Перейти к содержимому

Максфактор Липфинити


Сайка

Recommended Posts

Девочки пробовали?

Как мне сказали в Сабине, помада термоядерная. Я ее купила в надежде на то что не надо будет подкрашиваться каждые 2 часа. Ня ися...

После нанесения помада накрепко прилипает к губам, и очень странно в конце дня начинает слезать. Часть намертво прилипает к губам, часть отваливается как штукатурка.

Плюс страшно высушивает губы. Они дико обветриваются, приходится их кусать.

Тоска, да и только. Обычный color stay лучше.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сайка, не надо MAxfactor, мне кажется, там состав не

oчень хорош для здоровья, лучше уж проверенные french ili italy:-)кстати Eternity CK содержит вредные вешества toje

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась цветом, который в журнале широко разрекламирован - бордовый. Вроде как ничего, держится хорошо, даже после обеда и обильного чаепития:gizildish: Если не кушать, то вообще держится, как будто только что нанесла. Неплохо... Кстати и от губ зависит.. На некоторых сваливается, собирается комочками, а на некоторых очень даже ничего. :luv:

А то, что слезает непонятно как, это верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, мой совет не покупает ты эту косметику Мах Фактор или что-то в этом роде.

В Сабине есть хорошая косметика, рядом с к/т Азербайджан

CD и YSL. СHANEL можешь взять в La Parfumerie

Я сама ползуюсь YSL и менять ее не собираюсь качество супер. Дорого чуть-чуть, но как говорят красота требует жертв. Или если будет дорого возьми PUPA.

Удачи и береги губы! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я согласна с мнением, что косметика в Сабине не всегда качественна.

У меня, например, эта же помада, но привезенная из Москвы,

так мне все нравится в ней. А то, что к концу дня она остается местами, ну по моему это естественно, хотя бы потому, что когда ее наносишь на губы, невозможно нанести ее одинаковым (по толщине) слоем на всю поверхность.

А насчет туши, когда-то пользовалась макс фактором - не понравилась. А последний раз купила ее же -2000 Dramatic look, и эффект обалденный :-)

и в ее адрес прозвучала даже такая фраза (ну говорили то мне, а ей это просто добавило плюски): В смысле это у тебя свои ресницы? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лучшим лекарством для потрескавшихся или шелушащихся губ является маска из меда, которую хорошо накладывать на ночь.

- На пересушенные шелушащиеся губы можно нанести вазелин и сделать массаж детской зубной щеткой - это поможет удалить высохшую кожу. Регулярно сохнущие губы - признак недостатка витаминов в организме (чаще всего А и Е).

- Если в уголках губ появились трещинки - это сигнал о том, что организму не хватает витаминов. Проблема лечится приемом мультивитаминов, а также медицинским кремом или мазью с синтомицином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась "MAX FACTOR",столкнулась с той же проблемой, что и ты!

Очень хорошие памады "NEVEA"(с витаминами), правда очень трудно найти настоящую! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Color stay помады не очень то хороши для губ. Ведь для достижения эффекта в них добавляют...да чего только не добавляют! :( Я лично после печального опыта убедилась,что лучше я буду пользоваться простой Clinigue, чем долгоиграющей, лучше несколько раз за день поправлю ,чем такое терпеть!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Aia

Вообще, Color stay помады не очень то хороши для губ. Ведь для достижения эффекта в них добавляют...да чего только не добавляют! Я лично после печального опыта убедилась,что лучше я буду пользоваться простой Clinigue, чем долгоиграющей, лучше несколько раз за день поправлю ,чем такое терпеть!!

Терпеть ТАКОЕ что???

и какой печальный опыт был у тебя???

неужели придется отказываться от этой довольно таки удобной штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zayka

Не знаю, может совсем отказываться не надо, просто поискать то,что тебе подойдёт. пусть это будет очень дорогой брэнд....но учитывая, стойкость этой помады, наверное, она тебе прослужит долго и окупится слихвой. :gizildish:

Один разочек попробовала красить этим "пластелином" губы :( Ты заметила, что Colorstay помады обычно похожи на пластелин? брррррр :(( Ну так получила в итоге, после снятия помады, пересохшие губы похожие на наждачную бумагу!!! Пришлось срочно покупать скраб для губ и бальзам. (дополнительные затраты, заметь! тебе это надо??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же нет :-)))

знаешь, если честно липфинити моя первая стойкая помада,

и я не чувствую ее, как будто пластилин на губах.

хотя может когда куплю себе один ее экземпляр в Баку, то придется :-))))) не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы и свое мнение высказать, так как я сама очень люблю стойкие помады, и слава богу до сих пор у меня губы не отвалились. Главное правильно за ними ухаживать. Тут уже говорили про маски и отшелушивание с помошью мягкой зубной щетки(способы очень даже хорошие) И еще главное ежедневно наносить на губы увл бальзам. Во всех хороших марках косметики они есть. Я не знаю сейчас что именно продается в Баку но сама пользуюсь бальзамом Ceralip от La roche posay, и могу с уверенностью сказать что снимает АБСОЛЮТНО любую сухость. Так что рекомендую. Он в аптеках продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Что то не видела я Ceralip в Баку,к сожалению. Проблема у меня такая же с сухостью губ, и ни Chanel, ни CD Не помогают. Надо попробовать отшелушивать, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Funky

Проблема у меня такая же с сухостью губ, и ни Chanel, ни CD Не помогают.

И не помогут. Почему? Да где ты в Баку найдешь настоящие Chanel и CD???

Если же говорить о той же липфинити, стоит обратить внимание, что открывая любой журнал (не местный конечно, те же Лизу, Космополитан и др.) вы не найдете полного соответствия в номерах и названиях цветов этой помады. Оказывается, что для Баку они пишут другие номера и названия!!!!!!!!!!!!!!!

вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там ЛимпФинити .. При страстном поцелуе такоё ощущение, что сам мазался этой памадой.

самое главное, чтобы нa рубашке не осталось или ещё где:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не пробовала.

Я выбираю косметику "Мейбеллин".

Отличное качество по суперцене.Тушь,помада,лаки-все по высшему классу,претензий-никаких. :gizildish: Одна радость! :luv:

С уважением и пожеланием быть красивее любой косметики,рекламный агент компании *Meybelline*-Гюля. :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаша CD в АВС магазине есть... Сабина вообще не знает что это такое... Кстате ты не в курсе куда она пропала давно не звонит

Джаджик, :luv: я СD имела ввиду не СиДи диск, а Cristian Dior... :gizildish::luv: я те потом скажу куда Сабина пропала :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Balashka

В Магазине La Parfumery

а CD в Баку нету...в Сабине подделка

А что тогда есть в La Parfumery?

И вообще уверена ли ты, что это не подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже недовольна помадами colorstay. От них действительно сушатся и крошатся губы.

Конечно, каждому подходят разные марки, но все-же не советую покупать их. После нанесения таких помад, губы становятся как нождачная бумага, по крайней мере у меня и поэтому раз и навсегда решила покончить с ними. Отныне пользуюсь лишь увлажняюшими помадами, правда приходится часто подкрашиваться, но зато губы в порядке.

:gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...