Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
KA3AHOBA

Hummer

Recommended Posts

Что Вы скажите о этом воееном джипе ?

8-ицилиндровый двигатель

Мощность 3400об/мин

160 лошадокciv001.jpg

160 loshadinix sil dlya takoi maxini, kak dvijok ot zaporjtsa na Volgu A voobshe Hammer klassnaya tachka, osobenno H2. Na samom dele ona imeet 316 HP, chto v pritsepe toje ne ochen mnogo dlya takoi tachkni. Chto mne nravitsya v Hammere eto aluminiviy kuzov ne kogda ne porjaveet! :gizildish: Bili bi u menya lishnie $50,000 obezatelno kupil bi :luv:

Tseni na noviy Hummer nachinayutsa ot 30000 i vishe....noeto uje ne to.....boleye parketnogo plana.....da i tsveta shitskiye-sari,girmizi i t.d.

Tseni na noviy Hummer nachinayutsa ot 30000 i vishe....noeto uje ne to.....boleye parketnogo plana.....da i tsveta shitskiye-sari,girmizi i t.d.

Только что клип видел по телеку, там какая то негритянка едет на красном хаммере и поет :gizildish:

Вот на таких тачках с фронта встречать!

Edited by walker

Валнтин, я часто бываю соглсен с тем, что ты говоришь, но тут пройти мимо я просто не могу. Действительно, машина получилась какая-то легкомысленная. И дикости той в ней уже нет.

160 loshadinix sil dlya takoi maxini, kak dvijok ot zaporjtsa na Volgu  A voobshe Hammer klassnaya tachka, osobenno H2. Na samom dele ona imeet 316 HP, chto v pritsepe toje ne ochen mnogo dlya takoi tachkni. Chto mne nravitsya v Hammere eto  aluminiviy kuzov ne kogda ne porjaveet! :gizildish:  Bili bi u menya lishnie $50,000 obezatelno kupil bi :luv:

И ещё что хорошо в Хаммере то это днище его залитое свинцом. Что насчёт Хаммера2 то он выпущен как семейный джип , а не как военный , что и огорчяет :(

Товарищи, 160 л. с. - это мощьность дизельного движка. А для дизеля это не так уж и мало, потому что его изюминка - куртящий момент.

Казанова, что-то ты со свинцом перегнул. Свинцовое дно - эт дополнительная тонна массы, а Н1 машина и так весит 2 тонны. А на счёт семейного - согласен.

Товарищи, 160 л. с. - это мощьность дизельного движка. А для дизеля это не так уж и мало, потому что его изюминка - куртящий момент.

Казанова, что-то ты со свинцом перегнул. Свинцовое дно - эт дополнительная тонна массы, а Н1 машина и так весит 2 тонны. А на счёт семейного - согласен.

Da ti prav na H1 stoit diselniy dvijok s turbo chargerom zashel na www.hammer.com eshe raz chtob pro eto uznat', no na H2 stoit obichniy motor kak ya pisal s 316 hp, a diselniy na H1 - 195 hp. Kstati tam vse napisano pro dnishe toje, okazivaetsya tam stoyat spetsialnie trubi dlya zashiti dnisha.

Казанова, что-то ты со свинцом перегнул. Свинцовое дно - эт дополнительная тонна массы, а Н1 машина и так весит 2 тонны. А на счёт семейного - согласен

У них свинцовое днище бывает чтоб не рнонворачивались они . Я читал это :gizildish:

Guest Unregistered

Hammer, otlichnaya mashina i u neyo bolshe chem 160 loshadok. A vo vtorIx etot noviy Hammer(Civilian) prostoye ***. Tolko Voyenniye xoroshiye :gizildish:

Edited by 184

Skoro vidit novii H3 s vidu toch v toch kak novii H2 tolko menshe i cena deshevle koroche zdelali chto to tipa X5 - X3 tolko X3 ugly... a vot H3 simpatichnii!!!

Кстати читал, что американские военные отказываются от военного Хаммера, теперь у них на вооружении будет стоять какой-то другой джип.

Пару недель назад поездил на Н1 в качестве пассажира. Непередаваемые ощущения!! Когда здоровался с водителем, моя вытянутая рука не достала его, пришлось привстать. :D

На машине стоял дизельный мотор, о котором говорили выше - вибрация и шум в салоне дикие. Окна, как боковые, так и переднее, узкие и находятся прямо на уровне глаз, что очень непривычно. Тоже самое - двери - узкие и расположены выше уровня пола. На полу - дырка, чтобы удобно было мыть водой из шланга.

Пару недель назад поездил на Н1 в качестве пассажира. Непередаваемые ощущения!! Когда здоровался с водителем, моя вытянутая рука не достала его, пришлось привстать. :D

На машине стоял дизельный мотор, о котором говорили выше - вибрация и шум в салоне дикие. Окна, как боковые, так и переднее, узкие и находятся прямо на уровне глаз, что очень непривычно. Тоже самое - двери - узкие и расположены выше уровня пола. На полу - дырка, чтобы удобно было мыть водой из шланга.

823611[/snapback]

Непередаваемые ощущения!!

A teper skaji chto ti imel vvidu??? greenflip

H2 неплохая машина. Только мне лично не нравится её габариты. Мне особенно понравились его настройки.

184, на Н1 устанавливался турбодизель объемом 6.5 литров.

Мне по управляемости и удобству больше понравился Н2. Ну у него та эе проблема - ужасная шумоизоляция.

Непередаваемые ощущения!!

A teper skaji chto ti imel vvidu???  koss

823686[/snapback]

Не могу передать :smoking:

На полу - дырка, чтобы удобно было мыть водой из шланга.

823611[/snapback]

На самом деле дырка в полу? :smoking:

Это у них у всех так, или тебе спец.модель попалась какаято?)

184, на Н1 устанавливался турбодизель объемом 6.5 литров.

Мне по управляемости и удобству больше понравился Н2. Ну у него та эе проблема - ужасная шумоизоляция.

823932[/snapback]

Знаю, это стандартный GM-овский дизель. Его мы обсуждали в этом топике чуть выше.

Шумоизоляция в H1 намного хуже, чем в H2. Несравнимо ниже!

P. S. Сегодня покатался на огромном мусоровозе Mack. Шумоизоляция - как в Hummer H1, может даже лучше. :bbrravo:

На самом деле дырка в полу? :bbrravo:

Это у них у всех так, или тебе спец.модель попалась какаято?)

825909[/snapback]

Это был самый обычный Hummer H1 с дизельным движком. Не думаю, чтобы хозяин сам сверлил дырку в полу или оговаривал её при покупке машины.

184 не знаю, но все равно у Н2 она ужасная, как нажмешь на педаль, такое рев из мотора выходит.

Мне тоже как-то выпало посидеть в салоне Н1. Первое, что бросается в глаза - огромные полки между сидениями не позволяющие брать на борт более четырех пассажиров вместе с водителем. Как мне после объяснил хозяин, это для раскладывания карт (топографических как понимаете)