности иммигранты и их прямые потомки составляли 14 миллионов человек (20,9 % населения Франции)[4]. По состоянию на 2019 год во Франции проживало 6,7 миллиона иммигрантов, составивших 9,9 % населения страны[5].

 

ну и еще цифры тут

image.thumb.jpeg.8f89c0f6144ca5059fc0cc9c9ed2d255.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, varra сказал:

если дело в деньгах то почему тогда вымирают богатые нации Западной Европы?

в Северных европейских странах есть все условия по деньгам и помощи от государства для поднятия рождаемости, но ничего не помогает.

и да, роль женщины именно в рожании детей, дом, быт и поддержка мужа,

везде где это есть -  нормально с семьей, а где этого нет и женщины свободные и независимые - полный провал семьи и рождаемости.

извините, но людей в пробирках выращивать пока не научились, так что пока так.

 Дело всегда в большенстве своем была в деньгах.  Почему такое происходит?

 Мое мнение, когда человек понимает что он всю жизнь куда то бежит, что то делает( женятся ,родают детей, после детей идут внуки, после правнуки и все)  и вдруг он останавливается и оглядывается назад и говорит себе - а где же я, мои хотелки, мое удовольствие, то что Я хочу? Всю жизнь все было для всех вокруг, но не для меня. 

 Сейчас люди более посвященые ,  они знают что они хотят. Они сначало живут для себя , а потом для хотелок всех остальных.

 

А кто определил  эту роль? Мужчина?

В нормальной семье женщина будет рожать столько ,сколько позволяет ей ее организм. Она не инкубатор для производства детей.

 Чтоб в семье было много детей , мужчина должен обеспечить от а до я всем ее и детей,  а этого в настоящий момент не могут осуществить 80 процентов мужчин.

 По этой же причине начинает приносить доход в дом и женщина.

 Она не робот: работа , дом , кухня, и еще куча  детей.

 Начинают обходиться 1- 3 детьми.

 И детей в пробирках начали делать еще 40 с лишним лет назад. Не удевлюсь что уже давно изобрели и искуственну матку и все остальное( уже видела передачу на эту тему), но пока не для широкой массы.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, lulu* said:

 Дело всегда в большенстве своем была в деньгах.  Почему такое происходит?

 Мое мнение, когда человек понимает что он всю жизнь куда то бежит, что то делает( женятся ,родают детей, после детей идут внуки, после правнуки и все)  и вдруг он останавливается и оглядывается назад и говорит себе - а где же я, мои хотелки, мое удовольствие, то что Я хочу? Всю жизнь все было для всех вокруг, но не для меня. 

 Сейчас люди более посвященые ,  они знают что они хотят. Они сначало живут для себя , а потом для хотелок всех остальных.

 

А кто определил  эту роль? Мужчина?

В нормальной семье женщина будет рожать столько ,сколько позволяет ей ее организм. Она не инкубатор для производства детей.

 Чтоб в семье было много детей , мужчина должен обеспечить от а до я всем ее и детей,  а этого в настоящий момент не могут осуществить 80 процентов мужчин.

 По этой же причине начинает приносить доход в дом и женщина.

 Она не робот: работа , дом , кухня, и еще куча  детей.

 Начинают обходиться 1- 3 детьми.

 И детей в пробирках начали делать еще 40 с лишним лет назад. Не удевлюсь что уже давно изобрели и искуственну матку и все остальное( уже видела передачу на эту тему), но пока не для широкой массы.

роль для женщины всегда определяют мужчины, то что происходит сейчас феминизм и гейство тоже определено мужчинами, женщины и все эти геи в этом плане выступают в роли объектов, а не субьектов, иными словами, мужчины, которые правят и хотят править миром или еще какие намерения у этих власть предержащих-  определяют эти правила, а не женщины.

 

мужчна не обязан обеспечивать от а до я, в мусульманских и других странах с патриархальным укладом никто массово женщин в шелка не одевает и никогда раньше никто такого не делал.

эти слова по факту женские отговорки для того, чтобы оправдать нынешнее положение дел и повесить трудно выполнимые требования.

 

еще раз, вы так и не ответили на вопрос,

посмотри на мой пост выше адресованный Гасига про ситуацию во Франции,

у этнических французов массово, достаточно денег, чтобы иметь как минимум двух детей, но они не женятся и детей не заводят, из за этого их государство завозит мигрантов и если бы не они, то Франции как страны тупо бы не существовала,

не может существовать страна где большинство населения это старые пердуны.

 

еще раз повторю вопрос, если дело в деньгах, как вы гооворите, почему тогда белые французы мужского пола не женятся, не хотят детей и не хотят семьи? у них же есть деньги...

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, varra сказал:

я думаю таким образом ломают мужчин, это все проталкивается силами которые  пытаются взять мир под контроль, мужчины рассматриваются как конкуренты, потому как мужчины создают нации, народы и государства, а не женщины.

поэтому их таким образом ломают и подчиняют,

если раньше при патриархальных устоях женщина была твоей, фактически реально, отсюда у многих народов, в  том числе и у нашего народа, пошло выражение отдавать дочь, девушку реально отдавали мужчине.

сейчас же жена не твоя, она в любой момент может уйти, да еще и отобрав твое имущество и детей.

насчет детей тоже интересный момент, все эти ювенальные службы и прочее на Западе, все это говорит о том, что даже дети не твои, они или принадлежат женщине или же государству, детей у тебя могут отнять в любой момент.

все это приводит к апатии и безволию мужчин, их нежеланию вступать в брак, так как это им не то что не выгодно, а даже опасно и нежеланию иметь детей,

какой смысл работать, развиваться и вкладываться в то, что не твое и в любой момент твои усилия пойдут прахом и все во что ты вкладывался отнимут?

 

как итог безволие и медленное угасание нации,

например меня поразило когда не помню сколько лет назад арабы и прочие приезжие распоясались и буквально хватали немок за задницы на улицах и тащили в кусты, а немцы, немецкие мужчины, которые полвека назад весь мир на дыбы ставили, делали вид, что ничего не происходит.

 

 

Зря вы так

Детей на Западе у мужчины никто не отнимает

 

Как раз таки после развода неделю дети у отца,неделю у матери..

Все справедлмво

 

Правда не знаю насколько это справедливо для ребенка когда он ,бедный,то там ,то сям,но мужчин уравняли с женщинами в правах на детей..

 

Другое дело ,что мужчины сами часто разводясь забывают потихоньку своих детей и как то легко заменяют их другими ,новыми и спокойно живут

Тут уж ,извините,сам дурак..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lulu* сказал:

Получится много и все в перемешку, но думаю моя точка зрения будет понятна.

  Начну с того  ,что мне абсолютно все равно кто чем занимается в своей постели. Пока это не переходит в навязывание .

Геи были , есть и будут всегда. Даже в древние времена  это было.  Просто это все небыло так открыто, как сейчас. 

 Есть люди которые рождаются уже с другим внутренним восприятием, мышлением и это невозможно изменить. Многие пытаются это изменить, но не у всех выходит. 

Человек просто принимает себя таким какой он есть.  Один из примеров Алан Тьюринг. Гений своего времени доведенный до самоубийства после принудительно лечения от гомосексуализма.

 

   Тут говорили о рождаемости, его спаде и о том что виноваты лгтд.

  Считаю что в этом виновато правительство  ,которое не может создать благоприятные условия для  создания семьи с 3-5 детьми.

   Современное общество и жизнь не позволяет  такой вещи, как  еще один половник водички в суп , прокормим .

  В современном мире я за 2 детей со всеми возможностями , чем за 4 детей заглядывающих в рот своим сверсникам, завидующих их одежде ,возможности учиться, ходить на кружки.

Современный мир ( незнаю как в странах бывшего союза) не создает условия ( бесплатные) по уходу за грудными и маленькими детьми( в союзе раньше были ясли до 7 вечера для работаюших родителей).

 Я беру ту страну в которой живу.

 Декрет 3 месяца. Потом или за свой счет дома или на работу и платить за ясли  больше чем пол зарплаты. А если у тебя 2 деток до 3 лет?

  Садики государственные до пол 2. Что делать работающим родителям? Продленка- опять плати. И в итоге  вся зарплата уходит  на садик и продленку.

 Вот тут и начинается та проблема о которой пишите.  И это не вина  геев. Это вина государства , люди хотят детей ,но финансовые возможности не позволяют этого.

 

  По поводу женщин. В европейских странах у нее есть права. 

А что есть у женщин в  сегоднешнем Афганистане, да той же  Чечне.

 У нее кто то спросит хочет ли она рожать еще детей? Она  как инкубатор . Потому что  никто не просит, просто скажет я так решил. И у тебя нет прав , ты никто и зовут тебя никак.

 Один пример : много лет назад на приеме у женского врача сидела женщина( с арабского сектора)    очередь задерживалась и мы разговорились. И она сказала что у нее 4 детей и больше она не хочет, поэтому пришла договориться ,что после кесарки ей перевяжут трубы( он хочет чтоб она рожала столько сколько пошлет всевыйний).

 

 Голубых, фиолетовых, розовых и всего подобного много в той же Азии. И это началось не сейчас , когда всех этих гее показывают открыто.

 А очень давно . Для них это норма.

 

У меня на работе есть двое в семье которыз есть геи.

 Одну из них я как то спросила  ,а как и почему?

 Она сказала что он с детства отличался от других братьев. Что только они не делали,  ничего не помогло. Он просто родился не в том теле( сбой программы, матрицы ,назовите как хотите). Сейчас он известный дамский мастер, стилист.

От одного ее вида закачаешься, он ее одевает, стрижет. 

 

 Как то сумбурно я тут написала  но думаю меня поймут)))

 А емли не поймут- их проблемы

 

 

 

 

В вопросе демографии согласна  виновато на 50% государство..

Но остальные 50% кто виноват??

 

Люди сами 

 

Недавно в офисе именно такой спор был  многие ссылаются на то,что ок,прокормил бы может и троих,но ведь дать хорошее образование ,вывести в люди одного проще чем троих - их довод.

 

И я просто спросила - поднимите руку те у кого сын или дочь успешные бизнесмены,ученую степень имеют или добились колоссальных успехов в жизни

 

Человек 20 сидят..

Никто не поднял руку

У всех среднестатистические дети..

Но у всех один.

 

----

Родителям нужно прежде избавиться от комплекса и перестать думать,что их ребенок обязательно должен чего то добиться в жизни и стать успешным.

 

Если нет у него способностей,если не дано ему ничего он не добьется сколько бы вы не натаскивали его,сколько бы не вкладывали..

 

Вот где корень зла ..

Родитель все время чего то ждет от ребенка..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, varra сказал:

и кто латентный гей? о ком речь?

О латентных геях речь. Я же написАла

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, varra сказал:

А при чем тут латентные геи в свете обсуждаемой темы?

не люблю их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LuckyStar said:

не люблю их. 

так быстро менять взгляды ) буквально вчера писала же сама ))

 

Оооу) тема из разряда шортиков и аз -рус сектора ?) 

почему выходцев совдепии так волнуют чужие трусы и предпочтения? ) вопрос риторический

ну и моя любимая фраза: «лучшее быть геем , а не пи..расом»

 

в следующем посту написала

мне повезло вычистить большую часть совкового мрака из головы,слава Господу

 

кароч молодая еще, сама не понимаешь что хочешь ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, A... said:

 

Зря вы так

Детей на Западе у мужчины никто не отнимает

 

Как раз таки после развода неделю дети у отца,неделю у матери..

Все справедлмво

 

Правда не знаю насколько это справедливо для ребенка когда он ,бедный,то там ,то сям,но мужчин уравняли с женщинами в правах на детей..

 

Другое дело ,что мужчины сами часто разводясь забывают потихоньку своих детей и как то легко заменяют их другими ,новыми и спокойно живут

Тут уж ,извините,сам дурак..

1. я знаю, что в США так и то не во всех случаях, где то 30 процентов разведенных имеют общий кастоди, но по любому это намного справедливее чем ситуация как в РФ и Азербайджане, где детей в 99 процентов случаев дают матери, а отцу "милостливо" позволяют видеться раз в неделю.

 

2. но я имел в виду ювенальнулью юстицию - это когда государство за тебя решает как ты должен воспитывать своего ребенка и если государству не  нравится, оно легко у тебя его отбирает и отдает в детдом, тем самым указывая тебе твое место и давая понять, что дети по факту не твои.

если бы я с женой жил на Западе, то у нас наверное давно отобрали бы детей, как и у доброй половины Азербайджана.

 

п.с. отсюда и конечный результат всего этого -  мужчине нет смысла впахивать, развиваться и вкладываться в семью, так как жена и дети не его, он в любой момент может потерять их и также лишиться своего имущества, плюс конские алименты на Западе сверху, и все, ты превращаешься фактически в раба, который  работает из под палки.

кому нафиг такое "счастье" нужно? правильно,никому, поэтому на Западе мужики всячески избегают брака предлагая сожительство, часто без детей,

как результат - падение рождаемости и замещение этноса пришлыми, все то о чем я и говорю и то что вы каждый день наблюдаете у себя в Москве.

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, varra сказал:

1. я знаю, что в США так и то не во всех случаях, где то 30 процентов разведенных имеют общий кастоди, но по любому это намного справедливее чем ситуация как в РФ и Азербайджане, где детей в 99 процентов случаев дают матери, а отцу "милостливо" позволяют видеться раз в неделю.

 

2. но я имел в виду ювенальнулью юстицию - это когда государство за тебя решает как ты должен воспитывать своего ребенка и если государству не  нравится, оно легко у тебя его отбирает и отдает в детдом, тем самым указывая тебе твое место и давая понять, что дети по факту не твои.

если бы я с женой жил на Западе, то у нас наверное давно отобрали бы детей, как и у доброй половины Азербайджана.

 

п.с. отсюда и конечный результат всего этого -  мужчине нет смысла впахивать, развиваться и вкладываться в семью, так как жена и дети не его, он в любой момент может потерять их и также лишиться своего имущества, плюс конские алименты на Западе сверху, и все, ты превращаешься фактически в раба, который  работает из под палки.

кому нафиг такое "счастье" нужно? правильно,никому, поэтому на Западе мужики всячески избегают брака предлагая сожительство, часто без детей,

как результат - падение рождаемости и замещение этноса пришлыми, все то о чем я и говорю и то что вы каждый день наблюдаете у себя в Москве.

 

Вы так говорите..

Как будто дай отцу в Азербайджане детей так он их и возьмет

Только богатые готовы 

90% разведенных мужчин скидыаают эту проблему на жену и арсыз-арсыз не платят алименты..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато гордо именуют себя отцами

Здесь в Москве после рахвода люди хоть слхраняют хорошие отношения,помогают дру другу ,и то не всегда

Тоже многл кто убегает от алиментов

 

Это внутри у мужчины должно быть 

Если он порядочный 

Не государсиво должно его заставлять,не жена  а он сам должен хотеть сохраниьь с ннй хорошие отношения ,договориться с ней ,почаще встречаться с детьми..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, A... said:

Зато гордо именуют себя отцами

Здесь в Москве после рахвода люди хоть слхраняют хорошие отношения,помогают дру другу ,и то не всегда

Тоже многл кто убегает от алиментов

 

Это внутри у мужчины должно быть 

Если он порядочный 

Не государсиво должно его заставлять,не жена  а он сам должен хотеть сохраниьь с ннй хорошие отношения ,договориться с ней ,почаще встречаться с детьми..

 

1. это обычные отговорки наших и российских женщин, вы этим оправдываете фактически присвоение детей женской стороной.

я видел кучу разводов, что там, что здесь,

в обеих странах жены вовсю торгуют встречами с детьми или же просто тупо не дают видеться, если сами женщины так решат.

в США например 25 процентах женщины платят алименты, то есть суды в четверти случаев разводов отдают детей мужчинам,

американские мужчины любят детей, а наши нет?

нет конечно, просто там есть равенство, а у нас фактически дискриминация прав мужчин,

мужчина здесь никогда не получит детей себе, если мать против, это и есть дискриминация и наделение бОльшими правами женщин.

 

2. как можно договориться со стороной, которой по закону, точнее по применительной судебной практике, в 90+ процентов случаев отдают детей,

как можно договориться со стороной насчет детей, если эта сторона при поддержке государства, обладает исключительным правом на них и от этой стороны, то есть женщины, зависит будет мужчина их видеть или нет?

вы поняли что я имею в виду? в США, если мать не выполнит судебное решение и не даст отцы видеться с детьми, ее могут даже посадить,

у нас же и в РФ за такое же нарушение судебного решения женщине не полагается никакого наказания.

поэтому женщины вовсю пользуются этим положением и тут договориться никак невозможно, фактически только платить, дорогими подарками, деньгами и прочим сверх алиментов, то есть покупать эти встречи за деньги.

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, A... said:

Вы так говорите..

Как будто дай отцу в Азербайджане детей так он их и возьмет

Только богатые готовы 

90% разведенных мужчин скидыаают эту проблему на жену и арсыз-арсыз не платят алименты..

 

 

 

 

вы здесь уже 25 лет не живете,

тут за неуплату аликов дают сначала 10 суток, потом 15, а если не платишь долго то сажают в тюрьму на срок два года.

и еще как сажают, вон недавно сына садовника моего дяди посадили на 10 суток за то что алики не платил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, varra сказал:

вы здесь уже 25 лет не живете,

тут за неуплату аликов дают сначала 10 суток, потом 15, а если не платишь долго то сажают в тюрьму на срок два года.

и еще как сажают, вон недавно сына садовника моего дяди посадили на 10 суток за то что алики не платил.

 

Ага

Значит надо переехать туда ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, varra сказал:

1. это обычные отговорки наших и российских женщин, вы этим оправдываете фактически присвоение детей женской стороной.

я видел кучу разводов, что там, что здесь,

в обеих странах жены вовсю торгуют встречами с детьми или же просто тупо не дают видеться, если сами женщины так решат.

в США например 25 процентах женщины платят алименты, то есть суды в четверти случаев разводов отдают детей мужчинам,

американские мужчины любят детей, а наши нет?

нет конечно, просто там есть равенство, а у нас фактически дискриминация прав мужчин,

мужчина здесь никогда не получит детей себе, если мать против, это и есть дискриминация и наделение бОльшими правами женщин.

 

2. как можно договориться со стороной, которой по закону, точнее по применительной судебной практике, в 90+ процентов случаев отдают детей,

как можно договориться со стороной насчет детей, если эта сторона при поддержке государства, обладает исключительным правом на них и от этой стороны, то есть женщины, зависит будет мужчина их видеть или нет?

вы поняли что я имею в виду? в США, если мать не выполнит судебное решение и не даст отцы видеться с детьми, ее могут даже посадить,

у нас же и в РФ за такое же нарушение судебного решения женщине не полагается никакого наказания.

поэтому женщины вовсю пользуются этим положением и тут договориться никак невозможно, фактически только платить, дорогими подарками, деньгами и прочим сверх алиментов, то есть покупать эти встречи за деньги.

 

 

Мой бывший благоверный ( видите,не пишу козел ) постоянно пытался прийти и  повидать детей

Изображал такого любвеобильного отца который без детей день не может прожить.

И так три года пока я была с ним в разводе..

Каждый день трепал мне нервы..

 

 

Вышла замуж и всё..

Его любовь к детям куда то улетучилась

Приходит теперь аккурат 2 раза в год..

Под новый год и и где нить в  мае месяце ))

 

Дают старшему тыщу рублей и говорит "ни в чем себе не отказывай"

Алиментов не платит

Я и не заявляю

 

И кто ему запрещает видеться ?

Вот школа ,вот он

Дети каждый день в школе

Пусть ходит и видится

Кто мешает?

 

А ,ну да

Я и государство ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне да ,ай Варра) 

Мужчины бывают порядочные и непорядочные.

Остальное лирика.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, A... said:

Не мне да ,ай Варра) 

Мужчины бывают порядочные и непорядочные.

Остальное лирика.

что не так я сказал и что я вам заливаю?

 

1. в РФ и Азербайджане отдают детей матери в 90+ случаев или нет?

 

2. если отец изъявит желание, чтобы детей оставили ему по суду - оставят ему детей, если мать против?

 

3. какое наказание предусмотрено женщине, если она не будет давать отцу встречаться с детьми нарушая закон и судебное предписание о встречах и какое наказание предусмотрено мужчине, если он не будет платить алименты?

 

ответьте на эти вопросы, если это вас не затруднит...

 

п.с. то что лично вы не затребовали алименты ни о чем не говорит,

я лично ни разу не видел ни одного развода, где женщина отказалась бы от алиментов, ни разу....

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...