Перейти к содержимому

ПМС


Sky

Recommended Posts

Мальчики не обижайтесь, но то, о чем пойдет речь вам не понять...- с этим не повезло только нам.

Думаю объяснять девушкам, что такое ПМС не нужно - нам приходиться это терпеть каждый месяц в течении очень Ооочень долгих лет... Но у всех нас ПМС протекает по разному кто-то вообще его не чувствует, а кто-то жутко страдает (хоть застрелись). :(

Если вы переносите ваши дни безболезненно (скажу, что вы даже не представляете как вам повезло). :gizildish:

Мои вопросы к девушкам - которые раз в месяц ненавидят все живое и не живое, проклинают - что не родились мужчиной и готовы на самоубийство лишь бы эти мучения прекратились (благо есть болеутоляющие). :)

Итак:

Как вы переносите ПМС? :luv:

Что вы делаете и принимаете (конретные лекарства)? :P

Ходите ли вы к врачу (и если ходите - какие советы вам дают)?

... Что можете добавить от себя? и т.д и т.п.

Спасибо,

:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все проходит абсолютно безболезненно, более того, мне это ничем не мешает заниматься ни спортом ничем другим.более того, после занятий спортом, боли и спазмы даже уменьшаються.........так что девочки, занимайтесь спортом в эти дни, но не слишком напрягайтесь........так слегка

если за день до этого не много есть, боли опять же меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим ничто так не привлекает мужчин,как надпись "Только для женщин"

И ещё хотелось бы добавить,что тема эта немаловажна и для мужчин.

Порой в какие-то (определенные) дни месяца обалдеваешь.Милое ,хорошее создание реагирует на упавшую случайно вилку так, как будто сейчас проткнёт этой вилкой раз двадцать.Потом оказывается - :)ПМС

А однажды ,давно ,я решил девушке сделать сюрприз.Пришёл без повода с цветами и с подарком ,а в ответ получил скандал без причины.Потом она долго извинялась и объяснила всё- ПМС :P:gizildish::)

Вот так вот мы от этого тоже страдаем порой!! :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим ничто так не привлекает мужчин,как надпись "Только для женщин"

И ещё хотелось бы добавить,что тема эта немаловажна и для мужчин.

Порой в какие-то (определенные) дни месяца обалдеваешь.Милое ,хорошее создание реагирует на упавшую случайно вилку так, как будто сейчас проткнёт этой вилкой раз двадцать.Потом оказывается - :)ПМС

А однажды ,давно ,я решил девушке сделать сюрприз.Пришёл без повода с цветами и с подарком ,а в ответ получил скандал без причины.Потом она долго извинялась и объяснила всё-  ПМС  :P  :P  :P

Вот так вот мы от этого тоже страдаем порой!!  :gizildish:  :luv:

A ti predstav teper...kak ey bilo ploxo chto daje cveti i podarok ne podeystvovali - bednyajka. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в такие моменты стараюсь не попадаться под руки, чтобы быть подальше от неприятностей, а то уровен стервозности в такие моменты зашкаливает, не в обидку конечно будет сказано. :luv:

А если попался, то уже приходится утешать, типа у всех девушек так, терпи, радуйся, значит не залетная ты, все такое, лапша килограммами, но самое обидное это когда плакаться хотят в жилетку, ну не ношу я жилетки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Romeo.

Nu ne bud takim vrednim chto tebe stoit, nadet jeletku odin raz v mesac.

:) (esli konechno devuska tolko odna a ne 10 i u vsex v raznoye vremya, togda ti i spat doljen budesh v jeletke) blink.gif

To: Devushkam

Kstati est ochen xoroshee lekarstvo eto - pol stopki (neznayu v grammax) 40* Vodki. Klassno pomogaet. minuti cheres dve - snovo xochetsa jit. Ya nachinala s odnoy lojki - teper mogu i stopku - glavnoe ne spitsa.. :gizildish::luv:

lol.gif:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Romeo.

Nu ne bud takim vrednim chto tebe stoit, nadet jeletku odin raz v mesac.

bawling.gif  (esli konechno devuska tolko odna a ne 10 i u vsex v raznoye vremya, togda ti i spat doljen budesh v jeletke)  :luv:

:gizildish:  :)

:)  :P  :P

Ну не люблю я носить жилетки, костюмы и все такое, не мой стиль. А так, просто не люблю я эти дни эмоциональный стресс для меня. Пускай потихонечку себе эти свечки ну сами понимаете, и без шуму без пыли, и мы не мучаемся. И жить всем веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы ПМС

Всего врачи выделяют более 150 (!) симптомов ПМС. К счастью, у одной женщины они все встречаться не могут. Обычно каждой из нас достается своя «ноша». У кого-то эти симптомы выражены сильно, у кого-то – еле заметно.

Гляньте-ка в этот список! Кошмар!

- Беспокойство, постоянное нервное напряжение

- Раздражительность, обидчивость, конфликтность и внезапные вспышки гнева

- Плаксивость

- Депрессия, тоска

- Быстрая смена настроения

- Слабость, повышенная утомляемость и рассеянность

- Нерешительность

- Ощущение, что все валится из рук, повышенная подверженность бытовым неприятностям (ожоги, порезы и т. д.)

- Невнимательность и плохая реакция (например, за рулем)

- Путаница в мыслях и забывчивость

- Заторможенность, затрудненная речь

- Резкий спад или, наоборот, всплеск сексуальных желаний

- Бессонница или, наоборот, сонливость

- Головная боль

- Головокружения и обмороки

- Тошнота и рвота

- Обостренное восприятие шума

- Болезненные ощущения в груди и огрубение молочных желез

- Ноющая и тянущая боль внизу живота и в пояснице

- Повышенная температура тела

- Повышенная подверженность инфекциям и, в целом, ослабление иммунитета

- Учащенное сердцебиение

- Болезненность суставов, судороги в икроножных мышцах, ноющая мышечная боль и неприятные ощущения в области шеи

- Аллергические реакции

- Носовые кровотечения

- Расстройства мочевыводящих путей

- Обострение геморроя

- Плохая переносимость алкоголя

- Усиление астматических приступов

- Задержка в организме жидкости, то есть, отеки (одутловатость лица, мешки под глазами и т. д.)

- Вздутый живот

- Увеличение веса

- Приступы обжорства или просто повышенный аппетит

- Изменение вкусовых ощущений (тяга к остренькому, соленому и т. д.)

- Неудержимая тяга к сладкому и мучному

- Усиленное образование газов в кишечнике (метеоризм)

- Новое восприятие запахов (вдруг хочется понюхать бензин, гуталин или лак)

- Кожные высыпания, обострение угревой болезни

- Бледность, круги под глазами

- Ухудшение состояния волос (увеличение жирности, усиленное выпадение и т. д.)

- Покалывание, чувство онемения или ощущение «мурашек» в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции ПМС у женщины считается смягчающим вину обстоятельством, если женщина совершила преступление.Французы знают толк в женщинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ... а я знаю лучшее средство от ПМС ...  нам всего навсего надо забеременеть  :gizildish:

Nichego sebe... eto skolko je za vsyu jizn detey rojdatsa to budet?? A toksikoz....a rojat?? Nu uj net... ya luchshe "Solpadein" shipuchiy pit budu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 20лет как мучаюсь с этим ненавистним ПМС.

Как Робинзон по морям походив вернувшись домой,вотна тебе,жена в ауте и некакой "Solpadein"

не береть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ... "Solpadeine"  от беременности помогает?  :luv:

Net et ot beremennosti ne pomojet... :) no zato klassnoe boleutolyayushee :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики не обижайтесь,  но то, о чем пойдет речь вам не понять...- с этим не повезло только нам.

Думаю объяснять девушкам, что такое ПМС не нужно - нам приходиться это терпеть каждый месяц в течении очень Ооочень долгих лет...  Но у всех нас ПМС протекает по разному кто-то вообще его не чувствует, а кто-то жутко страдает (хоть застрелись).  :(

Если вы переносите ваши дни безболезненно (скажу, что вы даже не представляете как вам повезло). :gizildish:

Мои вопросы к девушкам - которые раз в месяц ненавидят все живое и не живое, проклинают - что не родились мужчиной и готовы на самоубийство лишь бы эти мучения прекратились (благо есть болеутоляющие). :luv:

Итак:

Как вы переносите ПМС? bawling.gif

Что вы делаете и принимаете (конретные лекарства)? :)

Ходите ли вы к врачу (и если ходите - какие советы вам дают)?

... Что можете добавить от себя? и т.д и т.п.

Спасибо,

:)  :D

Privet! PMS-vesh ne iz priyatnix, bolyshe vsego iz za podavlennogo sostoyaniya. Ocheny smeshno napisali ob etom v odnom iz jurnalom: - Kogda vi , zabivaetesy skorbnim kulem gde -to v ugol kvartiri, i ne znaete kogo rugaty, pravitelystvo ili muja, ili mojet syesty chto-nibudy ? :P:)

Luchshee sredstvo bilo opisano vishe, nado zanimatsya sportom, aerobikoy naprimer, i tansevaty, eto pomogaet razryajatsya, no vse v meru, ne pereuserdtvuyte milie dami :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диагностике ПМС стал уже спецом - определяю по глазам. На втором подряд месте работы начальник отдела - женщина. Тут уж не до шуток во время ее месячных.

Хотя у нынешней начальницы какие-то проблемы по моим наблюдениям - нерегулярность какая-то :gizildish:

Это может быть от оральных контрацептивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya voznik vopros - kakaya veroyatnost togo, chto test ne beremennost okazhetsya oshibochnim ?  

Ya govoryu o testah, kogda mozhno popisat na takuyu palochku, i esli 2 poloski poyavlaetsya - znachit beremennaya.

Лурдес, можно 100% доверять.

Столько раз на них пИсал для прикола, ни разу не показало, что беременный :gizildish:

А вообще я по фотографии могу определить. Пришли на приват, я тебе скажу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я по фотографии могу определить. Пришли на приват, я тебе скажу

---------------------------------------------------------

Тебе все смебиипчки, а я уже извелась вся! :gizildish:))Вообще интересно на счет теста. Я когда была 1 рз беременная - сразу показал, на 3 день задержки. Но многие говорят что вот так доверяли тесту, показывал негатив, а через месяц другой оказывалось что беременная! :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я по фотографии могу определить. Пришли на приват, я тебе скажу

---------------------------------------------------------

Тебе все смебиипчки, а я уже извелась вся!  :gizildish:))Вообще интересно на счет теста.  Я когда была 1 рз беременная - сразу показал, на 3 день задержки.  Но многие говорят что вот так доверяли тесту, показывал негатив, а через месяц другой оказывалось что беременная! :luv:  :)

слушай, Лурдес, ты на что намекаешь? что через некоторое время окажется, что я все-таки беременный? :P

и чего это ты извелась? когда родится, сама все узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lanner

Дарю идею, ты можешь открыть виртуальную женскую консультацию по определению беременности на ранних сроках по фотографии. Уверена, будешь процветать. О клиентках мы позаботимся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 14 years later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 29.06.2002 в 15:17, Sky сказал:

Как вы переносите ПМС? Что вы делаете и принимаете... Ходите ли вы к врачу...

Можно конечно и советы послушать, но ведь если серьезно подходить к проблеме, то наверное и серьезные (профессиональные) советы нужны. Идите в врачу на консультацию или как минимум почитайте

\

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 29.06.2002 в 15:17, Sky сказал:

Мальчики не обижайтесь, но то, о чем пойдет речь вам не понять...- с этим не повезло только нам.

Думаю объяснять девушкам, что такое ПМС не нужно - нам приходиться это терпеть каждый месяц в течении очень Ооочень долгих лет... Но у всех нас ПМС протекает по разному кто-то вообще его не чувствует, а кто-то жутко страдает (хоть застрелись). :(

Если вы переносите ваши дни безболезненно (скажу, что вы даже не представляете как вам повезло). :gizildish:

Мои вопросы к девушкам - которые раз в месяц ненавидят все живое и не живое, проклинают - что не родились мужчиной и готовы на самоубийство лишь бы эти мучения прекратились (благо есть болеутоляющие). :)

Итак:

Как вы переносите ПМС? :luv:

Что вы делаете и принимаете (конретные лекарства)? :P

Ходите ли вы к врачу (и если ходите - какие советы вам дают)?

... Что можете добавить от себя? и т.д и т.п.

Спасибо,

:):P

Лично я нашла для себя когда-то профильный сайт о месячном цикле там есть раздел ПМС, изучаю его периодически, если есть какие-то подозрительные изменения, но никаких мер все равно сама не предпринимаю, только после одобрения врача. Но понимать кое-какие вещи о цикле, ПМС, климаксе и других женских интимных моментах, сайт помогает.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...