Перейти к содержимому

Боитесь ли вы постареть?


Starry Eyed

Recommended Posts

Сегодня утром, в новостях, мне попалось видео с местного треш-шоу, в котором мужик облил водой знаменитую адвокатессу и экспертку на подобных шоу на всех каналах страны Шафигу какую-то там. Я видела ее год или два назад на таком же шоу, бабушка смотрела (благо больше не смотрит) и тогда она мне показалась довольно привлекательной женщиной в летах, увидев же ее сегодня, я была просто в шоке... Одутловатое, бугристое от уколов лицо, натянутые по самое не могу глаза, перекошенный рот... Неужели женщины так боятся стареть, что готовы изуродовать себя до такой степени, ведь таких примеров ооочень много, что среди селебрити, что среди обычных завсегдатаек салонов красоты. Есть очень много примеров красивого, естественного старения, особенно, среди наших, южных женщин, я всегда замечала, что наши женщины стареют медленнее и красивее тех же славянок и европеек, если не набирают вес, то выглядят благородно и красиво, соответствующе своему возрасту. Итак, вопрос, боитесь ли вы старости, в плане изменения внешности? Лучше колоть и натягивать лицо, чтобы не было ни одной морщинки или стареть естественно?

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

оперируются,накачивают и тестируют великое множество кремов и лосьонов люди у которых есть психологические и психиатрические проблемы,куча комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Не постареть гораздо печальнее

Согласна.. хамыйя гисмят олсун ки нявяляримизи,онларын тойуну геряк:) 

 

 

Естественный процесс. 

Странно, когда женщина ( признаем,что в основном этим страдают женщины) в 55+ пытается выглядеть на 30. Да, нужно следить за собой, ухаживать, но делать это не маниакально. 

У нас есть во дворе соседка, ей больше 50, уже бабушка. Молодо выглядит, ок, но одевается она мягко говоря не для своего возраста. Я не говорю, что она должна в халате выходить или что, но и не в мини-юбке, а она именно в короткой юбке и ходит. Длинные крашеные волосы. 

Сейчас столько красивых нарядов есть для взрослых женщин. И совсем не бабушкинских. Но и не мини да. Хяр гейимин оз вахты вар. 

Что касается всех этих инъекций, мезотерапии и прочего. Не знаю , может я тоже со временем буду что-то делать , хотя учитывая мою лень,вряд ли, но во всем хорошо знать меру. 

 

 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь не постареть, я боюсь не успеть насладиться возрастом))))

 Так как в душе у меня всегда возраст -надцать:ofigel:,  мне абсолютно все равно ,  натягивать , колоть лицо я не собираюсь. Как то мужу сказала- хочу убрать мимические морщины на лбу))) он сказал- я тебя понимать не буду))), когда ты злишься, смеешься, удивляешься)))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Undi. сказал:

оперируются,накачивают и тестируют великое множество кремов и лосьонов люди у которых есть психологические и психиатрические проблемы,куча комплексов.

необятельно может требования к образу жизни
  Если дама в возрасте и на должности то в нашем сексистком обществе требуется (женщине) быть привлекательной

noblesse oblige

1 час назад, Sabina Yusifzade сказал:

:unsure:

 

f3401df92661be0f138276d3d1b7e794.jpg

 

прикинь Sabina, в те времена 35 лет была старухой 
а щас в 40 первый раз замужем и не осуждают хотябы

2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Есть  много примеров красивого, естественного старения, особенно, среди наших, южных женщин,

наши женщины стареют медленнее и красивее тех же славянок и европеек,то выглядят благородно и красиво,

Лучше колоть и натягивать лицо, чтобы не было ни одной морщинки или стареть естественно?

знаменитости (медийные личности) "поддягивают" лица чтоб продолжали выпускать в эфир ,

бедолаги 
щас же культ молодости и красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все комплексы, страхи какие-то. Этим дамам к психологу надо, а не к хирургам по пластике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Веро сказал:

прикинь Sabina, в те времена 35 лет была старухой 
а щас в 40 первый раз замужем и не осуждают хотябы

 

В те времена нам было намного меньше, поэтому 35 казалось старухой )

Я всегда вспоминаю женщину (бывшую сотрудницу) ей было 40, когда я впервые устроилась на работу, мне 18. Эта женщина тогда казалась мне тааакой взрослой тетей )) Сейчас всегда вспоминаю то время, мой взгляд на ту сотрудницу, и сравниваю ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Больше боюсь ожирения)))

А вы вообще склонны к полноте?) 

 

Надеюсь Скорпион В не увидит вопроса))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, lulu* said:

Я боюсь не постареть, я боюсь не успеть насладиться возрастом))))

 Так как в душу у меня всегда возраст -надцать:ofigel:,  мне абсолютно все равно ,  натягивать , колоть лицо я не собираюсь. Как то мужу сказала- хочу убрать мимические морщины на лбу))) он сказал- я тебя понимать не буду))), когда ты злишься, смеешься, удивляещься)))

Я именно из-за этого актрис не понимаю. Я спокойно отношусь к тем, кто оперируется и колется, не моя эстетика, но тело человека его лично дело. Кому-то вон татуировки- зло. Но именно в цеху актеров это странно, ведь лицо их хлеб и оно должно быть выразительным, подвижным. А собственноручно уничтожать свой рабочий инструмент, ну странно как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, intanella сказал:

А вы вообще склонны к полноте?) 

 

Надеюсь Скорпион В не увидит вопроса))))

После 30 лет начала быть склонной)) до этого спичкой была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Это витаминные коктейльчики:wub:

Я про ботокс и какие то ещё нити ))

Я уколов в лицо вообще боюсь))

Не в лицо тоже ,но хоть какая то возможность оставить это тайной в  неудачном случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nazen сказал:

Я про ботокс и какие то ещё нити ))

Я уколов в лицо вообще боюсь))

Не в лицо тоже ,но хоть какая то возможность оставить это тайной в  неудачном случае))

В состав ботокса входит хлорид натрия и ботулотоксин, который используют для лечения ряда заболеваний)) в том числе сердечных):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Гвоздичка said:

После 30 лет начала быть склонной)) до этого спичкой была)

У вас в тг фото видно, ничего не склонны :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гвоздичка сказал:

В состав ботокса входит хлорид натрия и ботулотоксин, который используют для лечения ряда заболеваний)) в том числе сердечных):wub:

Все равно страшно))

Фотки женщин,обезображенных реакцией на укол, и кривой рот соседки молодой  не дают мне покоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, gasiga сказал:

У вас в тг фото видно, ничего не склонны :wub:

Так стараемся окончательно не склониться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nazen сказал:

Все равно страшно))

Фотки женщин,обезображенных реакцией на укол, и кривой рот соседки молодой  не дают мне покоя))

Ну если, конечно, злоупотреблять частотой либо пользоваться дешевыми процедурами, то такой результат неизбежен) ведь даже яд в определенных количествах является лекарством) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Birdman сказал:

Стареть? У меня гены старение тормознутые...

у тебя все еще волосы до попы?) или постригся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веро сказал:

необятельно может требования к образу жизни
  Если дама в возрасте и на должности то в нашем сексистком обществе требуется (женщине) быть привлекательной

noblesse oblige

 

 

я про конкретно перечисленное.

Хотите сказать нашем обществе, каждая из этих руководительниц добилась всего сама,что теперь чтобы быть у руля им ещë и необходим ттюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Undi. said:

понимание бояться стареть поверхностное,от непризнания, что бояться умирать.

Боятся не умирать, боятся боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Birdman сказал:

Боятся не умирать, боятся боли...

это сложный вопрос,возможно боятся неизвестности.Там,при жизни ведомое любопытством жалкое человеческое сознание  заканчивается.Наступает нечто похожее на трипофобию.

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undi. сказал:

это сложный вопрос,возможно боятся неизвестности.Там,при жизни ведомое любопытством жалкое человеческое сознание  заканчивается.Наступает нечто похожее на трипофобию.

почему сознание - жалкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Geba сказал:

почему сознание - жалкое

и что по вашему этот "высший" уровень психической саморегуляции отражает? на фоне вселенной он жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Undi. сказал:

и что по вашему этот "высший" уровень психической саморегуляции отражает? на фоне вселенной он жалок.

я не настолько осознаю величие вселенной чтобы понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...