Перейти к содержимому

Новый 2023 год на Бакылылар


gasiga

Recommended Posts

12 часа назад, intanella сказал:

Нашла программу какую-то, в общем, если сделаю всякие операции носа, брови и .т.д буду такой:lol:

IMG_20230102_225126.jpg

Сделай,супер получилось :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Da Vinci сказал:

Сделай,супер получилось :kavkaz:

 

ну вот...нет чтобы написать- Ты что? Как это, такую красоту нельзя трогать....)))

 

Да Винчи. С Новым годом !!

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2023 в 09:15, Zlaw сказал:

А меня интересует иной вопрос) товарищ @Oblomov давеча, то бишь до Нового года , вы написали, что один человек переехав в США прихватил с собой 2-3 млн долларов. Вопрос. Это ваше личное умозаключение или есть какие либо доказательства написанному?

Этот товарищ и не скрывал сумму, а участники Диспута даже восхищались суммой кражи. Из них на 800 тысяч товарищ уже купил дом в пригороде Вашингтона, где якобы подрабатывал на Убере. Дальнейшее покрыто мраком тайны, так как он ввязался в строительно-ремонтный бизнес совместно с другим азербайджанином. Но в США подобные бизнесы быстро прогорают. Более живуч открытый им очередной гиперпатриотический форум, хотя там дохода как от козла молока.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2023 в 09:44, gasiga сказал:

Сумму не считал, но солидарен)) а если нет, то каким надо быть дураком :lol: 

столько лет сидеть доверенным лицом на распиле, делать проекты мыльные пузыри, и не нагреть руки, нее, в такое я не поверю :lol:

Сейчас взялись за его подельника Анарчика, который сбежал в Англию и купил там целую сеть ресторанчиков КФС, хотя его отец, укравший от 2-х до 4-х миллиардов на развитии транспорта, остался в Стране. Кстати, на днях господин Президент открыл отель Ритц-Карлтон в здании Трамп-тауэр подаренном Анарчиком азербайджанскому народу.

Пожар в Trump Tower: башня в Баку загорелась, не успев открыться

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Oblomov said:

Сейчас взялись за его подельника Анарчика, который сбежал в Англию и купил там целую сеть ресторанчиков КФС, хотя его отец, укравший от 2-х до 4-х миллиардов на развитии транспорта, остался в Стране. Кстати, на днях господин Президент открыл отель Ритц-Карлтон в здании Трамп-тауэр подаренном Анарчиком азербайджанскому народу.

Пожар в Trump Tower: башня в Баку загорелась, не успев открыться

Нельзя бежать, а то сразу начинается охота

imgpreview.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Нельзя бежать, а то сразу начинается охота

imgpreview.jpeg

А сейчас уже и не выпускают: на днях завернули сына Васьки, который хотел сбежать к миллионам на заграничных счетах. Теперь парнишка умрёт с голоду или похудеет:

Сын Васифа Талыбова освобожден от должности проректора вуза?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2023 в 16:57, mapusena сказал:

Одобряю:kavkaz::lol:

что за магазин-музей?

 

казбек с прогулки пришел грязный как черт))) у нас два дня шторм, ливень, а они решили по лесу пройтись)))) в общем намыла казбека, потом намыла амуницию, потом намыла ванну:lol: как-то неправильно год начался у меня:lol:

Базар стор или Браво (не помню)  в ПОРТ БАКУ РЕЗИДЕНЦС.   

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Oblomov сказал:

Этот товарищ и не скрывал сумму, а участники Диспута даже восхищались суммой кражи. Из них на 800 тысяч товарищ уже купил дом в пригороде Вашингтона, где якобы подрабатывал на Убере. Дальнейшее покрыто мраком тайны, так как он ввязался в строительно-ремонтный бизнес совместно с другим азербайджанином. Но в США подобные бизнесы быстро прогорают. Более живуч открытый им очередной гиперпатриотический форум, хотя там дохода как от козла молока.

Да ладно, мы е писали, что он подержанные авто присылает в родные пенаты. У них совместный бизнес с американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2022 в 13:23, Da Vinci сказал:

@Virgo_L @intanella @Ruada @mapusena @Skorpionn @Айлинка @Mia-Ameliya @Веро @lulu* @aTomnaya @dnmk86 @Гвоздичка @Starry Eyed ,поздравляю с победой в конкурсе)) , @gasiga @Zlaw @Heydar Ali @vezirr @Толстяк @Gun-Smith @Obozrevatel ,ты не Шифу,ты Тай Лунг)) @leviathan @Maestro ,с Наступающим новым годом,друзья))Чтоб все желаемое исполнилось,и много собирунов))

Здравствуйте! Вас тоже с Новым годом, Да Винчи. А так же поздравляю всех форумчан. Желаю вам исполнения всех ваших заветных желаний в новом году:prigprig:

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/2/2023 at 4:18 PM, gasiga said:

 Я тоже люблю и пересматриваю, но на самом деле там ни одного здорового полноценного человека. Сплошная клиника и комплексы))

А чем вам мама Лукашина не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#разбор_фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром"
Сегодня разберём героев всеми любимого фильма 1975г "Ирония судьбы или с лёгким паром".

Прошу отнестись с долей юмора.

⚜️Главный герой - Женя Лукашин. В свои 36лет живёт вместе с мамой в одной квартире. Инфантильный, незрелый, ведомый, воспитывался в неполной семье с авторитарной матерью. Во многих вопросах советуется с мамой, любое её замечание оказывает сильное влияние на Женю.

Герой не умеет выстраивать личные границы с друзьями юности, соглашаясь на то, что ему не хочется. Встречаясь с Галиной, не в состоянии принять решение и сделать ей предложение, оставляя ситуацию неопределённости.

⚜️Невеста героя - Галина. Девушка по темпераменту - холерик, импульсивная, эксцентричная, эффектная. Очень хочет выйти замуж за Женю Лукашина. Скорее всего, ради статуса замужней женщины, нежели по искренней, большой любви. Капризная и авторитарная, чем напоминает мать героя. Возможно именно поэтому он и встречается с ней, повторяя устоявшийся сценарий отношений.

⚜️Надежда Шевелева, 34-летняя учительница, "новая" возлюбленная героя Лукашина. Обаятельная, талантливая, мягкая по характеру девушка. Надя находится в созависимых отношениях с Ипполитом. Обладая заниженной самооценкой, позволяет себе выслушивать его упрёки и претензии в свой адрес. Героиня Надя зависима от мнения окружающих, поэтому скрывает от подруг-коллег ситуацию с Ипполитом, "выставляя" героя Женю за Ипполита.

⚜️Ипполит - жених Нади, самовлюбленный, педантичный, да к тому же, абьюзер. Постоянно упрекает Надю как школьницу в её беззалаберности. Умеет делать хорошие подарки, но ради того, чтобы сказать себе как он "крут".
При появлении незнакомца в квартире Нади начинает обижать её вместо активных действий по выдворению гостя. Дальше вообще ведёт себя как ребёнок, моется в душе в пальто)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чени. сказал:

Да ладно, мы е писали, что он подержанные авто присылает в родные пенаты. У них совместный бизнес с американцами.

Заведомо провальный бизнес. Впрочем, кроме форумов и распила бюджетов, товарищ ничего не умеет. Так что, незаконно выведенные из Страны миллионы быстро растают.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
11 час назад, Oblomov сказал:

Заведомо провальный бизнес. Впрочем, кроме форумов и распила бюджетов, товарищ ничего не умеет. Так что, незаконно выведенные из Страны миллионы быстро растают.

 Вот вот, рецессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ( или почти)  пели эту песенку, 

И особо не задумывались , что песенка сложена психологически верно для того,  чтобы человеку морально было легче себя оправдать, за то что рубит ( покупает, а тем самым создаёт спрос)  безвинные ёлки :gagash:

 

 

IMG_20230113_023646.png

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько популярно или нет, но с детства никогда не отмечали старый новый год и ощущения никакого от слова совсем. Что это вообще? Нелогично же. 

Смена календаря по стилю который не наш :159dd:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Не знаю насколько популярно или нет, но с детства никогда не отмечали старый новый год и ощущения никакого от слова совсем. Что это вообще? Нелогично же. 

Смена календаря по стилю который не наш :159dd:

 

Мы тоже никогда не отмечали Старый Новый год .. но он был у всех на слуху ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

Мы тоже никогда не отмечали Старый Новый год .. но он был у всех на слуху ))

Причем одни и те же люди с одними и теми же старыми шутками и цитатами))

 

И самое главное - обещания отметить что-то "ничего, на старый новый год встретимся"))) которые скорее всего никогда не сбылись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, gasiga said:

Причем одни и те же люди с одними и теми же старыми шутками и цитатами))

 

И самое главное - обещания отметить что-то "ничего, на старый новый год встретимся"))) которые скорее всего никогда не сбылись))

Завтра жду поздравлений на Старый Новый год , причем от людей которые переехали сюда когда им было по пять , семь лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Gun-Smith said:

Завтра жду поздравлений на Старый Новый год , причем от людей которые переехали сюда когда им было по пять , семь лет :lol:

Мне уже сегодня шлют поздравления те, кому я не ответил на поздравления 13 дней назад. :)   

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2023 в 16:57, mapusena сказал:

Одобряю:kavkaz::lol:

что за магазин-музей?

 

казбек с прогулки пришел грязный как черт))) у нас два дня шторм, ливень, а они решили по лесу пройтись)))) в общем намыла казбека, потом намыла амуницию, потом намыла ванну:lol: как-то неправильно год начался у меня:lol:

год начатый с казбека - это мечта  каждого свойского бакинца... да что там бакинца и многих бакинок !!!

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, palakero said:

год начатый с казбека - это мечта  каждого свойского бакинца... да что там бакинца и многих бакинок !!!

 

Это был знак:lol: еще две недели нового года не прошли, а я Мусика уже не раз намыла, вонючку этакого:lol: не думаю, что бакинцы с бакинками мечтали о таком:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, gasiga said:

Причем одни и те же люди с одними и теми же старыми шутками и цитатами))

 

И самое главное - обещания отметить что-то "ничего, на старый новый год встретимся"))) которые скорее всего никогда не сбылись))

ОЧЕНЬ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 1994/1995 Самый первый на фоне военных. С предисловием ведущего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́; др.-греч. Ή κατά σάρκα Περιτομή τού Κυρίου καί Θεού καί Σωτήρος ημών Ιησού Χριστού; церк.-слав. Єже по пло́ти ѡ҆брѣ́занїе гдⷭ҇а бг҃а и҆ сп҃са на́шаго і҆и҃са хрⷭ҇та̀) — христианский праздник, отмечаемый в Католической и Православной церкви. В Православной церкви — великий праздник.
Отмечается в католицизме 1 января по григорианскому календарю, в православии — 1 (14) января. В Русской православной церкви принят юлианский календарь.

В России дата Обрезания Господня широко известна в светском контексте как «Старый Новый год», так как до 1919 года совпадала с началом нового года (так называемым гражданским новолетием).

 

Дудуш кесме гюнюне аид олан айрысечкиликден эмеле геленди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mapusena сказал:

Это был знак:lol: еще две недели нового года не прошли, а я Мусика уже не раз намыла, вонючку этакого:lol: не думаю, что бакинцы с бакинками мечтали о таком:lol:

нееееее..... мы  мечтали ...мечтаем  ... о казбеках....   

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

 

Я уже не могу к ней плохо относиться, юз манат уддум онун сайясиндя)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, intanella said:

Я уже не могу к ней плохо относиться, юз манат уддум онун сайясиндя)))

Шапито))) но приятно было облегчить его карман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...