Перейти к содержимому

Идеальное модерирование


EJIXAH

Recommended Posts

 

 

15 часов назад, Gun-Smith сказал:

Бакилы должен быть вечный бан.. 

Некоторых юзеров этого форума объединяет общая тяга к вечным банам.

То есть по вашему не нравится кому-то человек, нужно изгнать его из поля зрения.

Легитимно так же как и игнор.

 

Чтобы облегчить вам вашу задачу, предлагаю провести голосование и если наберётся техническое большинство из активных юзеров, а не клонов, даю слово, уйду без бана.

 

Почему решил пойти на этот шаг? Просто раз и навсегда хочу поставить точку в этом вопросе. А то постоянно витают в воздухе призывы, навечно забанить неугодных под разными предлогами.

 

Конечно по логике должны голосовать юзеры хотя бы с 1 годом регистрации на форуме и минимум 100 постами.

Просто смешно когда юзер младше по возрасту и с несколькими месяцами стажа на форуме, качает права.

Иначе это будет похоже не спецоперацию.

 

Но и здесь я готов пойти на встречу пожеланиям большинства не дорогих юзеров и соглашусь на лимит 3 месяца на форуме и 30 постов.

Что не сделаешь ради демократии плюрализма мнений.

 

Лично для меня здесь есть только 2 токсичных юзера. Кто они, думаю не нужно говорить, все прекрасно знают кто они.

Никогда не пытался быть в компании, где меня ненавидят. И тем более навязываться.

Но хочу узнать сколько именно, чтобы принять окончательное решение.

 

P.S

Естественно у каждого обязательства есть "звездочка", исключение.

Если большинство проголосовавших против меня (голосование открытое) в один прекрасный день, свалят туда от куда пришли, я вернусь обратно на форум.

Вот такой вот расклад.

  • Facepalm 1
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 минут назад, BAKILI сказал:

  

Во-первых, я не её дружок, а брат.

Во-вторых, вы как всегда недоговариваете и кроме этого привираете. Действительно по времени когда был объявлен бан и последний пост юзера, мне показалось, что он был разбанен, но потом понял свою ошибку и там где вы прочитали (или вам доложили ваши разведчики, так как вы обещали больше не заходить на тот форум) я написал, что ошибся.

В-третьих, не надо играть в доброго полицейского, эта не ваша роль. Добрый полицейский это А... и эта вакансия уже занята.

В-четвёртых, не понятно, если нужен был вечный бан, зачем разбанили раньше срока, через 25 дней? Не вижу логики как и в других постах.

 

Здесь вы жёстко оскорбляете юзера, хотя на прямую не переходите наличность.

 

По негласной этике которая существует на форумах, с того момента когда юзер обращается на прямую к одному из админов, модераторы не имеют права банить юзера.

Именно админ к которому было обращение, должен принять ршение банить или нет.

 

Судя по всему вы пережили бойкоты в своей жизни и теперь на основе своих впечатлений решили попрактиковаться на форуме.

Как говориться, бойкот вам в руки.

 

 

Думайте что хотите, я выводы себе сделал. Надеюсь не встречать вас часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, BAKILI сказал:

 

 

Некоторых юзеров этого форума объединяет общая тяга к вечным банам.

То есть по вашему не нравится кому-то человек, нужно изгнать его из поля зрения.

Легитимно так же как и игнор.

 

Чтобы облегчить вам вашу задачу, предлагаю провести голосование и если наберётся техническое большинство из активных юзеров, а не клонов, даю слово, уйду без бана.

 

Почему решил пойти на этот шаг? Просто раз и навсегда хочу поставить точку в этом вопросе. А то постоянно витают в воздухе призывы, навечно забанить неугодных под разными предлогами.

 

Конечно по логике должны голосовать юзеры хотя бы с 1 годом регистрации на форуме и минимум 100 постами.

Просто смешно когда юзер младше по возрасту и с несколькими месяцами стажа на форуме, качает права.

Иначе это будет похоже не спецоперацию.

 

Но и здесь я готов пойти на встречу пожеланиям большинства не дорогих юзеров и соглашусь на лимит 3 месяца на форуме и 30 постов.

Что не сделаешь ради демократии плюрализма мнений.

 

Лично для меня здесь есть только 2 токсичных юзера. Кто они, думаю не нужно говорить, все прекрасно знают кто они.

Никогда не пытался быть в компании, где меня ненавидят. И тем более навязываться.

Но хочу узнать сколько именно, чтобы принять окончательное решение.

 

P.S

Естественно у каждого обязательства есть "звездочка", исключение.

Если большинство проголосовавших против меня (голосование открытое) в один прекрасный день, свалят туда от куда пришли, я вернусь обратно на форум.

Вот такой вот расклад.

У вас ещё есть üz писать что-то после того что вы в прошлый раз сделали. Мне до сих пор за вас стыдно. 

Честное слово, не вчитываюсь ни во что из ваших постов. Все для себя сделали выводы. Пожалуйста не старайтесь выдать себя за что-то большее чем есть на самом деле. Какое голосование, какие расклады. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...