Перейти к содержимому

Мужчина.Каким он НЕ должен быть ?


A...

Recommended Posts

30 minutes ago, aTomnaya said:

...)) Что-то ассоциация у меня возникла с песней из "Собака на сене" ..немного не по теме ..)

https://m.youtube.com/watch?v=pcFx5SZmfAI

..венец творения дивная Диана, вы сладкий сон...

 

да ну, какая то псина безродная ))

венец творения это Мыслитель Родена, ну или Октавиан Август как вариант )

«Мыслитель» Огюста Родена

 

 

Статуя Августа из Прима Порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 минуты назад, varra сказал:

да ну, какая то псина безродная ))

венец творения это Мыслитель Родена, ну или Октавиан Август как вариант )

«Мыслитель» Огюста Родена

 

 

Статуя Августа из Прима Порта

 

professor-preobrazhenskiy_121677049_orig_.jpg

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Mehin10 said:

Спросила у своей дв бабушки, биби моего отца - ей более 90 лет, какой должен быть или не быть мужчина, ответ - киши сехер евден чыхыб, ахшам гайтмалыдыр, и все, больше никаких ожиданий и претензий к нему нет)))) 

оказывается самое главное, чтобы он не мешал))) 

Мудрая женщина и лучшая жена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kukolka1981 сказал:

Мужчина не должен быть жадным! Ненавижу жадных. То есть когда есть возможность, а он крысит. Мужчина должен быть щедрым, и не быть тираном! Тогда ему можно простить практически все :wub:

Это конец его как мужчины когда он жадный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи дорогие, ооч хочу совета и взгляда со стороны! Как относится к знакомству на улице? Не подумайте только чего … но хочу мнения услышать кто что о них думает? Иногда подходят вполне себе симпатичные мужчины знакомится, я как правило шарахаюсь как черт от ладана . Подумала может все таки спрошу честной народ- всегда ли знакомства на улице для местных мужчин это нечто пошлое непристойное и несерьёзное по любому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, LuckyStar said:

Товарисчи дорогие, ооч хочу совета и взгляда со стороны! Как относится к знакомству на улице? Не подумайте только чего … но хочу мнения услышать кто что о них думает? Иногда подходят вполне себе симпатичные мужчины знакомится, я как правило шарахаюсь как черт от ладана . Подумала может все таки спрошу честной народ- всегда ли знакомства на улице для местных мужчин это нечто пошлое непристойное и несерьёзное по любому? 

Ну вы уже все решили для себя,

В жизни всегда так, если даже нельзя, но очень хочется - то можно )

Учитывая,что задний фон вашего профиля полон долларов, то молодые вам не подойдут, у них нет денег,

Найдите папика,ему придется компенсировать одышку деньгами, а молодого заведите чисто для души, пусть им тоже перепадает, не терпеть же им до 30-40 лет пока бабки появятся.

Ну прям как про свою жизнь рассказал )

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, varra сказал:

Ну вы уже все решили для себя,

В жизни всегда так, если даже нельзя, но очень хочется - то можно )

Учитывая,что задний фон вашего профиля полон долларов, то молодые вам не подойдут, у них нет денег,

Найдите папика,ему придется компенсировать одышку деньгами, а молодого заведите чисто для души, пусть им тоже перепадает, не терпеть же им до 30-40 лет пока бабки появятся.

Ну прям как про свою жизнь рассказал )

Ну в этом раскладе классически то все ясно. А мне интересно же другое было узнать. ( незнаю ск вам лет) и уверена вы никогда на улице и не думали знакомиться) а в целом- раз знакомятся кто либо , то цель всегда пошлая и несерьезная? Выгляжу я не вызывающе вообщем, да и на вид мне не 25 :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким не должен быть? Позёром. И засранцем, одно с другим никак не связано, просто эти два качества начисто лишают интереса, один миг, и все, другой человек.

п.с. засранец и в физическом смысле, слава Богу, повезло, ни один засранец не повстречался, и в смысле гнида, ну, вы поняли, засранец. Такие встречались, но так же быстро получали ответку, у меня самой мужской характер, все говорили.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, varra сказал:

Ну вы уже все решили для себя,

В жизни всегда так, если даже нельзя, но очень хочется - то можно )

Учитывая,что задний фон вашего профиля полон долларов, то молодые вам не подойдут, у них нет денег,

Найдите папика,ему придется компенсировать одышку деньгами, а молодого заведите чисто для души, пусть им тоже перепадает, не терпеть же им до 30-40 лет пока бабки появятся.

Ну прям как про свою жизнь рассказал )

 

)))))))))))))) вот вы какой )) 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LuckyStar сказал:

Товарисчи дорогие, ооч хочу совета и взгляда со стороны! Как относится к знакомству на улице? Не подумайте только чего … но хочу мнения услышать кто что о них думает? Иногда подходят вполне себе симпатичные мужчины знакомится, я как правило шарахаюсь как черт от ладана . Подумала может все таки спрошу честной народ- всегда ли знакомства на улице для местных мужчин это нечто пошлое непристойное и несерьёзное по любому? 

 

смотря где вы живете.

если в Азербайджане ...ну в мое время мужчины плохо смотрели на тех кто с ними познакомился на улице.Сразу срабатывал принцип "если со мной познакомилась значит со всеми знакомится" или "если знакомится на улице значит она непорядочная"

 

возможно сегодня все намного проще ..и уже не так все категорично.

 

---

думаю дело не в том КАК вы познакомитесь.А в  том как дальше себя поставите.

Можно познакомиться на улице ,а потом быстро расставить все точки над И...

дать понять ему  какие у вас планы и приоритеты и если вам не по пути он сразу сам ретируется.

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyStar сказал:

 раз знакомятся кто либо , то цель всегда пошлая и несерьезная? Выгляжу я не вызывающе вообщем, да и на вид мне не 25 :)  

 какая разница какая изначально цель ? важен результат

который будет зависеть от вас .

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чени. сказал:

Каким не должен быть? Позёром. И засранцем, одно с другим никак не связано, просто эти два качества начисто лишают интереса, один миг, и все, другой человек.

п.с. засранец и в физическом смысле, слава Богу, повезло, ни один засранец не повстречался, и в смысле гнида, ну, вы поняли, засранец. Такие встречались, но так же быстро получали ответку, у меня самой мужской характер, все говорили.

 

можно дать небольшую характеристику засранца ?

это кто ...

какие они.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Аюрведа сказал:

Джындыром чтоб не был 

у каждой женщины есть (или был) в жизни свой джындыр )))))))) 

  • Like 1
  • Joy 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только что, A... сказал:

у каждой женщины есть (или был) в жизни свой джындыр )))))))) 

как то выложила в статус фото смешное именно с таким выражением для мужа ) 

потом все писали в личку -  а что такое джындыр ? 

 

и кому отвечала  они писали - да ,у меня тоже был такой джындыр..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

у каждой женщины есть (или был) в жизни свой джындыр )))))))) 

И самое главное, что твой бывший джындыр сейчас чей то нынешний принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аюрведа сказал:

И самое главное, что твой бывший джындыр сейчас чей то нынешний принц

нифига

в моем случае никому не нужен,по горло в долгах и все его ищут так как всем должен..

живет в трущобах

 

--

со мной уважаемый был человек..с бизнесом ,машиной ,друзьями ,и обращались по имени и отчеству.. 

  • Scream 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чени. сказал:

 

Иргянчи...)

но это не одно и то же же )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, A... сказал:

но это не одно и то же же )) 

Вы имеете в виду духовность? Тогда грязный человек, так подсказывает мой личный опыт. "Грязный Гарри", помните?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Чертовка сказал:

Что б не врал хто даа,с вруном очень тяжело.Особенно есть такие,кто и в мелочах врёт

да,кстати..

кто врет тот врет во всем..и в мелочах 

и там где казалось бы и не стоит..

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Чени. сказал:

Вы имеете в виду духовность? Тогда грязный человек, так подсказывает мой личный опыт. "Грязный Гарри", помните?

 

теперь понятно )) 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

нифига

в моем случае никому не нужен,по горло в долгах и все его ищут так как всем должен..

живет в трущобах

 

--

со мной уважаемый был человек..с бизнесом ,машиной ,друзьями ,и обращались по имени и отчеству.. 

А мне его аж жалко стало:sad:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

Вы имеете в виду духовность? Тогда грязный человек, так подсказывает мой личный опыт. "Грязный Гарри", помните?

А причем здесь "Грязный Гарри"? Вы хоть смотрели фильм?

Изменено пользователем Odin
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

 

смотря где вы живете.

если в Азербайджане ...ну в мое время мужчины плохо смотрели на тех кто с ними познакомился на улице.Сразу срабатывал принцип "если со мной познакомилась значит со всеми знакомится" или "если знакомится на улице значит она непорядочная"

 

возможно сегодня все намного проще ..и уже не так все категорично.

 

---

думаю дело не в том КАК вы познакомитесь.А в  том как дальше себя поставите.

Можно познакомиться на улице ,а потом быстро расставить все точки над И...

дать понять ему  какие у вас планы и приоритеты и если вам не по пути он сразу сам ретируется.

 

Согласна. Все четко написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A... сказал:

 

смотря где вы живете.

если в Азербайджане ...ну в мое время мужчины плохо смотрели на тех кто с ними познакомился на улице.Сразу срабатывал принцип "если со мной познакомилась значит со всеми знакомится" или "если знакомится на улице значит она непорядочная"

 

возможно сегодня все намного проще ..и уже не так все категорично.

 

---

думаю дело не в том КАК вы познакомитесь.А в  том как дальше себя поставите.

Можно познакомиться на улице ,а потом быстро расставить все точки над И...

дать понять ему  какие у вас планы и приоритеты и если вам не по пути он сразу сам ретируется.

 

В Азербайджане живу конечно. Просто иногда такие симпатичные попадаются) прям таки хочется пообщаться 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мямликом, или как выше написали «размазнёй»

Нерешительным 

Меркантильным/Альфонсом

Мелочным

Ненадёжным

Истеричным

Трусом

 

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Мямликом, или как выше написали «размазнёй»

 

 

не знала такого слова ))

теперь знаю)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyStar сказал:

В Азербайджане живу конечно. Просто иногда такие симпатичные попадаются) прям таки хочется пообщаться 

Симпатичные не только на улице бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LuckyStar сказал:

В Азербайджане живу конечно. Просто иногда такие симпатичные попадаются) прям таки хочется пообщаться 

 

можно попробовать ,я бы попробовала .

но с ноткой таинственности 

 

не давать номер телефона ,а сказать где учусь (работаю)

пусть напрягается и ищет сам меня и мой номер ))))

 

 

---------

симпатичный еще не значит тот кто нужен )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, LuckyStar said:

Ну в этом раскладе классически то все ясно. А мне интересно же другое было узнать. ( незнаю ск вам лет) и уверена вы никогда на улице и не думали знакомиться) а в целом- раз знакомятся кто либо , то цель всегда пошлая и несерьезная? Выгляжу я не вызывающе вообщем, да и на вид мне не 25 :)  

-  мне 44, не знаю сколько вам, если на вид не 25, вы имеете в виду,что выглядите старше? 

-   расскажу и поделюсь опытом своей жизни ) моя молодость самые такие скажем буйные годы пришлись на Москву.

там не было никакой необходимости знакомиться на улице, так уже давно никто не делает, так как во первых это не срабатывает, во вторых если по чесноку, то мужчина, который подходит знакомиться на улице - ну как по мне ему все равно, он хочет краткосрочных отношений, тупо секса, так как на самом деле для мужчин тоже важна личность девушки.

в Москве все знакомятся через сайты знакомств, так хотя бы имеешь представление о человеке, чем он дышит, что из себя представляет хотя бы поверхностно. 

даже для меня, для мужчины, полного тогда гормонов и прочего это было немаловажно, если ищешь девушку для отношений, просто внешняя красота ничего не значит вообще.

в Москве в этом плане хорошо тем, что многие девушки самостоятельные и ставят тебя сразу на счетчик как у нас, они тоже хотят отношений, причем заранее всем понятно, что жениться никто не собирается, просто  нужен парень, если подходит то дальше уже как покажет время.

 

мой вердикт -  если подходят знакомиться на улице то кроме секса тут ничего нет. я например никогда так не делал, так как мне например что в Москве, что здесь, до того как женился, секс никогда не был проблемой, наоборот в Москве я настолько "оборзел", что если девушка жила на другом конце города то я сразу отметал этот вариант, так как банально в пробках на машине туда тащиться было лень )) да и зачем если в твоем же районе выбора много ))

необходимо знать кто она, что она, просто симпатичное личико и фигура для меня ничего не значило.

 

 

3. вот по возвращению в Баку, до того как женился, тут конечно все не так кузяво как в Москве было )) не знаю может сейчас легче и по другому, но когда я по приезду зарегался на местном сайте знакомств, то первые страницы три поиска были полны анкет трансов )) это был ужас, я за 7 лет в Москве ни разу на сайтах знакомств ни одного транса не видел, а тут они все оккупировали, их было толпы)))

короче пришлось друзей напрягать чтобы мне телефончики подкинули местных жриц любви и до своей женитьбы так тут и жил )) к моменту когда я женился у меня уже целая агентурная сеть была из мам роз и их девочек ))) 

ах, чуть не забыл, был такой сайт, badoo, вот он на то время был неплохой по сравнению с другим трэшом, но в отличии от Москвы наши женщины все ведут себя так будто секс им вообще нафиг не нужен ))

там познакомился с одной, пришлось ее аж два месяца уламывать и переписываться, аж целые тома исписал пока с ней не встретился ))

 

сейчас уже намного легче все, реально, у меня есть дв брат и пара знакомых холостых молодых парней, так сейчас в Баку уже свободно почти все.

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

В Азербайджане живу конечно. Просто иногда такие симпатичные попадаются) прям таки хочется пообщаться 

А не всё равно что подумают?)) Общайтесь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

В Азербайджане живу конечно. Просто иногда такие симпатичные попадаются) прям таки хочется пообщаться 

Даже не в Азербайджане на периодически "прям хочется пообщаться" сами понимаете как смотрят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, A... said:

нифига

в моем случае никому не нужен,по горло в долгах и все его ищут так как всем должен..

живет в трущобах

 

--

со мной уважаемый был человек..с бизнесом ,машиной ,друзьями ,и обращались по имени и отчеству.. 

Это не с вами и не после вас, это надлом психологический, так как мужчина теряет, а женшина приобретает, например детей.

Если бы он вообще не женился, то был бы сейчас в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

Это не с вами и не после вас, это надлом психологический, так как мужчина теряет, а женшина приобретает, например детей.

Если бы он вообще не женился, то был бы сейчас в шоколаде.

 

сиз дейянди )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...