Перейти к содержимому

Наш Футбол. Сезон 2022/23


laziale

Место Карабаха в группе  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Место Карабаха в группе



Recommended Posts

17 минут назад, Da Vinci сказал:

 Вернулись бы времена ,когда на игры чемпионата ходили болельщики и стадионы полные были)

 

Для этого нужны сильные региональные клубы, а сейчас таких нет. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 909
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 часов назад, leviathan сказал:

То что в лиге появился такой конкурент как Сабах меня очень радует. Уровень матчей в чемпионате поднялся

 

Одного Сабаха критически мало. Нужно расширять географию чемпионата и создавать крепкую вторую лигу с реальной ротацией между дивизионами, увеличивать финансовый поток в лигу, привлекать инвесторов и спонсоров для клубов.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, laziale сказал:

 

Одного Сабаха критически мало. Нужно расширять географию чемпионата и создавать крепкую вторую лигу с реальной ротацией между дивизионами, увеличивать финансовый поток в лигу, привлекать инвесторов и спонсоров для клубов.

В пятницу надо обсудить это за тарелкой хингяла)

@leviathan ,ты тоже приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, laziale said:

 

Одного Сабаха критически мало. Нужно расширять географию чемпионата и создавать крепкую вторую лигу с реальной ротацией между дивизионами, увеличивать финансовый поток в лигу, привлекать инвесторов и спонсоров для клубов.

На самом деле это очень грустно.

Любая новая команда с более менее поставленной игрой легко идет на втором месте. Значит общий уровень ужасно низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле это очень грустно.

Любая новая команда с более менее поставленной игрой легко идет на втором месте. Значит общий уровень ужасно низок.

 

Сабах идёт на втором месте потому, что там собрана профессиональная команда, начиная от президента и заканчивая человеком, ответственного за состояние газона. И когда люди, обладающие профессиональными знаниями и желанием работать собираются в одном месте, то это даёт результат. Это выгодно отличает Сабах от Нефтчи и остальных. Должны создаваться аналогичные условия и в остальных клыбах.

 

И второй вопрос, очень важный, это привлечение инвесторов. У нас достаточное количество банков, торговых сетей вроде Браво, крупных предприятий - которые необходимо привлекать к этому делу. В обмен на налоговые послабления. Речь не идёт о каких-то космических суммах, пример Карабаха показывает, что клуб уровня Лиги Чемпионов можно содержать на довольно адекватные деньги. Но непременно всё это дело должно быть под пристальным аудитом.

 

И третий важный момент - большой футбол и ДЮСШ в Лянкяране, Гяндже, Мингечауре, Нахчиване, Губе, Гусары, Шамкире, Евлахе, Барде, Имишли, Товузе и других городах. Мы - немаленькая нация, нас десять миллионов и в такой стране должно быть минимум три-четыре десятка профессиональных крепких клуба с амбициями. В свою очередь это даст серьёзный толчок к успехам национальной сборной, чьи главные тренера сталкиваются с проблемой отсутствия выбора на многие позиции в виду отсутствия футболистов в стране.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Da Vinci сказал:

В пятницу надо обсудить это за тарелкой хингяла)

@leviathan ,ты тоже приходи)

 

Я бы с удовольствием, но в выходные на работе. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, laziale сказал:

 

Сабах идёт на втором месте потому, что там собрана профессиональная команда, начиная от президента и заканчивая человеком, ответственного за состояние газона. И когда люди, обладающие профессиональными знаниями и желанием работать собираются в одном месте, то это даёт результат. Это выгодно отличает Сабах от Нефтчи и остальных. Должны создаваться аналогичные условия и в остальных клыбах.

 

И второй вопрос, очень важный, это привлечение инвесторов. У нас достаточное количество банков, торговых сетей вроде Браво, крупных предприятий - которые необходимо привлекать к этому делу. В обмен на налоговые послабления. Речь не идёт о каких-то космических суммах, пример Карабаха показывает, что клуб уровня Лиги Чемпионов можно содержать на довольно адекватные деньги. Но непременно всё это дело должно быть под пристальным аудитом.

 

И третий важный момент - большой футбол и ДЮСШ в Лянкяране, Гяндже, Мингечауре, Нахчиване, Губе, Гусары, Шамкире, Евлахе, Барде, Имишли, Товузе и других городах. Мы - немаленькая нация, нас десять миллионов и в такой стране должно быть минимум три-четыре десятка профессиональных крепких клуба с амбициями. В свою очередь это даст серьёзный толчок к успехам национальной сборной, чьи главные тренера сталкиваются с проблемой отсутствия выбора на многие позиции в виду отсутствия футболистов в стране.

Ты встречался по этому поводу с руководством АФФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты встречался по этому поводу с руководством АФФА?

 

Нет. Но меня ненавидит некая сотрудница АФФА про ником Мессина. Это идёт в счёт ?)

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, laziale сказал:

 

Нет. Но меня ненавидит некая сотрудница АФФА про ником Мессина. Это идёт в счёт ?)

Она всех ненавидит))

Обсудим это в пятницу за тарелкой хингяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Она всех ненавидит))

Обсудим это в пятницу за тарелкой хингяла))

 

Я в пятницу у меня дежурство и я отвертеться не могу, только из отпуска вышел )

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, laziale сказал:

 

Я в пятницу у меня дежурство и я отвертеться не могу, только из отпуска вышел )

Ты в пятницу у теья до скольки дежурство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ты в пятницу у теья до скольки дежурство?)

 

с 18 00 пятницы до 06 00 субботы )) до 18 00 пятницы - рабочий день, после 06 00 субботы ещё до вечера дела на работе ) У меня классный рабочий график )

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, laziale сказал:

 

с 18 00 пятницы до 06 00 субботы )) до 18 00 пятницы - рабочий день, после 06 00 субботы ещё до вечера дела на работе ) У меня классный рабочий график )

Ты там живёшь что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты там живёшь что ли?

 

 

иногда случается, когда ну очень-очень нужно ) 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, laziale said:

 

иногда случается, когда ну очень-очень нужно ) 

Знал я одного ирландца) год жил на платформе в море, накопил полмиллиона. Купил яхту. И сошел с ума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, laziale said:

собрана профессиональная команда, начиная от президента и заканчивая человеком, ответственного за состояние газона

Как? Откуда их собрали? Есть инфа про них почитать? Для меня они полностью неизвестная страница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gasiga сказал:

Знал я одного ирландца) год жил на платформе в море, накопил полмиллиона. Купил яхту. И сошел с ума))))

 

если бы мне за то, что я прожил на работе год дали бы полмиллиона - я бы согласился. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, laziale сказал:

 

Сабах идёт на втором месте потому, что там собрана профессиональная команда, начиная от президента и заканчивая человеком, ответственного за состояние газона. И когда люди, обладающие профессиональными знаниями и желанием работать собираются в одном месте, то это даёт результат. Это выгодно отличает Сабах от Нефтчи и остальных. Должны создаваться аналогичные условия и в остальных клыбах.

 

И второй вопрос, очень важный, это привлечение инвесторов. У нас достаточное количество банков, торговых сетей вроде Браво, крупных предприятий - которые необходимо привлекать к этому делу. В обмен на налоговые послабления. Речь не идёт о каких-то космических суммах, пример Карабаха показывает, что клуб уровня Лиги Чемпионов можно содержать на довольно адекватные деньги. Но непременно всё это дело должно быть под пристальным аудитом.

 

И третий важный момент - большой футбол и ДЮСШ в Лянкяране, Гяндже, Мингечауре, Нахчиване, Губе, Гусары, Шамкире, Евлахе, Барде, Имишли, Товузе и других городах. Мы - немаленькая нация, нас десять миллионов и в такой стране должно быть минимум три-четыре десятка профессиональных крепких клуба с амбициями. В свою очередь это даст серьёзный толчок к успехам национальной сборной, чьи главные тренера сталкиваются с проблемой отсутствия выбора на многие позиции в виду отсутствия футболистов в стране.

 

вы реально считаете, что это хорошо и это помогает нашему футболу?) завтра появится какой то миллионер, у которого хобби футбол, как у нас марки, создаст клуб ФК Гюнешли, купит второсортных европейских игроков, которые будут сильнее наших первосортных, при этом не будет уделять времени доморощению своих футболистов и вы считаете это пойдет на пользу нам?) аналогичные условия?)) или аналогичные деньги должны рулить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, laziale сказал:

 

Нет. Но меня ненавидит некая сотрудница АФФА про ником Мессина. Это идёт в счёт ?)

 

с чего вы взяли, что она сотрудница аффа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, laziale сказал:

 

с 18 00 пятницы до 06 00 субботы )) до 18 00 пятницы - рабочий день, после 06 00 субботы ещё до вечера дела на работе ) У меня классный рабочий график )

Это не рабочий график, это рабство)) тебе хотя бы платят? 

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Da Vinci сказал:

В пятницу надо обсудить это за тарелкой хингяла)

@leviathan ,ты тоже приходи)

Жаболель..(

 

Кто пойдёт на стадион, кто будет смотреть по телеку? Как думаете, какой счёт будет? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, leviathan сказал:

Это не рабочий график, это рабство)) тебе хотя бы платят? 

 

у меня специфическая, уникальная в своём роде, служба со своими плюшками, всё отлично, это ведь редко бывает))

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Tredici сказал:

 

вы реально считаете, что это хорошо и это помогает нашему футболу?) завтра появится какой то миллионер, у которого хобби футбол, как у нас марки, создаст клуб ФК Гюнешли, купит второсортных европейских игроков, которые будут сильнее наших первосортных, при этом не будет уделять времени доморощению своих футболистов и вы считаете это пойдет на пользу нам?) аналогичные условия?)) или аналогичные деньги должны рулить?))

 

А с чего вы взяли, что Сабах не уделяет внимание доморощенным футболистам ?))

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, leviathan сказал:

Жаболель..(

 

Кто пойдёт на стадион, кто будет смотреть по телеку? Как думаете, какой счёт будет? 

На стадионе смысла нет смотреть))по телевизору лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

 

А с чего вы взяли, что Сабах не уделяет внимание доморощенным футболистам ?))

 

с того, что немного знаком с их кухней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так получается, что все тут знакомы с кухней Сабаха? Проходной двор какой-то)) 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tredici сказал:

 

с того, что немного знаком с их кухней)

На кухне они не уделяют внимания доморощеным кадрам?Чем кормят ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leviathan сказал:

Как так получается, что все тут знакомы с кухней Сабаха? Проходной двор какой-то)) 

А ты сидишь рядом с главой клуба и даже не в курсе,что там на кухне творится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

На кухне они не уделяют внимания доморощеным кадрам?Чем кормят ?)

 

они предпочитают шиковать на блюдах, приготовленных на кухнях других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

Кто-то из форумчан есть на стадионе сегодня?) 

На этот стадион только на вип места надо брать билеты,чтоб нормально смотреть игру))Лучше дома смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Tredici сказал:

 

они предпочитают шиковать на блюдах, приготовленных на кухнях других)

Это правильный ход.Нажо брать хорошиз легионеров,делать результат,и подтягивать молодёжь.Мусаев в Краснодаре так работал,и это было отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

На этот стадион только на вип места надо брать билеты,чтоб нормально смотреть игру))Лучше дома смотреть ))

 

Что значит, на этот стадион?)

На других крупных стадионах все как на ладони? :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...