Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, LuckyStar сказал:

Кое что от Вольфа Мессинга) 

1DA51599-0E6B-4AD1-8FCB-F18F113583AB.jpeg

Никогда в жизни Мессинг этого не говорил. Я знаю, что на самом деле сказал Мессинг. Что будет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, LuckyStar said:

Кое что от Вольфа Мессинга) 

1DA51599-0E6B-4AD1-8FCB-F18F113583AB.jpeg

Давно читал еще , то же  пророчества )))) Человек (Россиянин) попал в будущее и увидел солдата в Нато-овской форме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чени. сказал:

Никогда в жизни Мессинг этого не говорил. Я знаю, что на самом деле сказал Мессинг. Что будет.

Поделитесьspletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyStar сказал:

Поделитесьspletnya

 Одно точно помню, что Вольф Мессинг сказал о том, что будет Второе Пришествие.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, LuckyStar said:

План по частичной мобилизации в Северной Осетии выполнен на 50%

Порядка 500 военнообязанных в Северной Осетии направлены в воинские части в рамках частичной мобилизации, сообщили в военном комиссариате региона.

Всего задание по мобилизации составляет до 1 тыс. человек, уточнили в ведомстве.

Надо бы всё мужское население южной Осетии отправить на защиту своего северного хозяина. И Абхазии, заодно. В знак благодарности. :) 

 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Gun-Smith сказал:

Видео посмотрели ? или опять агитками росс пропаганды будете сыпать ?
 

Имеет полное право as long as не переходит на пнл и оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не нужно переходить на личности юзеров даже если точка зрения на ваш взгляд ужасна и преступна и недопустима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

 

 

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Это я видел очень давно, арабское что-то должно быть

 

А я уже раз 10 пересмотрел, чтобы понять,  по машинам непохоже было на Дагестан.

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

IMG-20220928-WA0004.jpg

 

Удивительно выходит, в Тбилиси и Ереван русские валят толпами, а Баку с его небывалым инкишафом, богатствами и возможностями - обходят стороной. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, laziale сказал:

 

Удивительно выходит, в Тбилиси и Ереван русские валят толпами, а Баку с его небывалым инкишафом, богатствами и возможностями - обходят стороной. 

Пусть и дальше обходят))чем их меньше,тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

Удивительно выходит, в Тбилиси и Ереван русские валят толпами, а Баку с его небывалым инкишафом, богатствами и возможностями - обходят стороной. 

Полно их в городе, и, со слов Гасиги, почему-то темноватые, видимо, смешались с толпой незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, laziale сказал:

 

Удивительно выходит, в Тбилиси и Ереван русские валят толпами, а Баку с его небывалым инкишафом, богатствами и возможностями - обходят стороной. 

Щюкюр!!!

 

Но к сожалению едут. Хотя и меньше вроде

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, laziale said:

 

Удивительно выходит, в Тбилиси и Ереван русские валят толпами, а Баку с его небывалым инкишафом, богатствами и возможностями - обходят стороной. 

Сухопутная граница закрыта. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гвоздичка сказал:

Ну держаться они не без помощи заинтересованных сторон)))на протяжении всей своей истории никак не могли защищаться, а теперь вдруг 9 месяцев держаться против 2-ой армии мира)

Девушка, самая заинтересованая сторона победе Украины сама Украина. И помогать начали не сразу и не все.. Впрочем, как и сейчас. Если Россия прекратит воевать- не будет войны. Если Украина перестанет воевать- не станет Украины. 

 

А ви загуглите кто такие Володимир Мономах, гетьман Констянтин Острозький и битва под Оршей, Петро Сагайдачний и, например, его поход на Москву или битва под Хотыном , гетьман Іван Виговський и Конотпська битва, кто такие Сичови стельцы и бои за гору Макивку(мой прадед был учасником этой битвы) и много других их битв, или  бои за Вознесенск УНР, загуглите кто такой Марко Безручко и Петро Балбочан, например. 
 

 

Посмотрите хотя бы это видео, там можно включить субтитры на азербайджанском языке

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гвоздичка сказал:

Не знаю чьих потомки они были. Но я только точно помню неприятные воспоминания из своего детства. Нас в школе было 4 азербайджанца. Я, моя сестра, моя подруга и ее брат. Мы все были как брат и сестры. Ее брат постоянно попадал в драки из-за того,что нас называли неприятными словами. Еще и в географии ничего не смыслили. Думали, что Азербайджан- это Афганистан или Ирак. И нас тут бомбят, поэтому мы сбежали. Хотя наши родители приехали работать на государственной работе. Потом в университете было легче. И то это потому в универе было больше иностранных студентов, чем украинских. Ну а теперь я тут должна  терпеть притеснения от своих же сограждан из-за украинцев

Девушка, судя по вашим постам, все это происходило в начале девяностых, после развала СССР. А за время существования СССР повестка дня была такая, чтобы стереть национальную идентичность у всех, кто проживал на терр бывших советских республик. Именно потому в збекистане разгонялось, что крымские татары не люди, у них хвосты растут, хохлы безвольные, чукчи дураки, а все с Кавказа - чурки- потому что именно там очень глубоко идентичность искоренить именно из за традиций и менталитета (республика Дагестан в России одна из тех, где народности Кавказа, не смотря на длинную историю колонизации, все равно преобладают, а русских с каждым годом именно там все меньше и меньше. Вас в Украине, других азербайджанцев в России , украинцев в Азербайджане так называли именно потому, что политика 70-летнего существования СССР была направлена на это. Как и сейчас в России тувинец не охотно называет себя тувинцем, башкир башкиром, а говорят что они все русские. 
 

 


  Меня в двухтысячных годах называли бандеровкой и просили не разговаривать на "телячьем языке" в Киеве, в своей стране. Не потому, что плохие, а потому, что колонизация в 70 лет даром не проходит. Вы плохо складываете причинно-наследственные связи. Не надо терпеть притеснения. А спор и несогласие с вашей точкой зрения- это не притеснения, а дисскуссия, где ваши аргументы слабее , чем у оппонента.
 

 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гвоздичка сказал:

Это несколько азербайджанок. И как я поняла, это были проблемы ваших личных взаимоотношений. Было бы странно ненавидеть всех своих соотечественников из-за нескольких азербайджанок. Мы же не начинаем ненавидеть свою нацию, если поссорились с кем-то на базаре или что-то типа этого. Это совсем не тот случай. Но как я поняла вы всех русских ненавидите

 

13 часа назад, Гвоздичка сказал:

У них кишка тонка на кого-то нападать)))

 

Вы , как раз, это и делаете.
 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США усилили наблюдение за ядерным оружием России

 

В США опасаются, что не смогут предугадать момент, когда Владимир Путин решится «совершить немыслимое» — то есть использовать ядерное оружие, пишет Politico.

Большинство российских самолетов, наряду с обычными ракетами и ракетными установками, могут доставлять тактическое ядерное оружие малого размера.

«Это означает, что если Путин или его командиры не захотят, чтобы мир знал об этом заранее, США могут никогда не узнать, когда российские войска заменили обычные боеприпасы на атомные бомбы», — пишет издание.

Опрошенные газетой военные рассказали, что после заявления Путина американские самолеты-разведчики RC-135 Rivet Joint стали активнее мониторить воздушное пространство в районе Калининграда.

Также в США не оставили без внимания недавнее заявление Медведева о том, что НАТО «проглотит» ядерную войну.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, Чени. сказал:

США усилили наблюдение за ядерным оружием России

 

В США опасаются, что не смогут предугадать момент, когда Владимир Путин решится «совершить немыслимое» — то есть использовать ядерное оружие,  тактическое ядерное оружие малого размера.

 

Всю эту ситуацию с мобилизацией можно только охарактеризовать как и смех и грех. Она показала, насколько у него отрыв от реальности, а признать её и  начнется истерика...бабахнет. 

Фактически центр не контролирует ситуацию в регионах. Когда в гробах начнет возвращаться фарш мобилизации, в стране недалеко и гражданская война. 

 

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marusia сказал:

Девушка, судя по вашим постам, все это происходило в начале девяностых, после развала СССР. А за время существования СССР повестка дня была такая, чтобы стереть национальную идентичность у всех, кто проживал на терр бывших советских республик. Именно потому в збекистане разгонялось, что крымские татары не люди, у них хвосты растут, хохлы безвольные, чукчи дураки, а все с Кавказа - чурки- потому что именно там очень глубоко идентичность искоренить именно из за традиций и менталитета (республика Дагестан в России одна из тех, где народности Кавказа, не смотря на длинную историю колонизации, все равно преобладают, а русских с каждым годом именно там все меньше и меньше. Вас в Украине, других азербайджанцев в России , украинцев в Азербайджане так называли именно потому, что политика 70-летнего существования СССР была направлена на это. Как и сейчас в России тувинец не охотно называет себя тувинцем, башкир башкиром, а говорят что они все русские. 
 

 


  Меня в двухтысячных годах называли бандеровкой и просили не разговаривать на "телячьем языке" в Киеве, в своей стране. Не потому, что плохие, а потому, что колонизация в 70 лет даром не проходит. Вы плохо складываете причинно-наследственные связи. Не надо терпеть притеснения. А спор и несогласие с вашей точкой зрения- это не притеснения, а дисскуссия, где ваши аргументы слабее , чем у оппонента.
 

 

Украинцев в Азербайджане никак не называли, по крайней мере, сами азербайджанцы...

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Odin сказал:

Украинцев в Азербайджане никак не называли, по крайней мере, сами азербайджанцы...

 я так написала , потому что тут  Лаки написала, что ее как то называли) а  в реале я не знаю, я же никогда не была в Азербайджане) пока что не была)))

 

хохлами разве не зовут? меня на баку365 так называли и я говорила, что это из ряда обидных прозвищ, то же самое, что и чурки.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marusia сказал:

 хохлы разве не зовут? меня на баку365 так называли и я говорила, что это из ряда обидных прозвищ

Русский сектор, разве что, пережитки прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Русский сектор, разве что, пережитки прошлого...

согласна) я как раз выше тоже самое написала)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне подделали сайты крупнейших мировых СМИ

 

Корпорация Meta (материнская компания Facebook) сообщила о разоблачении крупной российской сети по распространению дезинформации, пишет израильская пресса.

Согласно отчету Meta, сеть начала действовать еще в мае 2022 года и концентрировалась на войне в Украине и западных санкциях. Она была выстроена вокруг более 60 сайтов, которые выдавали себя за крупные западные СМИ: Der Spiegel, The Guardian, Bild, ANSA и другие.

Сообщается, что с 5 июня по 14 июля российские пропагандисты создали 15 фейковых сайтов, мимикрировавших под крупные СМИ. Один из них был нацелен на Украину, по два – на Францию и Италию, три – на Латвию, четыре на Великобританию и пять на Германию.

С 16 июля были созданы минимум 40 сайтов, имитировавшие немецкие новостные издания.

Кроме того, в дополнение к сайтам были созданы 1 633 аккаунта, 703 страницы и одна группа в Facebook и 29 аккаунтов в Instagram.

Сайты и аккаунты в соцсетях размещали видеоролики и статьи, где украинское правительство и вооруженные силы изображались как преступные и коррумпированные организации. Россию там выставляли жертвой западной агрессии и западных санкций – опасными в первую очередь для самой Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marusia сказал:

хохлами разве не зовут? меня на баку365 так называли и я говорила, что это из ряда обидных прозвищ, то же самое, что и чурки.

Я очень много лет думал что это нормальное прозвище)) в словаре не было слова украинец) было "человек с Украины = хохол" :159dd::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...