Перейти к содержимому

Наблюдения - 12


vezirr

Recommended Posts

Just now, Da Vinci said:

Муаллим, отвезти в аэропорт?

Спасибо большое, но не нужно. С работы машина отвезёт. И встретит, когда вернусь. 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо большое, но не нужно. С работы машина отвезёт. И встретит, когда вернусь. 

Так и скажи что сразу к самолёту подвезут))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Так и скажи что сразу к самолёту подвезут))

Нет, э...! Только до терминала. Но и этого достаточно. :) 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Мне Доча итак мозг выносит с йоркским терьером) какая будка э))

Терьер,это чтоб было кем дома пыль протирать))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Мне Доча итак мозг выносит с йоркским терьером) какая будка э))

Ой не ведись)

Я здесь так мучаюсь. 

Дети взяли животных, дали им имена, их тупо называю кошка и собака) типа иди на хрен кошка, отвали собака. 

Все ляжет на жену. Я только какуськи не убираю- это ответственность мужчин. А точнее сына) я делаю каждый раз его выражение лица " я знаю собака это большая отвественность")) правда ему 10 лет было))

 я уже мечтаю его женить, и его собаку ему отдать))

Меня чуть на шпица не приболтали)) я говорю неее, ребят. Женитесь, выходите замуж вместе со своими вонючками. Но не в моем доме. Хотя бегает, прыгает, плавает и летает вечно в моем доме. Мамка с кормом ходит и ругает весь белый свет)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имперское перенапряжение (калька с англ. imperial overstretch) — постулированное П. Кеннеди в 1987 году в книге «Взлёты и падения великих держав  (англ.)рус.» предположение о том, что чрезмерные военные обязательства, возникающие у великих держав, приводят к падению темпов роста и распаду[1]. Пороговое значение оборонных расходов Кеннеди оценивал в 10 % от ВВП, а в случае наличия других системных сложностей — в 5 %[1]. Сам Кеннеди применял свои оценки в том числе и к США, но последующие авторы использовали их для объяснения судьбы СССР, где в конце существования доля военных расходов доходила до 20 % ВВП[1].

 

В 2014 году военный бюджет России в размере 2,49 триллиона рублей (примерно 69,3 миллиарда долларов США по обменному курсу 2014 года) был выше, чем у любой другой европейской страны, и составлял примерно 1/7 (14 %) военного бюджета США[1]

 

Сколько РФ потребляет сейчас на войну, в сутки миллиард баксов, в 6 (!) раз выше предусмотренного военным бюджетом на 2022, то есть, цифрами в данный момент это делает аж 84(!) % от всего бюджета, редкий клинический случай имперского перенапряжения, @Obozrevatel

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Следователи Следственного комитета России дадут правовую оценку высказываниям Ровшана Аскерова, озвученным в интервью украинскому YouTube-каналу и направленным против Вооруженных сил России», — заявили в СК, не уточнив, о каких конкретно словах Аскерова и о каком канале идет речь.

РБК обратился за комментарием к Ровшану Аскерову.

В конце апреля на Аскерова возбудили дело по ч. 4 ст. 354.1 УК («Реабилитация нацизма, включающая осквернение символов воинской славы России или оскорбление памяти защитников Отечества, совершенная с использованием интернета»). Он заочно арестован и объявлен в розыск.

По версии следствия, на своей странице в Facebook (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) он опубликовал «заведомо ложные сведения, оскорбляющие и порочащие память великого российского полководца и защитника Отечества маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова». Незадолго до возбуждения дела высказывания о маршале в интернете просил проверить Государственный исторический музей. Там сообщили, что некий пользователь называл Жукова «убийцей в погонах» и мародером, а сам музей — «псевдоисторическим».

Аскеров отвергал обвинения в реабилитации нацизма: «Как минимум в “Википедии” это все проверяется, и никакой лжи, клеветы там нет, а уж тем более реабилитации нацизма». Он также заявил РБК, что не рассматривает возможность возвращения в Россию. Об отъезде Аскеров сообщал в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Эсэблещдим угадывая что дальше :lol:

а мне очень понравилось.И в жизни тоже ведь так.Правда в самом конце тупик:159dd:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Undi. сказал:

яхшы бяс бу)гапыдан горудулар,дешикдян гачды хитрюшка.

 

Поэтому говорят да,Наглая рыжая морда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятааа, животные такие уроды. У меня кого только не было) боже мой. Поверьте, любовь к детям не измеряется животными. 

Точнее я маленькая и типа хитрая. Я возьму-куплю, если вы поклянетесь ухаживать за ними

Конечно, божатся все! А потом тупо спят. 

Потом за мужем таскаюсь, умоляю помоги. Он говорит ты же купила. 

Я могу рассказать вам о каждом животном, кроме змеи, хотя я мечтаю об анаконде, чтобы меня укусила и я сдохла. Как эти попугаи кричат по утрам, причем у меня было несколько видов,надо у них зеркало отобрать( причем руку в клетку сунешь-они клюют ее- с ними дерешься), шторы закрыть, дать пожрать, их накрыть ( типа ночь, солнце видят -здесь Африка) плюс птицы домашние.

Я заводила перепелок, куриц и гусей и как они в 5 утра орали мне в окно. 

А все спали. Приходила их кормить, петух меня в мягкое место клевал, я орала на весь колхоз, ругала всех, кричала всех,с. съем. На фиг мне их яйца. То куры дохнут, я им искуственное дыхание делаю, то гусей дети в бассейн покидают, их ловлю, потом бассейн чистить

Еще дети быстро бегают э, пока пытаюсь с палкой догнать, пока отдышусь. Уже отойду. То кошачья свадьба, кошку свою отбиваю. То собака, енгя, будь она не ладна, ломает хребты им. Потом отнять не могу, с лопатой за ней ношусь

Самое мило дело, заварить чай, и тихо сидеть. 

 

Так хотела огромный дом, типа я владычица морская, аха щас. Между тряпкой и лопатой, между млекопитающиемися и птицами, между мальчиком и девочками ношусь.

Еще муж свое втыкает) типа надо было спросить, зачем повелась? Я грю ну они (дети) так просили, мне жалко стало, обещали будут смотреть.он грит а ко мне какие вопросы? Вопросов нет, помогиииии.

 

Лучше чай) да покрепче) и чтобы варенье забродило)

Изменено пользователем Кьяра
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерик, явно много пьёт и жизнь провел ментально совсем не в американской действительности. Просто, послушайте его рот, что он говорит. Рот Пескова, как говорят украинцы, двоюродный брат его поганого рта.

 

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Чени. said:

Истерик, явно много пьёт и жизнь провел ментально совсем не в американской действительности. Просто, послушайте его рот, что он говорит. Рот Пескова, как говорят украинцы, двоюродный брат его поганого рта.

 

 

Хамка, Хабалка , Хайпажорка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гедешляр демишкян, хамыйа атешли саламлар. Дейир, Субай олмагыма субайям, амма чохданын кишисийям))

на мой взгляд, одно из лучших театральных постановок Азербайджана, а какие актеры, к сожалению щас таких нет 

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 3
  • Upvote 1
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Da Vinci сказал:

 

Лучше бы объяснил причину другого явления:

 

февраль 2022 

 

В Пермском крае произошел крупный пожар на птицефабрике «Комсомольская». В результате ЧП заживо сгорели 33 тысячи кур.

 

Началось все с корпуса 66, где находились птицы, пишет «Царьград». Что стало причиной пожара пока неизвестно, однако пламя моментально охватило здание. Всего, как позднее сообщили спасатели, огонь затронул площадь в 1,7 тысячи квадратных метров.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Хамка, Хабалка , Хайпажорка..

Хам и идиот одновременно. Так раскрываться может только идиот.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Чени. said:

Хам и идиот одновременно. Так раскрываться может только идиот.

Оба друг друга стоят , но лучше все интервью посмотреть... она с начало начала задавать ему каверзные вопросы , он очень вежливо отвечал , но она его достала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пишет пресса в Иране, режим мулл жестко подавляет демострантов вышедших на демонстрацию. 

Кашкайцы- тюркский народ, один из этносов Ирана, который также как Азербайджанцы сопротивляется муллократскому режиму

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zlaw сказал:

Как пишет пресса в Иране, режим мулл жестко подавляет демострантов вышедших на демонстрацию. 

Кашкайцы- тюркский народ, один из этносов Ирана, который также как Азербайджанцы сопротивляется муллократскому режиму

 

Были бы тут протесты,их бы не подавляли))))

  • Upvote 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Кьяра сказал:

Ребятааа, животные такие уроды. У меня кого только не было) боже мой. Поверьте, любовь к детям не измеряется животными. 

Точнее я маленькая и типа хитрая. Я возьму-куплю, если вы поклянетесь ухаживать за ними

Конечно, божатся все! А потом тупо спят. 

Потом за мужем таскаюсь, умоляю помоги. Он говорит ты же купила. 

Я могу рассказать вам о каждом животном, кроме змеи, хотя я мечтаю об анаконде, чтобы меня укусила и я сдохла. Как эти попугаи кричат по утрам, причем у меня было несколько видов,надо у них зеркало отобрать( причем руку в клетку сунешь-они клюют ее- с ними дерешься), шторы закрыть, дать пожрать, их накрыть ( типа ночь, солнце видят -здесь Африка) плюс птицы домашние.

Я заводила перепелок, куриц и гусей и как они в 5 утра орали мне в окно. 

А все спали. Приходила их кормить, петух меня в мягкое место клевал, я орала на весь колхоз, ругала всех, кричала всех,с. съем. На фиг мне их яйца. То куры дохнут, я им искуственное дыхание делаю, то гусей дети в бассейн покидают, их ловлю, потом бассейн чистить

Еще дети быстро бегают э, пока пытаюсь с палкой догнать, пока отдышусь. Уже отойду. То кошачья свадьба, кошку свою отбиваю. То собака, енгя, будь она не ладна, ломает хребты им. Потом отнять не могу, с лопатой за ней ношусь

Самое мило дело, заварить чай, и тихо сидеть. 

 

Так хотела огромный дом, типа я владычица морская, аха щас. Между тряпкой и лопатой, между млекопитающиемися и птицами, между мальчиком и девочками ношусь.

Еще муж свое втыкает) типа надо было спросить, зачем повелась? Я грю ну они (дети) так просили, мне жалко стало, обещали будут смотреть.он грит а ко мне какие вопросы? Вопросов нет, помогиииии.

 

Лучше чай) да покрепче) и чтобы варенье забродило)

Если свое втыкает,значит все хорошо же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Чени. said:

Хам и идиот одновременно. Так раскрываться может только идиот.

Смотрю полное интервью , и многое прояснилось, она прокремлевская , все нарративы кремля , осуждение Америки , нападки на гос деп , америка спонсирует все медия и.т.д и.т.п откуда вы ее выкапали.. Табах красавчик, раскусил ее и заткнул..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...