Перейти к содержимому

Ону багышламаг олармы?


Oblomov

Recommended Posts

  • Ответы 423
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 hours ago, Oblomov said:

Так я же написал, что он не может быть азербайджанином!

На этом разрешите откланяться, спокойной ночи.

Впрочем, я не смогу заснуть от переживания: Рахаб опозорил весь Исламский мир.

обломов вас ещё с диспута армянином называют вам не кажется это странным не могут же все сговориться против вас 

Изменено пользователем Azəri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Azəri сказал:

обломов вас ещё с диспута армянином называют вам не кажется это странным не могут же все сговориться против вас 

Щас он и тебя армянином назовёт, как меня уже назвал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Odin said:

Чтобы данный форум получил развитие и возродился, ганмайанлары (а они налицо) надо банить навечно причем по айпи.

Этого обломова со всех форумов гонят поганой метлой.. но почему то А.. админ форума изливается в любви к фрикам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Этого обломова со всех форумов гонят поганой метлой.. но почему то А.. админ форума изливается в любви к фрикам... 

И не только к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/6/2022 at 12:13 PM, Virgo_L said:

Щас он и тебя армянином назовёт, как меня уже назвал :lol:

Ещё с диспута его уличили в любви к армянам, то что он других армянином называет это от безвыходности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Azəri сказал:

Ещё с диспута его уличили в любви к армянам, то что он других армянином называет это от безвыходности 

Или комплимент хочет сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум Бакылылар выбрал путь единомыслия, нетерпимости, шовинизма, ксенофобии, нацизма и расизма, тем самым повторяя судьбу форумов Баку365 и Диспута, после закрытия которого сюда перебежало много людей в надежде на плюрализм, толерантность и свободу слова. Но, как всегда, верх одержали самые подлые и агрессивные мракобесы. В отношении лично меня был разыгран классический диспутовский сценарий: свора нацистов (Бамия, Ган-Смит, Да Винчи), добиваясь моего изгнания, стали меня оскорблять, называть армянином и провоцировать на ответные высказывания, после чего подыгрывающий им модератор Скорпионша (которая с самого начала встретила меня фразой: Обломов, почему вас все так ненавидят?) охотно меня забанила, проигнорировав их хамство. Второй эпизод: юзер Палакеро, называя меня ахпер-джаном, писал мне по-армянски (что запрещено на форуме), а когда я ответил ему (по-русски), модератор Гасига тут же забанил меня, проигнорировав его нарушения и хамство. Налицо личная неприязнь модераторов, которые только и ждут удобного случая для изгнания меня с форума. Признаю своё поражение и ухожу с форума. Не имеет смысла бороться с дикостью и невежеством, когда модераторы заодно с ними. Вкратце произошло следующее: прожив 20 лет с украинкой в США, я открыл близкую мне тему про изнасилование на Донбассе украинки азербайджанином Русланом, но вместо осуждения героя темы, эти твари набросились на меня, стали изгаляться над моей личностью и оскорблять, хотя украинку изнасиловал не я. Модераторы, то ли из боязни, то ли сознательно, им не мешали, но меня забанили, стараясь угодить самым нелепым инсинуациям, хамству, бреду и офтопу, прекрасно понимая, что это ложь и клевета. Ну что же, каждый выбирает сам свою судьбу: если руководство форума не возражает против стратегического решения особы такого низкого пошиба как Скорпионша, то оно сознательно решает опустить общение участников на уровень этих ничтожеств. Образованному и инакомыслящему человеку здесь делать нечего. Я честно пытался бороться с этим злом, но никто меня не поддержал (кроме Чени), что характерно для нашей гнилой интеллигенции. На этом прощаюсь, но буду молча следить по высказываниям на форуме за процессом национальной деградации и вырождения милли общества в соответствии с алгоритмом Обломова. Мне это интересно как учёному, который наблюдает за поведением туземцев где-нибудь в Африке или папуасов на острове Новая Гвинея. Я делаю записи в специальном дневнике наблюдений.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
  • Joy 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oblomov сказал:

Форум Бакылылар выбрал путь единомыслия, нетерпимости, шовинизма, ксенофобии, нацизма и расизма, тем самым повторяя судьбу форумов Баку365 и Диспута, после закрытия которого сюда перебежало много людей в надежде на плюрализм, толерантность и свободу слова. Но, как всегда, верх одержали самые подлые и агрессивные мракобесы. В отношении лично меня был разыгран классический диспутовский сценарий: свора нацистов (Бамия, Ган-Смит, Да Винчи), добиваясь моего изгнания, стали меня оскорблять, называть армянином и провоцировать на ответные высказывания, после чего подыгрывающий им модератор Скорпионша (которая с самого начала встретила меня фразой: Обломов, почему вас все так ненавидят?) охотно меня забанила, проигнорировав их хамство. Второй эпизод: юзер Палакеро, называя меня ахпер-джаном, писал мне по-армянски (что запрещено на форуме), а когда я ответил ему (по-русски), модератор Гасига тут же забанил меня, проигнорировав его нарушения и хамство. Налицо личная неприязнь модераторов, которые только и ждут удобного случая для изгнания меня с форума. Признаю своё поражение и ухожу с форума. Не имеет смысла бороться с дикостью и невежеством, когда модераторы заодно с ними. Вкратце произошло следующее: прожив 20 лет с украинкой в США, я открыл близкую мне тему про изнасилование на Донбассе украинки азербайджанином Русланом, но вместо осуждения героя темы, эти твари набросились на меня, стали изгаляться над моей личностью и оскорблять, хотя украинку изнасиловал не я. Модераторы, то ли из боязни, то ли сознательно, им не мешали, но меня забанили, стараясь угодить самым нелепым инсинуациям, хамству, бреду и офтопу, прекрасно понимая, что это ложь и клевета. Ну что же, каждый выбирает сам свою судьбу: если руководство форума не возражает против стратегического решения особы такого низкого пошиба как Скорпионша, то оно сознательно решает опустить общение участников на уровень этих ничтожеств. Образованному и инакомыслящему человеку здесь делать нечего. Я честно пытался бороться с этим злом, но никто меня не поддержал (кроме Чени), что характерно для нашей гнилой интеллигенции. На этом прощаюсь, но буду молча следить по высказываниям на форуме за процессом национальной деградации и вырождения милли общества в соответствии с алгоритмом Обломова. Мне это интересно как учёному, который наблюдает за поведением туземцев где-нибудь в Африке или папуасов на острове Новая Гвинея. Я делаю записи в специальном дневнике наблюдений.

Нацист атонду ала,лашпет недоделаный.

За словами следи,ушлепок

Изменено пользователем Da Vinci
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oblomov сказал:

Форум Бакылылар выбрал путь единомыслия, нетерпимости, шовинизма, ксенофобии, нацизма и расизма, тем самым повторяя судьбу форумов Баку365 и Диспута, после закрытия которого сюда перебежало много людей в надежде на плюрализм, толерантность и свободу слова. Но, как всегда, верх одержали самые подлые и агрессивные мракобесы. В отношении лично меня был разыгран классический диспутовский сценарий: свора нацистов (Бамия, Ган-Смит, Да Винчи), добиваясь моего изгнания, стали меня оскорблять, называть армянином и провоцировать на ответные высказывания, после чего подыгрывающий им модератор Скорпионша (которая с самого начала встретила меня фразой: Обломов, почему вас все так ненавидят?) охотно меня забанила, проигнорировав их хамство. Второй эпизод: юзер Палакеро, называя меня ахпер-джаном, писал мне по-армянски (что запрещено на форуме), а когда я ответил ему (по-русски), модератор Гасига тут же забанил меня, проигнорировав его нарушения и хамство. Налицо личная неприязнь модераторов, которые только и ждут удобного случая для изгнания меня с форума. Признаю своё поражение и ухожу с форума. Не имеет смысла бороться с дикостью и невежеством, когда модераторы заодно с ними. Вкратце произошло следующее: прожив 20 лет с украинкой в США, я открыл близкую мне тему про изнасилование на Донбассе украинки азербайджанином Русланом, но вместо осуждения героя темы, эти твари набросились на меня, стали изгаляться над моей личностью и оскорблять, хотя украинку изнасиловал не я. Модераторы, то ли из боязни, то ли сознательно, им не мешали, но меня забанили, стараясь угодить самым нелепым инсинуациям, хамству, бреду и офтопу, прекрасно понимая, что это ложь и клевета. Ну что же, каждый выбирает сам свою судьбу: если руководство форума не возражает против стратегического решения особы такого низкого пошиба как Скорпионша, то оно сознательно решает опустить общение участников на уровень этих ничтожеств. Образованному и инакомыслящему человеку здесь делать нечего. Я честно пытался бороться с этим злом, но никто меня не поддержал (кроме Чени), что характерно для нашей гнилой интеллигенции. На этом прощаюсь, но буду молча следить по высказываниям на форуме за процессом национальной деградации и вырождения милли общества в соответствии с алгоритмом Обломова. Мне это интересно как учёному, который наблюдает за поведением туземцев где-нибудь в Африке или папуасов на острове Новая Гвинея. Я делаю записи в специальном дневнике наблюдений.

Бан 3 дня. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Нацист атонду ала,лашпет недоделаный.

За словами следи,ушлепок

Бан 1 день. 

 

Никакого самосуда и праведного гнева.

Есть опция репорт. На будущее баны будут дольше.

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

Надеюсь, Обломов сдержит свое слово :kido:

Пускай возвращается))) когда он наконец поймет что разрешается писать почти всё, но как только задевает пару чувств еа него нападают, и как только он переходит на пнл получает бан. Ну не называй да людей армянами и пиши сколько угодно.

 

И про Палакеро написал "когда я ответил ему на русском, меня забанили" но не говорит что он ответил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Пускай возвращается))) когда он наконец поймет что разрешается писать почти всё, но как только задевает пару чувств еа него нападают, и как только он переходит на пнл получает бан. Ну не называй да людей армянами и пиши сколько угодно.

 

И про Палакеро написал "когда я ответил ему на русском, меня забанили" но не говорит что он ответил))) 

 

Он в своём опусе оскорбил всех, мне, как модеру, досталось больше всего. Впрочем, он всегда делает так. Но его высокоразвытый не по нашим меркам ум, интеллект, учёная степень, образованнсть, "интеллигентность" не видит бревна в своём глазу. Парадокс 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Он в своём опусе оскорбил всех, мне, как модеру, досталось больше всего. Впрочем, он всегда делает так. Но его высокоразвытый не по нашим меркам ум, интеллект, учёная степень, образованнсть, "интеллигентность" не видит бревна в своём глазу. Парадокс 

Мучаем да человека(( не признаемся что нацисты и армяне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/6/2022 at 6:43 AM, gasiga said:

Всё правильно. Тут все всех назвали армянами. Обычно уже за это бан.

Потом по сценарию Ераз спросил почему джындыров пускают в интернет, что тоже в целом нарушение, но Обломов это безадресное сделал адресным. Так что пнл и бан.

 

 

Каждый раз становится ясно что банить нужно сразу же. Не допуская развития событий. В одном посте пропустил, дальше по нарастающей

если бан полагается всем кто назвал кого то армянином, то почему не забанили тех кто назвал армянином Обломова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, varra сказал:

если бан полагается всем кто назвал кого то армянином, то почему не забанили тех кто назвал армянином Обломова?

 

В первый раз Обломова банила я, за конкретный пнл по жалобе юзерши. 

В дальнейшем баны будут жёстче, а/м состав так решил. 

 

И, напоминаю, обсуждение действий модераторов в соседней теме 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Skorpionn said:

 

В первый раз Обломова банила я, за конкретный пнл по жалобе юзерши. 

В дальнейшем баны будут жёстче, а/м состав так решил. 

 

И, напоминаю, обсуждение действий модераторов в соседней теме 

Вопрос был не вам адресован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, varra сказал:

Вопрос был не вам адресован.

 

Я Вам уже два раза сделала предупреждение. 

 

Гасига не в ответе за бан, который он не давал в первом случае. 

Сейчас он дал бан обоим. 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Skorpionn said:

 

Я Вам уже два раза сделала предупреждение. 

 

Гасига не в ответе за бан, который он не давал в первом случае. 

Сейчас он дал бан обоим. 

Еще раз, вопрос адресован не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, varra сказал:

если бан полагается всем кто назвал кого то армянином, то почему не забанили тех кто назвал армянином Обломова?

Посылайте репорт с вопросом и претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Посылайте репорт с вопросом и претензиями.

Сир, В какой теме разрешите задать этот архи сложный для вас вопрос?

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

Сир, В какой теме разрешите задать этот архи сложный для вас вопрос?

Вам - везде. Но я не буду пытаться объяснить вам динамику событий трехдневной давности. Обломова банили не за это. И других так же. Если интересно можете прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, gasiga said:

Вам - везде. Но я не буду пытаться объяснить вам динамику событий трехдневной давности. Обломова банили не за это. И других так же. Если интересно можете прочитать.

ну хотя бы так, пойду копать посты трехдневной давности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/6/2022 at 1:35 AM, Чени. said:

Истерика у тебя, что я про босоножки точно сказала. Белые, под левой дверцей, ругань была до площади Фонтанов.

Оппа  и ты здесь, как же вас не хватало , да будет срашшшшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Azəri said:

Оппа  и ты здесь, как же вас не хватало , да будет срашшшшш

А чё давно не звал и не говорил что все забытые богом здесь собрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Azəri said:

Оппа  и ты здесь, как же вас не хватало , да будет срашшшшш

Как вы оцениваете в данный момент творчество Полада Бюльбюль оглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...