Перейти к содержимому

Счастья без любви


Heartbeat

Recommended Posts

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

_________________________________________________________

Возможна ли счастье без любви?Можеть даже как говориться в этом законе –любовь и счастье не совместимы? Что приносит это чувство к нам:в осномном, огорчении.НО можем ли мы жить без этого чувства,не говоря о том, что можем ли быть счастливы?

:gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

vspomnil frazu - "Конечно, счастье не зависит от количества денег. Hо лучше плакать в лимузине, чем в автобусе..." - analogi4no...

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

_________________________________________________________

Возможна ли счастье без любви?Можеть даже как говориться в этом законе –любовь и счастье не совместимы? Что приносит это чувство к нам:в осномном, огорчении.НО можем ли мы жить без этого чувства,не говоря о том, что можем ли быть счастливы?

:gizildish:  :P  :luv:

Privet! Govorya o schastye bez lyubvi, vi ne utochnyaete o kakoy lyubvi idet rechy. Vedy esli chelovek ne lyubit odnogo cheloveka( ti bish mujchinu, esli eta jenshina, no lyubit svoix detey, to ona schastliva imenno etim) Etot vopros ocheny raznostoronen... Esty lyudi , kotorie schastlivi ot misli , chto oni slujat Rodine ili zanimayutsya lyubimim delom... i kak vidite lyubovy tut sovsem ne obyazatelyna :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

_________________________________________________________

Возможна ли счастье без любви?Можеть даже как говориться в этом законе –любовь и счастье не совместимы? Что приносит это чувство к нам:в осномном, огорчении.НО можем ли мы жить без этого чувства,не говоря о том, что можем ли быть счастливы?

:P  :luv:  :)

Privet! Govorya o schastye bez lyubvi, vi ne utochnyaete o kakoy lyubvi idet rechy. Vedy esli chelovek ne lyubit odnogo cheloveka( ti bish mujchinu, esli eta jenshina, no lyubit svoix detey, to ona schastliva imenno etim) Etot vopros ocheny raznostoronen... Esty lyudi , kotorie schastlivi ot misli , chto oni slujat Rodine ili zanimayutsya lyubimim delom... i kak vidite lyubovy tut sovsem ne obyazatelyna girl.gif

Я с вами согласна, что этот вопрос получился разносторонным. Я должна была уточнитью Это моя вина.Говоря любовь имела в виду любви между полами.Вы уже ответили на мой вопрос сказав что женщина может быть счастлива любя своих детей.Спасибо за ответ.Я многое поняла........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Если не забивать себе голову размышлениями о любви то.... вполне наверное можно быть счстливым, но я правда не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пробовала .И мне на самом деле темы о высоком , необычном,загадочном, сказочном чувстве -Любовь, кажется заезжаной.

Что касается моих размышлений о счастье, то буду не красноречива, и не многословна,но все же .

Я считаю , что нет счастья без Любви,Человек не может без любви существовать.Даже если он говорить , что никого не любит, то не обязательно это правда . Ему надо кого-то любить или полюбливать, чтобы ощущать хотя бы малую частичку счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье без взаимной любви невозможно!!!

Мы приходим, чтобы любить.

Хорошо, если встречаем взаимность.

И всё же - главное научиться любить самому.

И почему мы отождествляем любовь только с человеком, другим человеком?

А себя? Научиться любить себя?

Быть в гармонии сначала с собой, что поможет

найти гармонию с другими.

Использовать свою любовь, как камертон и найти-таки

свою ответную любовь.

А жизнь? Во всех ее проявлениях?

Эти мгновения невозвратимые, что мы порой просто ненавидим.

Природа вокруг нас, все живое?

Мы малые частички большой любви, часть ее.

Надо только открыть сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubov i est schastya:))

Лети, нет, не всё так просто... Если любовь взаимна, то да... Ведь счастье - это когда тебя ПОНИМАЮТ, а в любви люди часто не понимают друг друга, живя сиюминутными ощущениями, и на завтра и приходит это непонимание...

Так что счастье без любви возможно...вполне...да простят меня поклонники высоких материй : мухи отдельно, котлеты отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
Счастье без взаимной любви невозможно!!!

И с вами я котегорически не согласен... возможно, и еще как, но не надолго, пока кто-нибудь не устанет! :gizildish::luv: Это коротко сказано, можно и по подробнее написать что я имел ввиду, но времени и места не хватит!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schastya bez lubvi tochno ne dojdatsa, esli govorit o polnocennom schastye. i eshe xochetsa dobavit k skazannomy devyshkoj.......o lubvi k detam. da lubit svoix detej i gorditsa imi i eto velikoe schastye.no ne pytajte lubov k myjchine(jenshine) eto blajenstvo, naslajdenie, ypoenie....... bez nastoyashej , vzaimnoj lubvi, nevozmojno vsecolo otdavatsa detam. Pyst kajdiy iz nas priznaetsa, kogda na dyshe magko govora, otvratitelno, pysto....prosto opyskayutsa ryki, i nikakoe zanatie ne sposobno tebja otvlech, yvesti ot etoj pystoti. A kogda mi lubim i lubimi, ved kajetsa gory b svernyl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взляд счастье мимолетная гостья и конечно же может придти к нам даже если мы не влюблены, если бы счастье было как чувство голода оно бы уже не называлось счастьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...