Перейти к содержимому

Счастья без любви


Heartbeat

Recommended Posts

Любовь приносит грусть и страдания тем, кто в нее не верил изначально..) Обычно люди, хоть раз в жизни испытав разочарование в ком-то (кстати, не всегда эти "чувства" можно назвать любовью), больше не верят в нее и считают наказанием) Любовь - это благословение, данное нам свыше. Любить - значит раствориться в другом человеке, без сожалений, без расчетов и дурацких жизненных схем "если я тебе, то ты мне")))) Любовь - это когда любишь не за что-то, а несмотря ни на что...такое отношение к себе не забудет ни один человек, даже самый черствый..) Но такое не каждому дано. Для меня счастья без любви просто нет, ибо не вижу смысла жизни, прожитой с пустым сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Счастье Без Любви ?!

Какое-то неполное Счастье помоему !

Все есть, а Любви Нет ?

неа не Счастье это! покрайней мере неполное Счастье.

Изменено пользователем Frontier Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

В жизни все бывает,даже счастье без любви! Я уверена,что могу быть счастлива без любимого! :D

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В жизни все бывает,даже счастье без любви! Я уверена,что могу быть счастлива без любимого! :)

913213[/snapback]

А ты уверена что смогла бы прожить всю жизнь без любимого???

Даже если у тебя будет всё, тебе все равно будет трудно без неё.ты ведь не сможешь отдать ту самую любовь которая будет у тебя внутри другому.не тому кого любишь :) . Хотя ...в жизни бывает всё, может ты и права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверена что смогла бы прожить всю жизнь без любимого???

Даже если у тебя будет всё, тебе все равно будет трудно без неё.ты ведь не сможешь отдать ту самую любовь которая будет у тебя внутри другому.не тому кого любишь :heart5: . Хотя ...в жизни бывает всё, может ты и права.

940235[/snapback]

Знаешь, иногда думаю и прихожу к выводу - если человек тебя любит,значит ценит. Ценит тебя такую,какая ты есть, а не такую,какую он хотел бы тебя видеть . Вот если человек меня ценит и при этом он еще и сам окажется моим любимым человеком, то ,конечно, я не буду счастлива без него. Без его ласк, нежности,рук и слов. Конечно же, я же живои человек, я буду страдать без такого Человека, без Любимого.

Но знаешь жизнь не так проста. как хотелось бы нам, любовь не так сладка,какую мы видим ее во снах. Поэтому я предпочла бы( если это было бы необходимо) жизнь без любви,чем страдания,выяснения отношении и тд. Переболит,забудится,поверь.....

Впереди еще долгии путь( даи Бог), и быть может, через пару лет , ты будешь с улыбкои смотреть на того,от кого ушла в свое время...Смотреть и думать - неужели я с ним хотела провести всю свою жизнь?

Главное не бояться преград, а смело перешагивать через них! Бороться и искать! :172dd:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, иногда думаю и прихожу к выводу - если человек тебя любит,значит ценит. Ценит тебя такую,какая ты есть, а не такую,какую он хотел бы тебя видеть .

Вот это правильно подмеченно. А если тебе говорят что у тебя красивые глаза,ноги....... и при этом говорят что очень любят, как тогда к этому относится. Верить что тебя любят на самом деле или только любят за красивое тело??? Интересно, а если бы у меня были кривые ноги или какая нибудь косая или ещё что нибудь.что не любили бы? Просто хочется чтоб любили не за части тела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно подмеченно. А если тебе говорят что у тебя красивые глаза,ноги....... и при этом говорят что очень любят, как тогда к этому относится. Верить что тебя любят на самом деле или только любят за красивое тело??? Интересно, а если бы у меня были кривые ноги или какая нибудь косая или ещё что нибудь.что не любили бы? Просто хочется чтоб любили не за части тела :dance:

945257[/snapback]

Ну не знаю... Так тоже говорить нельзя. Ты,к примеру, что совсем на внешность не смотришь? То есть ты хочешь сказать,что ты полюбила бы с первого взгляда человека,даже если он был бы убогим? Мне кажется вряд ли... Поэтому и парнеи не стоит осуждать за то,что они " оценивают, любуются и восхищаются" какими то нашими частями тела. Наоборот,гордись. Многие девченки наоборот страдают от недостатка внимания!

Здесь речь скорее идет о твоем внутреннем мире,о твоих повадках,привычках( в том числе и вредных). Вот с этим любящии человек должен смириться.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

9925[/snapback]

Так какой вариант счастья несовместим с любовью? Только один:

КОМАНДИРОВКА :ayayay::loool2::loool2:

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало? (в смысле командировки)

Изменено пользователем Mars

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Что нужно для счастья? Я, например, не знаю, а вот отец мне следующую байку рассказал.

Отец мой - водитель-дальнобойщик с 40-летним стажем. Как-то в 80-х годах возил он в составе группы таких же водил откуда-то с Астраханской области на север арбузы. Загрузили машину - "КАМАЗ" с прицепом-"шаландой" это длинный такой прицеп арбузами, несколько тонн. И поехал отец в обратный путь.

А так как это уже ближе к вечеру было, то отъехал не особенно далеко, где-то с сотню км, и решил остановиться на ночевку. А вокруг только степь - ровная, как стол, такое впечатление, что вообще ни одного возвышения, ни одного хотя бы чахлого деревца.

На ночевку остановилось примерно десятка полтора машин, съехав с дороги, благо особой разницы между дорогой и не-дорогой не было. Водители повылезали из кабин и занимаются своими делами, кто чайник греет, кто в машине копается. Ночь темная, не видно вообще нифига.

И вдруг один из прицепов, груженый арбузами, буквально заходил ходуном. Водилы малость испужались, ЧТО В СТЕПИ может раскачивать прицеп с грузом общим весом свыше 10 тонн??? Воображение рисовало картины одна страшнее другой. Чудовища из книжек уже не казались сказочными. Водилы, прихватив для храбрости фонарики и монтировки, пошли поглядеть. Поглядели... Далее - картина маслом.

Около прицепа стоял жутко облезлый и грязнючий верблюд и откуда взялся? и с неописуемым выражением великого СЧАСТЬЯ на морде чесался о край прицепа Свершилось Он нашел В степи Не спугнул верблюда даже громкий хохот 15-ти мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...