Перейти к содержимому

Учись ,студент!


A...

Recommended Posts

47 минут назад, A... сказал:

Ну и какой смысл был париться ?

Вот я и не парилась )

--

Зато потом проучилась на того кого хотела и работа доставляет удовольствие...

я наверное верил до последнего что это нужно ... но вся промышленность к тому времени развалилась и все ринулись в бизнесс

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

10 часов назад, dnmk86 сказал:

Повторю свой пост который оскорбил А …, ее веселую студенческую жизнь, и она решила его удалить … 

 

 

«Аааа, только у нас в универе что-ли любительницы показывать вырезы в ложбинке и глубокую развитость мышц лях были первыми дурочками потока:smoking:

 

Как правило кучковались вместе, ржали как кони вечно и вели разговоры одного порядка, разряда а я, а я … последняя буква алфавита :puh: 

Личный опыт (А… попросила!): в универ ходила за знаниями, защищалась у профессора мэтра факультета, на экзаменах было точно не до показательных выступлений Частей тела/родословной/фин состава семьи студента … у каждого свой опыт в конце концов, и мне отчасти понятно почему у некоторых в этой теме он совпадает:172dd:

 

Эх дюнья дюнья … 

 

Можно вас спросить о коё чём ?.

Хочу вас как уникального юзера спросить , можно и в ЛС , почему вы не открываете ни одной интересной темы , не пишете какой то познавательный коммент , не пишете чего то полезного , а лищь троллите  , высмеиваете , придираетесь к другим , ищете повод для склок , выяснения отношений , мышиной возни .

Не ужели вас не интересует социально- экономические процессы в мире , разница между итальянским и греческим оливковым маслом , качество звукоизоляции стен в домах , синтетические материалы , полет на луну , любовь с первого взгляда , борщ на второй день и его отличия от суши на третий день и прочее ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я бы тоже за миниюбку зачёт поставил))

Из жалости просто))

В Академии было пару предметов, которые не любил. Учился сам, и если с русского спрос был один, то с меня кавказца иной, могли час мурыжить на экзамене. 
вошум одним из предметов, который не нравился была Философия. Первый семестр зачет, второй семестр экзамен. Препод наш был молодой парень, как щас помню имя отчество Марк Анатольевич, волосы у него на голове как у Пушкина.. 

Поведение у мну всегда было так себе, спокойна не мог усидеть, и он мне постоянно замечание делал). Вощум зачет.. я пришел с группой.. уименя привычка была в первой 5-ке идти.. ора бура, начал он меня гонять , и учитывая поведение мое на семинарах, зачет мне не поставил. Ну я дедим чорт с тобой ай Марк). Марк этот яман баз преподовптель иди.. нэ вахт бахурдун маскалар бойрюндя гязир))
вощум ночь.. едем по центру, на 09 в пленках вся машина, бирдэ вижу, что Марк стоит и три девочки их щемит гопата..бирдэнэ полис развороту ипрямой возле них остановился.. выхожу я в длинном кожаном плаще, и грю ба какие люди, Марк Анатольевич, ты что ночью потерял на улице)) короче его и девочек забрал.. его домой, девочки с нами.. на следующей день зачет сдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

我為這次考試做好了充分的準備 в написании этого предложения я ошибся и меня срезали на экзамене , после этого потерял интерес к учёбе в ВУЗе и пошёл учится в школу жизни и  работать помощником токаря , точил мастерство годами работая на станках , но моряком и переводчиком как мечтал в детстве так и не стал .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Я бы тоже за миниюбку зачёт поставил))

Из жалости просто))

А я и не помню в чем конкретно ходила в универ..(( Зато помню Какой препод интересно объяснял тему...какой объяснял для галочки и на экзамене старался срезать, чтоб собрать с потока бабки...какой много задавал и какой был самый строгий..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, www... сказал:

Можно вас спросить о коё чём ?.

Хочу вас как уникального юзера спросить , можно и в ЛС , почему вы не открываете ни одной интересной темы , не пишете какой то познавательный коммент , не пишете чего то полезного , а лищь троллите  , высмеиваете , придираетесь к другим , ищете повод для склок , выяснения отношений , мышиной возни .

Не ужели вас не интересует социально- экономические процессы в мире , разница между итальянским и греческим оливковым маслом , качество звукоизоляции стен в домах , синтетические материалы , полет на луну , любовь с первого взгляда , борщ на второй день и его отличия от суши на третий день и прочее ))))))

1. Забыть и отпустить прежние обиды и ссоры

2. Понять что 80% населения планеты идиоты и нельзя от них ожидать логичных последовательных движений.

3. Понять что из развитых 20% половина будут тебе неприятны и с другими взглядами.

4. Найти свои 10% и с ними проводить время не замечая других 80+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

1. Забыть и отпустить прежние обиды и ссоры

2. Понять что 80% населения планеты идиоты и нельзя от них ожидать логичных последовательных движений.

3. Понять что из развитых 20% половина будут тебе неприятны и с другими взглядами.

4. Найти свои 10% и с ними проводить время не замечая других 80+10

Возможно , ола биляр , мне кажется что держать в себе и лелеять виртуальные обиды , искать повод испортить настроение  виртуальному обидчику , это вредно самому юзеру , это контрпродуктивно и глупо .

Виртуал не для скрешивания шпаг и взращивания виртуальной обиды , виртуального преследования и ненависти  , а для продуктивного либо интересного общения в виртуале . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В универе я была прилежной студенткой, закончила с красным дипломом. Все зачёты и экзамены сдавала сама, без тапша и денег. 

Только за зачёт по физкульутре на первом курсе заплатила 50 ман, потому что не посещала физ-ру))

Помню, когда поступала, все кому не лень (причем посторонние люди) говорили, ты чтоо, зачем тебе юрфак, там только за деньги баснословные учатся, не сможешь и т.д. и т.п. Но ,как оказалось, так говорили именно те, кто сам и не учился, а за тапш и деньги получили диплом)))

Да, были дисциплины, по которым без шпаргалок сдать было невозможно)) например , Философия, Муниципальное право, тогда мы делали шпоры в виде веера, короче, для меня это был адреналин сдавать так экзамен, потому что в школе я никогда не списывала))

А тут пришлось, варианта не было, 90 вопросов по философии выучить за 3 дня было нереально))

Но все закончилось хорошо)))

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Zlaw сказал:

В Академии было пару предметов, которые не любил. Учился сам, и если с русского спрос был один, то с меня кавказца иной, могли час мурыжить на экзамене. 
вошум одним из предметов, который не нравился была Философия. Первый семестр зачет, второй семестр экзамен. Препод наш был молодой парень, как щас помню имя отчество Марк Анатольевич, волосы у него на голове как у Пушкина.. 

Поведение у мну всегда было так себе, спокойна не мог усидеть, и он мне постоянно замечание делал). Вощум зачет.. я пришел с группой.. уименя привычка была в первой 5-ке идти.. ора бура, начал он меня гонять , и учитывая поведение мое на семинарах, зачет мне не поставил. Ну я дедим чорт с тобой ай Марк). Марк этот яман баз преподовптель иди.. нэ вахт бахурдун маскалар бойрюндя гязир))
вощум ночь.. едем по центру, на 09 в пленках вся машина, бирдэ вижу, что Марк стоит и три девочки их щемит гопата..бирдэнэ полис развороту ипрямой возле них остановился.. выхожу я в длинном кожаном плаще, и грю ба какие люди, Марк Анатольевич, ты что ночью потерял на улице)) короче его и девочек забрал.. его домой, девочки с нами.. на следующей день зачет сдал))

Пришёл бы на зачет в миниюбке лучше))

Изменено пользователем Da Vinci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

В универе я была прилежной студенткой, закончила с красным дипломом. Все зачёты и экзамены сдавала сама, без тапша и денег. 

Только за зачёт по физкульутре на первом курсе заплатила 50 ман, потому что не посещала физ-ру))

Помню, когда поступала, все кому не лень (причем посторонние люди) говорили, ты чтоо, зачем тебе юрфак, там только за деньги баснословные учатся, не сможешь и т.д. и т.п. Но ,как оказалось, так говорили именно те, кто сам и не учился, а за тапш и деньги получили диплом)))

Да, были дисциплины, по которым без шпаргалок сдать было невозможно)) например , Философия, Муниципальное право, тогда мы делали шпоры в виде веера, короче, для меня это был адреналин сдавать так экзамен, потому что в школе я никогда не списывала))

А тут пришлось, варианта не было, 90 вопросов по философии выучить за 3 дня было нереально))

Но все закончилось хорошо)))

 

 

Ты молодец :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, intanella сказал:

Но ,как оказалось, так говорили именно те, кто сам и не учился, а за тапш и деньги получили диплом)))

К большому сожалению они чаще достигают больших успехов, все прокуроры сегодня наверное. А так хочется чтобы тупые, тапшованные и прочие самоуничтожились и исчезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом.. девочки поднимались на крышу общежития и загорали.. 

с Вайнахами ара бир их поливали из пожарного шланга.. крика, шума было.. по крыше бегают голышом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Nazen сказал:

Ноги тоже были неплохие))

Все произошло несознательно ,я думала, что убалтываю интуриста,чисто красноречием и аргументами, но , видимо, от прикида тоже зависит насколько внимательно тебя слушают ))

Что значит были ? )) Не верю ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, www... сказал:

Возможно , ола биляр , мне кажется что держать в себе и лелеять виртуальные обиды , искать повод испортить настроение  виртуальному обидчику , это вредно самому юзеру , это контрпродуктивно и глупо .

Виртуал не для скрешивания шпаг и взращивания виртуальной обиды , виртуального преследования и ненависти  , а для продуктивного либо интересного общения в виртуале . 

Очень старые истории, как я знаю. Только тут с А новая страница, к сожалению. Хотя и ее корень идет в те старые с другими юзерами.

 

Из моих наблюдений у нее аллергия на няшность и показную дурашливость, хочет всех поймать на расхождении постов и сорвать маски (у меня это тоже болезненно развито. Долго это проделывал, но понял что умные сами видят, а тупым нет смысла это показывать) а еще аллергия у нее на всякие "маась, балам, вот я пирожки сделала, меня трудно найти, легко потерять, невозможно утопить, сердечки тебе, целую, проверь вотсап, ой я умирала со смеху вчера всю ночь, вот мои каблуки, мой муж мой герой" и прочий словесный понос))) но надо понять что это не исчезнет, а твои дни тратятся на мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

К большому сожалению они чаще достигают больших успехов, все прокуроры сегодня наверное. А так хочется чтобы тупые, тапшованные и прочие самоуничтожились и исчезли)))

Есть исключение. Их правда не так много, но они есть. 
Также обратил внимание, что в последнее время хоть и по тапшу берут, но серьезную работу, то бишь следственные материалы не дают. Так принеси, подай и не мешай в основном. Было бы замечательно конечно, если в количественном соотношении было по иному, то бишь знающих больше чем тапшованных, то это уже как бы традиция сложившейся, которую пока власть имущие ломать не хотят.. работает же, ну ладушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazen сказал:

Колбаса когда - то тоже была вкуснее)) 

Блин мне идти надо, а я застрял на этой теме. )) Мини юбки, ножки, не билим разны бразны хаггхесаблар и прочее. Но я ещё вернусь в эту тему )) Для меня тут остались белые пятна которые нужно прояснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, intanella сказал:

 например , Философия,

 

 

История философии и был тот самый предмет, где педагог ничего не объяснял, а на экзамене срезала...она единственная, кому пришлось заплатить за экзамен..причем всем потоком...она, кстати, до недавнего времени была депутатом..hmm

Изменено пользователем Virgo_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, A... сказал:

Ну и какой смысл был париться ?

Вот я и не парилась )

--

Зато потом проучилась на того кого хотела и работа доставляет удовольствие...

Вы же вроде в семейном бизнесе. То есть могли бы и без диплома туда попасть? И проучились потом после устройства на работу или до или именно уже для данного места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Вы же вроде в семейном бизнесе. То есть могли бы и без диплома туда попасть? И проучились потом после устройства на работу или до или именно уже для данного места?

У нас уже треть населения в семейном бизнесе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

У нас уже треть населения в семейном бизнесе))

Да, и это ни хорошо, ни плохо; мне как бакинцу это неведомо, как можно работать с родственниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

У нас уже треть населения в семейном бизнесе))

Больше гораздо, просто в одном и том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Да, и это ни хорошо, ни плохо; мне как бакинцу это неведомо, как можно работать с родственниками

Смотря с чьими родственниками. С родственниками Семьи - хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

@Гвоздичкавы где пропали ? Не видно вас не слышно) На форум гвоздь забили ?)

Я здесь) пишу, когда есть, что сказать) не видете меня что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gasiga сказал:

Очень старые истории, как я знаю. Только тут с А новая страница, к сожалению. Хотя и ее корень идет в те старые с другими юзерами.

 

Из моих наблюдений у нее аллергия на няшность и показную дурашливость, хочет всех поймать на расхождении постов и сорвать маски (у меня это тоже болезненно развито. Долго это проделывал, но понял что умные сами видят, а тупым нет смысла это показывать) а еще аллергия у нее на всякие "маась, балам, вот я пирожки сделала, меня трудно найти, легко потерять, невозможно утопить, сердечки тебе, целую, проверь вотсап, ой я умирала со смеху вчера всю ночь, вот мои каблуки, мой муж мой герой" и прочий словесный понос))) но надо понять что это не исчезнет, а твои дни тратятся на мусор.

Согласен , если так посмотреть то почти у всех бывает желание поймать других на нестыковках в комментах , уличить в лицемерии , лжи и т.подобное , но это можно  1-2 раза сделать  , а потом забыть или забить , а держать в себе долго всё это и лелеять момент чтобы отомстить - имхо бош мянасыз бир  шейдир . И у меня бывало что хотел показать чье то лицемерие или противоречие , например Пелитора , но максимум 1-2 раза сказал и проехал  дальше на своём поезде по рельсам жизни вперед к новым целям и разговорам ,

я не в курсе истории всех  подобных обид , потому что у меня стаж в азнете не велик , но думаю что ни на чём зацикливаться не стоит , зацикливаться на выяснение отношений тоже не стоит.

  

Изменено пользователем www...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gasiga сказал:

Да, и это ни хорошо, ни плохо; мне как бакинцу это неведомо, как можно работать с родственниками

О да))Как же ты прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Virgo_L сказал:

История философии и был тот самый предмет, где педагог ничего не объяснял, а на экзамене срезала...она единственная, кому пришлось заплатить за экзамен..причем всем потоком...она, кстати, до недавнего времени была депутатом..hmm

Карочи надо было становится учителем философии:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...