Перейти к содержимому

Принцесса Диана


Безе74

Recommended Posts

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тоже смотрю сейчас это видео. Она конечно же болела Любовью.

Что такое ревность, знает каждая нормальная женщина. Что она делает с людьми и на какие переживания способны все.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Чени. сказал:

Тоже смотрю сейчас это видео. Она конечно же болела Любовью.

Что такое ревность, знает каждая нормальная женщина. Что она делает с людьми и на какие переживания способны все.

У нее травма с детства, разведенные родители, никакой любви и ласки, потом плохие были отношения с матерью (кстати автор не уточняют почему), и как следствие срывы, истерики, булемия. Очень странно что психологи не помогли. Если коронованной особе ничем помочь не смогли что говорить о простых смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безе74 сказал:

У нее травма с детства, разведенные родители, никакой любви и ласки, потом плохие были отношения с матерью (кстати автор не уточняют почему), и как следствие срывы, истерики, булемия. Очень странно что психологи не помогли. Если коронованной особе ничем помочь не смогли что говорить о простых смертных

У сестры анорексия, тоже факт. Кажется там мать, довольно интересная женщина по фото, ушла, уехала, оставив их.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

У сестры анорексия, тоже факт. Кажется там мать, довольно интересная женщина по фото, ушла, уехала, оставив их.

Да она вышла замуж, и дети остались с отцом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Чени. сказал:

Тоже смотрю сейчас это видео. Она конечно же болела Любовью.

Что такое ревность, знает каждая нормальная женщина. Что она делает с людьми и на какие переживания способны все.

с ее психическим здоровьем не всё было порядке. А в остальном, да не закидают меня тапками, сама виновата в том, что с ней случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С солдатом переспала,с охранником переспала,с тренером переспала,с фотографом переспала,с журналистом переспала

Какой нехороший принц Чарльз,любил свою Камиллу:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Undi. сказал:

с ее психическим здоровьем не всё было порядке. А в остальном, да не закидают меня тапками, сама виновата в том, что с ней случилось.

Она пришла в дом жениха и ее никто не принял. Автор рассказывает, что ее не встретил ни Чарльз, который даже ни разу не позвонил ей, когда она была в отъезде. Камиллы тогда рядом с ним не было. Значит, кто то была? Кто, вот интересно узнать.

Кто так вцепился в принца Уэльского и потенциального Короля Англии?

Как всегда, несколько женщин доводят от смерти или развода, другого источника несчастий не бывает.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Undi. сказал:

с ее психическим здоровьем не всё было порядке. А в остальном, да не закидают меня тапками, сама виновата в том, что с ней случилось.

Ну как в этой лекции лектор говорит что у нее была изначально дикая ревность к Камилле и постоянное его преследование. Маниакальное. Не удивительно что он еще больше стал изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про ревность. Она мать двух наследников. Что делаешь и так делаешь, зачем афишировать отношения. Это очень тонкая грань, она её переступила. Просто интересно неужели она не понимала, не из простой семьи вроде вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

я не про ревность. Она мать двух наследников. Что делаешь и так делаешь, зачем афишировать отношения. Это очень тонкая грань, она её переступила. Просто интересно неужели она не понимала, не из простой семьи вроде вышла.

А 2 наследника лучше что ли?))У одного жена красотка,у другого дебильная чопорная аристократка,побазарили братья между собой)))

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Da Vinci сказал:

А 2 наследника лучше что ли?))У одного жена красотка,у другого дебильная чопорная аристократка,побазарили братья между собой)))

любопытно Da Vinci,  какая из принцесс- красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Da Vinci сказал:

А 2 наследника лучше что ли?))У одного жена красотка,у другого дебильная чопорная аристократка,побазарили братья между собой)))

Кейт не аристократка. Все титулы приобретены после брака с наследником. Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в приходской церкви в местечке Дорни графства Бакингемшир. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была стюардессой, Майкл — сотрудником по обеспечению полётов (позже он стал пилотом British Airways)В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. 
про Меган тоже можно почитать в нете. Я Ее впервые заметила в сериале «Форс мажор»))) 

Так что наша народная мудрость- “ Gelin ocağa çəkər” можно сказать в очередной  раз подтверждается. Какая была гайнана, такие и невестки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыт тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на траурной процессии по королеве

People: Кейт Миддлтон надела брошь с жемчугом Елизаветы II в качестве знака скорби
owl_detail_240_1cf14b9386cc6da25feb6c38afd190fa.jpeg

Фото: Stephen Lock / globallookpress.com

Журналисты People раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон, которые она надела на траурную процессию по Елизавете II. Материал опубликован на сайте издания.

Известно, что герцогиня Корнуолльская Кэтрин появилась на публике в ювелирных изделиях из жемчуга, поскольку со времен королевы Виктории члены королевской семьи традиционно носят жемчуг в качестве знака скорби. Отмечается, что серьги жены принца Уильяма ранее принадлежали ее свекрови, покойной принцессе Диане.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Чени. сказал:

Мне Меган разонравилась после некоторых известий...

жадная до денег. Но вот интересно, некоторые люди даже не имея титулов и высокого мат.положения в обществе, могут держать марку, достойно. А у неё, чем выше, тем непригляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mehin10 сказал:

Кейт не аристократка. Все титулы приобретены после брака с наследником. Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в приходской церкви в местечке Дорни графства Бакингемшир. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была стюардессой, Майкл — сотрудником по обеспечению полётов (позже он стал пилотом British Airways)В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. 
про Меган тоже можно почитать в нете. Я Ее впервые заметила в сериале «Форс мажор»))) 

Так что наша народная мудрость- “ Gelin ocağa çəkər” можно сказать в очередной  раз подтверждается. Какая была гайнана, такие и невестки. 

 

Не совсем

https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Middleton_(British_businessman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

А 2 наследника лучше что ли?))У одного жена красотка,у другого дебильная чопорная аристократка,побазарили братья между собой)))

Раньше имели и больше. На всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Undi. сказал:

жадная до денег. Но вот интересно, некоторые люди даже не имея титулов и высокого мат.положения в обществе, могут держать марку, достойно. А у неё, чем выше, тем непригляднее.

Она просто хочет отомстить кралу за расистские выпады в её адрес)Видать бабулька часто её чёрной называла и плевалась в её сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mehin10 сказал:

Кейт не аристократка. Все титулы приобретены после брака с наследником. Родители Кейт поженились 21 июня 1980 года в приходской церкви в местечке Дорни графства Бакингемшир. Они познакомились во время работы в гражданской авиации: Кэрол была стюардессой, Майкл — сотрудником по обеспечению полётов (позже он стал пилотом British Airways)В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. 
про Меган тоже можно почитать в нете. Я Ее впервые заметила в сериале «Форс мажор»))) 

Так что наша народная мудрость- “ Gelin ocağa çəkər” можно сказать в очередной  раз подтверждается. Какая была гайнана, такие и невестки. 

 

Меган клевая все равно))Кейт мерзкая,ради титула готова была умереть, но рожать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Она просто хочет отомстить кралу за расистские выпады в её адрес)Видать бабулька часто её чёрной называла и плевалась в её сторону))

Я думаю она не такая патриота своей расы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Undi. сказал:

Я думаю она не такая патриота своей расы. 

Обама большой патриот своей расы. Очень сильно реагирует на любые несправедливости в адрес чернокожих. Поэтому любит Бейонсе, она своя. 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чени. сказал:

Обама большой патриот своей расы.

1) Обама - сын студента из Кении и белой американки

 

Очень сильно реагирует на любые несправедливости в адрес чернокожих

2) его родители  к разным народам относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие планы

 

в Netflix рассказали о шести новых проектах, которые для них готовит компания Higher Ground Production./владелец Обама/

Кроме финансового благополучия, работа с Netflix позволяет семье Обама не только сохранять, но и усиливать свое медийное влияние. 

По данным сайта Celebrity Net Worth, который изучает финансовые активы знаменитостей, личное состояние Обамы оценивается в $70 млн.  

(По оценке Американского университета, который занимается бизнес-аналитикой, общий капитал Барака и Мишель Обама после их ухода из Белого дома может достигать порядка $242,5 млн.)

 

Их примеру последовала еще одна пара — принц Гарри и Меган Маркл, которые в начале 2020 года отказались от своих королевских полномочий. Закончив с британской политикой, супруги заключили соглашение с Netflix на сумму более $100 млн. 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Beyonce, с 2.46 минуты, как она заискивающе смотрит на Megan и старается угодить, и наклонами головы, и мимикой и слащавой улыбкой, (в глазах полное отсутствие, как у героинь Жоржи  Амаду)

А на 3.26 обратите внимание, после поцелуев и жестового общения, поворот головки Меган и ответный немного виноватый взгляд Принца Гарри. Подобает ли ему общаться  прилюдно и к тому же так панибратски со вчерашней наркоманкой и уличной потаскухой? Жена в данном случае полностью права, мгновенно остудила пыл и чары клиентки из кулинарной школы "Доны Флор и двух её мужей" :monkeyno:

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Подождите, видео больше двух часов ? :cray:

Таки всего пять минут с лишком и я показала минуты, где обкакивается Бейонсе перед Меган.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Gun-Smith сказал:

Подождите, видео больше двух часов ? :cray:

Ааа вы про основную лекцию. Там самое интересное примерно с 20 минуты, но стоит послушать, и много фотофактов.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чени. сказал:

Таки всего пять минут с лишком и я показала минуты, где обкакивается Бейонсе перед Меган.

Это случаем не Меган?просто глазки плохо видят.

 

1200_0_1511875604-8613(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Da Vinci сказал:

А 2 наследника лучше что ли?))У одного жена красотка,у другого дебильная чопорная аристократка,побазарили братья между собой)))

я про Диану имела ввиду. И к чему привела её опрометчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Undi. сказал:

я про Диану имела ввиду. И к чему привела её опрометчивость.

К тому,что бабулька её просто убила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...