Перейти к содержимому

По чём обходится ремонт квартиры ?


www...

Recommended Posts

Добрый вечер жители славных городов  и селений , наверно многие из вас делали ремонт в квартире или даче в Баку , меня интересует по чём обходится ремонт 1 м2  квартиры  у которой голые стены и голый пол , под маяк как говорят , если использовать бюджетные турецкие и китайские материалы ?  

Изменено пользователем www...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • www... changed the title to По чём обходится ремонт квартиры ?

В среднем принимают (полгода назад было актуально) что минимально на м² тратится 300 манат. На ремонт неплохого уровня 400. Конечно же есть и меньше и больше до бесконечности, но в среднем 300 это начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку не знаю ,у нас знаю,что сейчас от 15 тыс начинаются расценки..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нравится компания Эрагласс. Ребята под заказ делают конструкции из стекла, очень классные стеклянные двери, они смогут воплотить в жизнь ваши желания. У них также можно перегородки для зонирования на заказ сделать разного формата, много примеров работ на сайте. Советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю ремонт сам, постепенно, методично, шаг за шагом, но тщательно и качественно. Поручать это ерли усталар за любую цену себе дороже, они ничего не умеют или халтурят, что обнаруживается спустя несколько месяцев, когда начинает облупляться их дешёвая краска, на которой они сэкономили. Да и не по карману, хотя в Ереванском переулке постоянно идут капитальные ремонты, пока у нуворишей не закончатся деньги. Весь день стоит шум и скрежет каких-то машин, перфораторов, кувалд. Бедные сталинки изрядно продырявлены бесконечными передвижениями стен, в том числе и несущих, рытьём отверстий в бетонных перекрытиях и так далее. МЧС закрывает на всё глаза.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Oblomov сказал:

хотя в Ереванском переулке постоянно идут капитальные ремонты,

какая это улица сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...