Перейти к содержимому

Counter-strike


PrizraK

Recommended Posts

В Баку серверов нет, вот думаю поднять один...............

Но где то же Бакинцы играют кроме клубов?Или нет точного места в интернете?

Боюсь, что Бакинцы в основном играют в клубах...

Жаль...

Думаю, что это временно.

Вот p1oneer хочет "поднять" сервант. И я тожа помогу, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут всё дело в тактике.

Слишком много двигаться бывает иногда вредно : на шум придёт противник, который подкинет в место скопления игроков парочку HE-гранат. Посомтри демку с WCG Russia 2002 forZe vs xc6 на de_dust2, когда forZe были за терроров, когда их закидалм гренками... ( http://www.cyberfight.ru/site/demos/4607/ )

Контра - это не только хорошее "пуляние", но ещё и стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слабо играет ? Форзы чтоли ? Вроде одна из сильнейших команд России...

Насчёт демки : её записывали с инета. Инет фиговый был, вот дема и плохо записалась.

Смотри нормальный вариант здесь : http://www.shackes.com/onearticle.x/4445

Тока там требуется регистрация, а демка на 9 мегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колд Аис

Да народ у нас консервативный:gizildish:))

А 1.5 уже начали таки качать:luv:

Через пару дней поставим:luv:

Адресс позде через ЛС скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, почему тебе не нравится их ( чья именно ??? ) сенса.

И на какой сенсе ты играешь ?

Ты случайно читы не используешь ??? :luv::gizildish::luv:

Демку не смотрел ещё, но судя по версии контры, на которой была записана демка - игра проводилась давно, а тогда M19 ещё вроде так не рулила. Хотя фиг его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya sens 5 posmotri demku

i eshe obyasni mne odnu vesh posle prosmotra demki kto takie c58 i kto takoy 4e4en?

i esli v rossii tak mnogo horoshix komand to po 4emu imenno M19 poexala na wcg? i kak oni igrayut po internetu ili kak ? i kogda? ya ne xrena ne ponimayu kak u nix provoditsa 4empionat?!!!

ya smotrel demki oni u nas s suxovo ne vidat daje v azteke kotoriy mi igrali vsego 5-6 raz v jizni tk ya smotrel ix demku final wcg s konadoy oni malo togo 4to dvigatsya ne umeyut tak oni pricelivayutsya pol 4asa v golovu po sidya4ey misheni no v versii 1.1 s c58 xot oni i proigrali oni igrali na mnogo lu4she i sens u nix bil lu4she ya kone4no ne mog smotret ot pervogo lica 4tobi uznat kak oni celatsya no dvijeniya u nix yavno bili lu4she

ili ya 4ego to ne ponimayu?..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демку не могу посмотреть - не нашел контру 1.1

скорее всего демка старая ( судя по версии контры ) - когда ещё киберспорт в России тока начал развиваться. Сейчас уровень игроков значительно вырос.

и что ты называешь "лучшим сенсом" ? для каждого человека свой сенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special for PrizraK

The 1st aoL Cs Cup:

6. Правила проведения игр

1. Официальная версия Counter-Strike 1.5 (версия half-life 1.1.10),

Номинация: Counter-Strike 5x5

Официальные карты турнира: de_dust2, de_aztec, de_cbble, de_prodigy, de_inferno, de_nuke, de_train

2. Все игры будут проходить за две стороны (Counter-Terrorists и Terrorists), до 12 раундов за каждую. Длина одного раунда составит 3 минуты. Победы в игре засчитываются только за атакующую сторону (Terrorists). По очередность игры за разные стороны определяется жребием. Карта выбирается путём поочерёдного вычёркивания капитанами команд карт из списка, игра ведётся на оставшейся. В случае если команды сами договорятся на какой из предложенных карт они готовы провести игру, вычёркивание не обязательно. Процедуры выбора карты и жребия очерёдности игры за различные стороны происходит на официально объявленном сервере игры не позднее, чем за 5 минут до начала игры через. Общение капитанов команд и судьи происходит через команду say.

3. Победителем становится команда, набравшая большее количество побед за атакующую сторону (Terrorists)

4. В случае ничейного счёта судьёй турнира назначается переигровка. Во время переигровки количество раундов за одну сторону сократится до 3

5. Каждая из команд при регистрации на турнир обязана заявить своего капитана, который в дальнейшем будет представлять интересы команды, и участвовать в обсуждении, решении спорных вопросов и т.д. Капитан команды и другие её игроки обязаны зайти на игровой сервер не позднее, чем за 10 минут до начала игры для определения карты матча и по очередности игр за обе стороны. В случае незначительного опоздания капитана, команда получает первое предупреждение. В случае неоднократного опоздания или же не явки капитана, команде может быть присуждено техническое поражение или дисквалификация с турнира.

5. Во время игры разрешено.

5.1 Вести устные разговоры между членами команды.

5.2 Во время игры команда может использовать средства внутренней связи. Такие как:

Команды (say и say_team)

Speak system (наушники и микрофон)

Встроенные голосовой сообщения

6. Во время игры запрещено.

6.1 Замена игроков запрещена.

6.3 Изменение ник нейма во время игры запрещено. Ник нейм должен соответствовать тому, что был подан участником при регистрации. В случае смены ник нейма нарушивший правило будет автоматически отключен от сервера и игра продолжается без него.

6.4 В случае нарушение данных правил, команде присуждается техническое поражение.

6.5 Использование всевозможных чит-программ, команд, скриптов и т.д. В случае нарушения этого пункта команда незамедлительно отстраняется от дальнейшего участия в играх Кубка.

7. Если команды начали играть, они тем самым соглашаются с тем, что никакие правила не были нарушены, а также они соглашаются с тем, что они полностью настроились и готовы к игре. Все проблемы во время игры связанные с настройкой являются проблемой тех, у кого они возникли. Техническими проблемы считаются только отсоединение от сервера и вылет из игры по вине организатора (судьи или администратора сервера). В том случае, если зависание, отсоединение от сервера и т.д. произошли по вине игрока, команда продолжает играть без него.

8. К использованию разрешены следующие консольные команды:

Сеть

retry (во время игры запрещена!)

reconnect(во время игры запрещена!)

cl_rate

cl_updaterate

cl_cmdrate

cl_download_ingame

cl_allowdownload

cl_lw

cl_nopred

cl_lc

fakelag

rate

pushlatency

slist

Графика

fastsprites

gl_playermip (не более 5)

max_smokepuffs

max_shells

fps_max

fps_modem

gl_picmip (не более 2)

r_drawviewmodel

adjust_crosshair

hideradar

drawradar

brightness (не более 5)

gamma (не более 5)

Управление

hud_fastswitch

m_yaw

m_pitch

m_filter

m_side

m_forward

zoom_sensivity_ratio

sensivity

Звук

volume

hisound

nosound

_snd_mixahead

Разное

cl_showfps

net_graph (0-3)

con_dump

name

say

say_team

record

stoprecord

kill (во время игры только по указанию судьи)

scr_conspeed

con_color

9. Сервер должен иметь следующий конфиг.

конфиг

con_dump "actiononline-server-log"

echo " ActionOnline Game Server Config"

cl_

cl_cmdrate 101

cl_timeout 800

cl_updaterate 101

cl_lc 1

rate 9999

mp_

mp_autocrosshair 0

mp_autokick 0

mp_autoteambalance 0

mp_buytime 0.15

mp_c4timer 35

mp_fadetoblack 1

mp_flashlight 1

mp_footsteps 1

mp_forcechasecam 2

mp_fraglimit 0

mp_freezetime 2

mp_friendlyfire 1

mp_friendly_grenade_damage 1

mp_hostagepenalty 0

mp_maxclients 12

mp_limitteams 0

mp_logmessages 1

mp_maxrounds 13 (Игра идет до 12)

mp_playerid 1

mp_roundtime 3

mp_timelimit 999

mp_tkpunish 0

mp_winlimit 0

sv_

sv_aim 0

sv_airaccelerate 5

sv_airmove 1

sv_allowdownload 0

sv_allowupload 0

sv_bounce 1

sv_cheats 0

sv_clienttrace 1.0

sv_download_ingame 0

sv_gravity 800

sv_lan 1

sv_minrate 3000

sv_maxrate 25000

sv_maxspeed 320

sv_spectratormaxspeed 500

sv_stepsize 18

sv_stopspeed 75

sv_timeout 400

sv_wateraccelerate 10

alias

alias "r1" "sv_restartround 5;say 1-bIu` PECTAPT"

alias "r2" "sv_restartround 3;say 2-ou` PECTAPT - Go-Go-Go!"

alias "go" "say urpa!!!urpa!!!urpa!!!"

alias "p" "pause"

alias "max4" "mp_maxrounds 4"

alias "max13" "mp_maxrounds 13"

alias "dust" "changelevel de_dust"

allias "aztec" "changelevel de_aztec"

alias "dust2 " "changelevel de_dust2"

alias "cbble" "changelevel de_cbble"

alias "prodigy" "changelevel de_prodigy"

alias "nuke" "changelevel de_nuke"

alias "train" "changelevel de_train"

alias "inferno" "changelevel de_inferno"

misc

pausable 1

allow_spectators 1

decalfrequency 60

filterban 0

log on

mp_logecho 1

mp_logfile 1

mp_logmessages 1

echo "loaded..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P10neer sposibo. no ya eto 4ital na www.wcg.ru ya ne ponimayu drugogo kak tuda popast?????, i kak provodatsya igri to internetu ili po seti, ya dumayu 4to po seti, ina4e ne kto ne smog-bi sledit za pravilami (chiterstvo).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня вопрос.Кто нибудь пользуется 4,5 и 4,7 и если да,то прошу обьяснить на какого хрена они нужны,если есть Magnum?Прошу не смеятся над вопросом,потому как я-простой игрок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

otli4ie 4.5 ot 4.6 v tom 4to vo pervix ono leg4e t.e ti bolee s ney monevrenni 4em s 4.6. i vo vtorix 4.5 strelaet na xodu a 4.6 v stoya4em ili v sidya4em polojenii.Est lubitili etoy pukolki naprimer nash snayper klan[s1] *Rico on igraet 4.5 i v zopase moshniy 1.3 , a 4.7 ili 4.8 eto otstoy dla lamerov tak kak xoroshemu snayperu ne nujni 30 potron, no u neye toje est svoye priemushestvo ona mojet strelat v prijke (na meste) eto pomugaet kogda pered toboy stenka ti podprigivaesh i strelaesh :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-7, 4-8 никогда не использую. смысл ? от них толку, как от козла молока =)

4-5 ещё можно. у этой винтовки есть одно приемущество по сравнению с AWP ( 4-6 ) - она очень точно стреляет при перемещении в противоположность AWP, которая точно стреляет только если стоять на месте

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))) так понятливее =)

шутка =) просто мне тоже хотелось выплеснуть эмоции об этом оружии =)

хотя есть и ещё кое-что у этой пушки.

Предположим такая ситуация : я включаю прицел, навожу на врага, нажимаю на курок и враг... остаётся живым !!! В чём дело ? Что случилось ? Ах да... я попал ему в ногу из AWP. Хоть у врага осталось и немного жизни, но всё-же есть вероятность, что он может и тебя укакошить :gizildish:

Что делают в этом случае снайперы ? Есть четыре способа :

1) убежать

2) вытащить пест и постараьться добить врага

3) кинуть гренку, если враг недалеко

4) пальнуть из AWP ещё разок

В последнем случае, чтобы попасть опять во врага, нужно подождать, пока после выстрела не появится прицел. Если сделать выстрел до этого момента - пуля пролетит мимо. Т.е. теряется время.

В отличии от АВП, у скаута ( 4-5 ) не нужно дожидаться появления зума. Можно нажать на курок и не отпускать его : все пули будут лететь в одну точку !

Вот так-вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za***L toje mne counter-strike counter-strike so mnoy igrayesh ya s Bugatti ti s Crazy :luv:. Kstati paren kotoriy edit po gorodam i smotrit chempionati po Cs eto pioner???.

i ne zabut kajdiy den --6 do 9-- v Strike-- ponal i Crazy skaji :gizildish:

A jas dumayesh interesno kto eto ne dumay ne goday eto VELIKOLEPNIY _R_/_c_(0)_ . :luv:

Ladno davay poka do zavtra

_*---6---do---9-Strike---Club---*_

CounterS@rambler.ru :ph34r: tipa ya counter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za***L toje mne counter-strike counter-strike so mnoy igrayesh ya s Bugatti ti s Crazy :gizildish:. Kstati paren kotoriy edit po gorodam i smotrit chempionati po Cs eto pioner???.

i ne zabut kajdiy den --6 do 9-- v Strike-- ponal i Crazy skaji :luv:

A jas dumayesh interesno kto eto ne dumay ne goday eto VELIKOLEPNIY _R_/_c_(0)_ .  :luv: 

Ladno davay poka do zavtra

                 

                            _*---6---do---9-Strike---Club---*_

CounterS@rambler.ru :ph34r: tipa ya counter

mi uje sigrali ne budu opisivat :ph34r:

eto ne pioneer a cold ays

zaxodi po 4ashe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ия добрался до любимой темы! Меня больше интересует другой вопрос есть ли папики в Аз-не? Мне так кажется что нету ни фига... Нет кто-то как-то играет но как? Вот например АЙС он же ТСАХАЛ в девичестве (что-что?) не хилый патень но не тянет на проффи не то что играть не может -- шарма не хватает как то тайны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу написать о АЙСЕ сильно по нему скучаю!!! Было время не плохо отрывались вместе... Действительно классно играет единственный кого уважаю за наличие хоть какой то тактики в КС другие наши соотечественники как и пологается используют автомвт только как дубину и понятие тактики им чуждо в корне. Кроме Айса не знаю других противников ( АЙС ВСПОМНИ МОЮ AWP). Я ФЕНЮ от КС ещё с возрождения 5.2 но как правильно заметил мой хороший друг ТУРБО И КРАЗИХАНТЕР тактика против тактики приносит плоды а тактика против лома ломки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ия добрался до любимой темы! Меня больше интересует другой вопрос есть ли папики в Аз-не? Мне так кажется что нету ни фига... Нет кто-то как-то играет но как? Вот например АЙС он же ТСАХАЛ в девичестве (что-что?) не хилый патень но не тянет на проффи не то что играть не может -- шарма не хватает как то тайны что ли?

Что хочу написать о АЙСЕ сильно по нему скучаю!!! Было время не плохо отрывались вместе... Действительно классно играет единственный кого уважаю за наличие хоть какой то тактики в КС другие наши соотечественники как и пологается используют автомвт только как дубину и понятие тактики им чуждо в корне. Кроме Айса не знаю других противников ( АЙС ВСПОМНИ МОЮ AWP). Я ФЕНЮ от КС ещё с возрождения 5.2 но как правильно заметил мой хороший друг ТУРБО И КРАЗИХАНТЕР тактика против тактики приносит плоды а тактика против лома ломки...

Дарова, Логан.

Значит ты и суда добрался =) ню-ню

Как поживаешь-то ? Спасибо, я тожа =)

Папики... думаю, что есть. Папиками становятся :

1) Если есть офигительные врождённые способности ( к размножению, например =)

2) Если часто играть с другими папиками

3) Если просто очень долго играть ( просто ну очень долго )

Во всех случаях требуется наличие мозгов ( хоть каких-нибудь )

Спасибо, кстати, за похвалу, хотя я по пункту (2) ( смотри выше ) довольно сильно поднял свой скилл.

А мой ник в кантре ( если уж на то пошло ) - TSaHaL

Твой АВП помню из-за угла на дасте2 =) Да и ты классно гамаешь ( чего не отнимешь ! ). Я в кантру начал гамать с версии 1.0 ( 5.2 бета не играл ). Скоро обещают версию 1.6 !

Всех с Новым Годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...