Jump to content

Имеет значение для девушки как одет мужчина?

Player200

Recommended Posts

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это тогда красное)

По большому счёту кровь никак не скроешь, для меня было открытием на занятиях судмеда что в инфракрасных и ультрафиолетовых лучах ее легко можно определить, даже замытую)) 

• Thanks Copy 1

1 минуту назад, Mehin10 сказал:

По большому счёту кровь никак не скроешь, для меня было открытием на занятиях судмеда что в инфракрасных и ультрафиолетовых лучах ее легко можно определить, даже замытую)) 

И ещё она липкая,сволуш))

11 час назад, Mehin10 сказал:

После уличных боев кровь не видна)

..у нас был один человек в городе....)) кличка - Гробовщик.

Так он иногда одевал красный костюм и шляпу типа  ковбойскую, выходил в город , покупал розу )) и ходил ...искал кому подарить 

Когда видела его , все время думала : хоть бы я не в его вкусе была :blink:

• Like 1
  • Haha 3
  • Joy 1

:kjkjkj:..эта жара заставила меня понять, что в аду я не выдержу. Надо меняться .hmm

48 minutes ago, aTomnaya said:

Так он иногда одевал красный костюм и шляпу типа  ковбойскую, выходил в город , покупал розу )) и ходил ...искал кому подарить 

Когда видела его , все время думала : хоть бы я не в его вкусе была :blink:

С такой кличкой он должен был покупать 2 розы и выходить на поиски))

• Haha 1
  • Joy 1

19 часов назад, Гвоздичка сказал:

Понятно, что чистота и опрятность имеет значение, но я вот что хочу сказать. Не люблю, когда мужчина не уделяет внимание своему гардеробу и везде одевает одно и то же:159dd:

Согласна, но зависит от бюджета и вкуса. Что значит одно и то же - и в пир и в мир?))))

• Like 1

Еще имеет значение, как он пахнет. И запах его духов тоже, и запах тела. Как то за мной ухаживал один тип в школе еще, а потом тётя Эмма сказала а вы заметили, на его отворотах на рукавах (тогда так модно было, рукава отворачивали и не застегивали), черные пятна, от грязи? Всё да... интерес прошёл мгновенно.

Еще вспомнилось, Майкл /как его/её назвал в выступлении муж Обама/ Мишель сказал(а), что от Барака по утрам плохо пахнет и дочери не хотят к нему подходить. Доподлинно, сама читала. Это тоже да имеет значение, мгновенное отторжение.

не хотят целовать любимого папочку по утрам, потому что от него плохо пахнет». Американские СМИ были в шоке от подобных изречений в сторону потенциального президента. Конкуренты-республиканцы потешались и плохо откликались об умственных способностях Мишель. https://www.obozrevatel.com/news/2008/11/7/267277.htm

"And the fool said Michael. He isn't a stutterer. I KNOW what that sounds like"

Edited by Чени.

4 часа назад, aTomnaya сказал:

Так он иногда одевал красный костюм и шляпу типа  ковбойскую, выходил в город , покупал розу )) и ходил ...искал кому подарить )

Глюк

Edited by Mehin10

2 часа назад, Player200 сказал:

Согласна, но зависит от бюджета и вкуса. Что значит одно и то же - и в пир и в мир?))))

Да. И вообще в целом, когда очень скудный гардероб. По большому счету одни брюки и одна кофта. Я понимаю, что все зависит от бюджета, но можно покупать разнообразную одежду за доступную цену. Поэтому я считаю, что дело не в деньгах.Просто такие люди обычно не следят за собой,может, даже скряги

• Upvote 1

Я автоматически  для себя отмечаю как одет, какие ногти, обувь.

Но если это чужой мужчина - да хоть в балетном  трико пусть ходит.

А если мой :girlsnogami:....я же на него смотрю...потому важно в чем он 

Любого можно одеть так, что он будет выглядеть стильно ( я не сказала модно, а именно -стильно, ..это круче , чем модно).

И не обязательно вкладывать кучу денег. (Согласна про черный цвет, аккуратность , одежду "к месту" , и т.д.) . Да и сам же будет чувствовать себя увереннее .

А уверенный в себе мужчина , уже +10 баллов ( в принципе, как и женщина)

И с Чени согласна. Если прийдёт стильный такой мужчина, а запах от него ...как после строительства одноэтажного дома......то....

Edited by aTomnaya
  • Like 1
  • Haha 1

:kjkjkj:..эта жара заставила меня понять, что в аду я не выдержу. Надо меняться .hmm

37 минут назад, aTomnaya сказал:

Я автоматически  для себя отмечаю как одет, какие ногти, обувь.

Но если это чужой мужчина - да хоть в балетном  трико пусть ходит.

А если мой :girlsnogami:....я же на него смотрю...потому важно в чем он 

Любого можно одеть так, что он будет выглядеть стильно ( я не сказала модно, а именно -стильно, ..это круче , чем модно).

И не обязательно вкладывать кучу денег. (Согласна про черный цвет, аккуратность , одежду "к месту" , и т.д.) . Да и сам же будет чувствовать себя увереннее .

А уверенный в себе мужчина , уже +10 баллов ( в принципе, как и женщина)

И с Чени согласна. Если прийдёт стильный такой мужчина, а запах от него ...как после строительства одноэтажного дома......то....

Стильные мужчины пахнут всегда дорого:girlsnogami:

Нет, не любого, там хоть что-то внутри должно быть у человека. Помните мультик про Тарзана? его надели в смокинг, на первое время смотрелось хорошо, но выглядил он неуклюже да и сам он чувствовал себя не айс:gagash:

32 минуты назад, Player200 сказал:

Стильные мужчины пахнут всегда дорого:girlsnogami:

Нет, не любого, там хоть что-то внутри должно быть у человека. Помните мультик про Тарзана? его надели в смокинг, на первое время смотрелось хорошо, но выглядил он неуклюже да и сам он чувствовал себя не айс:gagash:

Любого )

Стильный - это совсем не обязательно смокинг ))

• Like 2

7 часов назад, aTomnaya сказал:

А  чем отличается запах  мужчины ...как после строительства 1 этажного дома от запаха мужчины ...как после строительства 2х или 3х этажного  дома ?)). 

11 минуту назад, www... сказал:

А  чем отличается запах  мужчины ...как после строительства 1 этажного дома от запаха мужчины ...как после строительства 2х или 3х этажного  дома ?)). 

А зачем там использованы "как" ? 

И использовано как союз или союзное слово ?)

Вы ее так запутаете )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

28 минут назад, A... сказал:

А зачем там использованы "как" ? 

И использовано как союз или союзное слово ?)

Вы ее так запутаете )))

Она сама так пишет , я сохранил её стилистику в своем вопросе , прочитайте пож.ее коммент )

3 часа назад, www... сказал:

Думаю 2 пахнут хуже тех кто 1 ,а 3 хуже чем 2,и дважды хуже чем 1 )))) 

---

Веремся к теме ))

По теме : неважно как одет ,главное чтоб по мужски.Модный,стильный мужчина - это классно,но не у меня дома ,как грится..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

6 часов назад, A... сказал:

Думаю 2 пахнут хуже тех кто 1 ,а 3 хуже чем 2,и дважды хуже чем 1 )))) 

---

Веремся к теме ))

По теме : неважно как одет ,главное чтоб по мужски.Модный,стильный мужчина - это классно,но не у меня дома ,как грится..

В смысле стильно одетый по- мужски не бывает?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©

12 часа назад, Player200 сказал:

как будет возможность обуйте пастуха к примеру и скиньте фото сюда и посмотрим:rose:

А чем вам пастух не угодил , не понимаю? )

Вы считаете, что профессия человека подразумевает отсутствие или наличие у него вкуса, стиля?

Вот погуглила азербайджанских пастухов ))

Кстати , поет очень здорово парень 

Вы думаете ему будет дискомфортно например в этом (ниже фото)

Да взять обычную футболку поло,  джинсы и кроссовки - только подобрать подходящий ему  цвет и покрой одного и второго по его фигуре .

Стрижка подходящая ему, возможно борода или без - кому что идёт.

Вы думаете , стильный мужчина это только в пинДжаке и с бабочкой )

Стиль бывает разный, у каждого свой , под свою индивидуальность.

Даже маленький элемент в одежде иногда делает общую композицию стильной 

Screenshot_2022-09-24-09-01-27-52_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

10 часов назад, www... сказал:

Сходите на стройку понюхайте, сравните - потом нам расскажите )

Я написала  это сравнение просто для того, чтобы у читающих, возникла полнота ощущений от написанного мной )

А цепляться к словам , - оно конечно прикольно, сама люблю ))

• Like 1

1 минуту назад, Odin сказал:

На то пошло если, то не одежда красит человека, а человек - одежду(с)

Я согласна.

Но.

Это ведь не повод одеваться плохо, не следить за собой

Ходить в пиджаке на котором засох суп недельной давности )) - но зато человек хороший )

• Like 1
  • Joy 1

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

Я согласна.

Но.

Это ведь не повод одеваться плохо, не следить за собой

Ходить в пиджаке на котором засох суп недельной давности )) - но зато человек хороший )

Это неопрятность, а не стиль.

21 минуту назад, aTomnaya сказал:

А чем вам пастух не угодил , не понимаю? )

Вы считаете, что профессия человека подразумевает отсутствие или наличие у него вкуса, стиля?

Вот погуглила азербайджанских пастухов ))

Кстати , поет очень здорово парень 

Вы думаете ему будет дискомфортно например в этом (ниже фото)

Да взять обычную футболку поло,  джинсы и кроссовки - только подобрать подходящий ему  цвет и покрой одного и второго по его фигуре .

Стрижка подходящая ему, возможно борода или без - кому что идёт.

Вы думаете , стильный мужчина это только в пинДжаке и с бабочкой )

Стиль бывает разный, у каждого свой , под свою индивидуальность.

Даже маленький элемент в одежде иногда делает общую композицию стильной 

Screenshot_2022-09-24-09-01-27-52_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Чувака на фото делает стильным отсутствие живота, а не курточка :159dd:

• Joy 2

34 минуты назад, Odin сказал:

Это неопрятность, а не стиль.

Смысла у нашей дискуссии нет.

Так как изначально в своем посте на эту тему я написала , что чужой мужчина может ходить хоть в балетном трико .

Если ему никуда не жмет - я за него только рада. Ибо , как вы сказали , не одежда красит человека .

Тема развилась в это русло  , из-за того , что некоторые считают , что профессия пастуха по определению не даёт ему возможности одеться стильно . 

Чувство стиля у каждого естественно свое )

• Like 1
  • Thanks Copy 1