Перейти к содержимому

Продвижение страницы в инстаграм


Гвоздичка

Recommended Posts

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Вообше открыла флудовую тему,никакого смысла не несущую)))

Ну почему же...я например много полезного узнала..)) Спасибо @Гвоздичка:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

18 минут назад, Гвоздичка сказал:

Хахах))) честно говоря, я на форум захожу за флудом)) очень редко по делу))) по делу обращаюсь в другие места)))

Если вы заходите на форум за флудом , значит ошиблись адресом , нигде не написано что это флудовый форум или форум для флуда , конечно иногда можно и пофлудить и пошутить и писать что то от скуки или для мырта , но всему своё место , а много флудить желательно в разделе флуд , если нет такого разделп то надо его открыть , а заходить на форум ради флуда или чтобы болтать ни о чём как в беседке в парке , это неуважение к самому форуму , так как форум это место обмена мнением и часто по темам , а если очень хочеься флудить , то это можно сделать в другом месте , например на скамейке перед домом или с соседками по подьезду .       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, www... said:

Если вы заходите на форум за флудом , значит ошиблись адресом , нигде не написано что это флудовый форум или форум для флуда , конечно иногда можно и пофлудить и пошутить и писать что то от скуки или для мырта , но всему своё место , а много флудить желательно в разделе флуд , если нет такого разделп то надо его открыть , а заходить на форум ради флуда или чтобы болтать ни о чём как в беседке в парке , это неуважение к самому форуму , так как форум это место обмена мнением и часто по темам , а если очень хочеься флудить , то это можно сделать в другом месте , например на скамейке перед домом или с соседками по подьезду .       

Не совсем с вами согласен. Форум не тематический, а времена где заходили за информацией очень давно прошли. Для меня это примерно как подъезд, чайхана, очередь, может застолье, место где люди просто могут пообщаться.

Любой вопрос который хочется задать решается в гугле за минуту, и с гораздо большим шансом на правдивость, нежели мнения неизвестных людей с неизвестными знаниями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, www... said:

но открывает хоть какие то темы связанные с какими нибудь вопросами , которые имеют практическое применение и практическую пользу .

Кстати это заметно, и благодарен вам ща это. Но признаемся, кпд получаемых ответов и результата почти никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Не совсем с вами согласен. Форум не тематический, а времена где заходили за информацией очень давно прошли. Для меня это примерно как подъезд, чайхана, очередь, может застолье, место где люди просто могут пообщаться.

Любой вопрос который хочется задать решается в гугле за минуту, и с гораздо большим шансом на правдивость, нежели мнения неизвестных людей с неизвестными знаниями 

Неправда.Я сколько раз писал в гугле Где шяхсият Гасиги,ничего не мог найти,и только благодаря форуму я узнал ,что он у подружки Интанеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KASTEEL сказал:

   Если просто поговорить(поболтать), то это другое дело. ) 

О,привет KASTEEL 

Рада вас тут видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, gasiga сказал:

Не совсем с вами согласен. Форум не тематический, а времена где заходили за информацией очень давно прошли. Для меня это примерно как подъезд, чайхана, очередь, может застолье, место где люди просто могут пообщаться.

Любой вопрос который хочется задать решается в гугле за минуту, и с гораздо большим шансом на правдивость, нежели мнения неизвестных людей с неизвестными знаниями 

И я с вами не совсем согласен , потому что всему есть свое место , гугл не заменит ту информацию которую мы можем почерпнуть от полезных комментов юзеров , Гугл хорош чтобы узнать по чём айфон в Баку в магазине  , какая площадь Каспийского моря ,  или когда родился Людовик 16 ????

, но гугл бессилен против Гасиги , когда он дал мне ценную информацию о  качестве дизеля  из НБНЗ в плане его пригодности для машин  , о старых и новых паджеро , о их плюсах и минусах  в условиях Баку и с точки зрения расходов и сервиса  на период 21-22 года , или юзер Везирр написал ценный  коммент о Тоёта Ярис кросс и его цене с точки зрения авто рынка  Баку или например юзер Заман открывал хорошую тему про Сыры , чтобы отыскать всю эту информацию в Гугле надо пропустить через сито много воды и тому подобное ,

в свое время на другом закрытом сайте в 2015-2016 годах был очень полезный раздел Строительство и ремонт , та полезная и главное , актуальная в условиях Баку  информация не на полу валялась и в Гугле этого почти не было , так что всему свое место и гуглу и флуду и серьезным информативным темам . 

Изменено пользователем www...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KASTEEL сказал:

     Всегда и любое. Так устроен мир. 
 

Прогореть, нарваться на подводные рифы и наконец на форс-мажор - как три пальца о бетон.

В мире немало людей, которых называют неудачниками и лузерами. Я считаю их невезучими. В реале знаю немало таких. Часть из них слилась, часть спилась, часть бросила аркан на шею.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Гвоздичка said:

Я смотрю и читаю))) причем черпаю информацию из англоязычных источников)) вы теперь довольны?))

    Главное чтобы Вы былы довольны. Вы ведь не для моего блага это делаете, а для своего. ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Rasstrelli said:

Прогореть, нарваться на подводные рифы и наконец на форс-мажор - как три пальца о бетон.

В мире немало людей, которых называют неудачниками и лузерами. Я считаю их невезучими. В реале знаю немало таких. Часть из них слилась, часть спилась, часть бросила аркан на шею.

    Если ты сильно пытаешься, прилагаешь все усилия и у тебя что то не выходит, то это не лузерство. Это плохо проделанная домашняя работа. Чтобы исправить, нужно возвращаться к истокам и переделывать то, из за чего дело не работает. 
Любой человек посвятивший 5 лет какому либо спорту/языку/навыку/работе/бизнесу, будет разбираться намного лучше, чем человек, который никакого времени не уделял и ходил вокруг да около. 

Лузер сидит на пятой точке и ничего не делает. Сдаваться не вариант. 

Изменено пользователем KASTEEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

Я смотрю и читаю))) причем черпаю информацию из англоязычных источников)) 

 

Когда-то немного занималась раскруткой страниц и наполнением.

    Я вижу что вы и сами до многого дошли . 

    Главное , как я считаю ,  постоянство и стабильная работа .

Всё время  делайте хоть что-то. Ваши способы и время - работает на вас .

Любые ваши способы - это уже продвижение ( покупаете вы подписки на вашу страницу или сами приглашаете )

   В итоге:

-  ваша стабильная работа даст плоды - в виде количества  подписчиков 

- а если будете гореть своим делом, а ещё лучше - придумаете свою изюминку , то появятся именно почетатели вашего творчества/дела.

Я желаю вам упорства, гореть вашим делом и зажигать других :girl:

 

P.S.

1. Не знаю чем вы занимаетесь, но по возможности , сразу начинайте свое дело "защищать" . Т.е. - ставьте какой-то ваш фирменный знак .

2.Дублируйте себя ещё где-нибудь, например в Ютубе и синхронизирует ваши соц.сети (ссылками)

3.Теги тоже помогают. Ибо ваш будущий потенциальный подписчик  - ищет свою тему по ключевым словам.

 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу Атомную...

 

4.синхронизировать себя надо там тоже дублированной страницей ,в той же сети.

 

5.если идет иассовая подписка страница  блокируется.Поэтому с этим осторожно и если идет массовая плдписка резко и срочно закрыть на время страницу и принимать выборочно.

 

6.Контент должен содержать части тела..то есть на картинках иногда должны быть руки,волосы ,ноги ,вообщем что то человеческое..

 

Холодный контент может быть стильным ,крутым  ,но люди тянутся к теплому чаще чем к холодному ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Контент должен быть органичным..

Некоторые ставят фото выпечки,потом своего ребенка,потом снова выпечка ,потом ай я на море ,ай ногти покрасила и выпечка снова..

 

Все должно быть систематизировано не только по цвету ,но и по смысловой нагрузке..

Когда бардак на странице - отталкивает

То есть одно фото должно быть как бы продолжением другого по смыслу и цвету..

 

Если мы говории о профессиональной странице..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.главное - это рейтинг

А рейтинг поднимается там где движуха

А движуха там где много болтунов..

Движуху я создавала акциями..бесплатно раздавала украшения ,за какие то анекдоты или лайки..

Чем больше постов люди пишут ,тем лучше

Их нужно раскручивать на то ,чтобы они не только подписывались,но что то делали на вашей странице - писали ,лайкали,здоровались,участвовали в дискуссиях..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, A... said:

7. Контент должен быть органичным..

Некоторые ставят фото выпечки,потом своего ребенка,потом снова выпечка ,потом ай я на море ,ай ногти покрасила и выпечка снова..

 

Все должно быть систематизировано не только по цвету ,но и по смысловой нагрузке..

Когда бардак на странице - отталкивает

То есть одно фото должно быть как бы продолжением другого по смыслу и цвету..

 

Если мы говории о профессиональной странице..

    Весь прикол в системе. 
Для того, чтобы ее поставить(в короткие сроки)  нужен ментор. 
Если ментора нет, можно развиваться методом проб и ошибок. Зависит от того, что находится на плечах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KASTEEL сказал:

    Принцип очень прост. И это касается не только инстаграма. 
Любое дело, к которому относишься серьезно, дает плоды. 
Надо учиться у людей, которые разбираются в этом.
 

Абсолютно согласна ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, www... сказал:

Если вы заходите на форум за флудом , значит ошиблись адресом , нигде не написано что это флудовый форум или форум для флуда , конечно иногда можно и пофлудить и пошутить и писать что то от скуки или для мырта , но всему своё место , а много флудить желательно в разделе флуд , если нет такого разделп то надо его открыть , а заходить на форум ради флуда или чтобы болтать ни о чём как в беседке в парке , это⁷ неуважение к самому форуму , так как форум это место обмена мнением и часто по темам , а если очень хочеься флудить , то это можно сделать в другом месте , например на скамейке перед домом или с соседками по подьезду .       

 

ППКС!

 

Чисто не там где убирают,чисто там,где не сорят - это выражение уместно и для форума.

 

За флуд не баним,не наказываем,конечно,но всему есть мера,место ,время.

 

Сама люблю  флудить,но если изначально тема флудовая.

 

Иногда выстреливают интересные темы ,идет обсуждение,идет дискуссия ,зачем сводить ее на нет ? 

 

Как бы человек должен прочувствовать,увидеть,что здесь уже неуместны посты или шуточки не по теме.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KASTEEL сказал:

    Весь прикол в системе. 
Для того, чтобы ее поставить(в короткие сроки)  нужен ментор. 
Если ментора нет, можно развиваться методом проб и ошибок. Зависит от того, что находится на плечах. 

 

столько людей которые возомнили себя сммщиками,таргетологами и продвиженцами и за деньги предлагают свои услуги..

Я пришла к выводу ,что твой "бизнес" лучше тебя никто не сможет представить..

 

Нужно самому идти на курсы ,тренинги плюс методом проб и ошибок раскручивать свою страницу своими силами ..

Но как вы сказали наличие на плечах головы ,а также "вкуса" ,чувства стиля  при этом весьма желательно.

----

Либо вы очень богаты ,тогда можно нанять реально крутого профессионала и полностью довериться ему .

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько раз нанимали доморощеннных таких "я все знаю" ,в итоге выхлоп нулевой был.

 

А крутого нанять на ранней стадии не получится

Дорого..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, A... said:

 

столько людей которые возомнили себя сммщиками,таргетологами и продвиженцами и за деньги предлагают свои услуги..

Я пришла к выводу ,что твой "бизнес" лучше тебя никто не сможет представить..

 

Нужно самому идти на курсы ,тренинги плюс методом проб и ошибок раскручивать свою страницу своими силами ..

Но как вы сказали наличие на плечах головы ,а также "вкуса" ,чувства стиля  при этом весьма желательно.

----

Либо вы очень богаты ,тогда можно нанять реально крутого профессионала и полностью довериться ему .

 

    Все эти вопросы нужно делегировать. 
Речь не идет о богатстве. Речь идет о системе, как Вы подметили несколькими постами раньше. 

Изменено пользователем KASTEEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

 

столько людей которые возомнили себя сммщиками,таргетологами и продвиженцами и за деньги предлагают свои услуги..

Я пришла к выводу ,что твой "бизнес" лучше тебя никто не сможет представить..

 

Нужно самому идти на курсы ,тренинги плюс методом проб и ошибок раскручивать свою страницу своими силами ..

Но как вы сказали наличие на плечах головы ,а также "вкуса" ,чувства стиля  при этом весьма желательно.

----

Либо вы очень богаты ,тогда можно нанять реально крутого профессионала и полностью довериться ему .

 

На бакинском сайте тап.аз часто среди объявлений о поиске работы можно увидеть обьявления ССМщиков , ищу подработку или не загруженность на частичный график за 250-300 манат в месяц , интересно что они могут предложить и сем могут помочь , сам с ними не общался , но интересно представить себе их набор рабочих опций , отдачу и реальный кпд ?

 

4 часа назад, KASTEEL сказал:

    Все эти вопросы нужно делегировать. 
Речь не идет о богатстве. Речь идет о системе, как Вы подметили несколькими постами раньше. 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KASTEEL сказал:

    Весь прикол в системе. 
Для того, чтобы ее поставить(в короткие сроки)  нужен ментор. 
Если ментора нет, можно развиваться методом проб и ошибок. Зависит от того, что находится на плечах. 

Можете ли чуть подробнее рассказать о менторах связанных тематикой этой темы , что это такое и " с чем это едят  " ? ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KASTEEL сказал:

    Все эти вопросы нужно делегировать. 
 

кому ? если ты один  и это твоя страница и твой "бизнес" ?  

нанимать стоит денег

 

 

Потому и говорю что тратить деньги на пустозвонов нет смысла.

Лучше самому разбираться в этом.

 

но если у вас уже компания ,есть деньги ,возможности ,конечно лучше нанять хорошего профессионала 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, www... сказал:

На бакинском сайте тап.аз часто среди объявлений о поиске работы можно увидеть обьявления ССМщиков , ищу подработку или не загруженность на частичный график за 250-300 манат в месяц , интересно что они могут предложить и сем могут помочь , сам с ними не общался , но интересно представить себе их набор рабочих опций , отдачу и реальный кпд ?

они обычно берутся за всех и вся.

в итоге на вас потратят в день час или два..

 

поэтому не советую ,если честно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, www... сказал:

Если вы заходите на форум за флудом , значит ошиблись адресом , нигде не написано что это флудовый форум или форум для флуда , конечно иногда можно и пофлудить и пошутить и писать что то от скуки или для мырта , но всему своё место , а много флудить желательно в разделе флуд , если нет такого разделп то надо его открыть , а заходить на форум ради флуда или чтобы болтать ни о чём как в беседке в парке , это неуважение к самому форуму , так как форум это место обмена мнением и часто по темам , а если очень хочеься флудить , то это можно сделать в другом месте , например на скамейке перед домом или с соседками по подьезду .       

Гасыга разрешает флудить везде))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Virgo_L сказал:

Ну почему же...я например много полезного узнала..)) Спасибо @Гвоздичка:flower:

не за что)) я рада, если смогла быть чем-то полезна. Желаю вам удачи в продвижении своего дела в инстаграме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, www... said:

На бакинском сайте тап.аз часто среди объявлений о поиске работы можно увидеть обьявления ССМщиков , ищу подработку или не загруженность на частичный график за 250-300 манат в месяц , интересно что они могут предложить и сем могут помочь , сам с ними не общался , но интересно представить себе их набор рабочих опций , отдачу и реальный кпд ?

 

     

     Увы в Баку мало кто разбирается в SEO, SEM, SSM. 
Для того, чтобы в них разбираться, нужна хорошая стабильная практика. 
 

   Что могут SMMщики за 250-300 манат? Думаю просто постить будут, может несколько фоток обработают, добавят hashtags и зальют. В принципе все. 
 

   В чем основа SMM? в воронках(funnels) и (PPC pay per click advertisement)

В этом практически никто на отечественном рынке не разбирается. 
Надо развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, A... said:

кому ? если ты один  и это твоя страница и твой "бизнес" ?  

нанимать стоит денег

 

 

Потому и говорю что тратить деньги на пустозвонов нет смысла.

Лучше самому разбираться в этом.

 

но если у вас уже компания ,есть деньги ,возможности ,конечно лучше нанять хорошего профессионала 

     Допустим нужно поменять радиатор на машине.  
Можно сделать самому, но лучше найти механика. 
Будет ли механик хороший или плохой, дорогой или доступный, будет зависеть от Вашего умения искать(“research”). 

   Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов на то, что 

1) найденный механик будет доступный

2) он сделает работу лучше вас

3) он сохранит вам время, которое вы можете направить на другое дело. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, www... said:

Можете ли чуть подробнее рассказать о менторах связанных тематикой этой темы , что это такое и " с чем это едят  " ? ))  

   Человек, у которого можно учиться двигаться дальше. Человек, который прошел путь и может показать правильное направление. 
   Любая тема. Спорт/работа, что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то нужно поменять батарею на Сиене обращайтесь , несколько раз уже менял … дочка всегда оставляет машину открытой … спасибо ей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KASTEEL сказал:

     Увы в Баку мало кто разбирается в SEO, SEM, SSM. 
Для того, чтобы в них разбираться, нужна хорошая стабильная практика. 
 

   Что могут SMMщики за 250-300 манат? Думаю просто постить будут, может несколько фоток обработают, добавят hashtags и зальют. В принципе все. 
 

   В чем основа SMM? в воронках(funnels) и (PPC pay per click advertisement)

В этом практически никто на отечественном рынке не разбирается. 
Надо развиваться. 

ККМ груп как вам?Стоит с ними сотрудничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Da Vinci said:

ККМ груп как вам?Стоит с ними сотрудничать?

    Посмотрел их facebook страницу, там ссылка на сайт. Прошел по ней, он не работает. 
    Нормальный бизнес не будет выставлять нерабочий вебсайт на своем фейсбуке. 
    Дальше смотреть не стал. Этого хватает, чтобы определить серьезность данной конторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KASTEEL сказал:

    Посмотрел их facebook страницу, там ссылка на сайт. Прошел по ней, он не работает. 
    Нормальный бизнес не будет выставлять нерабочий вебсайт на своем фейсбуке. 
    Дальше смотреть не стал. Этого хватает, чтобы определить серьезность данной конторы. 

С ними очень многие компании в городе просто сотрудничают,подтому интересно узнать было,лучше раьотать с ними,или нанимать своих смм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Da Vinci said:

С ними очень многие компании в городе просто сотрудничают,подтому интересно узнать было,лучше раьотать с ними,или нанимать своих смм))

    Не уверен насчет того, как хорошо они работают. 
Смотрите. Скажем у Вас бизнес. Продаете сумки, туфли. Вы его рекламируете на многих платформах. Включая свой сайт. 
Можно продавать через фейсбук. Отвечать на звонки и т.д.
Но, все должно быть автоматизировано. Лучше чем сайт, еще ничего не придумали. Фейсбук один из инструментов, который выводит потенциального клиента/покупателя на ваш сайт. Сайт позволяет вам автоматизировать ваши продажи. Покупатель заходит - видит товар - покупает на вашем сайте. Вы не делая ничего осуществляете продажу. 
Фейсбук таких возможностей не дает. 
   Коротко говоря, компания, которая занимается продвижением на онлайн площадках не может себе позволить такие ошибки. Это ошибка/недочет очень низкого уровня. 

 

   Если денег мало, лучше искать в Украине/России. 
Если денег побольше, нанимать профессиональных СММ специалистов из за океана. 

Изменено пользователем KASTEEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...