Перейти к содержимому

Обязательное требование


-7

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бред какой. :luv:

Ну понаписали красивых слов и что дальше, что-то изменилось?

Абсурд какой, в топике где модератор говорит о недопустимости оскорблений наличествуют эти самые оскорбления.

Один модератор говорит о терпимости, другой являет собой пример ярко выраженного гомофоба. :gizildish:

Одна нога влево, другая вправо.

C'mon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оскорби да оскорбим будешь....тип того!!!

Согласен что ругаться ненуна....

Но просто не у всех чувство юмора роазвито....и некоторые шутки просто воспринимаются как оскарбления...!!!!

Люди этой и других планет...простите если кого-то обидел....

Я не со зла....я с бадуна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это АДАЛТ! Для особо "одаренных" напомню описание данного раздела, которое красуется на главной странице форума - Форум ПРО ЭТО, который Вы так долго ждали! Дискуссии знатоков и новичков любовных утех.

Следовательно обсуждение всех тем, несоответствующих данному описанию, здесь НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, более того с этого момента ЗАПРЕЩАЮТСЯ.

Кроме того, запрещено оскорблять или унижать юзеров, учавствующих на форуме.

Но как только любой юзер нарушает правило этого форума и переключается на политическую тему или разжигает межнациональные споры - следует УДАЛЕНИЕ ТЕМЫ и лично я, мнгновенно буду обращаться к админо-модераторскому совету с просьбой принять НАДЛЕЖАЩИЕ МЕРЫ к данному субъекту.

Мем, просто посмотри что твориться в эдалте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсурд какой, в топике где модератор говорит о недопустимости оскорблений наличествуют эти самые оскорбления.

А вы принимаете непосильное участие в их пополнении... Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я старый форумчанин, хоть и вхожу под другим ником и могу сказать, что такого рода посты - не редкость на форуме. Но как правило, человек не имеющий понятия об этике не обратит на него никакого внимания. Лично я уважаю выбор и личность каждого юзера, но и ставить границы для моей свободы никому не позволю. Не тронь меня - не трону никого:gizildish:)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
:gizildish: :yasamal: :yasamal: Lutshe ya promol4u no esli uje pishu zna4et ti ne odin polnustu s taboy saglasen gagash esli nado budet ne tolko zdes obisnim no stretimse v reali s kem nado obisnim tak

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...