Перейти к содержимому

Личный опыт


dnmk86

Recommended Posts

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, mapusena сказал:

Сомневаюсь, что у Агафьи есть куркума:cheburashka:

Зато у нее Сто рецептов красоты есть))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, intanella said:

Зато у нее Сто рецептов красоты есть))

Погуглила, век живи век учись, дураком помрешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mapusena сказал:

Погуглила, век живи век учись, дураком помрешь:lol:

Серьезно, это ее рецепты были или другой бабки?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, intanella said:

Серьезно, это ее рецепты были или другой бабки?)))

Я без понятия :159dd: я из российских брендов помню только маленькую фею, бархатные ручки и русский сервелат))) но что линия косметики имеет отношение к агафье это я прям сомневаюсь))) 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2022 в 14:42, mapusena сказал:

Я без понятия :159dd: я из российских брендов помню только маленькую фею, бархатные ручки и русский сервелат))) но что линия косметики имеет отношение к агафье это я прям сомневаюсь))) 

 

Интересная история создания бренда Бабка Агафья Трубниковым ..

 

Я помню как все у них начиналось,как появился Фратти,потом как они переругались,разошлись и появилось Первое решение ..

 

Нас умоляли тогда брать продукцию Первого решения,но они не продавались так как Фратти ,Русское поле ..

Но Фратти развалилось,и Трубникрв пошел в гору..

 

Я их всех знала тогда ,кстати..

---

Маленькая фея и бархатные ручки - это бывший российский бренд..

 

Калину выкупил Юнилевер

Теперь это не росс.бренд 

 

У них тоже там целая история с Нэфисом )) разборки,суды ..

 

Просто мы с ними со всеми знакомы ,работаем и все на наших глазах происходило их становление..

 

Еще одно доказательство того,что никогда не надо иметь партеров или с друзьями родственниками нельзя создавать совместный бизнес..

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так ,просто вспомнилось..

Раз тема есть почему бы  и не развить ..)

 

Довольно таки интересные метоморфозы происходили с этими компаниями

Мы вместн начинали и знаю подробности этой интересной истории..

 

 

Потом как нибудь подробно расскажу ,сейчас лень..

Долго рассказывать 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, A... said:

 

Интересная история создания бренда Бабка Агафья Трубниковым ..

 

Я помню как все у них начиналось,как появился Фратти,потом как они переругались,разошлись и появилось Первое решение ..

 

Нас умоляли тогда брать продукцию Первого решения,но они не продавались так как Фратти ,Русское поле ..

Но Фратти развалилось,и Трубникрв пошел в гору..

 

Я их всех знала тогда ,кстати..

---

Маленькая фея и бархатные ручки - это бывший российский бренд..

 

Калину выкупил Юнилевер

Теперь это не росс.бренд 

 

У них тоже там целая история с Нэфисом )) разборки,суды ..

 

Просто мы с ними со всеми знакомы ,работаем и все на наших глазах происходило их становление..

 

Еще одно доказательство того,что никогда не надо иметь партеров или с друзьями родственниками нельзя создавать совместный бизнес..

 

 

 

 

Для меня это все какие-то странные звуки:lol: по поводу родственников согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mapusena сказал:

Для меня это все какие-то странные звуки:lol: по поводу родственников согласна)

Эщщи,тему развиваем да ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2022 в 10:53, Чертовка сказал:

А самой создать тему,не судьба?

Лишь бы обсуждать людей только...

Есть такая категория юзеров ( речь не именно о ДНМК , а о тенденции такой )   , которые не создают  информативных тем по типу " как поавильно  построить фундамент дома в условиях сыпучих грунтов и высокой прибрежной влажности на Апшероне или как отличить сыр грузинский от осетинского ( мисал ючюн )   и почти ничего не пишут по теме , кроме флуда и мырта , им просто очень скучно по жизни  , неуютно , друзей в реале мало , почти не с кем поговорить в реале , характер грубый и не уживчивый , они как злые собаки , иногда не прочь погавкать от нефиг делать , вот и находят себе отдушину ввиде обсуждений других , питаются отртцательной энергией сплетен , флуда , мырта . Будем снисходительны к ним  , им скучно жить в реале .  

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, www... said:

Есть такая категория юзеров ( речь не именно о ДНМК , а о тенденции такой )   , которые не создают  информативных тем по типу " как поавильно  построить фундамент дома в условиях сыпучих грунтов и высокой прибрежной влажности на Апшероне или как отличить сыр грузинский от осетинского ( мисал ючюн )   и почти ничего не пишут по теме , кроме флуда и мырта , им просто очень скучно по жизни  , неуютно , друзей в реале мало , почти не с кем поговорить в реале , характер грубый и не уживчивый , они как злые собаки , иногда не прочь погавкать от нефиг делать , вот и находят себе отдушину ввиде обсуждений других , питаются отртцательной энергией сплетен , флуда , мырта . Будем снисходительны к ним  , им скучно жить в реале .  

Почему вы флуд перечисляете вместе с остальным трешом - негативной энергией, сплетнями?

Флуд это просто общение. И он такой каким его делают участники 

 

Ну на самом деле форумы это последнее место где я буду искать информацию про фундаменты или сыры.

 

Советоваться на форумах по серьезным вопросам похоже на этот анекдот:

Делал ремонт. Сходил к соседям снизу, спросил, сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Сказали:
- Двадцать.
Купил, стали клеить. Шесть рулонов осталось.
Пошел к соседям:
- Вам что, сказать правду было сложно? У меня шесть рулонов осталось!
- И у нас шесть осталось.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, gasiga сказал:

Почему вы флуд перечисляете вместе с остальным трешом - негативной энергией, сплетнями?

Флуд это просто общение. И он такой каким его делают участники 

 

Ну на самом деле форумы это последнее место где я буду искать информацию про фундаменты или сыры.

 

Советоваться на форумах по серьезным вопросам похоже на этот анекдот:

Делал ремонт. Сходил к соседям снизу, спросил, сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Сказали:
- Двадцать.
Купил, стали клеить. Шесть рулонов осталось.
Пошел к соседям:
- Вам что, сказать правду было сложно? У меня шесть рулонов осталось!
- И у нас шесть осталось.

 

Никто же лично вас не просит развивать разделы имеющее отношение к фундаментам или сырам и прочему подобному , я в целом говорю ,

Что же касается флуда , он тоже нужен , но не в общем разделе , а как беседка для любителей флуда , когда флуд в общем разделе , он не обходится без отрицательной энергии , таких как сплетни , подколы ,  выяснение отношений , разделение других на друзей и не друзей по беседке , на белое и черное и т.п.     

Понятно что если из 10 юзеров 7 любители флуда то форум станет флудильным , хотя он назвается Бакылылар , т.е. форум о Баку и жизни в Баку , а живут в Баку люди на фундаменте зданий, это я к тому что форум многогранный   ))))  , форум о бакинцах и о том что их связывает с Баку и тп.

 

 

 

Изменено пользователем www...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gasiga сказал:

 

 

Ну на самом деле форумы это последнее место где я буду искать информацию про фундаменты или сыры.

 

Советоваться на форумах по серьезным вопросам похоже на этот анекдот:

Делал ремонт. Сходил к соседям снизу, спросил, сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт. Сказали:
- Двадцать.
Купил, стали клеить. Шесть рулонов осталось.
Пошел к соседям:
- Вам что, сказать правду было сложно? У меня шесть рулонов осталось!
- И у нас шесть осталось.

 

Зеркально можно ответить вам в вашем же духе ), Форум это последнее место куда я пришёл бы флудить , болтать ни о чём и искать общение из-за  скуки или  флудозависимости . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, www... said:

Никто же лично вас не просит развивать разделы имеющее отношение к фундаментам или сырам и прочему подобному , я в целом говорю ,

Что же касается флуда , он тоже нужен , но не в общем разделе , а как беседка для любителей флуда , когда флуд в общем разделе , он не обходится без отрицательной энергии , таких как сплетни , подколы ,  выяснение отношений , разделение других на друзей и не друзей по беседке , на белое и черное и т.п.     

Понятно что если из 10 юзеров 7 любители флуда то форум станет флудильным , хотя он назвается Бакылылар , т.е. форум о Баку и жизни в Баку , а живут в Баку люди на фундаменте зданий, это я к тому что форум многогранный   ))))  , форум о бакинцах и о том что их связывает с Баку и тп.

 

 

 

Самое интересное это то, что как бы ни назывался форум он был практически мертв, до января, когда появилась волна диспутовцев, которые потом ушли, и к апрелю появилась волна бывших активных юзеров 365.

И без флуда тут будет 3 поста в день + истории про угандийца

  • Like 2
  • Joy 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, www... said:

Зеркально можно ответить вам в вашем же духе ), Форум это последнее место куда я пришёл бы флудить , болтать ни о чём и искать общение из-за  скуки или  флудозависимости . 

Конечно можно. Но мне удобнее считать себя флудозависимым скучающим человеком чем дурачком с детскими вопросами для экспертов всезнаек

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, какому юзеру мешают открывать темы на интересующие его вопросы?))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Гасом. На форум захожу исключительно ради свободного общения. 
для каких то вопросов связанных с той или иной тематикой есть Гугл, спроси и он миллион ответов предоставит.
Чтобы На форумах развивать какие либо темы, связанные с той или иной тематикой нужны первое, большое количество юзеров, ну и второе, определённое количество профессионалов в той тематике, которой посвящена тема. 
например, я юрист по образованию и работаю по специальности, но какой мне понт, сидеть и раздавать бесплатные советы, могу помочь близким мне по духу юзерам, но строго в лс, я не для того учился и работаю как волк, чтобы сидеть и бесплатно раздавать советы кому попало, тем паче когда это абсолютно незнакомые мне лица, мне их спасибо как собаке пятая лапа. 
 

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, intanella said:

Непонятно только, какому юзеру мешают открывать темы на интересующие его вопросы?))

 

Что нельзя не признать, пока тема свежа и активна, там все стараются придерживаться сюжетной линии. 

 

Потом конечно или глохнет или переходит в чат :kavkaz: но это естественный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жжж неспроста)

DNMK любит точечные удары , просто я пока не уловил куда ветер дует )

Изменено пользователем Chumudan
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Согласен с Гасом. На форум захожу исключительно ради свободного общения. 
для каких то вопросов связанных с той или иной тематикой есть Гугл, спроси и он миллион ответов предоставит.
Чтобы На форумах развивать какие либо темы, связанные с той или иной тематикой нужны первое, большое количество юзеров, ну и второе, определённое количество профессионалов в той тематике, которой посвящена тема. 
например, я юрист по образованию и работаю по специальности, но какой мне понт, сидеть и раздавать бесплатные советы, могу помочь близким мне по духу юзерам, но строго в лс, я не для того учился и работаю как волк, чтобы сидеть и бесплатно раздавать советы кому попало, тем паче когда это абсолютно незнакомые мне лица, мне их спасибо как собаке пятая лапа. 
 

Открой тему помощь за деньги))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

Согласен с Гасом. На форум захожу исключительно ради свободного общения. 
для каких то вопросов связанных с той или иной тематикой есть Гугл, спроси и он миллион ответов предоставит.
Чтобы На форумах развивать какие либо темы, связанные с той или иной тематикой нужны первое, большое количество юзеров, ну и второе, определённое количество профессионалов в той тематике, которой посвящена тема. 
например, я юрист по образованию и работаю по специальности, но какой мне понт, сидеть и раздавать бесплатные советы, могу помочь близким мне по духу юзерам, но строго в лс, я не для того учился и работаю как волк, чтобы сидеть и бесплатно раздавать советы кому попало, тем паче Клондайк это абсолютно незнакомые мне лица, мне их спасибо как собаке пятая лапа. 
 

А в остальных отраслях и твое и моё и другое мнение будет всего лишь мнением. Например про те же авто. Ты напишешь что эта фирма перешла на вариаторы, они не так надежны как простые автоматы, выходят из строя и тд. 

А я посчитаю что они на 5000 дешевле, ездят 200.000км и для меня это отлично, хватит на 20 лет, а к тому времени всё выйдет из строя)) ну и где правда? Так и разойдемся каждый со своим мнением и написанное тобой и мной можно найти в табличке с параметрами авто)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Непонятно только, какому юзеру мешают открывать темы на интересующие его вопросы?))

 

Зато замечания делать и выражать свое "фи" всегда пожалуйста...Никто не заставляет никого флудить, если не хочется...Пишите на интересные темы и обсуждайте их...:smoking:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои темы они точно в чат переносить не смогут, потому что боятся даже близко затрагивать их истинный смысл.

Но интересно до ужаса, плюс те, к кому это адресовано, через 2 минуты уже делают доносы и начинается глубокое обсуждение. Кроме того, единственное, что они могут сделать, это снова оскорблять и называть сумсашедшей. У кого зашкаливает злость, выплескивает в эфир, но его быстро гасят, чтобы тема не развивалась, они знают, что за этим последует. А форум нужен многим сейчас.

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

Непонятно только, какому юзеру мешают открывать темы на интересующие его вопросы?))

 

Открыть тему откроют, но если Юзеров мало в количественном плане, то это тема либо останется на задворках раздела, либо же начнется флуд. 
На Диспуте( не последние года 3) в свое, хорошее время был какой то понт в таких темах. Постепенно что на Дисе, что щас на 365, идёт либо копипаст новостной ленты, либо охаивание все и вся. Какой смысл участвовать во всей этой вокханалии.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chumudan сказал:

Это жжж неспроста)

DNMK любит точечные удары , просто я пока не уловил куда ветер дует )

На админа А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...