Перейти к содержимому

Симпсоны


Elbart

Recommended Posts

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Migele на английском конечно же лучше

aladdin Футурама о том как парень по имени Фрай случайно попал в криогенную камеру и просидел в ней тысячу лет. Выйдя и з нее он оказался в будущем, где он познакомился с роботом по имени Бендер и девушкой Лилой. Вместе они становятся членами команды Планет Экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin можно заказать по и-нету, сейчас есть 2 сезона на DVD точно, а может три

у меня есть тоже все серии на английском, но среднего качества

кстати это серьезно что в гранде можно симпсонов достать??? что у них там есть , какие сезоны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Nomac

в Гранде, напротив Ветена, под стеклом, перед кассетами напрокат, спроси или у Ули или и Руслана

To Aladdin

У Руслана? Нет проблем он мой однокурсник, хорошо что подсказали, ато я у Руслана вечно фильмы на инглише беру а о Симпсонах и не вспоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin можно заказать по и-нету, сейчас есть 2 сезона на DVD точно, а может три

у меня есть тоже все серии на английском, но среднего качества

кстати это серьезно что в гранде можно симпсонов достать??? что у них там есть , какие сезоны???

Elbart спасибо за наводку, название сайта не подскажешь, а у тебя на кассетах?

насколько я понял, насчет Симпсонов, они у них не по сезонам, 4 эпизода на каждой кассете, у меня на LP режиме около 150 серий записано, но не английском :( , а то что по телеку показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Nomac

в Гранде, напротив Ветена, под стеклом, перед кассетами напрокат, спроси или у Ули или и Руслана

To Aladdin

У Руслана? Нет проблем он мой однокурсник, хорошо что подсказали, ато я у Руслана вечно фильмы на инглише беру а о Симпсонах и не вспоминаю!

my pleasure

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin у меня все на сидюках, серии жаты в формат RM так что качество очень среднее, но вполне терпимое

а насчет адреса то напрмер www.amazon.com а российские поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nomac конечно оригинал ни с чем не сравнишь, хотя первые 7 сезонов Рен Тв озвучило и перевело так, что смотришь и слов нет как классно

ну а последние сезоны просто отвратительно смотреть на русском

Кстати озвучка глушит многие прикольные места, например когда Гомер издает всякие звуки, то это надо слышать в чистом виде + его высказывания:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елбарт, согласен насчет озвучки полностью...

А Футурама меня все большу и больше прикалывает - последние две серии я смотрел и ржал без остановки. Все-таки Бендер - рулезззз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ребята вы меня совсем заинтриговали с Футурамой, кто даст посмотреть и кто что хочет посмотреть (у меня большая видеоколлекция)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele да Футурама это конечно супер, а о Бендере и говорить нечего, это нужно видеть...

Жалко только что Фокс собираются прикрыть его:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin а шо у тебя там в коллекции из Симпсонов есть???

симпсоны, около 120 серий, но не знаю ты наверно все смотрел, с АНС списал на LP режиме. Фильмы не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin фильмы нет, а вот если у тебя окажутся серии которых у меня нет. то сговоримся

правда не думаю что такие будут, я сам писал с АНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

10 BEST SHOWS EVER - selected by fans

1. "Last Exit to Springfield" (March 11, 1993). Homer becomes union leader at the plant.

2. "Homer the Heretic" (Oct. 8, 1992). Homer starts his own religion. God makes a cameo

3. "Lisa's Substitute" (April 25, 1991). Lisa develops a crush on a teacher (Dustin Hoffman).

4. "Duffless" (Feb. 18, 1993). Homer gives up drinking.

5. "Treehouse of Horror III" (Oct. 29, 1992). Annual Halloween episode: a murderous Krusty doll, a King-Kong Homer and a night of the living dead.

6. "Treehouse of Horror II" (Oct. 31, 1991). A magic monkey's paw, Bart as a mind reader and Mr. Burns transplanting Homer's brain into a robot.

7. "Lisa's Pony" (Nov. 7, 1991). Homer takes a second job to pay for Lisa's new pony.

8. "Lisa's First Word" (Dec. 3, 1992). The story of Lisa's birth and first word ends with Maggie's first word, "Daddy," spoken by guest Elizabeth Taylor.

9. "Cape Feare" (Oct. 7, 1993). Sideshow Bob (Kelsey Grammer) again tries to kill Bart.

10. "Homer's Phobia" (Feb. 16, 1997). Homer worries that a gay man (voiced by John Waters) is an influence on Bart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

На Simpsons.ru выставляют новые серии в формате реал аудио. Оттуда и качаю правда там только на инглише. А у меня есть еще в том же формате несколько (кажется 15) серий из 8-9 сезона. На компе их безумно приятно смотреть а еще на том же сайте есть програмка The Simpsons world в ней есть описание каждой серии интервью Барталомью Джей Симпсона и еще пару приколов типа что Барт пишет в начале каждой серии на доске :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

мне вас жаль )))))))))

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул не вижу тут ничего практическив стиле ТарантиноЮ и в то же врем черного юмора. тут все как есть в америке.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Правда примера примера привести не смогу но определенно видно что QT это что-то типа подросшего Барта Симпсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул но ведь примера ты привести не можешь... уверяю тебя что Симпсонов в Аз-не лучше меня мало кто знает ( не встречал таких) и никакой связи не вижу. Пародии на фильмы - это одно, но если ты утверждаешь, то плз объяснись.

И ВАЩЕ, НАРО, Я ТЕМУ СОЗДАВАЛ ЧТОБЫ МЕНТЯЬСЯ, ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО??? НЕУЖТО НИУКОГО НИЧЕГО НЕТ ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил видимо у тебя это уже есть :((

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я предлагал - просто мои серии вроде у всех есть, как я понял.

А насчет знания Симпсонов - может, устроим викторину? Элбарт, никто не говорит,что знает лучше тебя, но есть люди, знающие также хорошо :gizildish:

T-Mac, RockCat - на вкус и на цвет. Есть же люди, которым не нравится "Джоконда", к примеру, но это скорее характеризует не плохость данного шедевра, а...

Ничего личного, просто "Симпсоны" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pochemu je ego nenavidet.Ved soznaytes eto edinstvenniy multik kotoriy kroit v sebe smisl.

Nu predpolojim multik tom and Jerry,pravda on smeshnoy no v nom netu smisla kak est v Simptsonax.

tak chto ya toje ixniy lubitel.pravda ne vsegda uspevayu ix posmotret :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...