Перейти к содержимому

Сдох !


palakero

Recommended Posts

8 часов назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

козлина , переодевается на воздухе , он очень сильно мутил воду до войны , почти весь народ настроил против зе и егт команду , по прогнозом его экспертов вроде иларионова ермак был человеком путина , с началом войны они должны были тикать из Украины , но все оказался не правдой и теперь он пытается выйти из лужу куда сел , он очень богатый подонок пол Киева его квартира которых он сдает , состояние 12 миллионов зеленных до этого дня ни одного гярика не потратил на армию , только как баба клянчит у западных партнеров 

Очень скользкий тип, его ухмылка настолько неприятна, наверно потому, что отражает его нутро. Много популизма, но действительно переобувается в воздухе. Даже пример с Арестовичем показателен. До войны называл его аферистом,а когда увидел, что с началом войны Алексей среди народа огромную  популярность набрал, то сразу стал приглашать в эфир, и даже извинился. Но с окончанием войны опять изменит риторику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Frisco said:

Очень скользкий тип, его ухмылка настолько неприятна, наверно потому, что отражает его нутро. Много популизма, но действительно переобувается в воздухе. Даже пример с Арестовичем показателен. До войны называл его аферистом,а когда увидел, что с началом войны Алексей среди народа огромную  популярность набрал, то сразу стал приглашать в эфир, и даже извинился. Но с окончанием войны опять изменит риторику. 

Кстати, популярность Арестовича за пределами Украины, в самой Украине его критикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Кстати, популярность Арестовича за пределами Украины, в самой Украине его критикуют

В Украине как я понимаю критикуют всех и вся. Что очень странно, учитывая что идёт такая война. А они продолжают грызться, как делали это всегда. Для меня это непонятно, неправильно, тупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frisco сказал:

В Украине как я понимаю критикуют всех и вся. Что очень странно, учитывая что идёт такая война. А они продолжают грызться, как делали это всегда. Для меня это непонятно, неправильно, тупо. 

А здесь не грыземся, то же самое? Проклятое советское наследие, надо всем друг друга ненавидеть и доносить, соцсети под копирку и создали.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд Вильнюса отозвал гражданский иск против бывшего лидера СССР Михаила Горбачева, поданный родственниками четырех погибших в результате событий 13 января 1991 года в столице Литвы, сообщает Delfi.

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Frisco сказал:

Очень скользкий тип, его ухмылка настолько неприятна, наверно потому, что отражает его нутро. Много популизма, но действительно переобувается в воздухе. Даже пример с Арестовичем показателен. До войны называл его аферистом,а когда увидел, что с началом войны Алексей среди народа огромную  популярность набрал, то сразу стал приглашать в эфир, и даже извинился. Но с окончанием войны опять изменит риторику. 

я еще ни одного украинца не видел чтоб хорошо относился к этому лысому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Кстати, популярность Арестовича за пределами Украины, в самой Украине его критикуют

арестович просто звездун ))

 

нет такой професси чтоб у него не было от боевого офицера гур до сантехника геолога )))

 

я уже давно болт забил на укр экспертов , про Украины и ход боевых действиях читаю через наши  тг каналы , слушаю нашего Агиля 

 

одно точно понятно , не было бы западный помощь особенно в планировании и разведке то сегодня  от Украина ничего не осталось бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, palakero сказал:

Суд Вильнюса отозвал гражданский иск против бывшего лидера СССР Михаила Горбачева, поданный родственниками четырех погибших в результате событий 13 января 1991 года в столице Литвы, сообщает Delfi.

ну и правильно , горбача то уже нет в живых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

ну и правильно , горбача то уже нет в живых ))

 Напрасно. На Сталина они свалили их четыре миллиона доносов и карателей, а почему бы их не найти и не судить, для потомков? Точно так же Горбачев, хотя и огромные две его заслуги, что убрал позорную Берлинскую стену, возведенную Хрущевым, и преобразовал Союз, фактически сложив свои полномочия 25 декабря, и 26 декабря было принято постановление о прекращении существования СССР. Это две вехи в истории.

  То, что при действующей карательной системе СССР КГБ МВД Армии и Флота не смог пресечь провокаций системы, дав ввергнуть себя в козни и интриги, огромный минус и обида порабощенных народов.

Туркменистан спокойно обрел независимость.

Азербайджан, Грузия, Литва прошли через большую кровь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

ну и правильно , горбача то уже нет в живых ))

Многие тогда думали, что к суду надо призвать Раису, а не Михаила. Но ее  довольно быстро призвал на свой суд бог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

 Напрасно. На Сталина они свалили их четыре миллиона доносов и карателей, а почему бы их не найти и не судить, для потомков? Точно так же Горбачев, хотя и огромные две его заслуги, что убрал позорную Берлинскую стену, возведенную Хрущевым, и преобразовал Союз, фактически сложив свои полномочия 25 декабря, и 26 декабря было принято постановление о прекращении существования СССР. Это две вехи в истории.

  То, что при действующей карательной системе СССР КГБ МВД Армии и Флота не смог пресечь провокаций системы, дав ввергнуть себя в козни и интриги, огромный минус и обида порабощенных народов.

Туркменистан спокойно обрел независимость.

Азербайджан, Грузия, Литва прошли через большую кровь.

Мне кажется, что особой заслуги Горбачева не было ни в чем. Развалилось сооружение, которое просто больше не могло держаться. То есть случилось то, что должно было случиться, а мы все приписываем заслуги то Западу, то покойному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frisco сказал:

Мне кажется, что особой заслуги Горбачева не было ни в чем. Развалилось сооружение, которое просто больше не могло держаться. То есть случилось то, что должно было случиться, а мы все приписываем заслуги то Западу, то покойному. 

 

Ошибочное мнение, будь на его месте сильный руководитель с мозгами мы еще сегодня жили бы в СССР скорее всего.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Frisco said:

Мне кажется, что особой заслуги Горбачева не было ни в чем. Развалилось сооружение, которое просто больше не могло держаться. То есть случилось то, что должно было случиться, а мы все приписываем заслуги то Западу, то покойному. 

Это миф что союз все равно должен был развалиться , Китай, Корея , Куба до сих пор существуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Это миф что союз все равно должен был развалиться , Китай, Корея , Куба до сих пор существуют .

Извините, но не согласна. Если была бы возможность удержать этот колос, то удержали бы. Вся беда СССР была в том, что производилось огромное количество дерьма, которое никому не было нужно. В любой отрасли промышленности. Но реально нужного товара не было. Склады были заполнены всякой хренью, а в магазинах дефицит. При Гобачеве в Поволжье мыло было по талонам, это же не его цель и вина. Просто та система изжила себя и валилась. Горбачёв искал пути чтобы удержать этого глиняного  колоса на ногах, но и силы не те, и знания не те, и колосу было уже невмоготу стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Frisco сказал:

Мне кажется, что особой заслуги Горбачева не было ни в чем. Развалилось сооружение, которое просто больше не могло держаться. То есть случилось то, что должно было случиться, а мы все приписываем заслуги то Западу, то покойному. 

Или развалилось бы, или же существовало уродливое нео феодальное государство по типу Северной Кореи или Кубы, с развалюхами по периметру и хлебом с солью внутри раздолбанного ворьем хозяйства.

А если как Китай, кто то грезит, никогда не вложили бы такие средства в СССР американцы, ведь только группы коррумпированных дельцов по взаимодоговоренности припрятали награбленное, вот и всё.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Gun-Smith сказал:

То что у него много недвижимости в Киеве ,знал , про остальное , нет !!!

и Пирамидки чудодейственные продавал)) лохотронщик)) золотые пирамидки, которые лечат от всех болезней))))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frisco сказал:

В Украине как я понимаю критикуют всех и вся. Что очень странно, учитывая что идёт такая война. А они продолжают грызться, как делали это всегда. Для меня это непонятно, неправильно, тупо. 

Критикуют за конкретные дела/действия/бездействия, а не просто так) поэтому спокойно смотрю, критика дает свои результаты и очень быстро.

 

Залужный сейчас тот, о ком ни грамма критики не слышала нигде) поэтому не всех и вся) а по делу)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marusia сказал:

Критикуют за конкретные дела/действия/бездействия, а не просто так) поэтому спокойно смотрю, критика дает свои результаты и очень быстро.

 

Залужный сейчас тот, о ком ни грамма критики не слышала нигде) поэтому не всех и вся) а по делу)

Я на Цензоре часто читаю комментарии, там у людей просто нет тормозов. Я думала что возможно это какие-то российские боты могут быть, но мой брат, бизнес-партнеры которого с Украины, смеётся и говорит да нет, они сами так привыкли ругать всех и вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2022 в 18:23, Frisco сказал:

Я на Цензоре часто читаю комментарии, там у людей просто нет тормозов. Я думала что возможно это какие-то российские боты могут быть, но мой брат, бизнес-партнеры которого с Украины, смеётся и говорит да нет, они сами так привыкли ругать всех и вся. 

На цензоре все таки половина это боты)) на всех крупных медиа так)
Я уже в большинстве случаев могу отличить  это реальный человек пишет, или "под заказ"))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы только этих  неблагодарных  слушайте ,  вот почему  я  говорил   гордон  это  слизь,   им покое  не дает   возвращения   Лачына нашими ,  у  всех  поголовно  одно  дутка, путин  сдал  армян ,  блин    ну  с  чем  эти  отличаются  от  росс пропагандистов ,  и это притом что у них  30%  уже  оккупирован !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Söhbet Amangeldiyev said:

вы только этих  неблагодарных  слушайте ,  вот почему  я  говорил   гордон  это  слизь,   им покое  не дает   возвращения   Лачына нашими ,  у  всех  поголовно  одно  дутка, путин  сдал  армян ,  блин    ну  с  чем  эти  отличаются  от  росс пропагандистов ,  и это притом что у них  30%  уже  оккупирован !

 

Он со своей женой дома об этом не может поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

Он со своей женой дома об этом не может поговорить ?

Она же уехала, как только война началась. По ее виду заметно, что она совсем в другом месте.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени. said:

Она же уехала, как только война началась. По ее виду заметно, что она совсем в другом месте.

Да нет, в разных комнатах сидят 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально у Дмитрия Гордона семеро детей: трое сыновей и четыре   дочери.

Дмитрий Дмитриевич Гордон окончил Калифорнийский университет в Беркли и живет в Лос-Анджелесе вместе с еще одним братом — Львом.

Дмитрий — композитор в Голливуде и работает вместе с Барбарой Стрейзанд и Уолтером Афанасьевым.

Ростислав Гордон работает в YouTube

-----

Алеся родила ему троих дочерей. Она на 17 лет младше Гордона. Я читала, что как только началась война, она с детьми выехала в Герцеговину. Так что она точно не в Киеве. И потом, она хоть бы раз показалась рядом с ним? Или упустила бы случай и не погуляла по Киеву в День Независимости вместе с мужем? Нет, конечно, она отсутствует в Украине с самого начала войны. Вот такая "патриотка". Могла бы детей оставить с матерью и хотя бы на неделю показаться в Украине. Не хочет?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Чени. сказал:

Официально у Дмитрия Гордона семеро детей: трое сыновей и четыре   дочери.

Дмитрий Дмитриевич Гордон окончил Калифорнийский университет в Беркли и живет в Лос-Анджелесе вместе с еще одним братом — Львом.

Дмитрий — композитор в Голливуде и работает вместе с Барбарой Стрейзанд и Уолтером Афанасьевым.

Ростислав Гордон работает в YouTube

-----

Алеся родила ему троих дочерей. Она на 17 лет младше Гордона. Я читала, что как только началась война, она с детьми выехала в Герцеговину. Так что она точно не в Киеве. И потом, она хоть бы раз показалась рядом с ним? Или упустила бы случай и не погуляла по Киеву в День Независимости вместе с мужем? Нет, конечно, она отсутствует в Украине с самого начала войны. Вот такая "патриотка". Могла бы детей оставить с матерью и хотя бы на неделю показаться в Украине. Не хочет?

Вот интересно тоже, прочитала на сайте.

 

у Дмитрия было две жены. С первой, Еленой Сербиной, он познакомился в Киеве, где она училась на дефектолога. Но, по слухам, главной деятельностью первой жены были гадания и экстрасенсорика. Женщина под именем «провидицы Рады» колесила по стране, на территории России обман раскрылся, и Елена спешно свернула «бизнес», вложив деньги в газету «Бульвар». (газера Гордона)

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gun-Smith сказал:

Он со своей женой дома об этом не может поговорить ?

так баба дома , а он сам в лесу в хамаме спрятался с началом  войны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

еще бы один сдох бы...  мир вздохнул бы с облегчением...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...