Перейти к содержимому

07


Sabina_Wonder

Recommended Posts

На базаре цены ниже...

Но сам я покупал у оффициального дистрибьютера, чтобы была заводская гарантия.

Советую посетить шоу-рум хазар-Лады рядом с метро Гянджлик - напротив кинотеатра Шуша (Октябрь)... Самый недорогой цвет это белый. Далее идут темно-зеленый, бордовый и самый дорогой - снежная королева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Дарнагюле большой выбор. Типа базара, сразу после моста. А насчет заводской гарантии - к российским машинам это не имеет никакого отношения. Если вышел серьезный брак, то никакая гарантия уже не поможет :gizildish:) Поэтому надо оччень серьезно проверять даже новые машины.

Только один пример - цеха в Тольятти гонят левые машины, самый простой способ определить левый жигуль или нет это сравнение по весу. Поставь машину на весы, открой паспорт и сравни если разница в весе указанного в паспорте разнится с реальным больше чем 25-30 кг. - машина левая.

Так дела обстояли там года 2 назад, вряд ли с тех пор что то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sabina Wonder

Кредит оформляют практически следующим образом.Обычно кредит обходиться на 400-600 долларов больше чем наличными.Вы оформляете машину в банке( обычно Мост-банк или Техника Банк) и с вас берут 30%-40% от стоимости и вы забираете машину с надписью на техпаспорте( кредит иле гейдията алынмышдыр).Если оформляете кредит на 12 месяцев то это обходиться дешевле,чем на 15 месяцев.И вы должны будете ежемесячно оплачивать деньги в банке.И еще с каждым месяцем вы будете платить менее суммы чем в предидущем месяце.После всей оплаты вам дадут справку из банка и вы отнесете ее в ГАИ республики для замены тех.паспорта и учетной книжки.ВОт помоему и весь процесс.А если что нибудь точнее,то напиши с удовольствием отвечу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gde mojno kupit 07 v kredit? gde vigodneye? chto mojete predlojit?

Хоть и говорят, что о вкусах не спорят, тем не менее... почему именно семерка? Не хочу никого обидеть (да простят меня модераторы за небольшой оффтоп), но не кажется ли вам, что эта модель, мягко говоря, немного устарела? Раньше до снятия с производстсва шестерки меня удивляло то, каким спросом пользовалась эта модель у нас... теперь пошло повальное увлечение семеркой... не то, чтобы она мне совсем не нравилась (просто вспомнив о том, что семерка это по большому счету рестайлинговый фиат середины прошлого века, становится не по себе), мне бы не хотелось навязывать свою точку зрения... скорее, я хочу понять причины, по которым вы выбираете именно эту модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб, семерка пользоваться успехом стала после того, как шестерку стали собирать не на самом ВАЗе, и она стала от этого менее качественной. Все перешли на другую недорогую модель и ею оказалась семерка. Лучше добавить денег и купить девяточку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно.Лучше уж 9-ка.

Тем более женщине.На семерке она бицепсы будет качать,пока руль повернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При кредите стоимость автомобиля возрастет как минимум на 18-20%.

Кроме того, так как автомобиль является залогом в банке, банк заставит Вас сделать КАСКО страхование на полную стоимость автомбиля. Стоимость автомобиля помножить на 3,3%.

С нового года банки также будут требовать страхование жизни кредитополучателя на сумму равную стоимости автомобиля. Это где-то 15 долларов в месяц на 24 месяца с покрытием 20.000 в случае смерти или постоянной нетрудоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый недорогой цвет это белый.

Белый цвет ржавеет быстрее. ПОтому и дешевле.

Sabina_Wonder, честно говоря, я Вам тоже искренне советую лучше поднакопить и купить переднеприводную машину.

(8-ку, 9-ку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При кредите стоимость автомобиля возрастет как минимум на 18-20%.

Кроме того, так как автомобиль является залогом в банке, банк заставит Вас сделать КАСКО страхование на полную стоимость автомбиля. Стоимость автомобиля помножить на 3,3%.

С нового года банки также будут требовать страхование жизни кредитополучателя на сумму равную стоимости автомобиля. Это где-то 15 долларов в месяц на 24 месяца с покрытием 20.000 в случае смерти или постоянной нетрудоспособности.

Арк,если бы я не знал что ты в Баку,то подумал бы что ты живешь в Эстонии!

Все точь в точь!

В моем случае покупка новой машины в кредит еще проблематично,Из-за того что я не резидент.Ввиду того что я работаю не в стране.Для меня покупка в кредит обойдеться плюс 35-40 процента. А в наличку налог.деп. за зад возьмет.

Остаеться тока Б/У с свободной графой о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк

Я про себя узнал! Примерно 900$ каждый год за авто иеще 300 за себя,200 за то что риск.

Я узнавал про Пассат.За 5лет машина стоимостью 20 доходит до 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не ржавеет. Во-первых ржавчине подвергается не краска, а металл. Во-вторых, наверное имелось в виду, что на белой краске ржавчина заметнее, чем на других цветах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лично я поддерживаю ту точку зрения, что лучше поддержанную, но иномарку, но на вкус на цвет...

Так что вот сообщение из биржи, думаю поможет:

ПА-11. ХАЗАР-ЛАДА генеральный импортер и дистр. АО "Автоваз". Вы хотите купить а/м, но не можете сделать выбор модели, цвета и дизайна? Обращайтесь в информационное бюро "Хазар-Лада". Только здесь вам оперативно помогут выбрать а/м по вашему вкусу, вы также можете взять а/м в кредит (15-18 мес.). В наличии также имеются грузовые "Москвичи" 2717 по низкой цене - 3700 долл. Пр.Ататюрка, 27,(быв.Дружба Молодежи). Т/факс: 48-05-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все высказали свои мнения, а где, собственно, мнение самого автора? Нагрузили мы, ребята, Сабину... ой как нагрузили!!!!.. и вообще, я тут вспомнил, что между прочим очень многим представительницам прекрасного пола (по крайней мере, в моем окружении) нравится именно семерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую вообще не покупать 07. Лучше иномарку за эту же цену. Хотя и старая, но зато машина.

*************************************

Ну не скажи. Если машина новая, в смысле семёрка, Она гораздо лучше иномарки.

Никаких тебе проблем с ремонтом и тд.

Естественно года через полтара её лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится именно семерка............. может мой вкус и не совпадает с многими.....но мне нравится........ классика......... а цвет мне нравится именно белый.....не потому что он дешевле.... просто белый мне не надоедает...... а другие цвета.....надоедают мне быстро....... все время хочется поменять......... и машина мне быстро тогда надоедает........

а по поводу б-у машины.............. нееет......... никогда..... у меня уже был б-у Мерс.... ему было всего 2 годика когда я его купила....... но столько возьни с ним было..... то и дело находилась в профилактории........ лучше новый Запп....... чем б-ушный мерс!

Изменено пользователем Sabina_Wonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу б-у машины.............. нееет......... никогда..... у меня уже был б-у Мерс.... ему было всего 2 годика когда я его купила....... но столько возьни с ним было..... то и дело находилась в профилактории........ лучше новый Запп....... чем б-ушный мерс!

Да видать тебе совсем убитую машину - подсунули :(

Ведь даже семи-шести летка при должном уходе - кроме замены масла ,

грм , наверняка амортизаторов , возможно еще и тор.колодок - не потребует

Ты первый человек которого я знаю - кто после мерса о семерке тазиковой мечтает :gizildish:

И еще тяжело тебе баранку будет крутить без гура

Не связывайся с тазиками - хотя бы из-за безопасности в машине :luv:

Бери иномарку :luv:

Но только после - внимательного осмотра и диагности в сервис центре

Изменено пользователем -=\*/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу б-у машины.............. нееет......... никогда..... у меня уже был б-у Мерс.... ему было всего 2 годика когда я его купила....... но столько возьни с ним было..... то и дело находилась в профилактории........ лучше новый Запп....... чем б-ушный мерс!

Первый раз слышу такое :gizildish:) По моему ты слегка нафантазировала насчет 2-х летнего мерса :luv:) Нейсе, оз ишиндюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabina, сразу же ставь 15 дюймовые диски и низкопрофильные покрышки :gizildish:

И еще мощную аудиосистему, басовик, дып-тыс музон, открытые окна и получается Сабина - афтошш!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу такое :gizildish:) По моему ты слегка нафантазировала насчет 2-х летнего мерса :luv:) Нейсе, оз ишиндюр.

Да нет просто я купила машину... а после выяснилось что владелец мне что то недосказал об изъянах его автомобиля (была серьезная проблема с мотором) .......... (понятное дело....... ким гатыгына турш деяр..-)))) а я купила без проверки в сервисе...... о чем сильно жалею ...... но все это уже в прошлом........ Он был знакомым...но продавал свой мерс перед отьездом в Германию....видимо поэтому ему было плевать что я о нем буду думать после того как он исчезнет из страны навсегда.....-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabina, сразу же ставь 15 дюймовые диски и низкопрофильные покрышки :gizildish:

... меня интересует, как скажется подобный рестайлинг (о котором я уже давно подумываю) на управляемости, расходе топлива, наконец, мягкости езды (видимо, жестче будет) и проч. аспектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...