Перейти к содержимому

Фонд


Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Salamu Aleykum, братья, Аллах сиздан разы олсун. Прочитал весь топик от начала до конца. К сожалению узнал о вашей инициативе очень поздно. Надеюсь помочь чем могу. Как мне с вами связаться? Дайте мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Салам.

Салам алейкум! Предлагаю форумцам создать инициативную группу для создания или формирования "Фонда доверия". Эта группа обращается ко всем политическим, общественным, религиозным организациям с просьбой учредить этот фонд. Т.е. каждый является учредителем этого фонда. Целью фонда является донести до мировой общественности правду о Карабахе, также пропаганда азербайджанской культуры, истории, помощь азербайджанской диаспоре за границей. Средствами фонда может быть финансировано обучение студентов, поддержка научно-исследовательской деятельности ученых, а также самый широкий спектр гуманитарной поддержки. Основной целью работы фонда будет являться организация членских взносов и целенаправленное финансирование важнейших проектов.

Управление фонда осуществляется Советом. Совет состоит из представителей учредителей, по одному голосу. Учредителями являются не только политические, общественные или религиозные организации, но и телевизионные каналы Азербайджана, которые будут осуществлять контроль за деятельностью этого фонда.

Размер взноса составляет 100 манатов, т.е. 0,02 доллара. Каждый азербайджанец и те, кто не равнодушен к проблемам Азербайджана и Карабаха, могут быть членами этого общества. Если учесть, что нас 26 миллионов и если прибавить сюда наших друзей, то получится приличная сумма, с которой можно организовать эту работу. Ясно, что вначале требуется очень много усилий для организации этого общества. Тем, кто не хочет помочь, я попрошу хотя бы не мешать. Со стороны сайта бакылылар предлагаю представителем Че.

Если вы находите эту идею неполной или несовершенной, то, объединяя усилия, мы можем поработать над ней сообща и усовершенствовать ее. И я надеюсь, что это объединит всех азербайджанцев, так как все в этих вопросах едины.

Со своей стороны лично я буду вносить 10 долларов в месяц для начала. И постараюсь объяснить своим друзьям и знакомым, с кем я сталкиваюсь суть этого фонда и направлять собранные средства в счет этого фонда. Нам предстоит организовать создание этого фонда и официально зарегистрировать его, открыть счет в банке.

Желаю нам всем удачи!

Уважаемый, это Ваше предложение еще в силе?

Дело в том, что я предлагаю объединиться с нами ( http://karabakh-doc.gen.az ). С большим трудом, но нам удается доносить правду о Карабахе, Этнической Истории Тюркского Мира и Азербайджана - в частности (по новой, истинной концепции). В этой сфере мы первые среди сех Азербайджанских ресурсов. На 30-м месте - среди российских сайтов.

Некоторые форумчане уже с нами.

Жду ответа.

С глубоким уважением,

БОЗГУРД

P.S. Прошу всех желающих присоединяться.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все замолчали .Давайте продолжим тему.

Очен хочу присоединиться к истинным патриотам .

Сувожением "skalpell"

Ты тверд в этом желании?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже прочем Personal Message?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...