Перейти к содержимому

Опять о море...и другая бла-бла-бла


BAKILI

Recommended Posts

7 часов назад, Gun-Smith сказал:

Просто не могу вспомнить вас на 365 .

Я не старался там создать волну популярности к своей персоне... Мы все знаем для чего  используем (пользовал) тот сайт   ....    

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 минут назад, palakero сказал:

Я не старался там создать волну популярности к своей персоне... Мы все знаем для чего  используем (пользовал) тот сайт   ....    

Аббасов,ты что ли?

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что превратили тему.... 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, LuckyStar сказал:

Дело в том что рыба портится с головы. Админ планомерно гасит всех антиватников. Тут невозможно уже противостоять; «Голову «проучить можно только обмелевшим форумом. Благодаря Гасиге -+ 4.5 юзеров на плаву держался, и тех обхаял потом. 
( за полтора дня 4 забанил уже) на теме мира с розовой палатой номер6 друг с дружкой остались.

 

Всё вроде складно написали, но у меня одно не стыкуется.

Каждый админ хочет, чтобы посещаемость его форума была высокой, чтобы иметь деньги с рекламы. А тут получается, он своими руками урезает себе прибыль.

 

Пантерка Розовая, вроде нормальная девчина. А вот Мира наверно на неё плохо влияет. 

Исподтишка только дизлайки умеет ставить вместе с Золушкой1935.

 

18 часов назад, gasiga сказал:

Скрин надо будет подмигните))

Мне понравился ответ))

Хотите верьте, хотите нет, но после того как написал пост, подумал.

А как бы поступил на моём месте Гасига?

И тут же сделал скрин, но не для компромата, а на случай если сотрут посты, а он начнёт играть дурочку.

 

17 часов назад, Чертовка сказал:

Можно тут поставить,я всё пропустила:ayayay:

Я бы поставил, но если меня забанили там, какая гарантия, что не забанят тут?))

Это был микс.

Обращение к Сергею Лаврову в Баку, цитата из "Məhəllə-2003" и лозунг 1968 года после ввода войск в Чехословакию.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

во что превратили тему.... 

 

 

одним из положительных моментов форума 365 было то, что когда туда ринулась толпа обиженников с диспута или же те, кто сидел на обоих форумах, но не упускал момента писать какие плохие модераторы и админы диспута, со стороны большинства модеров 365 эти разговоры пресекались на корню и я был свидетелем, когда множество раз, модер говорил - мы тут не обсуждаем модеров и админов других площадок, даже если они плохие и т.д. я вижу здесь это не возбраняется, но даже с молчаливого согласия админомодеров поощряется) пытаюсь понять почему) как один из вариантов - потешить свое эго, что наша площадка хорошая, та плохая) как второй - не спугнуть мигрантов, так как в кое-то веки форум стал обретать второе дыхание) или еще есть причина мне неведомая)

если что я не топлю не за один из форумов, а пишу как сторонний наблюдатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tredici сказал:

 

одним из положительных моментов форума 365 было то, что когда туда ринулась толпа обиженников с диспута или же те, кто сидел на обоих форумах, но не упускал момента писать какие плохие модераторы и админы диспута, со стороны большинства модеров 365 эти разговоры пресекались на корню и я был свидетелем, когда множество раз, модер говорил - мы тут не обсуждаем модеров и админов других площадок, даже если они плохие и т.д. я вижу здесь это не возбраняется, но даже с молчаливого согласия админомодеров поощряется) пытаюсь понять почему) как один из вариантов - потешить свое эго, что наша площадка хорошая, та плохая) как второй - не спугнуть мигрантов, так как в кое-то веки форум стал обретать второе дыхание) или еще есть причина мне неведомая)

если что я не топлю не за один из форумов, а пишу как сторонний наблюдатель)

Свобода слова и демократия,как 3ий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чертовка сказал:

А чего это вы стали красненькая,чем не угодили?)

В смысле красненькая ??? Все нормально ... Не прреживайте ..  а с вами за овощами поедем в Кубу ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, palakero сказал:

В смысле красненькая ??? Все нормально ... Не прреживайте ..  а с вами за овощами поедем в Кубу ...

Минусы ей налепили на все посты,вот я и спрашиваю..За что?

 

 

Пока вы поедите,там ничего уже не останется:pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чертовка сказал:

Минусы ей налепили на все посты,вот я и спрашиваю..За что?

 

 

Пока вы поедите,там ничего уже не останется:pooh_go:

я забыл что тут за тема....   реально превратили тему  в свалку  ))))))))))  тут про модерирование...а вы тут с овощами и мёдом...а я с икрой ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Чертовка сказал:

Свобода слова и демократия,как 3ий вариант

 

Вы здесь админ или модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tredici сказал:

 

Вы здесь админ или модератор?

Круче. Императрица!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чертовка сказал:

А чего это вы стали красненькая,чем не угодили?)

Даже незнаю:unsure:

Всем не угодишь:kavkaz: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tredici сказал:

 

одним из положительных моментов форума 365 было то, что когда туда ринулась толпа обиженников с диспута или же те, кто сидел на обоих форумах, но не упускал момента писать какие плохие модераторы и админы диспута, со стороны большинства модеров 365 эти разговоры пресекались на корню и я был свидетелем, когда множество раз, модер говорил - мы тут не обсуждаем модеров и админов других площадок, даже если они плохие и т.д. я вижу здесь это не возбраняется, но даже с молчаливого согласия админомодеров поощряется) пытаюсь понять почему) как один из вариантов - потешить свое эго, что наша площадка хорошая, та плохая) как второй - не спугнуть мигрантов, так как в кое-то веки форум стал обретать второе дыхание) или еще есть причина мне неведомая)

если что я не топлю не за один из форумов, а пишу как сторонний наблюдатель)

плюррализм ...так сказать ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyStar сказал:

Даже незнаю:unsure:

Всем не угодишь:kavkaz: 

я бы дрался бы уже за такие вещи  4 часа без остановки ..

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

я бы дрался бы уже за такие вещи  4 часа без остановки ..

Усмирили вовремя) саг олсунлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Tredici сказал:

 

одним из положительных моментов форума 365 было то, что когда туда ринулась толпа обиженников с диспута или же те, кто сидел на обоих форумах, но не упускал момента писать какие плохие модераторы и админы диспута, со стороны большинства модеров 365 эти разговоры пресекались на корню и я был свидетелем, когда множество раз, модер говорил - мы тут не обсуждаем модеров и админов других площадок, даже если они плохие и т.д. я вижу здесь это не возбраняется, но даже с молчаливого согласия админомодеров поощряется) пытаюсь понять почему) как один из вариантов - потешить свое эго, что наша площадка хорошая, та плохая) как второй - не спугнуть мигрантов, так как в кое-то веки форум стал обретать второе дыхание) или еще есть причина мне неведомая)

если что я не топлю не за один из форумов, а пишу как сторонний наблюдатель)

Абсолютно верное замечание. В какую тему не зайди - сплошное обсуждение других площадок, то не только не пресекается модерами и админами, но они с удовольствием квотируют и делятся воспоминаниями) В то время как на 365 такого нет. Ведь сколько есть тем для обсуждения, создавайте темы, обсуждайте. Ан нет - только воспоминания, подколы, издевки. намеки про другие форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« такого на 365 нет»

еще много чего нет и не будет, ибо конец ему наступит в связи с обредением количества юзеров) аз галыб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Безе74 сказал:

Абсолютно верное замечание. В какую тему не зайди - сплошное обсуждение других площадок, то не только не пресекается модерами и админами, но они с удовольствием квотируют и делятся воспоминаниями) В то время как на 365 такого нет. Ведь сколько есть тем для обсуждения, создавайте темы, обсуждайте. Ан нет - только воспоминания, подколы, издевки. намеки про другие форумы

Не знаю кто обиженник , кто себя таким считает, но знаю, что все эти разговоры начались с Диспута.

на 365 до закрытия Диса была тишь да гладь, если и были какие-то пасквили в отношение Диса, то не стороны тех кто ушел, а со стороны новоприбывших юзеров с Диса, которых модераторы 365 и тушили. После закрытия Диса и того, что поток юзеров хлынул на 365 , эти разговоры начались вновь. Так что надо зреть в корень. 
сам лично ушел с Диса, потому что Чохлуг Похлугду, с 365 из за личных терек с Админом. 
смысл пЕсать на 365 не вижу, ибо считаю Чохлуг похлуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2022 в 18:45, LuckyStar сказал:

У него охота там конкретная на антиоккупантов- юзеров. Йазых. 

Старая баня, старый таз. Кроме сплетен, ничего интересного. Но вы очень неправы. Эдитор не выгораживает российских и пророссийских юзеров. Отнюдь. Посмотрите, Самв из банов не вылезает, Царь, Облигация и другие (всех перечислять неохота) очень часто попадают в бан. Банят там за грубость, наезды и ПНЛ, но не за позицию. То, что на 365 сплошь пророссийские - тоже неверно. Так кажется на первый взгляд, потому что форум большой и народу много. Но если взять соотношение пророссийских и проукраинских юзеров, вторых гораздо больше. Так что целенаправленные баны «антиоккупантов» - это клевета.

 

Я никого не обеляю, у каждого свои недостатки, и Эдитор не исключение. Но вы-то чем лучше? Посмотрите на себя со стороны, прежде чем критиковать другой форум, его участников и админа. От скуки весь день сидите и косточки людям перемываете. Я понимаю, форум немногочисленный, интересных тем и обсуждений маловато, хочется как-то оживить его, но не таким же примитивным способом. Так вы, наоборот, отпугиваете потенциальных участников, в которых, без всякого сомнения, очень заинтересованы. Кому охота менять шило на мыло? Та же оголтелая русофобия и преследование инакомыслящих. То же громкое «фи» в сторону тех, чья позиция не совпадает с вашей. Уже выдавили с форума Вольфа, Варру и других, с незашоренным взглядом. Облигацию очень грязно обсуждали. Причем делали это «мужчины»! Я бы таких не только мужчинами, даже людьми бы не назвала. Выглядит некрасиво и отталкивающе.

 

Подумайте над этими моментами, господа, если хотите отойти от своего маленького междусобойчика и сделать форум полноценной площадкой для выражения различных мнений.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2022 в 01:02, LuckyStar сказал:

мира с розовой палатой номер6 друг с дружкой остались.

Я просто вам удивляюсь. Я вам что-то плохое сделала? На любимую больную мозоль наступила? Дорогу где-то перешла? Даже не знаю, кто вы такая и кем вы были на диспуте. И мне нет никакого дела до вас. А вы вот прямо захлебываетесь от нерастраченной желчи. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BAKILI сказал:

Пантерка Розовая, вроде нормальная девчина. А вот Мира наверно на неё плохо влияет. 

Исподтишка только дизлайки умеет ставить вместе с Золушкой1935.

И вы туда же. В чем я так плохо влияю на Пантерку? И кому я ставлю минусы исподтишка? Вот мне их ставят да, от души, а я - только хамам, и часто даже не скрываю этого. А золушку вообще не знаю. Или не обращала внимания. Думайте, что пишете. Или лишь бы ляпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Простомимошла сказал:

Старая баня, старый таз. Кроме сплетен, ничего интересного. Но вы очень неправы. Эдитор не выгораживает российских и пророссийских юзеров. Отнюдь. Посмотрите, Самв из банов не вылезает, Царь, Облигация и другие (всех перечислять неохота) очень часто попадают в бан. Банят там за грубость, наезды и ПНЛ, но не за позицию. То, что на 365 сплошь пророссийские - тоже неверно. Так кажется на первый взгляд, потому что форум большой и народу много. Но если взять соотношение пророссийских и проукраинских юзеров, вторых гораздо больше. Так что целенаправленные баны «антиоккупантов» - это клевета.

 

Я никого не обеляю, у каждого свои недостатки, и Эдитор не исключение. Но вы-то чем лучше? Посмотрите на себя со стороны, прежде чем критиковать другой форум, его участников и админа. От скуки весь день сидите и косточки людям перемываете. Я понимаю, форум немногочисленный, интересных тем и обсуждений маловато, хочется как-то оживить его, но не таким же примитивным способом. Так вы, наоборот, отпугиваете потенциальных участников, в которых, без всякого сомнения, очень заинтересованы. Кому охота менять шило на мыло? Та же оголтелая русофобия и преследование инакомыслящих. То же громкое «фи» в сторону тех, чья позиция не совпадает с вашей. Уже выдавили с форума Вольфа, Варру и других, с незашоренным взглядом. Облигацию очень грязно обсуждали. Причем делали это «мужчины»! Я бы таких не только мужчинами, даже людьми бы не назвала. Выглядит некрасиво и отталкивающе.

 

Подумайте над этими моментами, господа, если хотите отойти от своего маленького междусобойчика и сделать форум полноценной площадкой для выражения различных мнений.

Облигация дешевка,со своими Z буквами,радуется когда детей убивают в Украине,простигосподи московская.Эдитор вообще ушлепок вонючий,который оскорбляет женщин,дешёвая тряпка.Еще какие вопросы?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Простомимошла сказал:

Я просто вам удивляюсь. Я вам что-то плохое сделала? На любимую больную мозоль наступила? Дорогу где-то перешла? Даже не знаю, кто вы такая и кем вы были на диспуте. И мне нет никакого дела до вас. А вы вот прямо захлебываетесь от нерастраченной желчи. Не надоело?

бош верин, зачем портить нервы из за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и мое глубокое почтение админу @A...

Очень нравится, адекватная, честная, рассудительная, короче, дама, приятная во всех отношениях. Респект. Но она – исключение на этом форуме. Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Облигация дешевка,со своими Z буквами,радуется когда детей убивают в Украине,простигосподи московская.Эдитор вообще ушлепок вонючий,который оскорбляет женщин,дешёвая тряпка.Еще какие вопросы?

К вам - никаких. Не дай бог вступить с вами в дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zlaw сказал:

Не знаю кто обиженник , кто себя таким считает, но знаю, что все эти разговоры начались с Диспута.

на 365 до закрытия Диса была тишь да гладь, если и были какие-то пасквили в отношение Диса, то не стороны тех кто ушел, а со стороны новоприбывших юзеров с Диса, которых модераторы 365 и тушили. После закрытия Диса и того, что поток юзеров хлынул на 365 , эти разговоры начались вновь. Так что надо зреть в корень. 
сам лично ушел с Диса, потому что Чохлуг Похлугду, с 365 из за личных терек с Админом. 
смысл пЕсать на 365 не вижу, ибо считаю Чохлуг похлуг

Злав, не соглашусь. Я читала 365 когда процветал Дис. У вас там тоже вечно стычки и баны были. И это нормально в принципе, форум есть форум, люди разные, всегда есть место конфликтам. Поток да, хлынул. Кому некомфортно стало ушел. Но одно дело говорить "я ушел из за большого потока", другое "там плохо было, ня билим админ такой, сякой, модеры предвзятые, одного гасят другого нет" - это извините смешно. Ибо напрашиваеся вопрос: что же ты делал там все эти годы если модеры и юзеры такие злюки были? После бана стали все плохие? Вопрос не к вам лично, просто.. фор экзампл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

С каких пор мнение одного или двух юзеров является мнением форума..

@Простомимошла 

Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мырт э… гялирляр озлэри союллэр, сонра гедиф хяр йердя вай шювян галдырырлар ки, гоншу мэни сойдю. Ай балам, Гоншу положить елайиф э)) шяхсян оз пайыма дейерям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...