Перейти к содержимому

Поцелуи......


Sabina_Wonder

Recommended Posts

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поцелуи лица

Ината – нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не прикасаясь зубами, но и не оставляя вне поцелуя ни части губ.

Стыдливый – она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.

Ровный – он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стремясь коснуться языка.

Борьба стен – его рот полураскрыт, но прикрыт, оба сосут, зубами слегка покусывая губы. Надо быть осторожным, чтобы в порыве не прикусить ей губы.

Игривый – он слегка покусывает ей губы, она движением языка во рту возбуждает его страсть.

Поцелуй зубов – он в страстном порыве сосет ее зубы, запрокидывая ее голову все ниже.

Самаян – поцелуй языка. Он берет ее язык себе в рот и легко касаясь его зубами, сосет его. Она стремится заглотать его язык как можно глубже, показывая этим страстное желание получить его в себя, отдаться ему как мужчине.

Царский – язык другого берется в рот и слегка прижимается к щеке легкими касаниями языка и зубов.

Раковина – поцелуй в ухо, с легким покусыванием мочки и касанием губ за ухом.

Сари – поцелуй рук женщины в ладони, по внутренней стороне руки, локтю и ниже. Поцелуй "сари" – это познание женщины, ее желания обладать этим мужчиной. Ответ на поцелуй "сари" означает желание женщины попасть на ложе к мужчине и отдаться ему.

2 Поцелуи тела

Страстный – сосание груди. Поцелуй живота, внутренней части бедер, лобка, поцелуй сгибов рук, поцелуй под коленями, "дорожка" от ее губ и ниже до лобка, а затем обратно.

Девичий – поцелуй мужчины в грудь, прижимаясь к груди все ниже, поцелуй в член мужчины, затем "дорожка поцелуев" до его шеи.

Ратха – поцелуи члена, начиная от его головки к корню и обратно; поцелуй члена, переходящий в полное заглатывание его, поцелуй в мошонку, вылизывание языком мошонки. Особенное наслаждение для мужчины – поцелуй в мошонку и основание члена.

Терем – поцелуй женщины в мужской член с полным его заглатыванием и сосанием до семяизвержения.

Какой вам больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кроме поцелуя зубов - когда их надо сосать (я такое зрелище никогда не видела)- все понравились. хочу прям по одному, по каждому пункту сейчас все попробовать снова, следуя инструкциям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...с зубами как-то не поняла ...видать - опыта маловато.....А вообще неплохо....подходишь к любимому и говоришь: "Любимый, дай-ка я тебя поцелую по-особенному" Он, готовый к неземному поцелую, игриво спрашивает: " Куда ты меня поцелуешь, моя прелесть?" Ответ:"В зубы, отрада моя, в зубы!". Представляю, как он обрадуется!!! А звуки, звуки какие! Боюсь, что остаток своей жизни я проведу в мучительном ожидании поцелуя в зубы. Ещё бы, даже в книжке об этом написано, значит народу нравится, а я ни сном ни духом.....Обидно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv::luv: Хочу в щёчку-у-у-у-у... :luv::gizildish:

KENIYA

не знаю, почему, но ты мне напоминаешь маленькую капризную девочку! Это так... не в обиду... мысли вслух...

Изменено пользователем Temptress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно хочу... и вы меня не переубедите... Я буду жаловаться!

Keniya, не плач, это всего лишь скудное перечисление поцелуев :gizildish:

Здесь даже поцелуя в шечку попки нету :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже поцелуя в шечку попки нету :gizildish:

поцелуй попки в щечку? это как бывает.... попка соприкасается с лицом..... и получается то о чем ты тут написала? лооооооооооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе КЕНИИ! поцелй под названием

МАЧ-МАЧ - Нежный поцелй в щечку - только губами....... не касаясь щечки другими частями тела...только губами.... и только щечку........ оттуда возможна импровизация.... но это уже про другие части тела....... например поцелуя в попку.... а это уже по просьбе Радости.......-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба стен – его рот полураскрыт, но прикрыт, оба сосут, зубами слегка покусывая губы. Надо быть осторожным, чтобы в порыве не прикусить ей губы.

Это,я извиняюсь, в позе 69? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  :luv:  Хочу в щёчку-у-у-у-у...      :luv:  bawling.gif

KENIYA

не знаю, почему, но ты мне напоминаешь маленькую капризную девочку! Это так... не в обиду... мысли вслух...

a mne ti NE napominaesh' malen'kuyu devochku. Это так... toje не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость ... а поцелуй твоего аватора как называется?

Sterling, почему ты так неровнодушен к нему? :(

Он называется “Невинный поцелуй” :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала привет, я тут новенький...

Долже заметить что многое из прачитонного я не знал... и ещё у меня есть вопрос: -Ты училась по учебнику или у тебя был хороший учитель?

(всё это сказано не в обидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала привет, я тут новенький...

Долже заметить что многое из прачитонного я не знал... и ещё у меня есть вопрос: -Ты училась по учебнику или у тебя был хороший учитель?

(всё это сказано не в обидку)

Был классный учитель!-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  bawling.gif  Хочу в щёчку-у-у-у-у...       bawling.gif  bawling.gif

KENIYA

не знаю, почему, но ты мне напоминаешь маленькую капризную девочку! Это так... не в обиду... мысли вслух...

a mne ti NE napominaesh' malen'kuyu devochku. Это так... toje не в обиду

Я или Кения? Кого ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Сабина, Сабина

Топик прочел, уже хотел на курс записаться...

Кто помог этому чудному желанию пропасть?-)

так ты же курсов не проводишь, просто раздала учебники и спрашиваешь "ну как?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...с зубами как-то не поняла ...видать - опыта маловато.....А вообще неплохо....подходишь к любимому и говоришь: "Любимый, дай-ка я тебя поцелую по-особенному" Он, готовый к неземному поцелую, игриво спрашивает: " Куда ты меня поцелуешь, моя прелесть?" Ответ:"В зубы, отрада моя, в зубы!". Представляю, как он обрадуется!!! А звуки, звуки какие! Боюсь, что остаток своей жизни я проведу в мучительном ожидании поцелуя в зубы. Ещё бы, даже в книжке об этом написано, значит народу нравится, а я ни сном ни духом.....Обидно, да...

Представляeшь, а у него там в зубах вчерашний кебаб застрял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница как они называются ........ и что за идиотские инструкции.....

целуйте где ему/ей нравится, целуйте как ему/ей нравится.......а если неохота выяснять где и как, то целуйте везде !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу инструкции по сексу, поцелуям и т.д. сразу перед глазами вырисовывается картина.

Женщина или мужчина в руках с инструкцией занимаются любовью. В ответственный момент он(она) говорит, слушай дай прочту в инструкции как довести по полного оргазма. Думаю до оргазма уж точно не дойдет. :luv::):):gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...