Перейти к содержимому

Феминизм.Плюсы/Минусы


varra

Recommended Posts

8 часов назад, Аюрведа сказал:

Честно говоря, в этом есть смысл. Но, говорят, на пенсии потом скучно)) 

А на пенсии можно пригласить старичка весёлого к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

недавно в мой уютный отдых у бассейна , с бокалом прохладного белого вина ,  вдруг   вклинилась одна особа, которая с ходу заявила - "а между прочим я феминистка" ...  это было так  странно и неожиданно ...  она как будто вдруг решила продолжить недавно прерванный со мной разговор ...  а я ее вообще впервые в жизни видел... 

пришлось слушать... я даже  поудобнее улёгсяя....  хорошо что на мне были большие темные очки...  она даже не поняла  что я все это время спал...   вот такой вот интересный случай... 

к стати дама была  аппетитная...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, palakero сказал:

недавно в мой уютный отдых у бассейна , с бокалом прохладного белого вина ,  вдруг   вклинилась одна особа, которая с ходу заявила - "а между прочим я феминистка" ...  это было так  странно и неожиданно ...  она как будто вдруг решила продолжить недавно прерванный со мной разговор ...  а я ее вообще впервые в жизни видел... 

пришлось слушать... я даже  поудобнее улёгсяя....  хорошо что на мне были большие темные очки...  она даже не поняла  что я все это время спал...   вот такой вот интересный случай... 

к стати дама была  аппетитная...

Она перепутала со словом "нимфоманка" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Аюрведа сказал:

Она перепутала со словом "нимфоманка" 

она потом три дня еще  делала недовольный вид...  

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Аюрведа сказал:

Вот да, а ты все проспал

да нуууу...  я приехал на природы  чтоб в тишине поваляться...  напиться вина...  поесть  карэ из барашка ...  покурить  что то ...  послушать тишину ....   а она  пристала со своими феминизмами...  я ей задал один вопрос...всего один вопрос...  и она  тут же  стала  кислые рожи делать...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

да нуууу...  я приехал на природы  чтоб в тишине поваляться...  напиться вина...  поесть  карэ из барашка ...  покурить  что то ...  послушать тишину ....   а она  пристала со своими феминизмами...  я ей задал один вопрос...всего один вопрос...  и она  тут же  стала  кислые рожи делать...

Ня дедюн йазыга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аюрведа сказал:

Ня дедюн йазыга? 

дедим ....ай гыз...  вы замужем ???  говорит да конечно !!!   и тут я  повернулся на другой бочек и заснул...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, palakero сказал:

дедим ....ай гыз...  вы замужем ???  говорит да конечно !!!   и тут я  повернулся на другой бочек и заснул...

Может она за женщиной замужем, а ты такой бутерброд упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аюрведа сказал:

Может она за женщиной замужем, а ты такой бутерброд упустил

неее  тогда точно нет...  я  не люблю  непросчитанных рисков... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот понимаю, почему бабы такими стали. Ну вот к примеру, раньше как было!? В речке раз год сполоснется летом и хорошо. Если течением не смоет и крокодил не сожрёт - то вообще прекрасно. Повезло, считай. Можно до следующего лета чистой ходить.

 

А потом прогресс этот технический. Бани придумали. Чтоб в них баб мыть и ипать заодно. Ну и жить стало веселей. Баба раз в месяц в бане помылась, ногти обкусала, косу в ушате прополоскала, волосы подмыхами расчесала, и ходит себе, песни поёт, борщ варит.

 

А потом вдруг понеслось! Пантинпрови, лореаль, жожоба и всякая шаума и видал сасун, блеать. Херачь, баба, мылься, ведь ты этого достойна! Раньше хозяйственным мылом мылись и горя не знали, а тут!

 

Волосатая баба не баба мол. Брей давай! Вот тебе бабья бритва. Волосы на песде воском рви! И на @опе заодно. А лучше сахаром жженным...

 

А то кто вас трахать будет, дур несуразных...

 

А бабы подумали, посмотрели и придумали себе феминизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Аюрведа сказал:

А я вот понимаю, почему бабы такими стали. Ну вот к примеру, раньше как было!? В речке раз год сполоснется летом и хорошо. Если течением не смоет и крокодил не сожрёт - то вообще прекрасно. Повезло, считай. Можно до следующего лета чистой ходить.

 

А потом прогресс этот технический. Бани придумали. Чтоб в них баб мыть и ипать заодно. Ну и жить стало веселей. Баба раз в месяц в бане помылась, ногти обкусала, косу в ушате прополоскала, волосы подмыхами расчесала, и ходит себе, песни поёт, борщ варит.

 

А потом вдруг понеслось! Пантинпрови, лореаль, жожоба и всякая шаума и видал сасун, блеать. Херачь, баба, мылься, ведь ты этого достойна! Раньше хозяйственным мылом мылись и горя не знали, а тут!

 

Волосатая баба не баба мол. Брей давай! Вот тебе бабья бритва. Волосы на песде воском рви! И на @опе заодно. А лучше сахаром жженным...

 

А то кто вас трахать будет, дур несуразных...

 

А бабы подумали, посмотрели и придумали себе феминизм.

 

 

 

вааще никакой связи с феминизмом )))))))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аюрведа сказал:

А я вот понимаю, почему бабы такими стали. Ну вот к примеру, раньше как было!? В речке раз год сполоснется летом и хорошо. Если течением не смоет и крокодил не сожрёт - то вообще прекрасно. Повезло, считай. Можно до следующего лета чистой ходить.

 

А потом прогресс этот технический. Бани придумали. Чтоб в них баб мыть и ипать заодно. Ну и жить стало веселей. Баба раз в месяц в бане помылась, ногти обкусала, косу в ушате прополоскала, волосы подмыхами расчесала, и ходит себе, песни поёт, борщ варит.

 

А потом вдруг понеслось! Пантинпрови, лореаль, жожоба и всякая шаума и видал сасун, блеать. Херачь, баба, мылься, ведь ты этого достойна! Раньше хозяйственным мылом мылись и горя не знали, а тут!

 

Волосатая баба не баба мол. Брей давай! Вот тебе бабья бритва. Волосы на песде воском рви! И на @опе заодно. А лучше сахаром жженным...

 

А то кто вас трахать будет, дур несуразных...

 

А бабы подумали, посмотрели и придумали себе феминизм.

))))))))))))))))))))))))))))сабишка сянсян йеня ?

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, A... сказал:

 

 

 

вааще никакой связи с феминизмом )))))))))) 

Решили что можно как и мужик ходить с прдмышками неьритыми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аюрведа сказал:

Мян лап Роя кими мяшхурам э

а что ноолуб Рояя?)) стандарт пакет - муж семья бизнес и певица и мама и сахибкар ))

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аюрведа сказал:

Решили что можно как и мужик ходить с прдмышками неьритыми 

ну если только подмышки подошли под формат ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы этим феминисткам на самом деле должны сказать спасибо

только благодаря им сегодня у нас есть какие то права - да даже право выразить свое  мнение на этом форуме.Пусть не любое ,но все же.. 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, A... сказал:

мы этим феминисткам на самом деле должны сказать спасибо

только благодаря им сегодня у нас есть какие то права - да даже право выразить свое  мнение на этом форуме.Пусть не любое ,но все же.. 

 

 

Сначала суфражисткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Аюрведа сказал:

Сначала суфражисткам

нет ,они ратовали только за право голоса\

а феминистки все же расширили  требования.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2022 в 23:49, varra сказал:

я тоже вообще то юрист )

она не права в том плане, что неуплата алиментов якобы сходит с рук и за это нет наказания.

еще как есть, запросто сажают.

 ну, давайте, если вы такой сильный юрист, посадим моего мужа за это.

у него фальшивые банковские данные с 2015 по 2019-й года. 

Сможете доказать и посадить?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mia-Ameliya said:

 ну, давайте, если вы такой сильный юрист, посадим моего мужа за это.

у него фальшивые банковские данные с 2015 по 2019-й года. 

Сможете доказать и посадить?

я не работаю уже юристом,мало платят, давно ушел в бизнес,

что означают, что у него фальшивые банковские данные?

это вы ему свой счет банковский даете,точнее приставам в суде.

если у него белый доход, то приставы это обнаружат,

если он не платит то обратитесь к ним.

вы обращались к приставам в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, varra сказал:

я не работаю уже юристом,мало платят, давно ушел в бизнес,

что означают, что у него фальшивые банковские данные?

это вы ему свой счет банковский даете,точнее приставам в суде.

если у него белый доход, то приставы это обнаружат,

если он не платит то обратитесь к ним.

вы обращались к приставам в суде?

 

я давно уже прошла все суды.

и всё прекрасно знаю, что вы говорите. 

Это чудесная теория, а на практике всё гораздо проблематичнее.

 

Раз не практикуете, то странно спорить с практикующим юристом, и рассказывать какие все мужчины хорошие, и как на них плохие женщины напраслину возводят.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Mia-Ameliya said:

 

я давно уже прошла все суды.

и всё прекрасно знаю, что вы говорите. 

Это чудесная теория, а на практике всё гораздо проблематичнее.

 

Раз не практикуете, то странно спорить с практикующим юристом, и рассказывать какие все мужчины хорошие, и как на них плохие женщины напраслину возводят.

хм, разводы нехитрое дело, я работал юристом несколько лет, вы думаете я забыл что такое развод и как взимают алименты? с тех пор немногое поменялось,

 точнее нет, поменялось сильно в плане взыскания.

у вашего мужа белый доход или фиксированные алименты?

что вам приставы сказали в суде? если он не платит то арестуют все его имущество, машину квартиру, все,

никуда он не денется, надо будет полис его найдет,

вы что то недоговариваете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2022 в 16:27, varra сказал:

хм, разводы нехитрое дело, я работал юристом несколько лет, вы думаете я забыл что такое развод и как взимают алименты? с тех пор немногое поменялось,

 точнее нет, поменялось сильно в плане взыскания.

у вашего мужа белый доход или фиксированные алименты?

что вам приставы сказали в суде? если он не платит то арестуют все его имущество, машину квартиру, все,

никуда он не денется, надо будет полис его найдет,

вы что то недоговариваете.

 

 

он добился через аппеляцию алиментов в процентах, и уволился с работы

новое место работы не зарегистрировал, говорил, что не работает.

когда, через несколько лет нашла его работу, никто его не посадил за сокрытие, хотя статья есть.

кроме того, исполитель покрывал его до последнего как мог.

когда снова через суд добилась алиментов с нового места работы, он уволился и оттуда.

а в суд его адвокат приносил докуметы, что он всё это время платил с непонятного места работы больше, чем его зарплата (интересный момент, да?). В банке в выписке со счета появилась новая информация, где он присылал, а я тратила. И есть трата одна на заправке 101 манат. Мне очень интересно, что у меня за машина такая, что я столько бензина купила? или я его там пила?)))

Короче, махинатор чистой воды, но ничего этого в суде не учли. А младшему уже 18, и у меня больше нет нервов, сил и денег сажать гада в тюрьму.

 

Детей он видеть никогда не хотел, зато алиментами в будущем от них ему угрожает.

Хотя, у него есть имущество, другая семья, другие приемные дети, которые на него не записаны почему-то, хотя их мать официально его жена, и он не имеет права на алименты от моих детей.

 

Хороший мужчина, правда?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Mia-Ameliya said:

 

он добился через аппеляцию алиментов в процентах, и уволился с работы

новое место работы не зарегистрировал, говорил, что не работает.

когда, через несколько лет нашла его работу, никто его не посадил за сокрытие, хотя статья есть.

кроме того, исполитель покрывал его до последнего как мог.

когда снова через суд добилась алиментов с нового места работы, он уволился и оттуда.

а в суд его адвокат приносил докуметы, что он всё это время платил с непонятного места работы больше, чем его зарплата (интересный момент, да?). В банке в выписке со счета появилась новая информация, где он присылал, а я тратила. И есть трата одна на заправке 101 манат. Мне очень интересно, что у меня за машина такая, что я столько бензина купила? или я его там пила?)))

Короче, махинатор чистой воды, но ничего этого в суде не учли. А младшему уже 18, и у меня больше нет нервов, сил и денег сажать гада в тюрьму.

 

Детей он видеть никогда не хотел, зато алиментами в будущем от них ему угрожает.

Хотя, у него есть имущество, другая семья, другие приемные дети, которые на него не записаны почему-то, хотя их мать официально его жена, и он не имеет права на алименты от моих детей.

 

Хороший мужчина, правда?

 

- не знаю какой он мужик, но вот вы точно пишите неправду и я вам не верю, я это понял с вашего первого же поста когда вы написали, что он подделал банковские счета

 

а в суд его адвокат приносил докуметы, что он всё это время платил с непонятного места работы больше, чем его зарплата (интересный момент, да?). В банке в выписке со счета появилась новая информация, где он присылал, а я тратила.

 

это вы даете свой счет суд исполнителям, на который ОН должен перечислять алименты, а не он,

я не представляю каким образом он мог что и как подделать так, чтобы на ВАШ счет в ВАШЕМ банке шли фиктивные платежи и ВАШ банк и ВАШ счет подделали бы.

если он подделал свой счет (это сказки впрочем) -  это никому не интересно и это не доказательство,

доказательством НЕплатежа является то что ВАШ счет пуст и на него НЕ поступали платежи.

 

-  если назначили алименты процент с дохода и у него нет работы, вы можете подать в суд на фиксированные, для этого не нужен юрист, надо просто пойти в суд и написать заявление, копейки стоит образно говоря.

если не владеете языком те же суд исполнители помогут манатов за 10.

 

-  он имеет право усыновить или удочерить, какие у вас то к нему претензии?

это не ваше дело кого и как он усыновит.

причем если у него новая семья и дети, то он имеет право официально снизить размер алиментов.

 

-  учитывая что в ваших словах много неправды  -  вы скорее всего солгали и про детей, опять эти сказки про то что не хочет их видеть и прочее. 90 процентов женщин после развода откровенно манипулируют детьми, скорее всего он их хотел видеть, но вы ему не давали.

 

п.с. познакомьте меня со своим бывшим, это уникум в своем роде,

являясь по сути никем, работая на случайных работах этот мужик по вашим словам

- подкупил банк, подделал банковские документы и это прошло в суде

-  подкупил суд

- подкупил приставов

что еще и кого он подкупил?

 

то что сделал он сейчас возможно только на уровне нынешних небожителей, это уровень министра или замминистра как минимум,

реально познакомьте, телефон скиньте, это гигант мысли просто, такая моща и умение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mia-Ameliya сказал:

роме того, исполитель покрывал его до последнего как мог.

(((

Вражда с некоторыми людьми порою делает больше чести, чем дружба с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mia-Ameliya сказал:

 

 

а в суд его адвокат приносил докуметы, что он всё это время платил с непонятного места работы больше, чем его зарплата (интересный момент, да?). В банке в выписке со счета появилась новая информация, где он присылал, а я тратила. И есть трата одна на заправке 101 манат. Мне очень интересно, что у меня за машина такая, что я столько бензина купила? или я его там пила?)))

 

для меня этот момент остался неясным..

 

как можно подделать оплаты задним числом в банке ,якобы присылал ,а на самом деле не присылал.И тем более как можно траты "нарисовать" .

мы говорим о банке ,о официальных переводах и тратах...

 

в Азербайджане до такой степени все запущено,что можно задним числом переделать банковские переводы, траты ??? 

я в это не верю..

что в выписке могла быть такая информация

 

--

верю что был липовая выписка,в это поверю.

но суд мог проверить и запросить у банка эту выписку ,оригинальную с печатью  

 

значит адвокат твой был никакой.Если не смог это на месте обжаловать,оспорить и потребовать официальную выписку..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или он заплатил суду...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме , то всё что через меру - есть нездоровое....

Хоть мужской феминизм , хоть женский 

Но 

Есть во всё плюсы и минусы.

В мужском феминизме - рождаемость.

В женском - больше прав( я не про деньги при разводе)  для женщины, потому что она тоже человек.

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20220725_142428.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается :), есть тест "Какая ты феминистка"

https://arzamas.academy/materials/1746

Я провалила его...

Screenshot_2022-07-25-14-22-57-49_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

для меня этот момент остался неясным..

 

как можно подделать оплаты задним числом в банке ,якобы присылал ,а на самом деле не присылал.И тем более как можно траты "нарисовать" .

мы говорим о банке ,о официальных переводах и тратах...

 

в Азербайджане до такой степени все запущено,что можно задним числом переделать банковские переводы, траты ??? 

я в это не верю..

что в выписке могла быть такая информация

 

--

верю что был липовая выписка,в это поверю.

но суд мог проверить и запросить у банка эту выписку ,оригинальную с печатью  

 

значит адвокат твой был никакой.Если не смог это на месте обжаловать,оспорить и потребовать официальную выписку..

 

 

 

большая часть ее поста нереальные вещи в нынешних условиях Азербайджана,

тем более что она могла запросто представить свой счет, который представляют приставам и показать что на него не было поступлений.

 

п.с. кстати Гасига пожаловался на меня на этот пост,

я по его словам ее оклеветал )))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, varra сказал:

большая часть ее поста нереальные вещи в нынешних условиях Азербайджана,

тем более что она могла запросто представить свой счет, который представляют приставам и показать что на него не было поступлений.

 

там могла быть липовая выписка 

а суд может быть куплен..

 

когда поют деньги музыка умолкает )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, A... said:

там могла быть липовая выписка 

а суд может быть куплен..

 

когда поют деньги музыка умолкает )) 

1. сейчас, когда глав исполнительной власти хватают и сажают,

подкупить суд, банк, приставов могут только небожители, это уровень министра 

и прочее, 

вы серьезно думаете мужик на случайных заработках на это способен? ))

насчет подкупа судей, судья проделал ОГРОМНУЮ работу прежде чем собственно стал судьей, особенно в Верховном,

ни один судья сейчас не возьмет какие то копейки и не представит черное белым,так как есть риск потерять свою должность, а вместе с ней и все, считай всю жизнь впустую.

судьи берут когда ситуация 50 на 50, а ее дело об алиментах простое как 5 копеек и там все на виду.

 

2. 

какая липовая выписка от ее мужа? кому это вообще интересно, если она могла просто представить выписку СВОЕГО счета в СВОЕМ  банке и показать что туда денег не поступало,
или ее банк тоже муж подкупил? ))

не,в натуре это зверь терминатор какой то, просто горю желанием с ним познакомиться ))

 

 

п.с. итог -  она пишет неправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, varra сказал:

 

2. 

какая липовая выписка от ее мужа? кому это вообще интересно, если она могла просто представить выписку СВОЕГО счета в СВОЕМ  банке и показать что туда денег не поступало,

да,кстати 

об этом я не подумала

 

странно почему суд не потребовал выписку с ее счета ?ну мы не знаем нюансов ,не знаем всех подробностей

она не может говорить неправду ,смысла в этом нет

просто мы не знаем всех нюансов..

 

--

или в Азербайджане все действительно можно купить ,даже выписку )) но это ни в какие рамки не укладывается моего понимания.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...