Перейти к содержимому

Лучшие рок-вокалисты


Гость Nataly

Recommended Posts

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Coverdale не люблю.

После того как он лажанул DP.

Ia toje DP tolko s Gillan-om priznau. Xotia eto, kak govoritsa, delo vkusa. :gizildish:

Однозначно - DEEP PURPLE - только Гиллан, Ковердейл слишком смазлив ( ну не нравятся мне такие мужики, хоть убей), да и голос....не плох...., но Гиллан был первый и единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Стивен Тайлер,

с новым годом, что ли....

Хы хы хы хы..)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну не постить же пост мне заново)) Сам понимаешь!! Тогда со мной все согласились)))( или почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юсиф!!!!

Тебе всё таки удалось загрузить аватар?

Кстати я не думал что тебе тоже нравиЦа бэк вокал Раммштайна.Тилль хорошо,но у Оли голос приятней.Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хетфилд Одназначно лучший В своем Стиле его музыка сливается сголосом в единое целое

Самое главное его голос становится лучше со временем .В S&M он такое выдавал

А еще он один из лучхих ритм гитаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как большой поклонник DP, могу сказать вот что: безусловно, в начале своей карьеры Гиллан как вокалист был намного сильнее не только Ковердейла, но и очень многих других. Хотя у Ковердейла в DP были масса удачных вещей ставшими классическими - BURN, SOLDIER OF FORTUNE, COMIN HOME, LADY LUCK и др. Однако в последующие годы ситуация резко изменилась. От Гиллана осталась бледная тень(последний более или менее приличный Live относится к далеким 85). На концертах он практически не поет, а просто декламирует слова песен. Это может не заметить только глухой. В отличие от Гиллана, Ковердейл после DP "пошел в гору". Он, как говорится, научился петь по-настоящему. Думаю, что если кто-то увлекается WHITESNAKE, то может со мной согласиться. Ковердейл не только сохранил голос, но и смог совершенствовать его. Уверенно могу утверждать, что Ковердейл замечательный, самобытный вокалист. Любить или не любить его - дело вкуса. Мне лично он всегда нравился : и в DP и в WHITESNAKE. И я его никогда не сравнивал с Гилланом - каждому свое.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дантез, ты думаешь, что здесь, кроме тебя, никто Цеппелинов, WhiteSnake, Рain, Danzig и т.д. не знает? Ошибаешься, друг мой)

Кстати, люди, а что насчёт лучшего русского (русскоязычного) рок-вокалиста? Я, лично, проголосовал бы за Градского. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковердейл очень хорош

Я не понемаю почему недолюбдивают ДП с ним и Хьюсом

Я например люблю оба периода и с Гиланом и с Ковером Вайтснейк Ятоже люблю

Из руских Киперов очень хорош прям русский Дикинсон впрочем Градский тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Шевчук!!!

Безусловно.Но у Кипелова голос не просто хорош,а супер.Как он пел......серьезно по манере сильно напоминает Брюса.

Дант,ты хоть раз меня слушал,я вечно говорью о Лэд Зеппелин,Дип Парпл,Уайт Снэйк но Юска меня постоянно обсмеивает,ты то хот за меня заступиЦа....

Кстати никто тут Янга не слушает(AC/DC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушали... раньше...

Alice Cooper

(Trash, 1989...)

I want to love you, but I better not touch (Don't touch)

I want to hold you but my senses tell me to stop

I want to kiss you but I want it too much (Too much)

I want to taste you but your lips are venomous poison

You're poison runnin'thru my veins

You're poison, I don't want to break these chains....

а сейчас не очень...почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...