Перейти к содержимому

Разведенная женщина в нашем обществе


Безе74

Recommended Posts

17 часов назад, mapusena сказал:

Я вроде все предельно ясно написала. Что именно вам непонятно?

Сын приведёт любимого домой,и это будет поддержано,лишь бы счастлив был?umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Сын приведёт любимого домой,и это будет поддержано,лишь бы счастлив был?umora

Гораздо лучше если у них у каждого по квартире) а не к родителям идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Гораздо лучше если у них у каждого по квартире) а не к родителям идут)

Я про идут в гости))Мама,папа,это мой любимый )):girlsnogami:

Фуу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю юмор , пока не сталкиваешься с тем, над чем шутил 

В прошлом году, разбирали решение случая 

....нет, там сын не привел домой парня - это мой любимый .

Там 13 летняя девочка объявила родителям и в школе , что теперь она (например) Миша.

Она усиленно занималась спортом, перематывала грудь бинтами, стригла коротко волосы  и т.д.

Сейчас мы живём в таком мире,  что неожиданно , в своей же семье можно столкнуться с чем угодно.

   И никто не подготовлен , как реагировать на это 

   ..Взрослый серьезный мужчина плакал и не знал что делать. Его мозг отказывался такое понимать.

Благо, он не стал ее какими то жёсткими методами наказывать. Так как ребенок был готов, как оказалось, покончить жизнь самоубийством .

Мы нашли решение , очень долгое ..., честно , не знаю как там результат , ..не скажу 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, aTomnaya said:

Я тоже очень люблю юмор , пока не сталкиваешься с тем, над чем шутил 

В прошлом году, разбирали решение случая 

....нет, там сын не привел домой парня - это мой любимый .

Там 13 летняя девочка объявила родителям и в школе , что теперь она (например) Миша.

Она усиленно занималась спортом, перематывала грудь бинтами, стригла коротко волосы  и т.д.

Сейчас мы живём в таком мире,  что неожиданно , в своей же семье можно столкнуться с чем угодно.

   И никто не подготовлен , как реагировать на это 

   ..Взрослый серьезный мужчина плакал и не знал что делать. Его мозг отказывался такое понимать.

Благо, он не стал ее какими то жёсткими методами наказывать. Так как ребенок был готов, как оказалось, покончить жизнь самоубийством .

Мы нашли решение , очень долгое ..., честно , не знаю как там результат , ..не скажу 

У дочки в классе девочка говорит , что она ещё не определилась со своим полом .

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

У дочки в классе девочка говорит , что она ещё не определилась со своим полом .

Сочувствую ее родителям .

   И я, наверное , по тихому узнала бы психологический настрой в классе .

Так как дети в переходном возрасте подсознательно  ищут чем выделится  и как занять определенную нишу в классе/школе .

  И если эта девочка считается в классе не странной , а крутой  - то это уже некоторая опасность для вашего ребенка .

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, aTomnaya said:

Сочувствую ее родителям .

   И я, наверное , по тихому узнала бы психологический настрой в классе .

Так как дети в переходном возрасте подсознательно  ищут чем выделится  и как занять определенную нишу в классе/школе .

  И если эта девочка считается в классе не странной , а крутой  - то это уже некоторая опасность для вашего ребенка .

 

Родители сказали что любое твоё решение мы поддержим , в классе ее считают странной , из за глаза называют фриком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, aTomnaya сказал:

Я тоже очень люблю юмор , пока не сталкиваешься с тем, над чем шутил 

В прошлом году, разбирали решение случая 

....нет, там сын не привел домой парня - это мой любимый .

Там 13 летняя девочка объявила родителям и в школе , что теперь она (например) Миша.

Она усиленно занималась спортом, перематывала грудь бинтами, стригла коротко волосы  и т.д.

Сейчас мы живём в таком мире,  что неожиданно , в своей же семье можно столкнуться с чем угодно.

   И никто не подготовлен , как реагировать на это 

   ..Взрослый серьезный мужчина плакал и не знал что делать. Его мозг отказывался такое понимать.

Благо, он не стал ее какими то жёсткими методами наказывать. Так как ребенок был готов, как оказалось, покончить жизнь самоубийством .

Мы нашли решение , очень долгое ..., честно , не знаю как там результат , ..не скажу 

Сами завалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Gun-Smith сказал:

Родители сказали что любое твоё решение мы поддержим , в классе ее считают странной , из за глаза называют фриком..

Вот до чего доводят эти все толерантности и диснеи с гомиками гномиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Da Vinci said:

Вот до чего доводят эти все толерантности и диснеи с гомиками гномиками

Не думаю, они всегда были , просто сейчас им дали право голоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Не думаю, они всегда были , просто сейчас им дали право голоса 

Вот дочка Шарлиз Терон. На самом деле мальчик. В 3 года он сказал, что он на самом деле - это она. И Шарлиз Терон вместо того,чтобы объяснить ему гендерные особенности людей и помочь малышу разобраться с тем, кем он на самом деле является биологически, приняла это как сигнал к действию и начала одевать мальчика как девочку:sad:

34eb822f1b55e397f75bc1370a384b8d_fitted_1332x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Гвоздичка said:

Вот дочка Шарлиз Терон. На самом деле мальчик. В 3 года он сказал, что он на самом деле - это она. И Шарлиз Терон вместо того,чтобы объяснить ему гендерные особенности людей и помочь малышу разобраться с тем, кем он на самом деле является биологически, приняла это как сигнал к действию и начала одевать мальчика как девочку:sad:

34eb822f1b55e397f75bc1370a384b8d_fitted_1332x0.jpg

Из за этого право голоса многие потеряли мозги ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Не думаю, они всегда были , просто сейчас им дали право голоса 

Сейчас они на виду из за позиционирования их как свободных личностей. А раньше из считали мягко говоря странными и лечили. В 19 веке электрошоком и клизмами, в 20 м гормонами и психоанализом. В 21 они перестали скрываться и мы их заметили. Я в детстве в нашем дворе часто видела одну так называемую женщину, ей было лет 50 и она в любое время года носила мужской пиджак и какие то несуразные брюки. Разговаривала нарочито грубо и очень часто выражалась матом. Чувства отторжения она не вызывала, только интерес и где то жалость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психическое нарушение, когда-нибудь будет лечиться на раз-два, а пока намеренно пропагандируется. Кем и как - отдельный вопрос. Но я не удивлюсь, если постепенно будут подготавливать почву для "дененормализации" других -филий, вроде дендрофилии, зоофилии и тд.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, laziale сказал:

Это психическое нарушение, когда-нибудь будет лечиться на раз-два, а пока намеренно пропагандируется. Кем и как - отдельный вопрос. Но я не удивлюсь, если постепенно будут подготавливать почву для "дененормализации" других -филий, вроде дендрофилии, зоофилии и тд.

А надо ли лечить.? И чем хорошим отличился мир при минимальном количестве трансов геев и лесби? Человеческое существо всегда дышало эгоизмом, и это вечная и единственная проблема. 
пусть будет транслом  каждый второй, но пусть исчезнет эгоизм, зависть, жестокость и тщеславие в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гвоздичка сказал:

Вот дочка Шарлиз Терон. На самом деле мальчик. В 3 года он сказал, что он на самом деле - это она. И Шарлиз Терон вместо того,чтобы объяснить ему гендерные особенности людей и помочь малышу разобраться с тем, кем он на самом деле является биологически, приняла это как сигнал к действию и начала одевать мальчика как девочку:sad:

34eb822f1b55e397f75bc1370a384b8d_fitted_1332x0.jpg

Олсун да. Никого не убивает, не насилуют, не ворует миллионы у простого народа. В чем проблема? Лично мне не мешают секс меньшинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, laziale сказал:

Это психическое нарушение, когда-нибудь будет лечиться на раз-два, а пока намеренно пропагандируется. Кем и как - отдельный вопрос. Но я не удивлюсь, если постепенно будут подготавливать почву для "дененормализации" других -филий, вроде дендрофилии, зоофилии и тд.

а как же афганские мальчики и девочки? их тоже лечить?

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyStar сказал:

Олсун да. Никого не убивает, не насилуют, не ворует миллионы у простого народа. В чем проблема? Лично мне не мешают секс меньшинства

мне тоже не мешают)) просто жалко ребенка, что его направляют в такое русло. это всего лишь 3-летний ребенок, который, может, и сам не понял, что сказал. и возможно, он даже не чувствует себя девочкой. Но после такого воспитания, когда на тебя надевают платья и бантики, точно почувствует)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyStar сказал:

Олсун да. Никого не убивает, не насилуют, не ворует миллионы у простого народа. В чем проблема? Лично мне не мешают секс меньшинства

Олмасын)

Нельзя пропагандипрвать эту фигню)Пусть будут,но рекламировать это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1-5 лет у ребенка происходит процесс полового самосознания .

    Возникает желание познать самого себя( исследование своего тело , смотреть на чужое) . - как бы тестирование ребенком реальности.

    При нормальном психологическом развитии, где-то в 2 года ребенок понимает кто он мальчик или девочка.

   Но и  в этот период так же у ребенка  возможно возникновение  ощущение , что он может побыть девочкой, потом стать мальчиком .

И да, согласна с вышеописанным - если на него одевать платья и банты,- то ничего из этого нормального не выйдет. 

И я не говорю про то, что - он  кому-то  мешает , убивает... Да, все так... Но! Все-таки разумнее  психологически верно вести себя в этот период родителям .

Но! ...пошла "мода" на самоопределение ребенка .., хотя он ещё недозревшая личность.

Мода на принятие странных законов .

И плюс, по  всем каналам,  пропагандируют эту как бы "норму".

..это деградация человечества , как по мне .

И в итоге будет  не менее страшно как убийства и ворование миллионов у простого народа. 

И да , согласна с laziale,  с таким развитием событий ( даже на юридических уровнях) .. возможно скоро и зоофилия и другое - станет нормой в социуме 

 

Screenshot_2022-09-18-09-42-46-00_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы spletnya

По ходу можно делать новую ветку и перенести часть сообщений))

А то начали за  разведенных женщин в обществе  - закончили Правом ребенка на  самостоятельное определение пола.

Начали за здравие, кончили за упокой ))

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aTomnaya сказал:

Админы spletnya

По ходу можно делать новую ветку и перенести часть сообщений))

А то начали за  разведенных женщин в обществе  - закончили Правом ребенка на  самостоятельное определение пола.

Начали за здравие, кончили за упокой ))

начали тоже не за здравие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2022 в 13:13, Skorpionn сказал:

 

Серьёзно?)))) 

 

Ладно, в отношении развеленных ещё могу понять, а вдову почему не приглашают в гости, грех быть вдовой?) 

вдов не приглашают чтоб не сглазили, разведенных не приглашают, чтоб не увели мужей

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mars сказал:

вдов не приглашают чтоб не сглазили, разведенных не приглашают, чтоб не увели мужей

чтоб не сглазили кого?вдов?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

Админы spletnya

По ходу можно делать новую ветку и перенести часть сообщений))

А то начали за  разведенных женщин в обществе  - закончили Правом ребенка на  самостоятельное определение пола.

Начали за здравие, кончили за упокой ))

Как всегда)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гвоздичка сказал:

чтоб не сглазили кого?вдов?:blink:

чтоб не сглазили живых

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mars сказал:

вдов не приглашают чтоб не сглазили, разведенных не приглашают, чтоб не увели мужей

а молодые девушки не могут? В 20 лет как 40летние умудренные опытом, четко знают свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, LuckyStar сказал:

А надо ли лечить.? И чем хорошим отличился мир при минимальном количестве трансов геев и лесби? Человеческое существо всегда дышало эгоизмом, и это вечная и единственная проблема. 
пусть будет транслом  каждый второй, но пусть исчезнет эгоизм, зависть, жестокость и тщеславие в мире.

 

Это совершенно разные проблемы из разных плоскостей. Эгоизм, зависть, жестокость и тщеславия - неотъемлемые черты человеческой природы и от них не избавиться, разве что на каком-нибудь генном уровне и помощью технологий будущего. Гомосексуализм - не хорошо или плохо, это отклонение, как и любое душевное расстройство. Но мы же пытаемся вылечить больных психопатией и манией преследования. Так почему тогда стоит принимать за норму утверждение мужчины о том, что он женщина или наоборот, включая его сексуальные девиации. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

А что,типа геи лесбиянки неагрессивные?)))

Точно, помните видео длинноволосое существо с ножом атаковало будку охранника в новостройке))) треш

добавила ссылку на незабываемое видео)

https://m.youtube.com/watch?v=O9QZvf6NmiI&feature=emb_logo

 

Изменено пользователем Mehin10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mehin10 сказал:

Точно, помните видео длинноволосое существо с ножом атаковало будку охранника в новостройке))) треш 

Ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2022 в 14:45, Samira Memmedova сказал:

Я думаю этой фразой никто не хотел затрагивать чувства султанов или как то обижать их :lol: Думаю это было сказано с посылом на то, что у султанов были несколько жён и для них это было нормально)

 

 

на то они и были султаны

их подданые такого не имели)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Da Vinci сказал:

А что,типа геи лесбиянки неагрессивные?)))

Ни одной агрессивной лесбиянки не видел) Кроме Мартины Наворотиловой конечно )) И то на корте. Чох агрессивно ойныйырды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Ни одной агрессивной лесбиянки не видел) Кроме Мартины Наворотиловой конечно )) И то на корте. Чох агрессивно ойныйырды ))

 

Интересно, кем же вы работаете, что так много видели лесбиянок...

   Может вы социологический исследователь ..?

Или типа Ван Хельсинг (истребили всех агрессивных лесбиянок )...  ? 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воьщем ,все разведенные женщины-красотки

Неразведенные-тоже красотки))

Только пара страшных живёт в этом мире,но им ни развод,ни замужество,ничего не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...