Перейти к содержимому

Ура ! Я стала ТЕТЕЙ!!!!!!!!!


Heartbeat

Recommended Posts

У сестры родилась дочь! Хотела поделиться с кем-то. :gizildish: Подумала что с кем если не с вами! Жаль что она в Саудовский Аравии и я еще долго не смогу увидеть ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо, Romeo, Janulka, Nensi и Scream! Я не знала что слова халашка имеет какое-то другое значение.Спасибо Romeo за педупреждение. А что все таки это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра звонила ! Племянница блондинка. На маму похожа. А я так надеялась что на меня будет похожа. Значит не судьба! В следющий раз будет на меня похожа! :rolleyes:

Изменено пользователем Heartbeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Heartbeat! :):P:)

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЕЙШИМ СОБЫТИЕМ и желаю твоей племяшке расти крекпой,здоровой и веселой :gizildish: малышкой!! :D

Пусть в этом мире для нее найдется самый достойный и теплый уголок,окруженный любовью и заботой... :):lol::luv:

Всего ей самого светлого,что только есть в нашей жизни! :D:):D

А тебе,как новоиспеченной тетушке,радостных хлопот по ее становлению на ноги и,возможно,даже воспитанию... :luv:

Счастья вам,Здоровья и Любви!!! :P

С наилучшими пожеланиями,Гюля. :lol:

P.S.Кстати,если хочешь,я могла бы исправить слово "халашка" в названии поста на слово "тетя"? :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha ,спасибо за теплые слова! Тебе тоже желаю в скором времени стать тетушкой! Если тебе не трудно поменяй слово халашка!Заранее благодарью!!! :gizildish:

Изменено пользователем Heartbeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя тоже поздравляю с этим событием .... Я тоже уже стал дядей ... так что знаю что за чувства ... А насчет того что ты переживаешь что она не похожа на тебя .. то эт ты зря ... Всех благ малышу ... маме малыша большого терпения для того чтоб вырастить ... а тебе вот это ... за то что ты так искренне умеешь радоваться

flw29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть звезды светятся в глазах её,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь её, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У куста набухла почка,

Куст отходит ото сна.

У двоих родилась дочка,

В этот дом пришла весна.

Расцветет из почки роза,

Красотой к себе маня,

Устраняя жизни прозу,

Вытирая серость дня.

Мамы с папой повторенье,

Жизни маленький росток,

Ваша дочка-загляденье

И красива, как цветок.

Пусть цветет, как роза в мае,

Пусть уйдут все беды прочь.

Этот тост я поднимаю

За родителей и дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)От души) я сама тож недавно стала тетей))до сих пор не верится)) кусочек мяска с годами превратится в человечка)здоровья и побольше спокойных ночей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha ,спасибо за теплые слова! Тебе тоже желаю в скором времени стать  тетушкой! Если тебе не трудно поменяй слово халашка!Заранее благодарью!!! :gizildish:

Heartbeat,спасибо,ИншАллах! :luv:

P.S.Как видишь,уже-с... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Поздравляю от души! Знаю, какое это счастье - быть тётей. Это действительно большое счастье. Мои племянники для меня - очень родные и близкие люди, старший мне таааакой подарок сделал сам сегодня ко дню рождения, вчера до начала второго, говорят, старался, выжигал на дереве мне поздравления - теперь я на стенку повешу, такой подарок приятно получить до жути, буду гордиться и всем показывать, что мне подарили. И что приятно, что я для них - самое доверенное лицо:-), родители их говорят, что мне их на воспитание отдадут, потому как меня слушаются лучше чем кого-либо!:-)) А вообще-то я самая строгая для них, зверь просто:-)

Поздравляю!

Дай БОГ счастья и здоровья малышке и родителям!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Sin, спасибо! Дай бог твоим племянникам счастья и здоровья !

Спасибо , Straj!

Salamento skushat ee nelzya!!! Spasibo, ya toje ee sladkoy schitayu! :gizildish:

osa aka Politician c днем рождения тебя! Дай бог счастья и здоровья твоим племянником тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heartbeat, ты себе не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила... Прелестная, сладкая малышка - просто чудо. :luv:)

Обожаю детей и этим все сказано.

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!! :luv::gizildish::luv:

Аллах сахласын! :lol:

С уважением и пожеланием твоей племяшке расти здоровой и красивой девочкой, любящая смотреть на детские фотографии и заряжаться их положительнейшей энергией, Гюля. :):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heartbeat извини что поздно , но поздравляю , Аллах сахласын .

P.S. А сама где пропадала ? Сколько лета , сколько зима .

Спасибо! :gizildish:

Сама я не пропадала! Иногда смотрю что здесь творится. Но как то настроение нет что то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...