Перейти к содержимому

Kto Cem Uvlekaetsa?


ARAB

Recommended Posts

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В юности коллекционировал миниатюрные модели авто, была просто потрясающая коллекция.

Еще увлекался бАбслей, к ним, к бабслеям, у меня особое увлечение, люблю я это дело, ничё не могу поделать :rolleyes:

- Василий Иванович, а что такое БОБСЛЕЙ?

- Не знаю, Петька. Наверное что-то такое, что с бабами связано.

- А тут написано, что это СКОРОСТНОЙ СПУСК...

- Ну так, я ж и говорю, что с бабами связано :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было!! Фигура была бы обалденная! :gizildish:

Хотя о чём это я..."была бы".. . Может она итак у вас окау..вы же всё о машинах знаете! :)

Если знать всё о машинах это не значит что должен иметь хорошую фигуру :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабслей - это что-то исключительно женское 8-)

Мое увлечение, ну ё-моё, КИНО, МУЗЫКА, правильно Ромео подметил - на хорошей технике, колонки, усилки там...

А еще очень-очень люблю активный отдых. Не понимаю людей, которые, выбираясь из дома в выходной, заваливаются в шашлычную, объедаются мяса и упиваются водки. Картинг, боулинг, пейнтбол, вот как надо оттягиваться 8-)

Получается ,что мне надо почти "повторяться" за Stormbringer.

Увлекаюсь хорошей ,главное качественной музыкой.Кайфую ,если вечером на дороге в своей тачке и с хорошей ,громкой музыкой. :luv::gizildish:

Ещё последний почти год увлекаюсь форумом на Бакылылар.Втянулся.

Увлечения бывают различной силы и продолжительности.Ну ,конечно женщины,хотя уже около 3 лет увлечен одной женщиной.Ну это уже выходит за рамки увлечений.

Пейнтбол и боулинг забросил.Теннис останется навсегда.

Когда-то наша команда по пейнтболу наделала много шуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно Ромео подметил - на хорошей технике, колонки, усилки там...

*******************************************

A ya kupil nedavno usilok "Nakamichi". "sony" vikinul srazu!

:)

Zvuk - E**NUT'SYA!!! :P:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше был тир, а где сейчас в Баку можно пострелять?

Донна в институте физкультуры есть замечательный тир.Там мишени стоят на 10м , 25м и на 50м имеется кабан бегающий.Только не знаю работает он сейчас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мишени стоят на 10м , 25м и на 50м имеется кабан бегающий.Только не знаю работает он сейчас или нет.

Неужели кабанов тоже увольняют? :gizildish: А какую зарплату получал бегающий кабан и работает ли он сичас? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мишени стоят на 10м , 25м и на 50м имеется кабан бегающий.Только не знаю работает он сейчас или нет.

Неужели кабанов тоже увольняют? :luv: А какую зарплату получал бегающий кабан и работает ли он сичас? :gizildish:

Бам, подыскиваешь себе работу на лето? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кабанов тоже увольняют? :luv: А какую зарплату получал бегающий кабан и работает ли он сичас? :)

Его нарисовали на дикте помоему и присобачили к мотору :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya stolko raboti bivayet 4to na uvle4eniya vremeni ni ostayotsa. A kak poyavlyayetsa svobodnaya minutka ya posve6ayu eqo tebe. (ARABU)

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем

Сегодня понедельник - день тяжелый :gizildish:

Нейся, а теперь по теме,

У меня в разное время разные увлечения бывают, вот например в последнее время увлекаюсь КОФЕ, все виды почти что попробовал, много информации собираю об этом, как и где готовят, маленькие нюянсы и прочее.

Раньше помню такое же было и СИГАРОЙ. Целых 3 месяца искал и хотел покурить вид, которым увлекался Че Гувара, известную как самая длинная в мире.

Спорт тоже люблю, постоянно чем либо занимался, но профессионалом стал в большом теннисе. Но теперь, по мере работе, увлекаюсь этим видом спорта ради поддержки "тонажа" тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё эт все спортсмены и танцоры собрались.Вот на музыкальных инструментах может кто нибудь играть ?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё эт все спортсмены и танцоры собрались.Вот на музыкальных инструментах может кто нибудь играть ?

Не умею....Хотя 2 класса фортепьяно в детстве посетила. Зато я всё-таки,умею рисовать и художественную школу закончила. Теперь правда реже и больше карикатуры для друзей и на друзей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rasskajite zdes - u koqo kakie uvleceniya?Kto lyubit vodku,kto devushek,kto ishet kladi,a kto kollekcioniruet cto to:maneti,marki.Podelites so vsemi tem , cto vas uvlekaet bolshe vseqo!

starina ty pochti ugadal - ja sobiraju monety i marki ! tak chto tebie udalos` popast` v samuju tochku! prawda kupiury nie liubliu. Sejchas prawda davno uzhe nichego v kollekciju monet nie postupalo. Jesli u kogo jest` monety iz egzoticheskix stran i komu to xochetsia s nimi podelit`sia ili pomeniat`sia mogu vyslushat` predlozhenija forumchan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак-с,продолжаем-с...

Увлекаюсь Бразилией(о да!!! :P ),футболом(опять же Бразильским! :) ),музыкой(надо ли говорить,какой? :P ),сериалами(того же разлива... :P ),самбой :) ,в общем всем,что касается моей любимой Латиноамериканской страны... :P:P:P

А также:перепиской(е-мейл,почта-все виды связи... :D ),общением :gizildish: и всем,что приносит мне радость и доставляет удовольствие!!!(я не о том :P ))...........

ВСЯ ЖИЗНЬ-одно сплошное УВЛЕЧЕНИЕ!И увлекает она на все 100! :P

С уважением ко всем,кто нашел свое увлечение в жизни,увлеченная форумом Гюля. :luv:

P.S. :) Вот :P оно- :) мое :P главное :) увлечение... :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё эт все спортсмены и танцоры собрались.Вот на музыкальных инструментах может кто нибудь играть ?

Я играю на фортепиано... :gizildish:

Брат играет на гитаре, папа - на таре, сестра - пианино...

Вот такая музыкальная семейка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни было много разных увлечений. Самые яркие, это художественная гимнастика и театр. На сегодня имею только одно серьёзное хобби, которое всегда со мной - ЛЮБЛЮ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (любого плана, как хорошие, так и не очень). И иногда, если позволяет на то бюджет, делаю прогулки на конях, чаще играю в большой теннис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю играть на нервах

ЛОООООЛ

Юная,смотри не доиграйся... :) ;) :P:luv::gizildish::) :)

Если и играющая,то только на чужих,Гюля. :P :P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей жизни было много разных увлечений. Самые яркие, это художественная гимнастика и театр. На сегодня имею только одно серьёзное хобби, которое всегда со мной - ЛЮБЛЮ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ  ЖИЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (любого плана, как хорошие, так и не очень). И иногда, если позволяет на то бюджет, делаю прогулки на конях, чаще  играю в большой теннис.

She,какая прелесть... :luv::):gizildish:

BRAVISSIMO!!!!!+++++

С уважением,коллекционирующая исключительно + впечатления :) , - выкидывающая на свалку :P ,Гюля :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...