Перейти к содержимому

одиночество...


Happy Phantom

Recommended Posts

  • Ответы 412
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Флуууууууууууудилки*))))))

Нити, Фистаха, ВИвочка, морячок, Мединеком, пропащий Мачо, гялин сизи хамывызы мач еляим)**)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я? Озюде, тек, контрабасда)))) Ок, попробую))

"Ой мооооороз мооороз, не моооорозь меняяяя

Не морозь меняяяя, моего коняяяяя"

Неджеди? Кошмар?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поооооотомок гроооозных королееееей, трым трым трым трым,

влюююююююблен как пыыыыыыылкий дуралей, трып трып трып трып

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ ОДИНОКИ! ДА МЫ ОДИНОКИ. ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ ОДИН И УХОДИТ ОДИН. ПУСТЬ В ЖИЗНИ ЕГО ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ, ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ,ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ... НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОПУТЧИКИ,КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЮТ ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ЕГО ЖИЗНИ.ОНИ ВРЕМЕННЫ ПОПУТЧИКИ ИМ С НАМИ ПО ПУТИ,СКОЛЬКО ИХ У НАС?МЫ ИХ ВСТРЕЧАЕМ,ПОТОМ ТЕРЯЕМ,ЗАМЕНЯЕМ НОВЫМИ.НО МЫ ВСЕГДА ОДНИ.САМИ С СОБОЙ НАЕДИНЕ.ПРОСТО КТО-ТО ИЗ ЛЮДЕЙ НАМ БЛИЖЕ,КТО-ТО ДАЛЬШЕ. НО НИКТО НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В НАШУ ДУШУ УЗНАТЬ ВСЕ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ,ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ВСЕ ЭТО,НИКТО НЕ МОЖЕТ ДО КОНЦА УЗНАТЬ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА,КАК БЫ ОН НИ БЫЛ БЛИЗОК ЕМУ.

А ВЕДЬ АЛЛАХ ТОЖЕ ОДИН!НО ОН НЕ СЛАБ КАК ЧЕЛОВЕК.ВЕДЬ МЫ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ,НАМ НЕОБХОДИМА ОПОРА,НАМ НУЖЕН СОПЕРЕЖИВАТЕЛЬ.

И ТОГДА НА ПОМОЩЬ ПРИХОДЯТ,ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ,ЭТИ СЛУЧАЙНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ПОПУТЧИКИ.ОНИ И ПОМОГАЮ.И НАМ КАЖЕТСЯ,ЧТО НИКОГО ДОРОЖЕ У НАС НЕТ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,КАК НИКТО ДРУГОЙ,ПОНИМАЕТ НАС.НО.... УВЫ,МЫ В СОТЫЙ РАЗ ЖЕСТОКО ОШИБАЕМСЯ В ЭТОМ УБЕЖДЕНИИ

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда мы приходим одни.

Аллах сам один и создал нас такими же. Только одно нас успакаивает, то что он единственный кто может постигнуть глубину и холод наших душь. порой давая нам поддержку и опору, а порой заставляя страдать, чтоб мы крепнули. И даже на этом форуме порой так одиноко и не спокойно.

Сейчас мне хочеться плакать. Каждая слезинка равна капле крови которая течет из свежей раны моего сердца. Завтра мне будет хорошо, потому что будет солнце светить и я буду в окружении веселей компании.

А после, после?

после будет опять одиночество... опять пустая квартира... тихая музыка энигмы и практически наполненная пепельница... очередное понятие одинокого существования, и еще одна капля крови со вчерашней еще не закрывшейся раны...

еще одна слезинка и еще одна боль. А после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После одиночества неминуемый приговор: и когда по его велению ты рассыпаешься на похожие в своей незаконченности частицы, -

микроскопические единицы себя, - тогда отчетливо понимаешь, что одиночество - это не просто оттеночное состояние, а очень даже осязаемая материя со своей невыносимой фактурой и характерным запахом, мутящим сознание. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиночество - это не просто оттеночное состояние, а очень даже осязаемая материя со своей невыносимой фактурой и характерным запахом, мутящим сознание. ©

С депрессией и апатией, с лежанием в постели по утрам одному, с мыслями весь день о том, что завтра утром будет то же самое, и безуспешным поиском того, кому бы ты мог доверить эти мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, а с тобой что? С каких пор ты рассуждаешь об одиночестве?) Не может быть одиноким тот, у кого в сердце горит пламя любви и надежд)

Sterling, "одиночество закончится тогда, когда ты скажешь "люблю" и услышишь в ответ "я тебя тоже""...) помнишь? это твое) Сорри, если не точно цитирую...)

Морячок, Laliya, одиночество тоже порой бывает полезным, если только не превращать его в долгосрочность...)

Нити с вами, друзья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После одиночества неминуемый приговор: и когда по его велению ты рассыпаешься на похожие в своей незаконченности частицы, -

микроскопические единицы себя, - тогда отчетливо понимаешь, что одиночество - это не просто оттеночное состояние, а очень даже осязаемая материя со своей невыносимой фактурой и характерным запахом, мутящим сознание. ©

каждая частица ... но вместе единое целое

у каждой частицы свой запах... порой сладковатый ... порой омерзительный со смесью мерзких осадков на душе...

и чем больше осязаешь тем тяжелее и в большом количестве этот осадок...

Ночь... эта ночь не согреет нас

Впереди пустота и страх...

я уже узнаю эту боль

когда умирает любовь...

Знаю

Скоро тебя потеряю...

и привкус очередного одиночества уже появился во рту...

уже сейчас хочу отвлечь себя... занимаясь порой ерундой,

а порой уничтожением воспоминаний... сжигая при этом фотографии... письма... одежду... и все что напомнить может о том что ... месяцев я не мыслила об одиночестве...

я достаю диски... книжки и кассеты... все чтобы занять себя в одинокий вечер...

пачка сигарет... от слима переходит в мальборо... от легкого в густой и жгучий дым... в котором вырисовываются твои мечты и желания...

и снова день... без всех и всего... в пустоте и печали... с тоской и грустью...

боль... от того что опять одна... и ощущение крови одиночества... крови капающей с раны твоего сердца...

хм... на долго ли?

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб был когда надо...

самое главное чтоб понимал о чем говоришь...

и не смотрел на тебя потерянным взглядом...

черт сигареты закончились((

незнаю... тоска... где всевнемлющий...всепонимающий...молчаливый порой...грозный взгляд...

словно орел подметивший добычу ...

а ты ягненок... который знает что вот вот конец... но даже маленького ущелья найти не может...

пытаешься спрятатся от приближающегося конца...

или скорого начала... начала чего то неизвестного... неизведанного...

тихо притаившегося... и боишься что там ты будешь одна... скитаться от кочки к кочки

и гонимая ветром... тебя будет бросать из стороны в сторону... а укрытия нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...