Перейти к содержимому

Потенциальный убийца “с топором” задержан


West

Recommended Posts

 

Задержан мужчина, выложивший в соцсети из метро видеоролики с угрозами.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Зейни Гусейнова.

39-летний Роман Мамедов на предварительном допросе признал свою вину в хулиганстве. По его словам, он хотел таким образом прославиться в социальных сетях.

Он оказывает частные услуги по ремонту и строительству. Завернутый в целлофан предмет,которым он видеоролике угрожал представителям ЛГБТ-сообщества, на самом деле инструмент для ремонта.

В в связи со случившимся возбуждено уголовное дело и проводятся следственные мероприятия.

Ранее управление полиции метрополитена при министерстве внутренних дел Азербайджана приступило к поискам мужчины, угрожавшего убить лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявил на выложенном им в TikTok видео.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Почему время от времени появляются такие уроды или Тикток это зло?))

Бунлар ня йейирляр, ня ичирляр не знаю))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях дочка показала мне видео,  где на одной из улиц Баку мужчина избивает женщину...она впоследствии умерла...так вот ни один человек не подошёл и не остановился его...зато если например парочка целуется, то каждый второй считает своим долгом отреагировать на это...тоже самое касается и представителей лгбт...я считаю, что каждый сам решает как и с кем спать и преследовать за это не правильно (исключение случаи пропаганды однополой любви..их, по моему мнению, нужно пресекать...но опять же не столь радикальным образом)

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, West сказал:

Задержан мужчина

Вот и прославился))) Посадят, сам выйдет  из тюряги ЛГБТшником. Будет знать как бегать и угрожать кому бы то ни было.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мышь Белая said:

Вот и прославился))) Посадят, сам выйдет  из тюряги ЛГБТшником. Будет знать как бегать и угрожать кому бы то ни было.

Топор отнимут))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Virgo_L said:

На днях дочка показала мне видео,  где на одной из улиц Баку мужчина избивает женщину...она впоследствии умерла...так вот ни один человек не подошёл и не остановился его...зато если например парочка целуется, то каждый второй считает своим долгом отреагировать на это...тоже самое касается и представителей лгбт...я считаю, что каждый сам решает как и с кем спать и преследовать за это не правильно (исключение случаи пропаганды однополой любви..их, по моему мнению, нужно пресекать...но опять же не столь радикальным образом)

Что за ужас. Я не видел видео. Помню как под окном нашим чувак девушку за руку держал а она хотела освободится. Явно они были пара и даже хотел промолчать) Но вот супруга сразу открыла окно и спросила нужна ли помощь девушке и нужно ли вызвать полицию. Сразу оба ушли.

 

Я к тому что полицию то можно было вызвать

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, West сказал:

Топор отнимут))

И найдут еще много чего интересного у него))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, West сказал:

Что за ужас. Я не видел видео. Помню как под окном нашим чувак девушку за руку держал а она хотела освободится. Явно они были пара и даже хотел промолчать) Но вот супруга сразу открыла окно и спросила нужна ли помощь девушке и нужно ли вызвать полицию. Сразу оба ушли)

Некоторым бабам просто нравится когда их бьют. Они уверены ,если бьёт - значит любит))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мышь Белая сказал:

Некоторым бабам просто нравится когда их бьют. Они уверены ,если бьёт - значит любит))

Он ей не просто пару шилля даёт эээ...она упала на тротуар,  а он её ногами дубасит..ужас просто(( И ни один человек даже не остановился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Virgo_L сказал:

Он ей не просто пару шилля даёт эээ...она упала на тротуар,  а он её ногами дубасит..ужас просто(( И ни один человек даже не остановился((

Я тебе вот что скажу,видимо боятся. Вдруг неадекват,психопат,наркоша,вытащит нож и всадит тому кто заступился. Очень много таких случаев, убийцы потом на свободе,после отсидки,а человека нет. И смерть нелепая.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мышь Белая сказал:

Я тебе вот что скажу,видимо боятся. Вдруг неадекват,психопат,наркоша,вытащит нож и всадит тому кто заступился. Очень много таких случаев, убийцы потом на свободе,после отсидки,а человека нет. И смерть нелепая.

Понимаю...я наверное тоже побоялась бы подойти, но хотя бы полицию позвать можно было бы...Ня билим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

Понимаю...я наверное тоже побоялась бы подойти, но хотя бы полицию позвать можно было бы...Ня билим..

Полиция обычно не реагирует особо на семейные разборки.Хотя мы и не знаем кто он ей,избивавший. Даже полицию некоторые не хотят вызывать и связываться,чтобы не потащили их свидетелями. Смелых людей гораздо меньше,чем мы думаем.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мышь Белая сказал:

Полиция обычно не реагирует особо на семейные разборки.Хотя мы и не знаем кто он ей,избивавший. Даже полицию некоторые не хотят вызывать и связываться,чтобы не потащили их свидетелями. Смелых людей гораздо меньше,чем мы думаем.

Поэтому просто валишь его и уходишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мышь Белая сказал:

Я тебе вот что скажу,видимо боятся. Вдруг неадекват,психопат,наркоша,вытащит нож и всадит тому кто заступился. Очень много таких случаев, убийцы потом на свободе,после отсидки,а человека нет. И смерть нелепая.

Если решаешь так заступится,то уже не надо кокетничать,надо того,кто избивает,валить так,чтоб он не мог ответить.А дальше уже как повезёт,либо смотаться можно,либо уже в полиции разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если решаешь так заступится,то уже не надо кокетничать,надо того,кто избивает,валить так,чтоб он не мог ответить.А дальше уже как повезёт,либо смотаться можно,либо уже в полиции разбираться

Тоже не дело, допустим некто попал в кадр как мочил избивавшего. А его жена или кто она там ему заявит,что я не просила вмешиваться и все такое. Посадят))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Роман Мамедов,строитель))

Вредный Крыс догюль?))

Думаешь внешность изменил?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышь Белая сказал:

Тоже не дело, допустим некто попал в кадр как мочил избивавшего. А его жена или кто она там ему заявит,что я не просила вмешиваться и все такое. Посадят))

Тогда жену тоже завалить придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тогда жену тоже завалить придётся))

ну да,чтобы уличные шоу не устраивали

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну борода да ))И ширинка вроди застегнута))

Если в сандальках,тогда точно он.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мышь Белая сказал:

ну да,чтобы уличные шоу не устраивали

Если на улице бьёт,значит уже в неадекватно состоянии.Так что либо не лезть,либо лезть так,чтоб уже ответить не смог да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он был  очень уЁГишьный на видок...  как бы у него последователей не появилось...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверена что роман латентный гомик сам.

именно их волнует эта « трепещущая тема» педиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2022 в 13:07, Virgo_L сказал:

Понимаю...я наверное тоже побоялась бы подойти, но хотя бы полицию позвать можно было бы...Ня билим..

У нас как-то до торговца рыбой докопался один yekəqarın на джипе. Чуть не дошло до поножовщины. Только одна женщина крикнула с балкона, что сейчас вызовет 102. Тот, кто на джипе, сразу убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...